Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

+6
Хризантемка
Fluffy
Ворсинка
Тане4ка
Студия Маленький ангел
Кошка у окошка
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 21 Май 2014 - 17:23

Первое сообщение в теме :

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 4nppbxsozzemiwcd4gypdyjy4nepbcstomem7wf54n47bpgozyodrcbtgo
Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 1292386325_2708103
Три победителя по итогам голосования будут награждены виртуальными
Подарочками форума:
1-е место
2-е место
3-е место

Присылайте фото на е-мейл litvinovagv@yandex.ru с темой "Автоледи 2014
" обязательно указывайте данные в письме:
-ваш ник и настоящее имя;
-комментарий не более 4х строк.

Сроки приема фотографий-до 26 мая (включительно)
Голосование- с 27 мая - 1 июня
Объявление победителей- 2 июня

Фото:
- можно прислать только одну фотографию;
- на фото должна присутствовать Оренмама за рулем
- клипарты, коллажи, студийные и фотографии, обработанные в фотошопе и подобных программах на конкурс не принимаются;
- фотографии весом более 1 мб не принимаются,смотрите "как уменьшить изображение"

Правила голосования ТуТ
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 13:14

Кошка у окошка пишет:
Ворсинка пишет:А что значит проф фото? Вот у меня муж например неплохо фотографирует и фотоаппарат у нас хороший зеркальный. Это проф фото? Где грань? Просто хотелось бы разобраться
опять одна и та же история. мужу можно, а вот фотографу или с фотосета нельзя, и обработанные нельзя. Вот и все.
Галь, ну сейчас каждый чел с зеркалкой фотограф. Так что не надо )))
Про фотошоп все понятно, про студии тоже, я не про это спрашиваю
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 22 Май 2014 - 13:17

ну про каждого кто купил зеркалку я знаю. Я же не могу прям проверять кто у проф снимался, а кто у мужа. но если пришлют сильно отфотошопленное проф фото, то пусть будут готовы ловить тапки в свой адрес, а языкастых правдолюбов у нас тут хоть отбавляй. Так что тут личное дело каждого какую фотографию слать. Но есть условия. И если человек идет на обман например, то это его личное дело
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 13:19

Галь, я поэтому и спрашиваю, как определить кто профи. Про фотошоп и студии это даже не обсуждается
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Гость Чт 22 Май 2014 - 13:56

Ворсинка пишет:Галь, я поэтому и спрашиваю, как определить кто профи. Про фотошоп и студии это даже не обсуждается
Профи - это тот, кто деньги зарабатывает фотосъемкой. Профессиональная фотка, это та, за которую заплатили денежку. Все остальные любители. Мне так кажется. И не исключено, что у любителя может быть и фотик лучше, и оптика, и снимки)) Вот такой парадокс))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 14:22

Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:Галь, я поэтому и спрашиваю, как определить кто профи. Про фотошоп и студии это даже не обсуждается
Профи - это тот, кто деньги зарабатывает фотосъемкой. Профессиональная фотка, это та, за которую заплатили денежку. Все остальные любители. Мне так кажется. И не исключено, что у любителя может быть и фотик лучше, и оптика, и снимки)) Вот такой парадокс))
Ты думаешь? Лен, вот не поленюсь, сейчас найду тебе такое, что упадешь ))) Уж простите меня за злостный офф, мальчики и девочки, но очень хочется разобраться с эти расплывчатым понятием "Проф фото"
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Гость Чт 22 Май 2014 - 14:43

Зуля, покажи)) Все так ужасно?))
Я ж говорю, парадокс в том, что профессионал может снимать гораздо хуже любителя.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 15:03

Памела Владимировна пишет:Зуля, покажи)) Все так ужасно?))
Я ж говорю, парадокс в том, что профессионал может снимать гораздо хуже любителя.
Да, бывает все ужасно ))
Вот например, студийная съемка, человек за это деньги берет
Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 GKtxMYN_atU
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 15:05

Или вот
Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Jj5hcLx2H7s
это называется "У дяди Миши есть фотоаппарат, зачем платить деньги фотографу?". Во всяком случае, у меня такие мысли возникают. я здесь не вижу работу профи
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Хризантемка Чт 22 Май 2014 - 15:08

Зуль, а это не стеб?)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 15:09

Хризантемка пишет:Зуль, а это не стеб?)))
нет, Ален, все серьезно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 22 Май 2014 - 15:10

я тоже такое часто в сети вижу, прям хочется написать что-то стебное, но не могу решиться, и ведь такое в сеть выкладывают как образцы работ
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор LadyFIT Чт 22 Май 2014 - 18:10

А почему нельзя проф фотографии, почему нельзя обработанные? нет, я в этом конкурсе не собираюсь участвовать, у меня нет ни любительких, ни профессиональных фото, и даже водительских прав нет. Просто интересно, почему если есть качественные красивые фото нельзя их выкладывать на конкурс???
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 18:22

Чтобы тем, у кого их нет, обидно не было )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Француженка*** Чт 22 Май 2014 - 18:23

LadyFIT пишет:А почему нельзя проф фотографии, почему нельзя обработанные? нет, я в этом конкурсе не собираюсь участвовать, у меня нет ни любительких, ни профессиональных фото, и даже водительских прав нет. Просто интересно, почему если есть качественные красивые фото нельзя их выкладывать на конкурс???
Ну потому что обработанные фото это уже не фото, человека можно очень сильно изменить, все таки мы за природную красоту!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Студия Маленький ангел Чт 22 Май 2014 - 18:24

LadyFIT пишет:А почему нельзя проф фотографии, почему нельзя обработанные? нет, я в этом конкурсе не собираюсь участвовать, у меня нет ни любительких, ни профессиональных фото, и даже водительских прав нет. Просто интересно, почему если есть качественные красивые фото нельзя их выкладывать на конкурс???
Потому что другим обидно, т.к. эти фото выигрывают часто именно за счет качества и профессионального подхода - ракурс, композиция и т.п.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор LadyFIT Чт 22 Май 2014 - 18:28

Ворсинка пишет:Чтобы тем, у кого их нет, обидно не было )))
а так получается, тем у кого они есть обидно)))))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 18:29

LadyFIT пишет:
Ворсинка пишет:Чтобы тем, у кого их нет, обидно не было )))
а так получается, тем у кого они есть обидно)))))
А это никого нивалнуит )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Виталег :) Чт 22 Май 2014 - 18:31

Ворсинка пишет:но очень хочется разобраться с эти расплывчатым понятием "Проф фото"
Зуль, мне кажется, что если ты к этому вопросу не подойдешь с точки зрения "инициатива наказуема"  ggg и не предложишь сама какие-нибудь критерии, то этот вопрос так и будет годами подниматься из конкурса в конкурс...

Потому что я согласен, "профессионал" - это очень аморфное и сильно девальвированное понятие, у нас профессионалом часто называют того, кто берет деньги, хотя строго говоря, профессионал - это тот, кто гарантирует результат, потому что деньги у нас каждый любитель берет, аж за ушами хрустит... (да простят меня те самые "любители", у каждого свой клиент и своя "ниша":)))

И если мы сейчас начнем вникать, что же такое "профессиональный результат" применительно к фотографии, то я даже не знаю, что это такое должно быть, потому что сам не профессионал в этом деле ни разу. Должны быть какие-то простые и четкие критерии, которые бы понял любой умственно полноценный НЕ-профессионал, и которые исключали бы субъективизим и вкусовщину. А пока таких критериев нет, то так и получается, что Галя сама "отбраковывает" те фотки, которые кажутся ей чрезмерно гламурными...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 18:33

Виталь, это я так кагбэ намекаю на то, чтобы изменить правила в части "на конкурс не принимаются проф фото"  краснею И я согласна с Юлей, почему нельзя участвовать, если есть красивые фото? Пусть у других участников голова болит, как сделать свои фото лучше, красивее, чтобы выиграть
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая - Страница 2 Empty Re: Прием фото на конкурс "Автоледи 2014" до 26 мая

Сообщение автор Ворсинка Чт 22 Май 2014 - 18:35

Фото, на мой взгляд, искусство в некотором роде. Красивое фото. Поэтому никаких критериев оценки тут быть не может, имхо. Фото либо нравится, либо нет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения