Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

+86
))Юляшка))
MedJeny
Kira87
Гианея
Анастасия
Domino
юля1986
Сладкая
Лизавета
Алиса Селезнёва
буду мамой
Neonchic
Tamara37
Мари
ASO
Ларина
Amil
Элеонора
luydmilka
Anika
АННАМАМА
Шоколадочка
vitorichka
Кудряшка
Ночка
Елисея
Катя Сергевна
маська
Nyu-ta
Гуру
tataschik
Михаил
просто Ры
Белка
стамеска
КИПАРИС
kroha_Nyuta
Саидочка
Gainulli
Канапелька
Карамелька
katyu
Марунька
Марс
Svetlana- Sveta
Нимфея
IriskaP
Lilia
Липочка
kenguruX2
Phoenix
Малинка
Mama_Deni
MamaTagana
Dalliksa
lilu
флай
Зеленый квазизябрик
Шоколадка
nfyz
Alissa
Ленуська
СёмА
AnnaSayk
Анелла
dream-ka
SветлаNа
Любимая
Блондинка
Veika
Гугуф
Богира
Рина
Moonlike
Катерина
Форэлька
Свисток
Яна
Жанна
ТимКа
КозероЖка
Александрика
Lady Ana
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 90

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Марияж Пн 17 Авг 2009 - 0:54

Первое сообщение в теме :

Давайте вспомним первое,что промелькнуло у вас в голове,что вы почувствовали,когда вы увидели мужчину или женщину, которую(ого) полюбили... mi
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор просто Ры Сб 20 Ноя 2010 - 0:44

ой, да ну вас )))))))) одуванчики - они тоже разные бывают ))

просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Елисея Сб 20 Ноя 2010 - 0:46

просто Ры пишет:ой, да ну вас )))))))) одуванчики - они тоже разные бывают ))

теперь уж я это поняла! Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 373474
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Ночка Вт 30 Ноя 2010 - 14:20

Эх,а моей первой мыслю при встрече что первого мужа,что второго было "Блииин,какой страшный"))) На моем нынешнем муже при первой встрече был огромный пуховик,их которого торчала маленькая голова.Сразу в памяти возникала картинка из фильма "5 элемент",где в начале пришельцы прилетают в пустыню) А теперь он мне таким красавцем кажется(иногда))))))
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Кудряшка Чт 2 Дек 2010 - 18:41

когда я увидела своего суженного, сразу подумала "Даю тебе 5 минут, удиви меня ")))но уже через 10 минут я балдела от его голоса, цвета глаз.....


Последний раз редактировалось: Кудряшка (Чт 20 Янв 2011 - 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор vitorichka Чт 20 Янв 2011 - 12:17

Первая мысль "Такой красавчик не может быть свободным".Почти угадала,был в разводе.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Шоколадочка Пт 28 Янв 2011 - 21:43

Познакомились в гостях. Я была одна, он пришел с девушкой с которой на тот момент встречался и первая моя мысль была: "Такой классный и с такой мымрой!!!" краснеюя
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор АННАМАМА Пт 28 Янв 2011 - 22:22

Хочу красота ...так как мужа своего первый раз увидела топлесс.а посмотреть там было на что краснею
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Anika Ср 2 Мар 2011 - 10:10

А моя первая мысль "Вот понтолыга"...Он сидел в автобусе и в мобильном копался, когда мы познакомились их ни у кого ещё и не было.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор luydmilka Ср 6 Апр 2011 - 22:48

мы с моим мужем познакомились на работе. он очень был наглый и самоуверенный.
вот я и подумала - вот наглец.................
а влюбилась через четыре месяца
мысли мужа в первый раз - вот это сиськи........ говорит, что влюбился сразу..
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Элеонора Ср 6 Апр 2011 - 23:03

меня с мужем познакомила, теперь уже бывшая, лучшая подруга, она пришла с ним в клуб. И я подумала (ну почему ей достаются такие классные парни), но она его через некоторое время бросила, а он пригласил меня на выпускной и ....в этом году мы будем праздновать 10лет вместе)))
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Amil Ср 6 Апр 2011 - 23:08

А я подумала: "Ах, какой красивый, просто моя мечта. Но скорей всего женат". А он подумал: "Вот девушка, на которой я женюсь" (женат он не был).
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Гость Ср 6 Апр 2011 - 23:50

Когда-то видела в институте.А потом он вызвал на консультацию в свое отделение.Был жуткий дождь со снегом,семь вечера.Шла к ординаторской мокрая,замерзшая,думала,убью первого,кого там увижу)Меня отогрели,рассмешили и я пошла домой.Выхожу из больницы,оборачиваюсь,а он стоит под дождем на балконе и смотрит вслед.
В общем,шла и повторяла свою любимую мантру "я никогда не буду встречаться больше с врачом,не сметь об этом думать"
Нашему сыну почти 8 месяцев)))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Ларина Ср 6 Апр 2011 - 23:54

встретила на вечеринке у друга, он мне показался аполлоном и почему то намного младше меня. подумала - пусть меня посадят в тюрьму, но я попробую его на вкус. через два месяца сам меня нашел.и оказалось, что старше меня, что еще больше возбудило азарт))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор luydmilka Чт 7 Апр 2011 - 0:07

Kиса пишет:Когда-то видела в институте.А потом он вызвал на консультацию в свое отделение.Был жуткий дождь со снегом,семь вечера.Шла к ординаторской мокрая,замерзшая,думала,убью первого,кого там увижу)Меня отогрели,рассмешили и я пошла домой.Выхожу из больницы,оборачиваюсь,а он стоит под дождем на балконе и смотрит вслед.
В общем,шла и повторяла свою любимую мантру "я никогда не буду встречаться больше с врачом,не сметь об этом думать"
Нашему сыну почти 8 месяцев)))))
Kиса kryt прикольно. да, в жизни всякое бывает)))
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор ASO Чт 26 Май 2011 - 18:08

первая мысль: "ха-ха...вот чудо...домовенок Кузя...и носит же земля таких...перья то распушил как павлин.не смотри,тебе не достанусь"
тогда от подруги домой возвращалась,вышли с ней такси ждать а тут ее муж с Игорь Палычем(предполагаемый начальник.думала мужчина солидный будет,раз его муж подруги пивом поит)ну и подвезли они меня до дома...он тогда хорошо выпивший, страшно обросший с ободком был...такой смешной...а как оказалось они(подруга,ее муж и Игорь Палыч) все одноклассники и потом уже подруга постаралась нас свести, а нам это и не требовалось...через пару месяцев они ошеломленно узнали что мы встречаемся)))
avatar
ASO
новичок

Оренбург, Гагарина
Сообщений : 6
Возраст : 35
Настоящее имя : Светлана
Детки: : будут=)

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Мари Чт 26 Май 2011 - 18:20

Мы в то время с подругой были уверены, что самые красивые парни-брюнеты! Только жгучие черные волосы! Это подтверждали и наши любимые актеры. Поэтому, когда я впервые увидела своего будущего мужа, первая мысль в голове была: "Фуууу, блондин... Не вариант!". ))))
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Tamara37 Ср 1 Июн 2011 - 20:41

А я увидела глаза на фотографии вна сайте знакомств, и поняла, что он не может быть плохим. Хотя все - против него -лысый. толстый. усатый. зовут как "бывшего", даже год рождения такой же. "Ну. надо посмотреть".... Посмотрела: февраль, у Музкомедии. видон - как у геолога - вседорожные кроссовки, куртка как ватник. шапочка ОМОНовская....."Посмотрим.....:_((((( В дальнейшем - ну ладно, человек хороший, интересный, а все остальное стерпится.... к апрелю - пазл сложился так. что думаем одинаково. жизни другой не представляю , 4 года счастья как никогда! (Ой, как бы не сглазить!!!!!!!!!) Способствуем росту друг друга. Нашему сыну почти 8 месяцев, Машку удочерять хочет. Не стоит верить первым впечатлениям. Это мои самые дорогие люди.
Tamara37
Tamara37
Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Сообщений : 136
Возраст : 51
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Neonchic Ср 1 Июн 2011 - 21:35

А я подумала, какой он симпотичный, очень мне понравился, но я никогда не буду с ним(мне тогда 15 было, а ему 21). Но судьба сложилась так, что поженились, живем вместе почти 3 года и дочка у нас уже ей 7,5 месяцев!!!!Очень люблю своего мужа!!!!! аlove *
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Ларина Ср 1 Июн 2011 - 21:39

прочитала истории и так романтические чувства нахлынули, мужа придет-зацелую аlove вот удивится))) молодец
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 7 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор буду мамой Чт 21 Июл 2011 - 3:08

а я не помню,что думала(но точно не о том,что он будет моим мужем),т.к. когда мы познакомились мне было лет 5 ,если не меньше,а ему 6 улыбаюсьно мама рассказывала,что когда я его приводила к нам домой,то всем говорила,что это мой лучший друг,так дальше и шло,были в одной компании,просто дружили и уж очень я сопротивлялась и не хотела терять лучшего друга,но пришлось теперь мой лучший друг-мой муж,по началу было тяжело привыкать к новой роли,да и слишком много знали друг о друге,что позволительно другу,но не парню,а тем более мужу,но теперь я счастлива,т.к. у меня теперь два в одном так сказать и муж и лучший друг влюблена
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения