Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 9 Апр 2014 - 16:52

Juliya пишет:У нас тоже танкииии мать их! но был у нас скандал по этому поводу один хороший, при чем он начал что я его пилю и вообще поменялась,вечно недовольная, что не так?
И пришли к выводу что все дело в игрухе,что комп занимает слишком много времени у него в после рабочее время. договорились на том что играет он после того как ляжет спать сын, и 2 ночи он играет,2 нет.
А после работы муж всегда играет с сыном,либо идет гулять с ним. Я по дому делаю дела, или просто есть возможность попить спокойно чай.
Вот такое логичное заключение hihik 
Научите меня так же)))
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:54

Juliya пишет:
))Юляшка)) пишет:Компромисс, погуляйка с ребенком, а я всю домашнюю работу сделаю за тебя и себя!!!

А муж должен и денег принести, и дома все дела сделать, еще и с ребенком погулять? Вообще вас не поняла,вы прям волшебника хотите, то что папа с ребенком гуляют тоже плохо?
Я так же работаю и зарабатываю...Да не гуляет он с ребенком, а если и погуляет то через 30 мин придет уже, нагулялись... Так я не пойму просто, если это ежедневная обязанность прийти ему после работы и пойти гулять с ребенком, а я буду хлопотать...Погулять и я могу, а ты хлопочи сам...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alena17 Ср 9 Апр 2014 - 17:02

))Юляшка)) пишет:
Juliya пишет:
))Юляшка)) пишет:Компромисс, погуляйка с ребенком, а я всю домашнюю работу сделаю за тебя и себя!!!

А муж должен и денег принести, и дома все дела сделать, еще и с ребенком погулять? Вообще вас не поняла,вы прям волшебника хотите, то что папа с ребенком гуляют тоже плохо?
Я так же работаю и зарабатываю...Да не гуляет он с ребенком, а если и погуляет то через 30 мин придет уже, нагулялись... Так я не пойму просто, если это ежедневная обязанность прийти ему после работы и пойти гулять с ребенком, а я буду хлопотать...Погулять и я могу, а ты хлопочи сам...


Простите, но я все никак не пойму чего вы от мужа хотите?))) Ну идите вы с ребенком гуляйте, а муж дома хлопочет. На следующий день наоборот))
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 17:02

Настасья пишет:уж не знай какой нужен еще пендель,если мужики забивают на семью и детей
это по нашему так)) а по мужниному семья накормлена продукты есть никто не болен значит все ок)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 17:05

Настасья пишет:да,так можно че угодно сидеть думать и бояться:) не измены,так бутылка и прочее...
Мое мнение,если мужчина не ценит семью и готов сидеть сутками за компом и телеком, не идя ни на какие компромиссы...то грош цена такому мужику! и пошел бы он на хр.н!
а то что он зарабатывает и полностью обеспечивает семью.и выходные все посвЩает бытовым делам и семье.может не всем хочется отдыхать слушая разговоры о покуках и тд-действительно может переключиться надо хоть как то от головняков на работе
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кувшинка Ср 9 Апр 2014 - 17:10

у нас как то всё в норме с танчиками))) я иногда возмущаюсь, но эт для статуса жены)) надо же иногда поныть))) а так муж играет только когда сын уже баиньки иль когда нас дома нет) иль сына нет) но предварительно сделав все дела! мне кажется у каждого члена семьи должно быть какое то кол-во личного времени, а то ведь можно и с психикой не в ладах оказаться ок 
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 9 Апр 2014 - 17:12

Кувшинка пишет:у нас как то всё в норме с танчиками))) я иногда возмущаюсь, но эт для статуса жены)) надо же иногда поныть))) а так муж играет только когда сын уже баиньки иль когда нас дома нет) иль сына нет)  но предварительно сделав все дела! мне кажется у каждого члена семьи должно быть какое то кол-во личного времени, а то ведь можно и с психикой не в ладах оказаться ок 
Согласна! Мой тоже играет (по ночам). А я на ОМ, причем гораздо больше времени и не только ночью)))
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Победительница)) Ср 9 Апр 2014 - 17:13

Кувшинка пишет:у нас как то всё в норме с танчиками))) я иногда возмущаюсь, но эт для статуса жены)) надо же иногда поныть))) а так муж играет только когда сын уже баиньки иль когда нас дома нет) иль сына нет)  но предварительно сделав все дела! мне кажется у каждого члена семьи должно быть какое то кол-во личного времени, а то ведь можно и с психикой не в ладах оказаться ок 
+1
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 17:14

alena17 пишет:
Простите, но я все никак не пойму чего вы от мужа хотите?))) Ну идите вы с ребенком гуляйте, а муж дома хлопочет. На следующий день наоборот))
Я хочу того который был изначально нежного, внимательного, чуткого... может и правда хватит "ныть", пора действовать...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Ср 9 Апр 2014 - 17:17

Юль может в отношениях покопаться? Танчики это уже как следствие.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 17:19

ой, девчонки ))
сижу и мне прям стукнуло, вспомнила, что у меня был такой случай, когда всё наоборот было, он изнывал на тему как всё изменилось, где твоя любовь, ты не интересуешься моей жизнью, обрати на меня внимание
а мне правда казалось, что всё хорошо, зачем твердить о любви, когда всё известно, забочусь о питании дома, поддерживаю какую-никакую чистоту, одеваю его, от супружеского долга отлыниваю не слишком часто. Да всё прекрасно, что ему надо? удива
 ggg я и сейчас не до конца понимаю )))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 17:22

Podarok пишет:Юль может в отношениях покопаться? Танчики это уже как следствие.
Копаться это значит искать проблему в себе? А с чего начать - то?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор мечтающая Ср 9 Апр 2014 - 17:25

))Юляшка)) пишет:
alena17 пишет:
Простите, но я все никак не пойму чего вы от мужа хотите?))) Ну идите вы с ребенком гуляйте, а муж дома хлопочет. На следующий день наоборот))
Я хочу того который был изначально нежного, внимательного, чуткого...
Да вы и сами наверняка уже не такая, как в начале отношений. Договоритесь, чтобы к компу шел, когда ребенок спит уже, и просите о КОНКРЕТНОЙ помощи иногда хотя бы. Например, помой посуду, протри пыль, пропылесось, а я с ребенком гулять пока пойду. Или наоборот, он пусть гуляет, а вы делайте все, если не доверяете ему работу по дому. У меня такое ощущение, что вы все-таки сами не знаете, чего хотите... Как я поняла, чтобы он все по дому делал, и любил,и на руках носил,авы бы принимали благосклонно как должное.Да вам самим наскучит, если он всегда будет в вашем распоряжении - без собственных друзей и интересов. И еще - мужчины не понимают наших стенаний вроде "хочу, чтобы ты чутким был", "внимания не хватает". Лучше предложите фильм интересный вместе посмотреть, или сериал какой-нибудь. мы с мужем оба обожаем Интренов, КВН, а сейчас еще и Физрук смотреть начали. Попробуйте.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Ср 9 Апр 2014 - 17:27

Я всегда с себя начинаю. А там можно и до него дойти. Я пиосто говорю, иаздражительность вижу. Не только на танки.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 17:28

Кудряшка пишет:
Настасья пишет:да,так можно че угодно сидеть думать и бояться:) не измены,так бутылка и прочее...
Мое мнение,если мужчина не ценит семью и готов сидеть сутками за компом и телеком, не идя ни на какие компромиссы...то грош цена такому мужику! и пошел бы он на хр.н!
а то что он зарабатывает и полностью обеспечивает семью.и выходные все посвЩает бытовым делам и семье.может не всем хочется отдыхать слушая разговоры о покуках и тд-действительно может переключиться надо хоть как то от головняков на работе

я про тот случай когда все запущено:) когда работа и игра, когда ни до делов,ни до детей, ни до жены! если он обеспечивает семью,да еще и в выходные посвящает...то нет претензий:) пусть отдыхает как душе угодно лишь бы не в ущерб интересам семьи
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 9 Апр 2014 - 17:36

Читала-читала вас и вдруг вспомнила грустную историю. У знакомой муж полгода назад умер, ему 38 лет было, инсульт, кома и нет мужика. Я как узнала об этом, теперь со своего мужа пылинки сдуваю, хочет после работы полежать перед телеком - ради Бога, хочет побыть один в тишине - забираю детей в другую комнату. Бытовуха не главное, главное - когда любимый рядом! А мы женщины гораздо сильнее их и морально и физически выносливее. Не ругайтесь по пустякам, хочется играть ему, пусть играет, займитесь собой в это время, примите ванну, попейте чай, повеселитесь с ребенком, не копите обиду, не стОит оно того.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Ср 9 Апр 2014 - 17:39

Кать я тебя обожаю! У меня такое же мнение.  Мне вообще моего жалко.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Шуриночка Ср 9 Апр 2014 - 17:41

СвеТк@ пишет:Девчонки,а в чем смысл игры танчики.....ездить по полю и отстреливать противника? или там более глубокий смысл?)
Свет, смысл убить танки противника и постаратся выжить при этом,НО сделать это нелегко. Там нужно уметь ждать, умело прятаться. Я вот например научилась ждать, так то я оп натуре человек нетерпеливый.
Выпустить пар действительно там можно. Весь негатив который скапливается за день, можно оставить поиграв в игру.
У нас тоже были скандалы с этими танками. Когда беременная ходила, постоянно скандалили. Ребенок родился стал играть меньше, но тоже бывало забывался. Всю ночь мог играть. Потом так же как у Юли случился бооольшой скандал, и ребенок стал на первом месте, игра отошла на второй план.
Сейчас играю и я. Правда без фанатизма. И обязанности у нас распределены теперь. И играть муж меньше стал по ночам.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 17:51

Шуриночка-ну я так и планировала))думаю рожу буду с мужем играть...но дочка решила по своему и не отпускает меня когда я ее укладываю ночью...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 8 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор мечтающая Ср 9 Апр 2014 - 18:03

У меня вот нет повода придраться к мужу по поводу того, что не помогает.. Сейчас уже думаю, что, возможно, он такой из-за того, что у нас двое детей друг за другом (с разницей 2,5 года) появились, и он видел и понимал, что без его помощи реально никак мне. Читаю некоторых, и думаю, что мне повезло)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения