Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

+117
Стервочка
Надежда Агеева
Ааантонина
Лена
Всякая Всячина
Lazy
Wotik
иринад
Чижик
Багира
NataliP
Радужная
Настена
kroha_Nyuta
Lara.minherz
Кэтти56
ЕленаНовая
tigramama
Михаил
nata-ya
YK
Мамасони
Хризантемка
ViktoriaM
Ika-ika
gavochka
оленька 1985
Svetik56
Irina_AA
Krendelki
марфик
Галина11
Липочка
Татьяна У
Гульнар
Anima
***Натали***
kapustochka
Bytяvochka
Нуся
Gellann
Акация
Ulala
Юляша
СУОМИ
Котёнка
Lyolik
мария
Dalliksa
ОкрыленнаЯ
Юлия 87
Tifany
Татиана ***
Мама Матвея
Слим
мурлыка87
Anisia
Фифачка
OrenMaria
Mama_Deni
VER@CHK@
Нетка
Анютины глазки
мама Львенка
Миледи
Ануша
Детская библиотека
Drakosha
лесёна
keshunya
LadyFIT
oksi
Иринка-мандаринка
budu mamoy
Вишня
Andrelovich
Адель
elena.t.
Ola1984
Ольгунька
hator
начинка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
СвеТк@
Бельчоночек
Мамунька
Оксана74
Fluffy
Ворсинка
Мандаришка
Студия Маленький ангел
Ромашка81
Елена
Inuni
Жуковка
Ксюнечка
Уралочка
Кудряшка
Еле-Ночка Оренбургская
kvitka
карамЭлька
Мама сынишки
kleo
Ромаша
alexxxxa
Морька
Ляля
Аномалия
кошечка
Nyu-ta
Шанель
Виталег :)
Сладкая
Podarok
Ленусик
Elenana
Кошка у окошка
Участников: 121

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Шанель Сб 5 Апр 2014 - 16:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну так вы расскажите и остальным, какие продукты и каких марок предпочитаете!
Я, например, сливочное масло в последнее время беру только Валио. Хоть оно и дороже - зато застывает в холодильнике намертво. А практически все остальное масло так и остается мягким. А я знаю, что настоящее масло мягким быть на холоде не должно. Есть еще обалденно вкусное слабо-соленое масло Валио - отлично идет к гречневой каше, макаронам и даже блинам.
Молоко - стала в последнее время покупать простоквашинское и "Домик в деревне"в бутылках. Местное что-то разочаровывает - то очень жидкое, то вообще какое-то мертвое (Летний луг).
Макароны - очень не нравится в последнее время Макфа. Какой сорт ни возьму - все разваривается в кашу. Покупаю какие-то итальянские, только вот не помню название, буду сегодня в Карусели - посмотрю.
Томатную пасту привожу из Казахстана. Казахи все еще варят ее из настоящих помидор, вкус и запах - обалденные. У нас такой пасты просто нет - или мне она не попадается. Все, что вижу - одни сплошные консерванты и концентраты.
Давайте и вы пишите, какие сыры-колбасы и все прочее берете ggg 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор ***Натали*** Ср 18 Янв 2017 - 20:23

В Севере в продуктах которые на Победе. Там отдел всячины всякой))) Там есть колбасы их. Сосисок не видела. Сало брала там. ООочень вкусное.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор nata-ya Ср 18 Янв 2017 - 20:55

В Степном не знаю, есть точка на Центральном рынке.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кросоffка Ср 18 Янв 2017 - 21:07

В продуктовом павильоне возле севера ( тот который со стороны конституции) на 0 этаже есть отдел с сорочинской продукцией, брали там колбасу - вкусная)
Кросоffка
Кросоffка
Мне интересно:)

Степной
Настроение : Хорошее
Сообщений : 350
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kleo Чт 19 Янв 2017 - 8:01

Кросоffка пишет:В продуктовом павильоне возле севера ( тот который со стороны конституции) на 0 этаже есть отдел с сорочинской продукцией, брали там колбасу - вкусная)
Всегда считала, Сорочинский мясокомбинат является одним из лучших производителей сосисек-колбас. Но прям не так давно разочаровалась, купили сосиски, они при варке уже начали себя странно вести - как каша, которая лезет во все дырки, растеклись по тарелке и окрасили ее в химическо-розовый цвет, даже кот все это есть не стал. Просто так 500 руб выкинули, с тех пор обхожу стороной.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Кросоffка Чт 19 Янв 2017 - 11:15

Ого удива  значит нам повезло.
Кросоffка
Кросоffка
Мне интересно:)

Степной
Настроение : Хорошее
Сообщений : 350
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Sarma Чт 19 Янв 2017 - 12:02

Всегда считала, Сорочинский мясокомбинат является одним из лучших производителей сосисек-колбас. Но прям не так давно разочаровалась, купили сосиски, они при варке уже начали себя странно вести - как каша, которая лезет во все дырки, растеклись по тарелке и окрасили ее в химическо-розовый цвет, даже кот все это есть не стал. Просто так 500 руб выкинули, с тех пор обхожу стороной.
Раньше, лет 10 назад Сорочинский мясокомбинат может и был лучшим.Сейчас нет. Я сама из Сорочинска. Так что с этой продукцией знакомы. Разницы не вижу между колбасами/сосисками других производителей. У нас дома уже много лет все это крайне редко, только когда уж совсем времени нет на готовку или дочь стенает и требует колбасы)))) Сейчас мясо-то берешь на ярмарках с опаской. В Пятерочках ферму Вишневскую есть нельзя, на мой вкус, что-то с ней не так).
Потом, может я и заблуждаюсь, но в нашей области разве есть такое поголовье крс, чтобы производить тааакое количество колбас/сосисок?
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор kleo Чт 19 Янв 2017 - 13:35

Sarma пишет:
Потом, может я и заблуждаюсь, но в нашей области разве есть такое поголовье крс, чтобы производить тааакое количество колбас/сосисок?

:)) а еще молока и молочной продукции))) я в Башкирии только видела деревенские подворья......а ведь всего каких-то 20-30 лет назад в каждой деревне были фермы и в каждом дворе птица и крс

Как говорят жители Сорочинска, мадам (руководитель Сорочинского мясокомбината) съездила в Германию за опытом, качество продукции сильно упало, и да, это было уже много лет назад))

Мы тоже оч редко такое покупаем, потому что посмотришь на состав всего этого Г разных брендов и думаешь а ну его нафиг, уж лучше кусок мяса)

kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор мурлыка87 Пт 9 Июн 2017 - 14:26

Sarma пишет:
Раньше, лет 10 назад Сорочинский мясокомбинат может и был лучшим.Сейчас нет. Я сама из Сорочинска. Так что с этой продукцией знакомы. Разницы не вижу между колбасами/сосисками других производителей. У нас дома уже много лет все это крайне редко, только когда уж совсем времени нет на готовку или дочь стенает и требует колбасы)))) Сейчас мясо-то берешь на ярмарках с опаской. В Пятерочках ферму Вишневскую есть нельзя, на мой вкус, что-то с ней не так).
Потом, может я и заблуждаюсь, но в нашей области разве есть такое поголовье крс, чтобы производить тааакое количество колбас/сосисок?
оо,я тоже из Сорочинска hai и действительно,лет 10 назад качество намного лучше было
взяли попробовать молочную продукцию "Белое озеро". Очень понравилась термостатная ряженка,но вкусу как простокваша деревенская,вкусная, биойогурт тоже хорош. а вот от молока за 3 км разит запахом аптеки и лекарств,интересно почему. хотела тут в темке вопрос задать,да темка куда-то делась
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Lyolik Пт 9 Июн 2017 - 20:52

А я подсела на продукцию бузулукской молочки) ряженку делаю на их топлёном молоке добрица, это фантастика! Сыр Бузулукский с зеленью ну очень вкусный, молочный! Про морожное уже были отзывы.
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор bel-ozero Пт 9 Июн 2017 - 21:18

Добрый вечер, Ксения. Я Вам ответил днем на е-мейл на обращение через форму обратной связи в интернет-магазине. Раз уж решили публично написать, выкладываю здесь наш ответ.

=========
Здравствуйте, Ксения!

К сожалению не можем ответить на данный вопрос.
Жалоб нет, Вы первые.
Если желаете, можете отдать наше молоко в любую лабораторию и проверить.
Никакие лекарства туда не добавляются, более того, даже молоко коров, которых лечат антибиотиками, не попадает в общую массу, т.к. они содержатся отдельно.

Раз уже так случилось со своей стороны приношу извинения, мы усилим органолептический контроль, а Вам можем вернуть деньги, потраченные на данное молоко.
Сообщите только пожалуйста свой телефон, дату заказа, количество и жирность молока.

==========

мурлыка87 пишет:
оо,я тоже из Сорочинска hai и действительно,лет 10 назад качество намного лучше было
взяли попробовать молочную продукцию "Белое озеро". Очень понравилась термостатная ряженка,но вкусу как простокваша деревенская,вкусная, биойогурт тоже хорош. а вот от молока за 3 км разит запахом аптеки и лекарств,интересно почему. хотела тут в темке вопрос задать,да темка куда-то делась
bel-ozero
bel-ozero
Осваиваюсь

центральный
Сообщений : 29
Возраст : 39
Настоящее имя : Руслан
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Ср 27 Дек 2017 - 19:51

Про сыр Ламбер. Он стал с красителем и консервантом. Каааазлыыы
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Виталег :) Ср 27 Дек 2017 - 21:06

А он и был всегда, когда я еще его любил покупать, там куча Е-шек было.

А я, кстати, на днях стал фанатствующим фанатом Мираторга. Захотели тут наночь глядя шашыка пожарить, купили его, иии...... это было что-то с чем-то! Потом после этого купил еще ихние сосиски "по-балкански" или как-то там, они, правда, с консервантами, но наверно простительно - всё же хоть и сырые, но сосиски, а сосисок без консервантов не бывает. ggg Так вот, тоже офигенская вещь - если я правильно понял, там 8-месячная телятина, без всякой свинины. В общем, я вот теперь думаю, зачем же нужно другое мясо, когда есть Мираторг... gitar

UPD: Я раньше его никогда не пробовал, потому что в принципе как-то с недоверием отношусь к крупным производителям, особенно зная, какой мусор пихают в варёно-копчёные колбасы...


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 28 Дек 2017 - 1:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Ср 27 Дек 2017 - 23:06

Не было в нем Е-шек, Виталь.
Зы. Балинн, похоже в магазе не печатали их. ругаюся Я головку целиком никогда не покупала. А тут ма мне подогнала полшарика. И как раз бочок упаковки с составом. А там в составе консервант, краситель. Погуглила, сколько картинок нашла, везде они есть. zlus Я в печали
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Гость Ср 27 Дек 2017 - 23:28

Виталег :) пишет:
Потом после этого купил еще ихние сосиски "по-балкански" или как-то так, они, правда, с консервантами, но наверно простительно - всё же хоть и сырые, но сосиски, а сосисок без консервантов не бывает. ggg Так вот, тоже офигенская вещь - если я правильно понял, там 8-месячная телятина, без всякой свинины. В общем, я вот теперь думаю, зачем же нужно другое мясо, когда есть Мираторг... gitar

UPD: Я раньше его никогда не пробовал, потому что в принципе как-то с недоверием отношусь к крупным производителям, особенно зная, какой мусор пихают в варёно-копчёные колбасы...
у них есть (или уже были) колбаски и без Е-шек. Давно не покупала.....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются самые вкусные и натуральные продукты - Страница 26 Empty Re: Где продаются самые вкусные и натуральные продукты

Сообщение автор Хризантемка Чт 28 Дек 2017 - 0:08

Виталь, вырезку мираторг ещё попробуй, понравится!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения