Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

+22
NataliP
Ангелина741
Шушик
МамаЛисички
Xomytka
Кисулька
Timka
MariyaSh.
Rimma76
Катеринка27
Rita-margarita
MaRiNaOrenMama
piranha
Я_н_а
jekyn
Светланачка
Оренбурженка
Кенна
Лиличка
Евгения3101
Ландия
Татьяна У
Участников: 26

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Татьяна У Вс 27 Июл 2014 - 1:14

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток) Являюсь счастливым обладателем квартиры в данном доме. Соседи отзовитесь! Предлагаю в этом теме обсуждать ход строительства дома.
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Татьяна У Вс 15 Ноя 2015 - 14:58

Юлия, да, надо! Нам надо как можно подписей собрать. Спасибо вам большое. Я напишу вам обязательно, как только оформлю жалобу.
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор suhka Вс 15 Ноя 2015 - 15:07

Татьяна У пишет:Юлия, да, надо! Нам надо как можно подписей собрать. Спасибо вам большое. Я напишу вам обязательно, как только оформлю жалобу.
Хорошо, буду ждать. Еще знаю женщину у нас во дворе здесь, они тоже купили в 4 подъезде, увижу тоже ей скажу, думаю они тоже подпишут.
suhka
suhka
Мне интересно:)

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 387
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сережа 07.08.2004г
Вера 18.02.2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Татьяна У Вс 15 Ноя 2015 - 15:37

Да, хорошо бы было. Спасибо!
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор piranha Вс 15 Ноя 2015 - 23:12

Татьяна У пишет:Мы собираем подписи, чтобы контейнеры убрали со двора, т.к там живут собаки, и мусор убирают, когда им захочется. А мы с окон смотрим на эту свалку, а летом ещё и дышать будем, когда будет жара. Когда ветер, весь мусор летать будет по всему двору. Может вы тоже согласны убрать контейнеры со двора?

Подпишем! ок
Куда хотите переместить контейнеры? Интересно, будут ли в будущем контейнеры заменены на заглубленные мусорки
piranha
piranha
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 19
Возраст : 36
Настоящее имя : Алина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор jekyn Пн 16 Ноя 2015 - 14:16

Мы тоже подпишем. Мы из седьмого.
jekyn
jekyn
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 109
Возраст : 35
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Тимофей, 23.10.2009
Дарья 26.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор piranha Ср 18 Ноя 2015 - 16:05

Разбирайте скорее ключи от домофона! Хочется начать закрывать дверь в подъезд хотя бы на ночь. Ходят посторонние люди, портят лифты, гадят в подъезде!
piranha
piranha
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 19
Возраст : 36
Настоящее имя : Алина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Татьяна У Вс 27 Мар 2016 - 21:42

Девочки, обладатели кладовок на этаже?? Подскажите как обстоят дела с соседями? Нормально реагируют? Думаем приобрести, а я вся в сомнениях... Можно в личные сообщения
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Лиличка Вс 24 Апр 2016 - 14:08

Татьяна У пишет:Девочки, обладатели кладовок на этаже?? Подскажите как обстоят дела с соседями? Нормально реагируют? Думаем приобрести, а я вся в сомнениях... Можно в личные сообщения



Последний раз редактировалось: Лиличка (Сб 24 Фев 2018 - 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Лиличка
Лиличка
Осваиваюсь

оренбург, ОГУ
Настроение : отличное
Сообщений : 22
Возраст : 41
Настоящее имя : Лиля
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор tigramama Пн 11 Сен 2017 - 15:11

Подниму темку, купили квартиру в 17 доме. У меня вопрос как зимуете, тепло ли в квартире. Особенно интересуют угловые квартиры, когда делали ремонт, уличную стенку утепляли или нет?
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Veta Ср 13 Сен 2017 - 16:55

tigramama пишет:Подниму темку, купили квартиру в 17 доме. У меня вопрос как зимуете, тепло ли в квартире. Особенно интересуют угловые квартиры, когда делали ремонт, уличную стенку утепляли или нет?
Доброго времени суток.
Мы живем в 13 доме как раз в угловой квартире. Зиму перезимовали тьфу-тьфу, ходили с голым пузом всю зиму, кстати нынешним летом ни разу не включали кондер. Дома не смотря на то что панельные, хорошо утеплены. Единственное были проблемы с балконом. Вместо стекла в эти же рамы вставили стеклопакеты и сам балкон утепляли пенопластом. А так проблем больше не было и нет. Но шумоизоляция в квартирах не очень Для меня, бывшей жительницы кирпичного дома, все таки немного слышно. Хорошего Вам ремонта и скорейшего заселения.
Veta
Veta
Осваиваюсь

Орск, Оренбург
Сообщений : 12
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочура 29.10.2002 и сынок 12.10.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор tigramama Ср 13 Сен 2017 - 22:58

Спасибо большое! Шум меня не пугает, мы жили в разных домах, и в старых и в новых, они тоже были кирпичные, разговоры соседей я слышала дословно. Будем надеяться, что все будет хорошо!
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК) - Страница 9 Empty Re: Дом №18 ЖК "Оренбуржье" (застройщик УПСК)

Сообщение автор Аурика Вт 22 Май 2018 - 23:00

Я присмотрела квартиру в этом доме ..Теперь в замешательстве..Говорят ,что там ужасная шумоизоляция..Правда это или нет?
Аурика
Аурика
новичок

оренбургская область
Сообщений : 2
Возраст : 54
Настоящее имя : Лия
Детки: : Силина 25.01.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения