Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детская игровая комната в Оренбурге!

+8
NataliP
nata-ya
марфик
oksi
апрель
Багира
Веселинка21
Скорпиошка666
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 10:36

Первое сообщение в теме :

Девчонки, не оставайтесь в стороне! Очень важно ваше мнение! Планирую открыть в Оренбурге детскую игровую комнату в каком либо торговом центре, а может и не одну. Я молодая мама, и не понаслышке знаю про такую проблему аак *не с кем оставить малыша, особенно по магазинам когда нужно.Беру с собой всегда, но это неочень удобно.Дочке моей 1год и 3 мес. Это будет комната яркая, с игрушками и оборудованием, где можно будет оставить ребеночка на пару часов, пока вы пробежитесь по магазинам или просто сходите в кино).мы с детка поиграем, развлечем их пока вы будете заняты). У нас конечно есть заведения такого типа в каждом торговом центре, но я хочу немного другую атмосферу-поспокойнее, подруюежественнее, как дома чтоли). Нужна ли такая комната? И где ее не хватает? Будете ли ко мне ходить?.))) Спасибо за любое мнение!
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз


Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Kira87 Сб 6 Сен 2014 - 23:14

Скорпиошка666 пишет:
nata-ya пишет:
Скорпиошка666 пишет:


До 3х лет надо бы отдельную зону сделать но малыши ж все равно к большим лезть будут, это уж жизнь)) тут просто надо всех чем то развлекать... а для самых маленьких я еще не решила, манеж можно сделать

Неужели кто-то оставит совсем малышей в такой комнате? Все-таки они и расплакаться могут без родителей.


Изначально я хотела оставить возраст от 3х лет, а сейчас в раздумьях насчет малышей... в одном фитнес клубе есть игровая комната где няня за плату играет с малышом пока мама занимается... я видела что там даже 11 мес малышей оставляли, эт я к тому что люди разные и дети тоже. Многие конечно не оставят, и я бы наверное тоже совсем маленького не оставила. Но у всех родителей буду брать номер телефона на всякий случай. А может все таки оставлю от 3х лет..
Как-то все это сложно будет организовать у меня двое детей 2-х и 5лет, младший без старшего не останется, а оставлять кого-то одного мне смысла нет. А вдвоем им море по колено, они разнесут все. А если будет не 5-6 детей, а 10-15 это дурдом, за всеми уследить одному не реально. Нет я бы не оставила
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор mama-missis Сб 6 Сен 2014 - 23:18

Скорпиошка666, идея актуальная конечно, детей сейчас много, но будет ли спрос...тут все зависит от Вас, потому что, если просто комната, где скачут куча разновозрастных детей, то конечно нет, да и вы сами это понимаете. А что касается мероприятий, столиков для рисования, это здорово, но опять же привели к вам годовалого и пятилетнего, трехлетку и семилетку, и как тут всех занять и не сойти с ума? Летом мы экспериментировали с детским лагерем дневного пребывания (до обеда), детки 5-9 лет, интересно было, увлекали всех, задания например на ИЗО давали одно, но каждый выполнял в меру своих сил. Но это уже сознательные дети, а малыши....так что либо действительно разделение, а это уже две комнаты, либо нужно определиться, и возрастные рамки как-то сузить. И пропишите бизнес план, окупиться ли эта затея. Мне в августе с Севера звонили, предлагали помещение под детский клуб в аренду на третьем этаже, ну где все для детей. Так вот, 1500 руб. кв.м.+электричество, и еще на каждый кв.м по 130 или 150 кажется рублей. А игровая комната, ну кв.35 это самый минимум.
mama-missis
mama-missis
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Настроение : Позитивное:)
Сообщений : 91
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Девочка и мальчик -полный набор:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Вс 7 Сен 2014 - 0:57

Kira87 пишет:
Скорпиошка666 пишет:
nata-ya пишет:

Неужели кто-то оставит совсем малышей в такой комнате? Все-таки они и расплакаться могут без родителей.


Изначально я хотела оставить возраст от 3х лет, а сейчас в раздумьях насчет малышей... в одном фитнес клубе есть игровая комната где няня за плату играет с малышом пока мама занимается... я видела что там даже 11 мес малышей оставляли, эт я к тому что люди разные и дети тоже. Многие конечно не оставят, и я бы наверное тоже совсем маленького не оставила. Но у всех родителей буду брать номер телефона на всякий случай. А может все таки оставлю от 3х лет..
Как-то все это сложно будет организовать у меня двое детей 2-х и 5лет, младший без старшего не останется, а оставлять кого-то одного мне смысла нет. А вдвоем им море по колено, они разнесут все. А если будет не 5-6 детей, а 10-15 это дурдом, за всеми уследить одному не реально. Нет я бы не оставила


Согласна, одному тяжеловато будет.. поэтому для начала будет два человека..а там посмотрим
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Барабулька Вс 7 Сен 2014 - 0:58

ЕленаНовая пишет:Я бы ребенка не оставила, и покоя мне в кино (по магазинам) все равно не будет, если я сбагрю ребенка в незнакомую обстановку к незнакомым людям. Много "НО" это и настроение малыша, когда я уйду, и распространение инфекций в "такой комнате с дверью", безопасность физическая , т.к. дети все равно "стоят на ушах", еще чтобы не ушел и не отдали "по ошибке" другим. Это я конечно о маленьких детях, но а с пятилетним уже и проблем нет, ходить с ним везде одно удовольствие. ИМХО
Я б тоже 100% не оставила.
По этим же причинам.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Вс 7 Сен 2014 - 1:01

mama-missis пишет:Скорпиошка666, идея актуальная конечно, детей сейчас много, но будет ли спрос...тут все зависит от Вас, потому что, если просто комната, где скачут куча разновозрастных детей, то конечно нет, да и вы сами это понимаете. А что касается мероприятий, столиков для рисования, это здорово, но опять же привели к вам годовалого и пятилетнего, трехлетку и семилетку, и как тут всех занять и не сойти с ума? Летом мы экспериментировали с детским лагерем дневного пребывания (до обеда), детки 5-9 лет, интересно было, увлекали всех, задания например на ИЗО давали одно, но каждый выполнял в меру своих сил. Но это уже сознательные дети, а малыши....так что либо действительно разделение, а это уже две комнаты, либо нужно определиться, и возрастные рамки как-то сузить. И пропишите бизнес план, окупиться ли эта затея. Мне в августе с Севера звонили, предлагали помещение под детский клуб в аренду на третьем этаже, ну где все для детей. Так вот, 1500 руб. кв.м.+электричество, и еще на каждый кв.м по 130 или 150 кажется рублей. А игровая комната, ну кв.35 это самый минимум.


Спасибо за советы и за цифры, очень интересно.. а еще с каждого кв.м по 130 150 р эт за что? Извините не поняла))
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор mama-missis Вс 7 Сен 2014 - 10:35

Я честно не помню, но то что сверху аренды и электричества точно. Не придала короче значения и забыла...
mama-missis
mama-missis
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Настроение : Позитивное:)
Сообщений : 91
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Девочка и мальчик -полный набор:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Вт 9 Сен 2014 - 9:32

mama-missis пишет:Я честно не помню, но то что сверху аренды и электричества точно. Не придала короче значения и забыла...

Я правильно поняла про аренду-в месяц?
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! - Страница 2 Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор mama-missis Вт 9 Сен 2014 - 9:37

да, в месяц за кв.м.
mama-missis
mama-missis
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Настроение : Позитивное:)
Сообщений : 91
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Девочка и мальчик -полный набор:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения