Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




УКРАИНА:За и Против...!

+82
Biondina
Ангелок
апрель
Виталег :)
Михаил
Ola1984
Ромаша
Ромашка81
Gingery
наталинка
лесёна
Cinderella
treaty
Drakosha
Тигра
Миледи
Кысь
Fluffy
Lenok
hator
kleo
Гульнар
Ворсинка
Ириша
ЮжНая НоЧь
Волшебная мама
Юляша
Lara.minherz
karapuzina
Елена
Иринка-мандаринка
Bliss
ЕленаНовая
budu mamoy
Багира
Леночек
Зеленый квазизябрик
мария
iriskasweet87
Нигина
Deny everything
Студия Маленький ангел
Avonuel
Кисулька
LadyFIT
Муж Мурлыки87
Ulala
Евдокия
elena.t.
marsi
МамуляДимули
Форэлька
Mama_Deni
nata-ya
alena17
Bytяvochka
oksi
Lyolik
Снежинка81
Кошка у окошка
Кудряшка
Детская библиотека
kittengold
Катя Сергевна
Ольгунька
Шанель
СЕА
Мария2111
Lady_in_dreams
Podarok
alexxxxa
Галина11
Гианея
NataliP
Оксана74
Француженка***
Победительница))
bsa_telefon
SветлаNа
Хризантемка
kvitka
Nyu-ta
Участников: 86

Страница 11 из 50 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий

Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 14 Мар 2014 - 23:49

Первое сообщение в теме :

Тема ситуации в (на) Украине перешла границы нормальности......

Ваше мнение....

Крым?и даже может быть Аляска?
3-тья Мировая?


От модератора:
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 5454888
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 30 Мар 2014 - 0:28

Кстати, для интереса можно на ютубе смотреть передачи Шустер.Live.
Сегодня выложили передачу с Лукашенко и Яценюком.
Чувак открыто рассказал про будущее банкротство страны.
Теперь самое интересное начнется.
Яйцо и баба-каравай будут тянуть помощь из Европы под государственное имущество и недра.
А единый кандидат Порошенко наоборот, начнет игру с бизнесом России и ряда стран СНГ.
Итог одинаковый. Украину купят. Вопрос кто быстрее.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Ulala Вс 30 Мар 2014 - 0:57

Порошенко тот еще, красиво говорить только мастер, а Харьков не удержал, так что выбрал удобный для него вариант - поддержать русских, был бы вариант еще удобнее и быстрее прийти к власти, следовал бы ему, без внимания на защиту русских( сейчас выгодно так...

И кто бы не пришел к власти, радикалы будут недовольны, убирать нашими руками правый сектор, оно нам надо? Сами ликвидируются и появятся когда скажут...
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 30 Мар 2014 - 1:15

Заметьте, дебилы из ПС уже реже мелькают в новостях.
Яйценюк битых два часа вещал про экономику и налоги, пенсии и цены на газ. Началась подготовка к сценарию ВСЕ ВЕРНУТЬ ИЗ ЛАП ОЛИГАРХОВ.
Порошенко это концерн Rochen и заводы Богдан. Ему газовая война не нужна, ибо он уже испытал на себе как резко Россия прекращает ввоз его конфет.
Правый сектор может успешно громить и тех, кто уходит от налогов, и тех, кто недоволен крахом экономики. Спонсор майдана это Порошенко.
Вполне возможно ждать его команды прекратить погромы. Это ему будет плюс в глазах запада.
Баба-каравай на съезде говорила о Небесной сотне. Это призыв к дебилам из ПС.
Найдутся ли теперь желающие бесплатно помайданить? Вряд ли. Максимум - дебилы будут запугивать русских в день выборов, чтоб те вообще не пошли голосовать.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Ulala Вс 30 Мар 2014 - 2:44

Про спонсора Майдана эт круто сказано)) думаю денег у него не хватило б))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 30 Мар 2014 - 9:02

Нет, это реально человек, который давал деньги на еду'воду и прочее. Этот кандидат будет избирательную кампанию свою вести только на свои деньги.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Ulala Вс 30 Мар 2014 - 11:23

Муж Мурлыки87 пишет:Нет, это реально человек, который давал деньги на еду'воду и прочее. Этот кандидат будет избирательную кампанию свою вести только на свои деньги.
Не, я о Порошенко как о спонсоре майдана, сомневаюсь)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 30 Мар 2014 - 12:00

Идейно, конечно, Порошенко далёк от гоблинов из ПС. Но нужно помнить, что Россия уже не раз его бизнес прищемила, поэтому у него есть веская личная мотивация стать главой государства.
А для спонсирования майдана не потребовались прям свинские суммы, все ж видели, как местные (и не очень) сами несли кормёжку на майдан. Плюс партии сами обеспечивали своих на майдане.
Порошенко тут вполне мог потратить несколько миллионов своих личных "свободных" денег.
Надо разделять "прокорм" простых майданят и "стратегические вливания" - транспорт, топливо, связь, покупка людей "из власти" (вербовка на свою сторону), покупка информации о перемещениях милиции, приказах... Всё это вполне под силу богатому человеку со связями.

Бизнес всегда ищет пути для лоббирования своих интересов. Большой бизнес иногда имеет свои интересы, не совпадающие с интересами власти.
Заметьте; как только начали говорить о будущей национализации Нафтогаза, тут же начали говорить, что большой бизнес не платит в Украине налоги и поэтому нужно затянуть пояса...
Я не знаю, что выкинет баба-каравай, но боксёр подаёт Порошенко как "единого кандидата от демократических сил".
А кем тогда они считают Юлю??? Что случилось? Так резко пути разошлись...
ПС нужен был и удобен как таран для свержения Яника, а теперь Порошенко лишает их своих денег. Дальше - Порошенко хочет развивать бизнес в СНГ, а нынешняя власть и баба-каравай - хотят рассчитаться по долгам с Западом. У кого они отнимут деньги?
А выборы нужны всем, только "русскоговорящих" любыми путями будут отсекать от выборов (от запугивания до "ой, вас нет в списке избираталей, идите нах...".
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Ulala Вс 30 Мар 2014 - 12:32

Вчера переписывалась со знакомой из Киевской области, пишет они (власть, радикалы) не страшны, спрашиваю, а кто страшен? Ответ-Россия( говорит вы тож много не знаете, как люди из Крыма пропадают, как массово женщины с детьми уезжают из Крыма. Говорю так они наверно украинцы вот и уезжают к родственникам, ответ: ну да! А звучит то как МАССОВО женщины с детьми покидают Крым. Информац война одним словом, каждый на свой лад) В обиде говорит украинцы на Россию за Крым, куда летом ехать?)референдум нелегитимный!
я говорю сами прохлопали, она -еслиб Путин не ввел войска, то ниче б не было) каждый про свое)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 30 Мар 2014 - 12:45

Вы знаете, я вот как раз на эту тему смотрел запись двухчасовой беседы с президентом Белоруссии А.Г. Лукашенко.
Его позиция: президент обязан быть до конца в своей стране, в тебя стреляют - судьба твоя такая, ты отвечаешь за весь народ, и если в твоей стране началась революция, - ТЫ виноват.

И по России он сказал: де-факто Россия ввела войска в Крым, без единого выстрела прицепила его в состав федерации. И почему украинцы и запад кричат об оккупантах? Почему же украинцы отдали Крым? Где были все эти очкастые истеричные политики? Почему народ не перестрелял русских военных? Где были все эти Правые секторы? Обосрались! Да просто смирились все, а после драки кулаками не машут.
Считали Крым своим - вот и воевали бы за него до конца. Хрен там! Даже ваши военные чего-то ждали, а у них присяга - защищать ЦЕЛОСТНОСТЬ страны.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 30 Мар 2014 - 12:54

И ещё: вряд ли украинские военные вообще хотели реально получить приказ защищать Крым. После всего случившегося я вижу, что они не считали Крым своим, своей Родиной, своей землёй.
Да, Крым место дислокации, но на Отчизну не потянул... Вот и сдали Крым России.
Считали бы иначе - мы получили бы партизанскую войну (как в Афганистане, как в обе чеченские войны) уже сейчас.
Я тут в теме уже говорил, повторю; у меня нет никакого желания в случае войны защищать абстрактное государство. Есть десяток человек, за которых загрызу живьём любого, есть мой родной город.
Видимо и в случае с Крымом нечто похожее: ну не захотели его отстаивать! А теперь кричат о нелегитимности...
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вс 30 Мар 2014 - 13:42

Сейчас отсматриваю на ютубе интервью от 21.03.2014 г. с Тимошенко.
Интересные слова: я два дня в Киеве и я нашла военных специалистов, имеющих опыт боевых действий на территориях других стран и мы будем биться, Крым будет наш.


Это слова пустого места, она не имеет власти, не командует армией, по сути она никто, но "нашла специалистов"... Риторика диктатора...Посмотрим, побежит ли ПС записываться добровольцами воевать?

avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 31 Мар 2014 - 8:46

Ха-ха!
Самовыдвиженец Ярош подал-таки документы на регистрацию кандидатом в президенты. Даже залог ему собрали.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 31 Мар 2014 - 14:36

Как юрист не могу пройти мимо...

avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор МамуляДимули Ср 2 Апр 2014 - 18:38

Зашла случайно на украинский сайт, а там черный экран и сообщают мне неведомые силы: Извините, доступ c Вашего IP ЗАПРЕЩЁН

Вероятная причина: нами заблокирован доступ к форуму из страны Вашего пребывания (если Вы находитесь вне Украины), либо использование Вами доступа через ТОР, работа через анонимизаторы, зарегистрированный спам с Вашего IP и т.п.
Не, а что, круто. я же с России и поэтому мне нельзя попасть на украинский сайт? Вот так вот. heznau 
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Виталег :) Ср 2 Апр 2014 - 19:19

Просто многие там, начиная с самопровозглашенного "правительства" и заканчивая мирными гражданами-идиотами с промытым головным мозгом, давно не стестяются называть нас своими врагами, вот и всё.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор marsi Ср 2 Апр 2014 - 19:31

Вот что писала мне подружка, у которой родная сестра живет в Донецке: "... я незнаю что там ваш кремлевский тролль показывает по вашему тв, но у нас везде ходят ваши солдаты и развешивают российские флаги. Путин чувствует себя безнаказанно и размахивает перед всеми ядерным оружием. Он у нас делает все что захочет и чувствует себя хозином Ириш, это не политические игры... это вам так внушают, я же слышу, что у вас говорят. Вы вообще что нибудь будете смотреть кроме путинских страшилок и программ, напичканных пропагандой?!..."
Моя подружка говорит, что сестру свою не узнает, та как зомбированная ходит. В общем даже поругались они из за этого.
А кто знает-вдруг эти солдаты, развешивающие российские флаги, происки обамы? Взял и переодел своих и все.
marsi
marsi
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Айгуль
Детки: : Арслан 19.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор elena.t. Ср 2 Апр 2014 - 19:45

marsi пишет:Вот что писала мне подружка, у которой родная сестра живет в Донецке: "... я незнаю что там ваш кремлевский тролль показывает по вашему тв, но у нас везде ходят ваши солдаты и развешивают российские флаги. Путин чувствует себя безнаказанно и размахивает перед всеми ядерным оружием. Он у нас делает все что захочет и чувствует себя хозином Ириш, это не политические игры... это вам так внушают, я же слышу, что у вас говорят. Вы вообще что нибудь будете смотреть кроме путинских страшилок и программ, напичканных пропагандой?!..."
Моя подружка говорит, что сестру свою не узнает, та как зомбированная ходит. В общем даже поругались они из за этого.
А кто знает-вдруг эти солдаты, развешивающие российские флаги, происки обамы? Взял и переодел своих и все.
Странно как-то, на Украине крайне беспокойно сейчас, и я очень сомневаюсь что солдаты спокойно ходят, и зачем-то развешивают флаги. И им никто не мешает .  Это кстати не похоже на страшилки ,всего лишь флаги, вот Русских когда собираются стрелять из атомного оружия ,и от России выжженного поля не оставить, вот это да, страшилки. Так что не известно у кого голова пропагандой с тв затуманена ,у нас в России ,или у них. К тому же были бы там наши солдаты , об этом бы уже весь мир орал , не заткнешь. Им и повода не нужно чтобы грязь лить, а уж если бы он был...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Евдокия Ср 2 Апр 2014 - 20:02

Мне кажется, если бы там действительно были уже наши солдаты в открытую, об этом вопил бы весь мир. Есть же люди, которые радио свободы слушают американское, или как оно там называется? То, которое все слушали во время распада Союза? Есть же евроньюс у нас (канал), там, вроде бы, менее все "причёсано".
Вообще, да, все происходящее крайне паршиво, но лично я тут вижу один большой жирный плюс: наконец-то у нас народ духом воспрянул. Даже если половина из того, что нам говорят - вранье голимое, черт с ним. Столько лет никакого патриотического воспитания, опустили людей ниже плинтуса в собственных глазах. Может нам как раз такой пропаганды не хватало? ГТО возвращают, может и пионеров тоже вернут, кто знает? По себе помню, когда приняли в пионеры (да, я успела ее это застать), хотелось тянуться, соответствовать, гордость такая была, что стала пионером. А сейчас за кем детям тянуться? За соседом - нарком из соседнего подъезда?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 085781b68b835b2270a071234fc93db4
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Евдокия Ср 2 Апр 2014 - 20:05

У нас с Леной почти в унисон получилось :)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 085781b68b835b2270a071234fc93db4
УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА:За и Против...! - Страница 11 Empty Re: УКРАИНА:За и Против...!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 2 Апр 2014 - 20:42

marsi пишет:Вот что писала мне подружка, у которой родная сестра живет в Донецке: "... я незнаю что там ваш кремлевский тролль показывает по вашему тв, но у нас везде ходят ваши солдаты и развешивают российские флаги. Путин чувствует себя безнаказанно и размахивает перед всеми ядерным оружием. Он у нас делает все что захочет и чувствует себя хозином Ириш, это не политические игры... это вам так внушают, я же слышу, что у вас говорят. Вы вообще что нибудь будете смотреть кроме путинских страшилок и программ, напичканных пропагандой?!..."
Моя подружка говорит, что сестру свою не узнает, та как зомбированная ходит. В общем даже поругались они из за этого.
А кто знает-вдруг эти солдаты, развешивающие российские флаги, происки обамы? Взял и переодел своих и все.
аналогичное и мне пишут....после такого аж руки помыть хочется.....столько грязи,бреда....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 50 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения