Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




обсуждение самокатов и беговелов

+64
nata-ya
Ворсинка
Кудряшка
Мурашка
Кэтти56
Lady_in_dreams
Наталёнок
Девушка_Загадка
Радужная
Виталег :)
Ulala
мика
Кувшинка
budu mamoy
Багира
ТОЧКА
Мама - Алла
Майский дождь
Inuni
Lenok
АринкО
марфик
Sun89
Студия Маленький ангел
кики
Котёнка
Волчица
pallada78
Gingery
Мамзелька
ctoolga
ОБЛОЧКО
мечтающая
~ Инна-Я ~
honey
Оксана74
Nyu-ta
ViktoriaM
лесёна
Ромашка81
OrenBaby
kapustochka
карамЭлька
kroha_Nyuta
mama i pypsik
NataliP
Podarok
Леночек
Fyyf
Радуга
Shketka
Стервочка
Little Bee
Липочка
Fluffy
Цветочек77
Тане4ка
Хризантемка
Кошка у окошка
мама малышки
Морька
karapuzina
elena.t.
Иринка-мандаринка
Участников: 68

Страница 32 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 18 Фев 2014 - 21:46

Первое сообщение в теме :

А можно как-нибудь посмотреть такой самокат?
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор карамЭлька Чт 28 Май 2015 - 14:12

Галь, тяжелый конечно это, смотри вес 3-4кг, вес может оч сбить охоту кататься...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор лесёна Чт 28 Май 2015 - 15:49

Ворсинка пишет:
Тане4ка пишет:А зачем вообще беговел ?? краснею  если умеет ездить на велосипеде он нужен? Или это типа обучения езде на велосипеде?
Тань, мой не любит педали крутить. Ему бы ногами отталкиваться. Он на любой фигне ногами отталкивается и едет.
Мой такой же был, приучала. Полюбил и велик тоже. Теперь все остальные траеспорты в сторону если велик есть. А беговел постоянно ИХМО это для детей до 4 лет, потом вообще смысла не вижу, да и смешно со стороны предшкольник ногами перебирает как малыш. Да и компанию для совместного катания на беговеле ребенку найти трудно. А на великах можно всей семьей кататься.
Многие не любят педали если их не удобно крутить. конкретно у сына был крайне не удобн 3 колесн велик и в 2,5 он просто не мог прокрутить педали, а на подружкином самом простом 3 колесном запросто кататься стал, тк педали были прямо под ногами.
может на др велосипед попробовать сесть.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Тане4ка Чт 28 Май 2015 - 15:52

Вот у нас тоже два велика, один с ручкой который Трайк там педали хорошо крутятся, он еще зимой начал сам крутить, щас вовсю ездит и попробуй подойди за ручку возьмись..а второй у бабушки, педали тяжело поддаются, он редко на него садится а если сел то ногами перебирает.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Чт 28 Май 2015 - 16:43

Олесь, мы пробовали разные велики. Нафига мне приучать, если ребенок даже на велике ногами перебирает и так едет? Придет время - пересядет на велик. Ну моя политика вроде всем известна - ребенок сам научится, когда захочет, мое дело не мешать.
А что касается "перебирать ногами как малыш" - ты видела какие штуки трехлетки на беговеле проднлывают?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Май 2015 - 16:59

Я вот тоже великом не хочу насиловать ребенка. Пусть даже на один год, но на беговеле покатается. и уже на следующий купим велик под его рост. Ну вот как то так думаю я....
На нашей улице мальчишки катаются, на больших великах, по возрасту старше его на два года, поэтому есть у него компания. А если всей семьей на велосипедах, то он с папой вдвоем едет у нас.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Чт 28 Май 2015 - 17:01

И кстати, 3-4 Летний малыш даже на велике не поедет далеко наравне со взрослыми. Его лучше в вело кресло посадить
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Чт 28 Май 2015 - 17:03

Галь, возьми хаук в метро и не забивай себе голову. Нормальный беговел. Или хочешь в гости приходи, дам посмотреть
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Май 2015 - 17:14

cel
я хочу еще вон у Маши посмотреть она продает и до метро доеду думаю.....
У нас все таки дикое бездорожье и склоняюсь к надувным колесам пока.
Зуль у платона какой рост?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Чт 28 Май 2015 - 17:20

93, седло и руль в самом нижнем положении, достает прям вот вот
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Оксана74 Чт 28 Май 2015 - 17:33

Ворсинка пишет:
Тане4ка пишет:А зачем вообще беговел ?? краснею  если умеет ездить на велосипеде он нужен? Или это типа обучения езде на велосипеде?
Тань, мой не любит педали крутить. Ему бы ногами отталкиваться. Он на любой фигне ногами отталкивается и едет.
В трехколёсном велике вообще нет никакой необходимости, там и навыкам никаким ре не обучается. А на бегов еле он учится держать равновесие, потом можно будет на двухколесном спокойно научиться.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Тане4ка Чт 28 Май 2015 - 20:02

Оксана74 пишет:
Ворсинка пишет:
Тане4ка пишет:А зачем вообще беговел ?? краснею  если умеет ездить на велосипеде он нужен? Или это типа обучения езде на велосипеде?
Тань, мой не любит педали крутить. Ему бы ногами отталкиваться. Он на любой фигне ногами отталкивается и едет.
В трехколёсном велике вообще нет никакой необходимости, там и навыкам никаким ре не обучается. А на бегов еле он учится держать равновесие, потом можно будет на двухколесном спокойно научиться.
рулевое управление и умение крутить педали, это про навыки
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Кувшинка Чт 28 Май 2015 - 20:06

Мы не любим ни отталкиваться ни крутить педали))а с нашим плоскостопием вообще противопоказаны всякие самоотталкивающиеся вещи) все же многое от ре зависит) но эт наверн пока мы лодыри)может со временем изменются желания ре)
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Оксана74 Чт 28 Май 2015 - 20:17

Лиль, просто интереса нет пока. У меня Рома тоже не проявляет интерес ни к чему движещему)) позже, я думаю, появится - надо подрасти.
Тань, такие навыки и на двухколесном можно научится, трехколёсный - лишняя ступень.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Чт 28 Май 2015 - 20:24

Кувшинка пишет:Мы не любим ни отталкиваться ни крутить педали))а с нашим плоскостопием вообще противопоказаны всякие самоотталкивающиеся вещи) все же многое от ре зависит) но эт наверн пока мы лодыри)может со временем изменются желания ре)
А у кого из маленьких детей не плоскостопие? До 3 лет это физиология
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Оксана74 Чт 28 Май 2015 - 20:29

Ворсинка пишет:
Кувшинка пишет:Мы не любим ни отталкиваться ни крутить педали))а с нашим плоскостопием вообще противопоказаны всякие самоотталкивающиеся вещи) все же многое от ре зависит) но эт наверн пока мы лодыри)может со временем изменются желания ре)
А у кого из маленьких детей не плоскостопие? До 3 лет это физиология
Да и трехколёсный велик самоотталкивающимся трудно назвать) самое то для профилактики плоскостопия.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Кувшинка Чт 28 Май 2015 - 20:35

Зуль, чесн говоря в такие подробности не вдавалась, но и лишний раз не хочу закреплять его, у нас уже несколькими врачами подтвержден сильный( эт видать и мои личные видения)никого не убеждаю и не осуждаю тем более) а то знаю наших, тапок огребсти можно)))
Оксан, с тобой соглашусь, интереса нет такого, потому и не настаиваю, появится купим) вчера вышли на машинке толокаре, чуток поездил, остальное время родители несли))решили в гараж убрать, а то и дома место ток занимает!
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Чт 28 Май 2015 - 21:18

Кувшинка пишет:Зуль, чесн говоря в такие подробности не вдавалась, но и лишний раз не хочу закреплять его, у нас уже несколькими врачами подтвержден сильный( эт видать и мои личные видения)никого не убеждаю и не осуждаю тем более) а то знаю наших, тапок огребсти можно)))
Оксан, с тобой соглашусь, интереса нет такого, потому и не настаиваю, появится купим) вчера вышли на машинке толокаре, чуток поездил, остальное время родители несли))решили в гараж убрать, а то и дома место ток занимает!
Понятно, что подтвержден, потому что это нормально ))) У ребенка в принципе не может быть стопа не плоская. Было бы странно, если бы врачи сказали, что плоскостопия нет

а умеренные физические нагрузки (и беговел в том числе) это лучшая профилактика патологий развития и вообще в целом хорошо для растущего организма
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 29 Май 2015 - 8:43

мы свой толокар просто ушатали. вхлам.....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор лесёна Пт 29 Май 2015 - 10:53

Обоим моим детям хирурги никогда никаких плоскостопий не ставили и даже не говорили.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение самокатов и беговелов - Страница 32 Empty Re: обсуждение самокатов и беговелов

Сообщение автор Ворсинка Пт 29 Май 2015 - 11:11

лесёна пишет:Обоим моим детям хирурги никогда никаких плоскостопий не ставили и даже не говорили.
Они просто не акцентировали на этом внимание, потому что у всех маленьких детей плоскостопие, это норма
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения