Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

+20
Волшебная мама
miledi
Кисулька
Победительница))
mama-natasha
Janna
alexxxxa
Казявка
Нигина
Катя Сергевна
Оксана74
Ninelll
Хризантемка
кики
Ворсинка
Кошка у окошка
elena.t.
лесёна
мечтающая
Виталег :)
Участников: 24

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Виталег :) Пн 17 Фев 2014 - 20:22

Первое сообщение в теме :

Выделено из темы Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ.


мечтающая пишет:а ее ребенка пусть отец обеспечивает, и она согласилась с этим, хотя это вообще дикость для меня, оскорбительно, но не про это речь).
А почему оскорбительно?  краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 18 Фев 2014 - 0:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Janna Вт 18 Фев 2014 - 9:53

кики пишет:Одну семью знаю, где женщина отказалась от старшего ребенка из-за того что муж новый не хотел воспитывать чужого.и к мужу второму ушла, родила ему, а старшего после приюта бабушка усыновила. А старшему то каково в подростковом возрасте? Ваще дикость.
 удива 
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор mama-natasha Вт 18 Фев 2014 - 10:34

У меня второй брак двое деток от первого брака маленький от второго, второй муж у меня никогда не разделяет мой ребенок и твои дети покупает всегда всем одиннаково, а вот родной папа старших мальчишек... На новый год купил подарок старшему сыну а младшему нет он может пройти и не поздороваться с ребёнком и не спросить как дела...на что мой ребёнок которому сейчас 8 лет сказал вырасту и сменю фамилию на такую как у вас  Вот тебе и родной отец....
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Ninelll Вт 18 Фев 2014 - 11:03

Виталег :) пишет:
Ninelll пишет:А вообще, если мужчине дорога женщина, то и дети ее ему дороги, и неважно, он их делал или нет.
А еще каждый мужчина и каждая женщина должны работать бесплатно и строить коммунизм, потому что работать ради денег - это некрасиво и в принципе отвратительно.  ggg 
Я высказала свою точку зрения, подкрепленную реальными примерами. Знаю мужчин, которые не разделяю детей на твой - мой, это и есть настоящие мужики. А есть и такие, кто сначала о рождении ребенка говорил "я видел чудо!", а потом, когда маму этого чуда променял на другую, подписал отказную от сына. (о чем вторая думала, рожая ему еще ребенка и зная, что он бросил первого - понять не могу)
И поверьте, любая более-менее вменяемая мать при выборе нового мужа основное внимание обращает на отношение к ее ребенку. Если он не нужен, то и мужика в разряд мужа переводить не стоит. Слова "не променяю ребенка на ... собачий" как раз наиболее ярко выражают мою мысль.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Победительница)) Вт 18 Фев 2014 - 11:11

а я знаю таких, которые не видят в себе силы полюбить чужого ребенка и стараются избегать отношений с девушками с детьми. получается, что они не настоящие мужчины? по моему мнению это поведение честнее и правильнее, чем если мужчина говорит: люблю тебя и твой сын мне как родной, а потом рождается родной и разница ощутима невооруженным взглядом.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Кисулька Вт 18 Фев 2014 - 11:13

mama-natasha пишет:У меня второй брак двое деток от первого брака маленький от второго, второй муж у меня никогда не разделяет мой ребенок и твои дети покупает всегда всем одиннаково, а вот родной папа старших мальчишек... На новый год купил подарок старшему сыну а младшему нет он может пройти и не поздороваться с ребёнком и не спросить как дела...на что мой ребёнок которому сейчас 8 лет сказал вырасту и сменю фамилию на такую как у вас  Вот тебе и родной отец....
У вас муж Настоящий Мужчина, с большой Буквы. А вообще, я тоже знаю не только мужчин которым ребенок от первого брака не нужен, но и женщин, которые выходя повторно замуж знать не хотят своего первого ребенка, т.к. второй муж против общения с ним. К сожалению и такое бывает....
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Ninelll Вт 18 Фев 2014 - 11:16

Победительница)) пишет:а я знаю таких, которые не видят в себе силы полюбить чужого ребенка и стараются избегать отношений с девушками с детьми. получается, что они не настоящие мужчины? по моему мнению это поведение честнее и правильнее, чем если мужчина говорит: люблю тебя и твой сын мне как родной, а потом рождается родной и разница ощутима невооруженным взглядом.
совершенно с вами согласна. и со стороны женщины такое поведение считаю более честным, не можешь любить его ребенка - не завязывай с ним отношений.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор мечтающая Вт 18 Фев 2014 - 11:19

Бывает( И еще оправдывают себя, типа, что многие так растят... Приятно читать про таких мужей, как у мамы-Наташи, все-таки не перевелись мужики настоящие
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Победительница)) Вт 18 Фев 2014 - 11:35

А мысль Виталия я поняла так: женщина должна с умом подходить не только к выбору второго мужа, но и первого) Конечно да, НО... приведу пример. Встретились гипотетические мужчина и женщина, родился малыш, по прошествии времени поняли, что отношения не сложились и полюбовно развелись, поделив при этом на двоих финансовые обязательства по воспитанию ребенка (50/50 или 70/30, как угодно). Все идет хорошо, один водит в школу, другой на кружки, новый год с мамой, рождество с папой. Потом женщина встречает свою любовь, он ребенка принимает... и она беременеет вторым. При уходе в декрет те 50 или 30%, которые она должна тратить на первого ребенка она уже тратить не в состоянии из своих собственных доходов. Вот эти расходы, по моему мнению, должен взять на себя второй муж, который принимал женщину с ребенком. А если он говорит, знаешь милая, твои обязательства - это только твои обязательства, значит она ошиблась со вторым мужем. Поэтому да, второй муж обязан содержать ребенка любимой женщины в рамках тех 50 или 30%. а если первый не папа, а папаша, то и все 100%, так как это обязательства ЕГО женщины ( как и кредиты, ипотеки и прочее). Согласитесь, странная была бы ситуация: я тебя люблю и в квартире твоей жить буду, но ипотеку плати сама, так как она у тебя появилась до меня? ИМХО
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор alexxxxa Вт 18 Фев 2014 - 11:41

Победительница, ППКС... у сестры как раз такой этот ее альфонс... в квартире живет, но платить отказывается... фууух.. мож номерок киллера подскажете? как этого козла выжить из нашей квартиры???
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Победительница)) Вт 18 Фев 2014 - 11:47

Веник сестре нужно подарить) и мести аккуратненько от дивана и к выходу)
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор alexxxxa Вт 18 Фев 2014 - 11:54

так она ж дура... розовые очки одела и нифига не видит и никого не слушает...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Победительница)) Вт 18 Фев 2014 - 12:02

alexxxxa пишет:так она ж дура... розовые очки одела и нифига не видит и никого не слушает...
А может ей страдать и лямку тянуть нравится? так и ну ее ... свои мозги не положишь) Был у меня печальный розовый опыт, в кино-домино на свои кровные за обоих платила, как вспомню этот период, ужас, где голова была?! И плевать, что все вокруг говорят, пока сама не поймешь.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор miledi Вт 18 Фев 2014 - 13:07

У меня брат усыновил ребёнка бывшей жены от первого брака (когда биологический отец ребёнка отказался от него), сейчас платит алименты за себя и за "того парня".
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Волшебная мама Вт 18 Фев 2014 - 14:35

Немного оффа  краснею 
(когда биологический отец ребёнка отказался от него)
А как он смог отказаться от ребёнка?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор katarios.ie Вт 18 Фев 2014 - 14:47

Вложу свои 5 копеек... Сейчас развожусь с мужем, будет он платить мне алименты или нет, это другой вопрос. Но... Сейчас встречаюсь с мужчиной, который мне сразу сказал, что его смущает ребенок (оно и понятно, парню 27 лет). Да, отношения есть, но до серьезного доводить их не хочу (грубо говоря только секс). Правильно сказала Виктория-Победительница " второй муж обязан содержать ребенка любимой женщины в рамках тех 50 или 30%. а если первый не папа, а папаша, то и все 100%, так как это обязательства ЕГО женщины " . Муж на то и муж, что бы поддерживать жену морально и физически (финансово)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор katarios.ie Вт 18 Фев 2014 - 14:52

У моей подруге мама вышла второй раз замуж, когда подруге было лет 9. Родной отец практически не общался с ребенком и не помогал. Так вот отношения со вторым папой сложились самые, что ни на есть лучшие (с родными так не у всех складываются даже в полной семье). "Второй" папа и образование не родной дочке получше давал, и одевал, и вообще все для нее (причем именно по своей инициативе). Родили своего второго ребенка. Отношения не изменились. Сейчас уже подруга, естественно, взрослая, сама мама. Так Дед во внуке души не чает, он говорит, роднулька, роднее не бывает!!! Молодец! Побольше б таких!
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор NataliP Вт 18 Фев 2014 - 14:53

Ну а что может быть дальше серьезного, если уже в начале отношений, мужчина не готов принять ребенка.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор katarios.ie Вт 18 Фев 2014 - 14:54

Волшебная мама пишет:Немного оффа  краснею 
(когда биологический отец ребёнка отказался от него)
А как он смог отказаться от ребёнка?
как отказные пишут... Молча и без зазрения советси
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор katarios.ie Вт 18 Фев 2014 - 14:55

NataliP пишет:Ну а что может быть дальше серьезного, если уже в начале отношений, мужчина не готов принять ребенка.  
О том и речь, что и не надо ждать, что он его когда-нибудь примет. Но есть же такие, кто до последнего надеется
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 3 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Волшебная мама Вт 18 Фев 2014 - 14:55

И немного по теме  gitar 
У меня сын от первого брака, и дочка от второго.
Обратила внимание на второго мужа именно из-за его отношения к моему сыну. Если бы не это, то и не смогла бы я жить с мужчиной, которому не нужна моя частичка.
Первые три года жили не расписываясь. Зарегистрировались, родили дочь. Разделения по детям твоё-моё нет. Надеюсь, что и не будет, ТТТ. Есть небольшие тёрки, не знаю как понятнее объяснить, возрастные, наверное. Со старшего больше спроса, но думаю, что тоже самое и в обыкновенных семьях.
Со стороны свёкров к старшему, тоже всё хорошо.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения