Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Эпиляция

+152
Fluffy
kapustochka
hamster
Irina_AA
hator
karina_lipa
Инулька_056
ZulyaN
katarios.ie
Наталёнок
лесёна
Роднулька
Podarok
Мама Матвея
olga1010
LadyFIT
марфик
kvitka
Bytяvochka
Виталег :)
Екатерина-Киселева
Sarma
Kсения
kleo
Drakosha
Док
Кувшинка
карамЭлька
Alenikka
sonata1983
ОЛьХА
Олька86
Ралия
Жизнь
Ворсинка
Scorpi-m
Katerina11
marsi
Nyu-ta
Олесенька
Венеция
pavelnk
Anneta
лара*
Мама - Алла
Елена
Иринка-мандаринка
Евдокия
Катерина1975
мурлыка87
Filena
Inuni
Яблонька
Мозаика
Оксана74
Мария2111
Окся
Мамуууля ;)
Janna
Мамараз
Kaha
Кудряшка
Маришка;)
ЗолотаяСтаврида
Кошка у окошка
zoua511
elena.t.
Vera0909
ГермиОна
Релакс
Хризантемка
Elena_Elena
пАННАма
Француженка***
Апельсинка
ksenofontia
+Elenochka+
Tifany
Bliss
Elena86
Avonuel
Незабудка
Татусик
Стервочка
Evika
Нэта
Люси
Lazy
Марияж
М@Т@ня
Лола
Neonchic
Marevo
Принцесса
Tamara37
Лика
olga1987
Ресничка
kalanta
NataliP
Сладкая
Мари
Снежанка
lelina1301
YK
lolita
YULECHK@
Ромашка81
Юла
АННАМАМА
Николь
КсеfonчиК
Элли_
Verochka--18
Анелла
Lion
Тёма
Asya
Лихапон
Svetlenkaya
Клевер
Майя
мечтающая
просто Ры
Клубничка
nektarinka
ПугоФФка
Оленушка
Анна
alexxxxa
Gainulli
Tutta
Катёнок
Olya ya
Аленок
Алалайка
Богира
Блондинка
Жемчужинка
Таточка
ShadyLady
taha
Гугуф
Дельфиния
КозероЖка
Веснушка
Натали
Александрика
Форэлька
Fly
Джаконда
Skyledi
Участников: 156

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Эпиляция

Сообщение автор Skyledi Ср 19 Авг 2009 - 10:16

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите кто чем пользуется, может у кого-то секреты какие-нибудь есть...
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз


Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Кудряшка Пт 9 Ноя 2012 - 11:16

Kиса пишет:
Кудряшка пишет:
Kиса пишет:Смотря какая разновидность его.Фитосмола это тоже шугаринг,а снимается только против роста волос.
нет.Шугаринг – это сахарная эпиляция, которая существует уже много веков.именно сахарная.изначально.

Фитосмола из меда состоит,разница между ними не принципиальная.Производитель называет ее средством для шугаринга,думаю,ему виднее.Изначально,скорее всего,она была именно медовая,так как сахар получать начали намного позже,чем придумали эпиляцию.
вообще сам принцип бережности шугаринга состоит как раз в том -что удаление по росту волос.поэтому то она считается щадящей для кожи.если бы не это условие (минимальная вероятность вросших волос) -тогда бы она не была так популярна -и все вернулись бы к восковой.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 11:30

Кудряшка пишет:
Kиса пишет:
Кудряшка пишет:нет.Шугаринг – это сахарная эпиляция, которая существует уже много веков.именно сахарная.изначально.

Фитосмола из меда состоит,разница между ними не принципиальная.Производитель называет ее средством для шугаринга,думаю,ему виднее.Изначально,скорее всего,она была именно медовая,так как сахар получать начали намного позже,чем придумали эпиляцию.
вообще сам принцип бережности шугаринга состоит как раз в том -что удаление по росту волос.поэтому то она считается щадящей для кожи.если бы не это условие (минимальная вероятность вросших волос) -тогда бы она не была так популярна -и все вернулись бы к восковой.

Степень вростания волос не зависит от метода эпиляции,волосы всегда удаляются через свой родной канал,хоть по росту дергай,хоть против.А зависит от дальнейшего ухода за кожей и того угла,под которым у данного человека они растут изначально.
А для кожи,да,она более щадящая,если у кого-то эта самая кожа чувствительная.Моей коже все равно,каким способом удалять волосы.Но мне самой больше нравится воск.Главное преимущество шугаринга-он намного дешевле,поэтому многие и отходят от восковой-из-за стоимости,главный для меня минус-мои волосы он все не захватывает с первого раза,их и воск-то не всякий берет.
Так же и с врастанием,делаешь пилинг регулярный после любой эпиляции,не пересушиваешь кожу,не врастают.Не делаешь,будут зверски врастать и после шугаринга.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Kaha Пт 9 Ноя 2012 - 15:33

Кто делал электро эпиляцию, действительно волосы проподают навсегда?
Kaha
Kaha
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 155
Возраст : 41
Настоящее имя : Ксения
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор zoua511 Пт 9 Ноя 2012 - 17:06

Kиса пишет:
Кудряшка пишет:
Kиса пишет:

Фитосмола из меда состоит,разница между ними не принципиальная.Производитель называет ее средством для шугаринга,думаю,ему виднее.Изначально,скорее всего,она была именно медовая,так как сахар получать начали намного позже,чем придумали эпиляцию.
вообще сам принцип бережности шугаринга состоит как раз в том -что удаление по росту волос.поэтому то она считается щадящей для кожи.если бы не это условие (минимальная вероятность вросших волос) -тогда бы она не была так популярна -и все вернулись бы к восковой.

Степень вростания волос не зависит от метода эпиляции,волосы всегда удаляются через свой родной канал,хоть по росту дергай,хоть против.А зависит от дальнейшего ухода за кожей и того угла,под которым у данного человека они растут изначально.
А для кожи,да,она более щадящая,если у кого-то эта самая кожа чувствительная.Моей коже все равно,каким способом удалять волосы.Но мне самой больше нравится воск.Главное преимущество шугаринга-он намного дешевле,поэтому многие и отходят от восковой-из-за стоимости,главный для меня минус-мои волосы он все не захватывает с первого раза,их и воск-то не всякий берет.
Так же и с врастанием,делаешь пилинг регулярный после любой эпиляции,не пересушиваешь кожу,не врастают.Не делаешь,будут зверски врастать и после шугаринга.
Для лучшего захватывания волос, нужно сначала помыть зону с которой будут удаляться волосы вытереть насухо, и протереть любым спиртовым тоником или даже водкой. Для того чтобы обезжирить волосы и кожу. затем следует посыпать кожу тальком для того чтобы приклеивались именно волосы а кожа практически не трогалась.
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 34
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Мамараз Пт 9 Ноя 2012 - 17:11

Я делала электроэпиляцию ног на дому у одного "специалиста" на протяжении 1,5 лет. С периодичностью примерно 1 раз в месяц или немного чаще. "Ухнула" кучу денег, но больше половины волос продолжают расти. Может быть это моя особенность (хотя повышенной волосатостью не обладаю), а может особенность специалиста. В общем, бросила я эту затею...
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 17:26

zoua511 пишет:Для лучшего захватывания волос, нужно сначала помыть зону с которой будут удаляться волосы вытереть насухо, и протереть любым спиртовым тоником или даже водкой. Для того чтобы обезжирить волосы и кожу. затем следует посыпать кожу тальком для того чтобы приклеивались именно волосы а кожа практически не трогалась.

Естественно.Кстати,вот эта вся возня с тальком и всякие лишние телодвижения для себя я тоже отнесла к минусам этого способа.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 17:29

Мамараз пишет:Я делала электроэпиляцию ног на дому у одного "специалиста" на протяжении 1,5 лет. С периодичностью примерно 1 раз в месяц или немного чаще. "Ухнула" кучу денег, но больше половины волос продолжают расти. Может быть это моя особенность (хотя повышенной волосатостью не обладаю), а может особенность специалиста. В общем, бросила я эту затею...

Матушка делала на старом советском аппарате еще давно в 1 косметологии.Волосы перестали расти.Как мне объяснила тетушка косметолог,нужно очень здорово целиться,чтобы попасть иглой четко в луковицу волосяную,а это сложновато.Если получается,перестают расти.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Сладкая Пт 9 Ноя 2012 - 19:45

Kиса пишет:
Мамараз пишет:Я делала электроэпиляцию ног на дому у одного "специалиста" на протяжении 1,5 лет. С периодичностью примерно 1 раз в месяц или немного чаще. "Ухнула" кучу денег, но больше половины волос продолжают расти. Может быть это моя особенность (хотя повышенной волосатостью не обладаю), а может особенность специалиста. В общем, бросила я эту затею...

Матушка делала на старом советском аппарате еще давно в 1 косметологии.Волосы перестали расти.Как мне объяснила тетушка косметолог,нужно очень здорово целиться,чтобы попасть иглой четко в луковицу волосяную,а это сложновато.Если получается,перестают расти.
Очень многое зависит от специалиста.... я делаю на дому у женщины ,которая как раз в 1 косметологии работает параллельно)) вот она прям ударит током и просто подносит пинцет к волоску.... если он отпадает сам, то следущий.... если держится, то заново туда бьёт) это всё оооочень долго...
Но наслышана о тётеньке оттуда же))) она торопится всегда и выдергивает их.... вот уж точно можно годами ходить без результатов удива
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Мамараз Сб 10 Ноя 2012 - 17:10

Сладкая пишет:
Kиса пишет:
Мамараз пишет:Я делала электроэпиляцию ног на дому у одного "специалиста" на протяжении 1,5 лет. С периодичностью примерно 1 раз в месяц или немного чаще. "Ухнула" кучу денег, но больше половины волос продолжают расти. Может быть это моя особенность (хотя повышенной волосатостью не обладаю), а может особенность специалиста. В общем, бросила я эту затею...

Матушка делала на старом советском аппарате еще давно в 1 косметологии.Волосы перестали расти.Как мне объяснила тетушка косметолог,нужно очень здорово целиться,чтобы попасть иглой четко в луковицу волосяную,а это сложновато.Если получается,перестают расти.
Очень многое зависит от специалиста.... я делаю на дому у женщины ,которая как раз в 1 косметологии работает параллельно)) вот она прям ударит током и просто подносит пинцет к волоску.... если он отпадает сам, то следущий.... если держится, то заново туда бьёт) это всё оооочень долго...
Но наслышана о тётеньке оттуда же))) она торопится всегда и выдергивает их.... вот уж точно можно годами ходить без результатов удива
Скорее всего, мы имеем в виду одну и ту же тетеньку hai
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор zoua511 Сб 10 Ноя 2012 - 17:23

Девочки,а сколько это стоит? И если так дорого, то не дешевле купить аппарат и самой дома сделать?
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 34
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Мамараз Сб 10 Ноя 2012 - 17:40

ДЛя начала нужно подумать - нужно ли? Примерно 1,5 недели после процедуры на месте удаления волоска остается болячка (то есть в итоге много болячек, что не красит, особенно, если чистить голени и бедра), которая потом отпадает и можно снова идти на сеанс и так до бесконечности, потому что, как уже говорилось выше, нужно еще попасть в волосяную луковицу, а то если мимо, то волос отрастет. Кроме того, "просыпаются" неактивные волосяные луковички (инфа из инета). К тому же процедура болезненная. Но если решитесь, то текущую цену (она часто меняется в сторону увеличения) можно узнать например в регистратуре косметологии на ул.Терешковой, 4 а. На дому от этой цены будет примерно на 300 руб/час дешевле.
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор zoua511 Сб 10 Ноя 2012 - 17:48

Мамараз пишет:ДЛя начала нужно подумать - нужно ли? Примерно 1,5 недели после процедуры на месте удаления волоска остается болячка (то есть в итоге много болячек, что не красит, особенно, если чистить голени и бедра), которая потом отпадает и можно снова идти на сеанс и так до бесконечности, потому что, как уже говорилось выше, нужно еще попасть в волосяную луковицу, а то если мимо, то волос отрастет. Кроме того, "просыпаются" неактивные волосяные луковички (инфа из инета). К тому же процедура болезненная. Но если решитесь, то текущую цену (она часто меняется в сторону увеличения) можно узнать например в регистратуре косметологии на ул.Терешковой, 4 а. На дому от этой цены будет примерно на 300 руб/час дешевле.
Да не легкая процедура конечно. Лучше уж я своим способом подергаю, и волос становится тоньше и меньше))))
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 34
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Мамараз Сб 10 Ноя 2012 - 17:51

Я в итоге приобрела тупо эпилятор Филлипс за 1 800 р. с функцией машинки для стрижки волос и стараюсь не думать о выброшенных на ветер немаленьких деньгах.
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Сладкая Сб 10 Ноя 2012 - 22:45

zoua511 пишет:Девочки,а сколько это стоит? И если так дорого, то не дешевле купить аппарат и самой дома сделать?
Тут даже не в дешевле дело, а в том КАК это сделать самой себе?))))
насчёт ног не знаю, я хожу на подмышки и бикини.... этож как надо раскарячиться, чтоб ровно в луковицу попасть самой себе в таких местах (мастер не всегда попадает)))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Сладкая Сб 10 Ноя 2012 - 22:46

Хотя я в принципе не смогу саму себя током ударить))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор zoua511 Сб 10 Ноя 2012 - 22:57

а на что муж нужен))))) краснею
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 34
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Сладкая Вс 11 Ноя 2012 - 13:14

zoua511 пишет:а на что муж нужен))))) краснею
hihik hihik hihik
сейчас представила мужа, бьющего меня током)))) ох, он бы отомстил мне за все мои язво-выссказывания в его сторону))))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Janna Ср 12 Дек 2012 - 1:05

Девочки, подскажите, где сделать лазерную эпиляцию? hai
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Мамуууля ;) Ср 12 Дек 2012 - 12:23

Kиса пишет:
Степень вростания волос не зависит от метода эпиляции,волосы всегда удаляются через свой родной канал,хоть по росту дергай,хоть против.А зависит от дальнейшего ухода за кожей и того угла,под которым у данного человека они растут изначально.
А для кожи,да,она более щадящая,если у кого-то эта самая кожа чувствительная.Моей коже все равно,каким способом удалять волосы.Но мне самой больше нравится воск.Главное преимущество шугаринга-он намного дешевле,поэтому многие и отходят от восковой-из-за стоимости,главный для меня минус-мои волосы он все не захватывает с первого раза,их и воск-то не всякий берет.
Так же и с врастанием,делаешь пилинг регулярный после любой эпиляции,не пересушиваешь кожу,не врастают.Не делаешь,будут зверски врастать и после шугаринга.
Моей тоже hai
А как пилинг делать? краснею
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Эпиляция - Страница 16 Empty Re: Эпиляция

Сообщение автор Мамуууля ;) Ср 12 Дек 2012 - 12:27

zoua511 пишет:
Мамараз пишет:ДЛя начала нужно подумать - нужно ли? Примерно 1,5 недели после процедуры на месте удаления волоска остается болячка (то есть в итоге много болячек, что не красит, особенно, если чистить голени и бедра), которая потом отпадает и можно снова идти на сеанс и так до бесконечности, потому что, как уже говорилось выше, нужно еще попасть в волосяную луковицу, а то если мимо, то волос отрастет. Кроме того, "просыпаются" неактивные волосяные луковички (инфа из инета). К тому же процедура болезненная. Но если решитесь, то текущую цену (она часто меняется в сторону увеличения) можно узнать например в регистратуре косметологии на ул.Терешковой, 4 а. На дому от этой цены будет примерно на 300 руб/час дешевле.
Да не легкая процедура конечно. Лучше уж я своим способом подергаю, и волос становится тоньше и меньше))))
Где-то темка есть, что лучше бы туда не ходить, типа вместо иголочки, отрезают кусочек проволочки, над тобой висит камера... и еще много всего неприятного.
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения