Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

+63
Shketka
nata-ya
Elenana
Котёнка
budu mamoy
Ворсинка
константина
ОкрыленнаЯ
Детская библиотека
Зеленый квазизябрик
Лесечка.
Мама - Алла
ludasha23
Евдокия
Виталег :)
Кувшинка
Tifany
мурлыка87
audiga
karapuzina
Гражданочка
Anneta
Хризантемка
Арбузик
Аврора
Шанель
Матрёшка
Marevo
карамЭлька
Шоколадочка
мария
Аляска
Люкс
2nd Pilot
Nyu-ta
Orenolga
NataliP
Натусечка
Канапелька
Мари
Ленусик
honey
Кудряшка
Таша
Svetlanka
Кузя
tataschik
Lulutal
Ириша
eewwwaa
lilu
Vredinka
ПугоФФка
Phoenix
aksineya
Настена
Фисташка
Jiliya
Форэлька
М@Т@ня
ТимКа
светатуля
Свисток
Участников: 67

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор ????? Вт 18 Авг 2009 - 23:25

Первое сообщение в теме :

Девочки, на этой неделе едем с мужем в Оренбург. Хочу малышу прикупить вещи и коляску. Не подскажите куда ехать, если не сложно то с адресами...
Одежду 74 и 80 размер...Из одежды последнее время нравится Motion... вот такого плана интересует. Еще комбинезончики Reima или Kerry.
А колясочки хорошие чтобы были, а то в Орске видела только Modern (((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор константина Пт 25 Окт 2013 - 17:44

Спасибо!!!!!!!!Я хочу круглые деревянные гардины,или карнизы..с кольцами.В стройландии и буме таких нет...heznau
avatar
константина
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 60
Возраст : 54
Детки: : ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Пт 25 Окт 2013 - 19:52

Всем привет! Подскажите lenne-kerry где можно у нас купить? В СП не нашла :( ну или другой конвертик 56 с прорезью для ремней автокресла?
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 25 Окт 2013 - 20:01

Котёнка пишет:Всем привет! Подскажите lenne-kerry где можно у нас купить? В СП не нашла :( ну или другой конвертик 56 с прорезью для ремней автокресла?
у Nyu-ta
спроси, у нее наверно есть такая закупка.


Последний раз редактировалось: ОкрыленнаЯ (Пт 25 Окт 2013 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Elenana Пт 25 Окт 2013 - 20:22

Котенка, я в Квелле видела quelle.ru  ...но почитала отзывы, они больше на весну-осень...ближе к весне планируем там взять, и цена приемлемая...но вот на зиму пишут что тонкие
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Пт 25 Окт 2013 - 20:27

Спасиб, я там тоже видела, но нам именно на зиму, причем маленький)
В ДМ есть зимние lassie, но они 68, и еще какая-то фирма 62, не запомнила название и отзывы не нашла соответственно. Както с зимними детками на форуме напряг)))
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 25 Окт 2013 - 20:37

мы в одеяле гуляли и в коляску умещалась в нем. в машине на руках или  в переноску с коляской шла  ложили и пристегивали. не заморачивались особо.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 25 Окт 2013 - 20:41

в армаде в холти не смотрели, там теплые вещи и детское есть.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Пт 25 Окт 2013 - 21:12

ОкрыленнаЯ пишет:мы в одеяле гуляли и в коляску умещалась в нем. в машине на руках или  в переноску с коляской шла  ложили и пристегивали. не заморачивались особо.
У меня муж зациклен на безопасности в машине - только автокресло и, соответственно либо конвертик с прорезью, либо комбез-трансформер, но они мне тааак не нравятся...
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Пт 25 Окт 2013 - 21:13

ОкрыленнаЯ пишет:в армаде в холти не смотрели, там теплые вещи и детское есть.
Смотрели, ничего, к сожалению...
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор мурлыка87 Пт 25 Окт 2013 - 21:20

Котёнка пишет:Всем привет! Подскажите lenne-kerry где можно у нас купить? В СП не нашла :( ну или другой конвертик 56 с прорезью для ремней автокресла?
а зачем вам такой малепусенький конвертик? и вы так часто будете новорожденного кроху возить на машине? из конвертика побольше размером малыш не выпрыгнет
мы брали в холти комбез-трансформер,размер был 68-74 и нормально отходили,в машине редко ездили с грудным ребенком,особенно зимой,а гулять в таком конверте-самое то
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Пт 25 Окт 2013 - 21:43

мурлыка87 пишет:
Котёнка пишет:Всем привет! Подскажите lenne-kerry где можно у нас купить? В СП не нашла :( ну или другой конвертик 56 с прорезью для ремней автокресла?
а зачем вам такой малепусенький конвертик? и вы так часто будете новорожденного кроху возить на машине? из конвертика побольше размером малыш не выпрыгнет
мы брали в холти комбез-трансформер,размер был 68-74 и нормально отходили,в машине редко ездили с грудным ребенком,особенно зимой,а гулять в таком конверте-самое то
А выписываться в 68-74 как?рев 
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 25 Окт 2013 - 22:03

Elenana пишет:Котенка, я в Квелле видела quelle.ru  ...но почитала отзывы, они больше на весну-осень...ближе к весне планируем там взять, и цена приемлемая...но вот на зиму пишут что тонкие
на улице в коляске можно сверху одеялом или пух.платком укрыть, а в машине тепло и в осень-весна не замерзнет.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор мурлыка87 Пт 25 Окт 2013 - 22:12

Котёнка пишет:
мурлыка87 пишет:
Котёнка пишет:Всем привет! Подскажите lenne-kerry где можно у нас купить? В СП не нашла :( ну или другой конвертик 56 с прорезью для ремней автокресла?
а зачем вам такой малепусенький конвертик? и вы так часто будете новорожденного кроху возить на машине? из конвертика побольше размером малыш не выпрыгнет
мы брали в холти комбез-трансформер,размер был 68-74 и нормально отходили,в машине редко ездили с грудным ребенком,особенно зимой,а гулять в таком конверте-самое то
А выписываться в 68-74 как?рев 
Оль,выписывались в одеяле (нам отдали просто комплект для выписки),а вообще комбез брала и для выписки тоже,но перепал комплект и то,так красиво не получилось,т к те,кто нам отдал девочка летом родилась,а мы осенью,уже холодно было,я покупала толстое синтепоновое одеяло и оно,конечно,в летний уголок не влезло,а заранее об этом подумать у меня ума не хватило ((( лучше бы в комбезе выписывались. просто 56-это оч маленький размер,особенно для зимней одежды
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Пт 25 Окт 2013 - 22:21

Ну он же идет 56-62... И носить нам его не как вам, всю зиму))) месяца 2,5 максимум... Я считала, в среднем за это время детишки вырастают на 9 см плюс ножки же там неровно, а присогнуты... Ну и если мы родимся 53 и меньше - точно влезем до конца зимы))) если бум крупными принцессами - ну купим еще ченить))) я собственно заморачиваюсь сейчас с ним из-за выписки... Не хочу одеялку, не хочу конвертик:(
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор nata-ya Пт 25 Окт 2013 - 23:00

Котёнка пишет:Спасиб, я там тоже видела, но нам именно на зиму, причем маленький)
В ДМ есть зимние lassie, но они 68, и еще какая-то фирма 62, не запомнила название и отзывы не нашла соответственно. Както с зимними детками на форуме напряг)))
Лесси для нашей зимы холодные, ИМХО. У нас рейма, это то же самое, мы еще поддеву флисовую той же фирмы покупали, но в Оренбурге не нашли, только в Москве. Зато со вторым поддева очень пригодилась осенью. Она сверху флисовая, а внутри трикотажная.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 25 Окт 2013 - 23:03

тогда вам в помощь интернт магазины вот например joykids.ru/catalog/459-41766.html
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Пт 25 Окт 2013 - 23:10

Спасибо за подсказки!
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Виталег :) Пт 25 Окт 2013 - 23:13

ОкрыленнаЯ пишет:звезды убрать
Лучше стирайте все http- и www-префиксы, вот как я сделал выше, так и с точки зрения SEO будет безобидно, и копи-пастить потом намного проще. ок 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Shketka Пт 25 Окт 2013 - 23:15

nata-ya пишет:
Котёнка пишет:Спасиб, я там тоже видела, но нам именно на зиму, причем маленький)
В ДМ есть зимние lassie, но они 68, и еще какая-то фирма 62, не запомнила название и отзывы не нашла соответственно. Както с зимними детками на форуме напряг)))
Лесси для нашей зимы холодные, ИМХО. У нас рейма, это то же самое, мы еще поддеву флисовую той же фирмы покупали, но в Оренбурге не нашли, только в Москве. Зато со вторым поддева очень пригодилась осенью. Она сверху флисовая, а внутри трикотажная.
Две зимы отходили в Лесси, не замерзли, другое дело что для лежачих грудничков не вариант, согласна.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 9 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 25 Окт 2013 - 23:19

Котёнка пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:мы в одеяле гуляли и в коляску умещалась в нем. в машине на руках или  в переноску с коляской шла  ложили и пристегивали. не заморачивались особо.
У меня муж зациклен на безопасности в машине - только автокресло и, соответственно либо конвертик с прорезью, либо комбез-трансформер, но они мне тааак не нравятся...
у нас с ваши мужем паранойя общая...
что я вам скажу. в автокресле удобнее всего возить в "американской зиме" - они в меру толстые и в меру теплые. Иначе ребенка будете из машины мокрого доставать. Я ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на нормальном комбезе, безо всяких трансформеров. Только во время выписки пришлось бдить, чтобы ребенка не запеленали.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения