Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как и когда мы учились готовить!

+15
ПугоФФка
Варежка
Клевер
Svetlenkaya
IriskaP
Дэрк
Майя
КозероЖка
Есения
Аномалия
Зоряна
lilu
Веснушка
Джаконда
Skyledi
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как и когда мы учились готовить! - Страница 2 Empty Как и когда мы учились готовить!

Сообщение автор ????? Сб 22 Авг 2009 - 11:17

Первое сообщение в теме :

Рассказываем... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Как и когда мы учились готовить! - Страница 2 Empty Re: Как и когда мы учились готовить!

Сообщение автор ПугоФФка Вс 18 Июл 2010 - 20:16

готовить??? даже не знаю когда...само собой пришло..и книжки кулинарные с картинками всегда были под рукой...первой была давно забытая книжка - О вкусной и здоровой пищи... но конкретно по-настоящему стала готовить после свадьбы)))) а вообще лет с 15 любила что-нить испечь...помню свои первые толстые сгоревшие блины)))) и запах горелый на всю квартиру)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и когда мы учились готовить! - Страница 2 Empty Re: Как и когда мы учились готовить!

Сообщение автор Nika Пн 19 Июл 2010 - 9:07

А у меня в детстве была подруга из многодетной семьи, их было 4 девочки. Так вот у каждой в доме была своя обязанность, одной надо было убираться, другой папе покупать газеты и сигареты, старшей по рынкам ходить продукты покупать, а моей сверстнице(она 3 была) надо было готовить, и это лет в 14-15. Когда приходила к ней она всегда что то готовила, то беф-строганов, то как то рёбрышки жарила, и мне стало тоже охота попробовать это сделать дома. Так потихоньку я за ней, а она за мной стали "подглядывать" на кухне, кто что готовит. Скажу, что у меня бабушка очень баловала кулинарными изделиями, теперь вспоминаю как она тогда готовила, пекла. Очень пригодилось в жизни! Возиться с дрожжевым тестом тоже привила она-плюшки, ватрушки, пироги. Правда сейчас, когда есть время и желание!
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и когда мы учились готовить! - Страница 2 Empty Re: Как и когда мы учились готовить!

Сообщение автор Пузик Пн 19 Июл 2010 - 10:00

Научилась готовить, когда стала учиться и жить отдельно от родителей, сначала в общежитии с девчонками что-то варганинили вместе. А потом как-то само стало получаться. Единственное не люблю возиться с тестом до сих пор. Хотя у меня сестра такая молодец, у нее такая выпечка обалденная, надо брать пример...
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и когда мы учились готовить! - Страница 2 Empty Re: Как и когда мы учились готовить!

Сообщение автор мечтающая Пн 19 Июл 2010 - 10:52

А у меня к готовке с детства вообще никакого интереса не было. Подружки все пытались частенько что-нибудь то испечь, то сварить, а у меня даже побуждения к этому не возникало никогда. Реееедко, за компанию с кем-нибудь пробовала какие-нибудь рецепты. Ну и маме, конечно, помогала когда гостей ждали. И только когда замуж вышла, уже в 23 года то есть, начала готовить. И как-то сразу все получалось с первого раза, оказалось, что теоретически я все это знала откуда-то) Наверное, из-за моего взрослого уже возраста этап порчи продуктов я пропустила как-то... А сейчас я уже во вкус вошла, мне даже нравится на кухне возится и мой папа, который раньше все волновался, что от такой хозяйки муж сбежит, успокоился)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и когда мы учились готовить! - Страница 2 Empty Re: Как и когда мы учились готовить!

Сообщение автор стамеска Вт 19 Окт 2010 - 2:21

в 12 лет, мама уехала на сессию... В общем, через месяц, птна торжественном обеде по поводу приезда домой мамы на обед был плов и солянка. Так и понеслось, причем я единственная из семьи, кто любит и умеет готовить.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения