Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




обсуждение самокатов и беговелов

+64
nata-ya
Ворсинка
Кудряшка
Мурашка
Кэтти56
Lady_in_dreams
Наталёнок
Девушка_Загадка
Радужная
Виталег :)
Ulala
мика
Кувшинка
budu mamoy
Багира
ТОЧКА
Мама - Алла
Майский дождь
Inuni
Lenok
АринкО
марфик
Sun89
Студия Маленький ангел
кики
Котёнка
Волчица
pallada78
Gingery
Мамзелька
ctoolga
ОБЛОЧКО
мечтающая
~ Инна-Я ~
honey
Оксана74
Nyu-ta
ViktoriaM
лесёна
Ромашка81
OrenBaby
kapustochka
карамЭлька
kroha_Nyuta
mama i pypsik
NataliP
Podarok
Леночек
Fyyf
Радуга
Shketka
Стервочка
Little Bee
Липочка
Fluffy
Цветочек77
Тане4ка
Хризантемка
Кошка у окошка
мама малышки
Морька
karapuzina
elena.t.
Иринка-мандаринка
Участников: 68

Страница 26 из 41 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 41  Следующий

Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 18 Фев 2014 - 21:46

Первое сообщение в теме :

А можно как-нибудь посмотреть такой самокат?
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор elena.t. Ср 25 Фев 2015 - 0:33

Shketka пишет:
elena.t. пишет:
Shketka пишет:
Неа, но посмотрела на цену нашего, и подумала, что тут ваш - даром)))
У вас пуки xl ? А какого роста ребенок на нем катается? Удобный беговел?
Да, но мы поздно на него сели, когда уже были 108 см. Пишут (справа характеристики), что от 95 см. Нам очень нравится, в том году не до конца было поднято сиденье, в этом году надеюсь покатаемся еще, Дочка очень ждет, просит каждый день. У меня к нему претензий нет, для кого-то может показаться тяжелым, но для меня это не имеет значения.
Спасибо!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор elena.t. Ср 25 Фев 2015 - 22:15

Девочки, кто нибудь уже определился с выбором , планирую завтра вот здесь заказать https://www.bike24.de/1.php?content=7;navigation=1;mid=0;pgc=0;menu=1000,173,182,316 , кто желает присоединяйтесь.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор kroha_Nyuta Ср 25 Фев 2015 - 23:09

Лена, а какой выбрали?
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор kroha_Nyuta Ср 25 Фев 2015 - 23:10

Мы привыкли к puke, там теперь такие цены кусучие, подбираю теперь альтернативу подешевле
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Оксана74 Ср 25 Фев 2015 - 23:28

Ань, подберешь, поделись) а то такие цены... Ппц просто((
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор elena.t. Ср 25 Фев 2015 - 23:50

kroha_Nyuta пишет:Лена, а какой выбрали?
Младшему такой https://www.bike24.de/1.php?content=8;navigation=1;product=106560;page=3;menu=1000,173,182,316;mid=0;pgc=0
Старшему определяюсь пока ...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор elena.t. Чт 26 Фев 2015 - 0:09

У нас есть беговел уже ,вот такой
обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 2zgd8cz
Не подумав покупала старшему, он ему сразу мал был, младший сейчас пытается кататься на нем , но все- таки высоковато сиденье для него , 37 см , и не регулируется,только носочками достает до пола,  наш трехколесный вел Puky , уже будет мал нам думаю, в коляску сына уже давно никаким методом не загонишь , уже отвезли ее в гараж, поэтому решила взять другой , с регулирумой высотой сиденья, надеюсь научится...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 26 Фев 2015 - 1:31

наш трехколесный puke в сравнении с беговелом и самокатом микро не пользуется успехом, поэтому будем его, наверное, продавать.
Мой полутора-двухлетка отгонял на беговеле лето, всю осень до самого снега и сейчас подходит к багажнику и требует чтоб достали ggg
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор elena.t. Чт 26 Фев 2015 - 1:36

kroha_Nyuta пишет:
Мой полутора-двухлетка отгонял на беговеле лето, всю осень до самого снега и сейчас подходит к багажнику и требует чтоб достали ggg
Класс! Тоже хотим беговелить ))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Стервочка Чт 26 Фев 2015 - 1:40

мой тоже просит уже принести из гаража беговел, велик 2-колесный купили в прошлом году, не хочет вообще на нем кататься((( только беговел подавай
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор elena.t. Чт 26 Фев 2015 - 18:17

Девочки , вобщем сделала я заказ , у меня в заказе четыре позиции, одна из которых бренд Puky, после заказа пришло письмо из магазина что эту позицию они отменяют так в Россию товары этого бренда больше не поставляют, теперь Puky можно будет купить только у официального дилера в России. Надеюсь этот официальный дилер не будет ломить бешеные цены((  

Вот их письмо-
Уважаемая г-жа
Спасибо за порядок на Bike24.
К сожалению, мы больше не будут позволены грузить какой-либо продукции из "Puky" диапазона в Россию. Это связано с эксклюзивном партнерстве между Puky и другой компании в России. Таким образом, мы должны были удалить эту статью от вашего заказа.

Мы приносим извинения за любые неудобства. Спасибо вам большое за ваше понимание.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Shketka Чт 26 Фев 2015 - 19:16

elena.t. пишет:Девочки , вобщем сделала я заказ , у меня в заказе четыре позиции, одна из которых бренд Puky, после заказа пришло письмо из магазина что эту позицию они отменяют так в Россию товары этого бренда больше не поставляют, теперь Puky можно будет купить только у официального дилера в России. Надеюсь этот официальный дилер не будет ломить бешеные цены((  

Спойлер:
Я так понимаю тут, цены ппц.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор elena.t. Пн 16 Мар 2015 - 23:14

Мы уже ,примерно недельку назад, открыли сезон катания на самокатах) Теперь гуляем обязательно с самокатом. Очень сомневалась нужна ли такая вещь как самокат с сиденьем, оказалось что это очень классная штука, младшему сейчас 1 год и 10 месяцев, всю зиму катался по дому потихоньку,а сейчас с удовольствием и на улице, с коляской мы не гуляли уже в прошлом году, не любит там сидеть, совсем, а поскольку  старший на самокате, то и младшему очень хочется, обычный вариант он пока не освоил бы, а вот такой с сиденьем - легко и просто, получается нечто похожее не беговел, поэтому надеюсь что после такого самоката беговел освоить будет легче)
У старшего самокат Y Bike, очень классный, бесшумный, удобный, не убиваемый, сын очень жестко его эксплуатирует, и по бездорожью и с бордюров прыгает, ничего не сломалось и даже не скрипнуло ни разу нигде)
Спойлер:
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор марфик Вт 17 Мар 2015 - 0:00

Девочки, посоветуйте пожалуйста самокат дочке (6 лет). В пределах 5 тыс.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор АринкО Вт 31 Мар 2015 - 14:28

Марфик, привет! Не оределились с самокатом дочке?? Может если интересно в интернет-магазине можно купить 2шт такого чудо-транспорта и доставка в Орен будет бесплатно..что скажете?? http://www.megarion.ru/catalog/samokat-begovel-transformer-scoot-ride-highwaybaby-2-v-1.html
в этом магазине видео - ролик как катаются на них детки ,а заказать можно на Бабаду, там чуть чуть дешевле и с беспл. доставкой!
АринкО
АринкО
Осваиваюсь

Оренбрг, 18 мкр-н
Настроение : летнее :-)
Сообщений : 65
Возраст : 43
Настоящее имя : Арина
Детки: : Мирошка, 10.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор АринкО Вт 31 Мар 2015 - 14:33

Ну, если Марфик уже что-то приобрела, можно с кем то еще объединиться!?)) mir

Самокат-беговел Scoot&Ride Highway Freak снова победил в феврале 2015 года на мировой выставке игрушек в Нюренберге и завоевал премию "Red Dot" в категории "лучший дошкольный товар для детей от 3 до 5 лет"
АринкО
АринкО
Осваиваюсь

Оренбрг, 18 мкр-н
Настроение : летнее :-)
Сообщений : 65
Возраст : 43
Настоящее имя : Арина
Детки: : Мирошка, 10.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Котёнка Вт 31 Мар 2015 - 14:37

Наш на мегарионе вроде тоже есть! Имейте меня в виду если что
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Оксана74 Вт 31 Мар 2015 - 14:57

АринкО пишет:Марфик, привет! Не оределились с самокатом дочке?? Может если интересно в интернет-магазине можно купить 2шт такого чудо-транспорта и доставка в Орен будет бесплатно..что скажете??  http://www.megarion.ru/catalog/samokat-begovel-transformer-scoot-ride-highwaybaby-2-v-1.html
в этом магазине видео - ролик как катаются на них детки ,а заказать можно на Бабаду, там чуть чуть дешевле и с беспл. доставкой!
Не понравилось мне как мальчик катается. Руль высоко как то, неудобно вроде. Не впечатлило неа
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Вт 31 Мар 2015 - 15:20

Оксана74 пишет:
АринкО пишет:Марфик, привет! Не оределились с самокатом дочке?? Может если интересно в интернет-магазине можно купить 2шт такого чудо-транспорта и доставка в Орен будет бесплатно..что скажете??  http://www.megarion.ru/catalog/samokat-begovel-transformer-scoot-ride-highwaybaby-2-v-1.html
в этом магазине видео - ролик как катаются на них детки ,а заказать можно на Бабаду, там чуть чуть дешевле и с беспл. доставкой!
Не понравилось мне как мальчик катается. Руль высоко как то, неудобно вроде. Не впечатлило неа
Так руль регулируется, может он специально так поставил? Мне кажется, вполне ловко катается
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 26 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор nata-ya Вт 31 Мар 2015 - 15:47

Ворсинка пишет:
Оксана74 пишет:
АринкО пишет:Марфик, привет! Не оределились с самокатом дочке?? Может если интересно в интернет-магазине можно купить 2шт такого чудо-транспорта и доставка в Орен будет бесплатно..что скажете??  http://www.megarion.ru/catalog/samokat-begovel-transformer-scoot-ride-highwaybaby-2-v-1.html
в этом магазине видео - ролик как катаются на них детки ,а заказать можно на Бабаду, там чуть чуть дешевле и с беспл. доставкой!
Не понравилось мне как мальчик катается. Руль высоко как то, неудобно вроде. Не впечатлило неа
Так руль регулируется, может он специально так поставил? Мне кажется, вполне ловко катается

Мальчику на видео уже больше 4 лет. Младше малыш, как с самокатом, с ним не справится, мне кажется.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 41 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения