Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

+16
Цветочек77
Little Bee
Ulala
Podarok
Кошка у окошка
Ворсинка
Еле-Ночка Оренбургская
Вишня
Оксана74
Шанель
иринад
Колибри56
Леночек
Кудряшка
Виталег :)
vitorichka
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лучший торгово-развлекательный комплекс г.Оренбурга?

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_lcap150%Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_rcap1 50% 
[ 74 ]
Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_lcap119%Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_rcap1 19% 
[ 28 ]
Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_lcap121%Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_rcap1 21% 
[ 31 ]
Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_lcap11%Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 1 ]
Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_lcap11%Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 1 ]
Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_lcap18%Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Vote_rcap1 8% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 149
 
 

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор vitorichka Вт 25 Фев 2014 - 17:52

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!В связи с появлением новых торгово-развлекательных комплексов,возник вопрос,а где вы любите отдыхать,совершать покупки,проводить время?Или вы стараетесь избегать большого скопления людей?


Модератор: Опрос перенесён в раздел "Что, где, почём", мне кажется, здесь он более уместен.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Фев 2014 - 22:51

Шанель пишет:
Виталег :) пишет:
А Мега Химки - это конечно так, побаловаться...  краснею
В Мега Химки одним днем в выходной не сгоняешь - а в Уфу можно запросто! Еще там есть очень хороший ТРК Семья - но это уже в самой Уфе.
А у меня там случай произошел - раз уж большой босс дал добро на офф;))
Покупаем сыну в экко обувь, в Меге уфимской. У меня есть карта Экко из Армады. Обычно все карты - инсити, глория джинс и пр, действуют во всех магазинах сети в каждом городе. И вот я даю им эту карту - а она не действует. И они мне объяснили, что эта карта - не франшизовая! То есть, у нас в армаде обычный ИП открыл это Экко, что он там продает - остатки прошлогодние, часть коллекции - никого не волнует. Это магазин не сетевой, не федеральный. Коллекции туда никто не присылает - все на усмотрение ИП. Поэтому там и нет ничего вечно, и цены дикие.
Манго в Уфе - несколько огромных отделов. Отдельно детское, отдельно бутик аксессуаров и сумок! У нас манго в связи с малыми объемами продаж имеет право продавать только базовую коллекцию - а это только натуральные цвета, никаких ультрамодных новинок и тд.
Ну, и смысл таких магазинов?
Вот это да... Я про Экко. А я то все недоумевала, почему я не могу найти их в списке оф магазинов
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 25 Фев 2014 - 22:52

Кстати извините за офтоп, но где у нас Окей откроют? А то там вакансия по моей спациальности есть
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Фев 2014 - 22:52

Ой, Наташ, я в этой Меге каждый раз падаю и рыдаю возле детских магазинов. Ну почему у нас таких нет?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Фев 2014 - 22:53

Кошка у окошка пишет:Кстати извините за офтоп, но где у нас Окей откроют? А то там вакансия по моей спациальности есть
В Ките и откроют
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 25 Фев 2014 - 22:54

Ворсинка пишет:
Кошка у окошка пишет:Кстати извините за офтоп, но где у нас Окей откроют? А то там вакансия по моей спациальности есть
В Ките и откроют
а скоро?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Фев 2014 - 22:54

Кошка у окошка пишет:
Ворсинка пишет:
Кошка у окошка пишет:Кстати извините за офтоп, но где у нас Окей откроют? А то там вакансия по моей спациальности есть
В Ките и откроют
а скоро?
не знаю ))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Podarok Ср 26 Фев 2014 - 22:15

Я тоже походила по экко, вообще не поняла ничего. В Питере брала обувь, выбор огромный. А у нас две три пары можно посмотреть. А оно вон оказывается чо.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Колибри56 Ср 26 Фев 2014 - 22:43

Я проголосовала за Гулливер - потому что в среднем нравится больше из за любимой блинной, любимого отдела Камелот. Если планирую в кинотеатр - то в последнее время это Север. Детские магазин в Севере дочки сыночки. Армада уже перестала нравится, хотя из за набора конкретных магазинов езжу. Например обувных, там Максимальное количество хороших- альба, маскот и т д.
Выбрать лучший сложно.
Я выбираю в зависимости от цели то место, где оптимальный набор по цене и качеству.
Новый мир, три мартышки и пр.-не вдохновили.

В центре нравится пятачок с ДМ, глорией, рив гош и т д. 

Кстати, в мае планируют Сокол открыть.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Гость Ср 26 Фев 2014 - 22:54

Шанель пишет:У меня есть карта Экко из Армады. Обычно все карты - инсити, глория джинс и пр, действуют во всех магазинах сети в каждом городе. И вот я даю им эту карту - а она не действует. И они мне объяснили, что эта карта - не франшизовая! То есть, у нас в армаде обычный ИП открыл это Экко, что он там продает - остатки прошлогодние, часть коллекции - никого не волнует. Это магазин не сетевой, не федеральный. Коллекции туда никто не присылает - все на усмотрение ИП. Поэтому там и нет ничего вечно, и цены дикие.
Наташ, теперь понятно, почему там ничего нет! И почему продавец сначала сделала круглые глаза, увидев мою самарскую карточку экко. Скидку правда сделали, но карточку нигде не пропикали. А я еще как-то удивилась, в Самаре приглядела обувь, но че-т не купила, думала в Орене сгоняю, а тут такой моделью и не пахнет...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Ulala Чт 27 Фев 2014 - 1:14

На сайте экко есть в дилерах Оренбург Армада.
В восходе знаю экко торговал ип, который и ральфом торгует, магазин каблукофф тож его, не знаю только его ли магазин в армаде?) а фамилию не помните ИП?))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Шанель Чт 27 Фев 2014 - 7:46

Армада - в дилерах. А все три Экко в Уфе - в ФИРМЕННЫХ магазинах. Разницу я объяснила. 
http://www.ecco-shoes.ru/shops/?country=Россия&region=Оренбургская+область&town=Оренбург

http://www.ecco-shoes.ru/shops/?country=Россия&region=Республика+Башкортостан&town=Уфа


Карта имеет совершенно другой дизайн. Никакого Geox на ней нет - это другая фирма,в фирменных магазинах Geox свои карты. Но на всякий случай попробуем ее проверить. На фирменном сайте Экко есть возможность по номеру карты узнать сумму своих накоплений. Результат - карта с таким номером не найдена. 
Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 8498a27bde9b
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Little Bee Чт 27 Фев 2014 - 15:52

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Шанель пишет:Самый лучший ТК - это Мега в Уфе;))))
Мега Уфимская - просто рулит!! Я ее тоже очень очень люблю... А дочка каток там обожает... Может у нас типа такого е ките сделают??
каток в армаде есть, причем давно уже, лед залит искусственный...почему его не открывают, не понятно, хотя заказные мероприятия там проводят
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Чт 27 Фев 2014 - 16:04

Little Bee пишет:каток в армаде есть, причем давно уже, лед залит искусственный...почему его не открывают, не понятно, хотя заказные мероприятия там проводят
ВОТ И НЕ ПОНЯТНО!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Цветочек77 Чт 27 Фев 2014 - 17:26

Колибри56 пишет:
Кстати, в мае планируют Сокол открыть.
Если Сокол откроют уже в мае-это будет просто сууупер, я живу напротив, хоть не надо будет за разными мелочами ездить далеко. Слышала, что это будет не просто торговый, но и развлекательный комплекс, может что стоящее получится. Давно уже надо было наш район облагораживать, кинотеатр обновили, рынок, еще бы за стадион Прогресс бы взялись, было бы круто,но это вряд ли(((
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Цветочек77 Чт 27 Фев 2014 - 17:32

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Little Bee пишет:каток в армаде есть, причем давно уже, лед залит искусственный...почему его не открывают, не понятно, хотя заказные мероприятия там проводят
ВОТ И НЕ ПОНЯТНО!!!
А на заказных мероприятиях там прям катаются на льду? Мне просто говорили с администрации Армады, что первоначально залили каток, но что-то с технологией промахнулись и не получилось как нужно, поэтому не запустили. Но эта инфа была лет 5 назад, когда я там работала, а сейчас не знаю, может также осталось, а может и перезалили
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Ika-ika Чт 27 Фев 2014 - 18:00

Цветочек77 пишет:
Колибри56 пишет:
Кстати, в мае планируют Сокол открыть.
Если Сокол откроют уже в мае-это будет просто сууупер, я живу напротив, хоть не надо будет за разными мелочами ездить далеко. Слышала, что это будет не просто торговый, но и развлекательный комплекс, может что стоящее получится. Давно уже надо было наш район облагораживать, кинотеатр обновили, рынок, еще бы за стадион Прогресс бы взялись, было бы круто,но это вряд ли(((
Мы тоже рядышком живем и ждем открытия!!! Про стадион конечно, давно все забыли, было бы не плохо если наконец то про него вспомнили, а то в этом году даже каток не заливали.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор dikabrazik2013 Ср 12 Мар 2014 - 17:18

Нам в Армаде очень нравится,приезжаешь туда,дочу в лентовскую тележку посадишь,она там и поест и поспит,и я не устаю,и ей интересно! lechu
dikabrazik2013
dikabrazik2013
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 53
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : София 11.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор BANTUC Ср 12 Мар 2014 - 22:53

dikabrazik2013 пишет:Нам в Армаде очень нравится,приезжаешь туда,дочу в лентовскую тележку посадишь,она там и поест и поспит,и я не устаю,и ей интересно! lechu
и нам ...инам нравится!!!Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 9282d4ad38f19980ee71281e182c73c1Нас зовите, в след. раз, как надумаете))) hai
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор Lyolik Ср 12 Мар 2014 - 23:01

Цветочек77 пишет:
Колибри56 пишет:
Кстати, в мае планируют Сокол открыть.
Если Сокол откроют уже в мае-это будет просто сууупер, я живу напротив, хоть не надо будет за разными мелочами ездить далеко. Слышала, что это будет не просто торговый, но и развлекательный комплекс, может что стоящее получится. Давно уже надо было наш район облагораживать, кинотеатр обновили, рынок, еще бы за стадион Прогресс бы взялись, было бы круто,но это вряд ли(((
Ой, как зборово! скорее бы уже! мы тоже рядышком с Соколом живет! часто туда ходим
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 Empty Re: Лучший торговый комплекс, по вашему мнению..

Сообщение автор dikabrazik2013 Чт 13 Мар 2014 - 12:10

BANTUC пишет:
dikabrazik2013 пишет:Нам в Армаде очень нравится,приезжаешь туда,дочу в лентовскую тележку посадишь,она там и поест и поспит,и я не устаю,и ей интересно! lechu
и нам ...инам нравится!!!Лучший торговый комплекс, по вашему мнению.. - Страница 2 9282d4ad38f19980ee71281e182c73c1Нас зовите, в след. раз, как надумаете))) hai
Обязательно позавем!!! ок 
dikabrazik2013
dikabrazik2013
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 53
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : София 11.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения