Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

+33
Елена
Лучана
Муж Мурлыки87
Виталег :)
Волшебная мама
Сладкая
Француженка***
Gellann
Planeta
Люкс
ЕленаНовая
Little Bee
Lady_in_dreams
Нигина
Кошка у окошка
мурлыка87
Bytяvochka
МaLinka
Оксана74
лесёна
Леночек
Fluffy
Вишня
Слим
карамЭлька
NataliP
мечтающая
Krendelki
SветлаNа
Мандаришка
Детская библиотека
Podarok
alexxxxa
Участников: 37

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор alexxxxa Пт 27 Июн 2014 - 10:31

Первое сообщение в теме :

alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Gellann Чт 9 Окт 2014 - 21:14

В 11 да, тут пишут про 4-х летних... Хотя странно, как ребенок может оказаться в таком возрасте без присмотра взрослых? Если только сам убежит/потеряется?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Fluffy Чт 9 Окт 2014 - 21:15

Мои довольно большие уже дети тоже НИКОГДА и НИКУДА не ходят без взрослых. И не будут ходить ещё долго - школа далековато от дома (будем возить туда и обратно ещё долго), в сад и из сада тоже, естественно. На всякие кружки тоже, конечно. Поэтому вопрос пока не стоит остро, но ведь важно, с одной стороны, не опоздать обсудить этот момент, а, с другой, не вызвать какой-нибудь невроз...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор мечтающая Чт 9 Окт 2014 - 21:58

У нас во дворе дети 5-6 лет одни гуляют уже или под присмотром братьев-сестер, старше их года на 3. Тоже всегда думаю - вот до какого возраста нормально детей не отпускать от себя. Я сама в 7 лет уже одна гуляла точно, и это нормально было, и сейчас, вижу, много таких гуляет. Вроде и не хочется маменькиными сынками чтоб росли, и не уверена с другой стороны в том, что не обманут их(((( преступнники эти, они ведь к каждому подход найдут - кого-то деньгами, кого-то зверюшками, кого-то помочь попросят, и добрый ребенок не откажет... Еще читала, что именно послушные дети, привыкшие всегда взрослым подчинятся, больше всех страдают. Спасибо за статью, конечно.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Fluffy Чт 9 Окт 2014 - 22:03

А у нас нет двора - парковка! И в соседних дворах тоже самое, поэтому гулять идём далёконько, соответственно, с родителями. А уж когда с девушками сын гулять начнёт, педофил будет ему не страшен! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Gellann Чт 9 Окт 2014 - 22:07

Есть видео где телевизионщики проводили эксперимент, канал нтв, кажется... Я не знаю, как сюда видео вставить. Там подставной журналист подходил к детям с подобными просьбами, которые описаны в статье. Более 80% детей пошли в итоге с "чужим" дядей. И послушные, и не послушные. Уговорить любого ребенка, оказывается, очень легко. Дети ж добрые...
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Gellann Чт 9 Окт 2014 - 22:08

Оказывается у парковки вместо детской площадки - тоже есть свои преимущества!)))))))
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Fluffy Чт 9 Окт 2014 - 22:11

Gellann пишет:Оказывается у парковки вместо детской площадки - тоже есть свои преимущества!)))))))
Дааа! :)) Помню, что всегда боялась коляской задеть чью-нибудь красивую машину, а вот детки подросли и уже нравится мне парковка вместо детской площадки. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Gellann Чт 9 Окт 2014 - 22:11

вот здесь видеоэксперимент нтвшников

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор alexxxxa Пт 10 Окт 2014 - 9:33

Gellann, это видео выложено в первом посте... уже три месяца, ага..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Сладкая Пт 10 Окт 2014 - 10:15

Fluffy пишет:А у нас нет двора - парковка! И в соседних дворах тоже самое, поэтому гулять идём далёконько, соответственно, с родителями. А уж когда с девушками сын гулять начнёт, педофил будет ему не страшен! :))
Юль, а сколько сыну лет?
Мы живем недалеко от вас, вроде. Тоже ходили раньше гулять все вчетвером. А последний год сын уходит в свою компанию одноклассников. Они все живут в центре Чкалова. Мой и ещё один возле Газовика, мой дальше всех получается....ох, и запрещать не хочу. Чтоб не маменькин сынок рос. И переживаю каждый раз...скорее бы холода-может сам не будет в такую даль мотаться.)
Сегодня, наверное, прочитаю ему примеры отсюда про "завлекалочки" про котят и показать что-то за 500р.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Fluffy Пт 10 Окт 2014 - 11:11

Оль, девять исполнилось в августе. Мы ходим вчетвером ещё и потому, что все друзья у него - одноклассники (бОльшую часть дня они там проводят, потому и дружат там, у меня тоже так в детстве было, до сих пор с двумя девочками-одноклассницами теперь уже семьями дружим. Учимся во 2 гимназии, одноклассники съезжаются со всех концов города, гулять вместе на нейтральной территории не получится.), а дети из нашего дома во дворе не гуляют (не знакомы даже ни с кем), видимо, потому что нет его. Ходим тоже к "Газовику" и на детскую площадку к Марсовому полю все вместе или муж с ними, пока я в выходной "шуршу" по хозяйству. :))


Последний раз редактировалось: Fluffy (Пт 10 Окт 2014 - 11:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Fluffy Пт 10 Окт 2014 - 11:13

А живём мы недалеко друг от друга, судя по всему! hai
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Gellann Пт 10 Окт 2014 - 11:38

alexxxxa пишет:Gellann, это видео выложено в первом посте... уже три месяца, ага..
alexxxxa, так именно поэтому мою тему "Думаем о безопасности детей вместе" прикрепили к вашей "Как педофилы уводят детей". Мир, труд, жвачка ок
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Вишня Пт 10 Окт 2014 - 12:07

Я семилетнего сына этим летом начала отпускать одного погулять во дворе. Отпускала до тех пор, пока он не подружился с мальчишками со двора, своими ровесниками, больше отпускать одного не буду. Плохой пример подают такие "друзья" моему домашнему и доверчивому ребенку... За несколько дней общения с ними он успел сбегать вместе с ними на стройку (живем в мертвом городе, строек тут хватает, далеко идти не надо) рассказал как мальчишки залезали в подвал, перелазили с балкона второго этажа на козырек над подъездом, и много других "развлечений" придумывали.
Видимо родителей этих мальчиков (всем от 6 до 10 лет) абсолютно не волнует, чем они занимаются во время прогулок на улице(((
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор мечтающая Пт 10 Окт 2014 - 12:21

Вот этого и боюсь((( сами по крышам через чердаки, где шприцы наркоманские валялись, лазили в свое время, хотя, естественно, приличными девочками были, и отпускали нас погулять только во двор))) Но вот искали приключения, как вспомню - так вздрогну, и как целы остались после всего??? И это девочки, а мальчишки еще круче развлечения ищут. В общем, пока вопрос, конечно, не так остро стоит, а вот года через три и не знаю даже... Видимо, буду отпускать во двор с условием, что как только выгляну в окно, всегда видеть должна. Но сейчас страшно подумать даже... Жалко, у нас не парковка, хоть бы отговорка была, что далеко очень двор)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 10 Окт 2014 - 19:43

А наказания у нас такие...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Сладкая Пт 10 Окт 2014 - 21:50

Fluffy пишет:Оль, девять исполнилось в августе. Мы ходим вчетвером ещё и потому, что все друзья у него - одноклассники (бОльшую часть дня они там проводят, потому и дружат там, у меня тоже так в детстве было, до сих пор с двумя девочками-одноклассницами теперь уже семьями дружим. Учимся во 2 гимназии, одноклассники съезжаются со всех концов города, гулять вместе на нейтральной территории не получится.), а дети из нашего дома во дворе не гуляют (не знакомы даже ни с кем), видимо, потому что нет его. Ходим тоже к "Газовику" и на детскую площадку к Марсовому полю все вместе или муж с ними, пока я в выходной "шуршу" по хозяйству. :))
А у моего наоборот получается почти весь класс за Калинкой живёт. Вот и сегодня мы втроем к Марсову полю ходили, а он к однокласскам-одноклассницам. Я уж с ним беседу провела по полной)) начали с котят -закончили спайсом гладит
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Сладкая Пт 10 Окт 2014 - 21:54

ЕленаНовая пишет:А наказания у нас такие...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жуть! А наказание почему такое? Хотя -как обычно((((
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Fluffy Пт 10 Окт 2014 - 22:11

Сладкая пишет:
Fluffy пишет:Оль, девять исполнилось в августе. Мы ходим вчетвером ещё и потому, что все друзья у него - одноклассники (бОльшую часть дня они там проводят, потому и дружат там, у меня тоже так в детстве было, до сих пор с двумя девочками-одноклассницами теперь уже семьями дружим. Учимся во 2 гимназии, одноклассники съезжаются со всех концов города, гулять вместе на нейтральной территории не получится.), а дети из нашего дома во дворе не гуляют (не знакомы даже ни с кем), видимо, потому что нет его. Ходим тоже к "Газовику" и на детскую площадку к Марсовому полю все вместе или муж с ними, пока я в выходной "шуршу" по хозяйству. :))
А у моего наоборот получается почти весь класс за Калинкой живёт. Вот и сегодня мы втроем к Марсову полю ходили, а он к однокласскам-одноклассницам. Я уж с ним беседу провела по полной)) начали с котят -закончили спайсом гладит
Вот кааак всё уложить в голове ребёнка, не зашугав его, с одной стороны, но поселив полезную фобию, с другой? Тут ещё и спайс нападает на наших детей. рев Ооох, покой нам только снится... Как говорила в таких случаях моя бабушка: "Маленькие детки - малая печаль, большие детки - большая печаль." - в детстве животик болит, нервничаем, а подрастают, начинаем нервничать по другим поводам...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе) - Страница 3 Empty Re: Как педофилы уводят детей (Думаем о безопасности детей вместе)

Сообщение автор Fluffy Пт 10 Окт 2014 - 22:14

ЕленаНовая пишет:А наказания у нас такие...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лен, насколько я знаю, не переживут они эти пять лет в тюрьме, не любят там таких людей, ох, не любят...
P.S. Не подумайте, я не привлекалась краснею , просто однокурсник одно время работал там, рассказывал о нравах и порядках.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения