Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




суррогатный папа, или просто папа

+48
Игорь М
Калькулька
МaLinka
Мамзелька
Иринка-мандаринка
kleo
Бурундучок
Ирина23
Little Bee
Xomytka
Снежинка81
kapustochka
Гианея
Fluffy
NataliP
Цветочек77
hator
Елена
Аномалия
Олесенька
Француженка***
Svetik56
Катя Сергевна
VER@CHK@
Podarok
oksyuta
budu mamoy
Женя
Ворсинка
Багира
Оксана74
Детская библиотека
Виталег :)
ЕленаНовая
Студия Маленький ангел
Lenok
Барабулька
Lara.minherz
Хризантемка
Astalavista
Колибри56
Сладкая
Drakosha
мечтающая
Макс111
Михаил
Нигина
Мама - Алла
Участников: 52

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Макс111 Сб 27 Сен 2014 - 23:04

Первое сообщение в теме :

Может не по теме в этом топике, но кто подскажет. Хочу ребенка, от симпатичной девушки буду помогать при  беременности и в последующим воспитанием, просто так сложились обстоятельства... мне 36 рост 183 симпатичный спортивного сложения, волосы русые глаза голубые, все анализы впорядке! если кого заинтересует напишите здесь я отвечу в личку потом могу выслать  фото и более детально обсудим все.

P.S.трролей с коментами "тебе надо на сайт знакомств", прошу не утруждать себя высказываниями...


Модератор: Тема закрыта, последние несколько страниц с взаимными ругательствами удалены.
avatar
Макс111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Игорь М Сб 4 Окт 2014 - 2:01

ЕленаНовая пишет:
Игорь М пишет:
ЕленаНовая пишет:Не хотела писать, но напоследок я скажу) чо я не курица чтоль))))) как то оно не по-мужски все таки приходить в "чужой монастырь со своим". И конечно мы тут все страшные-толстые и пр. но ЗАМУЖЕМ и с детьми)) Чего и вам желаю)
ну замужество мне не светит hihik  а про детей вы не зацикливайтесь на мне. Это был стеб этого форума от моих друзей, а моя анкета попала под раздачу))))) теперь все мамы форума так и хотят меня учить уму разуму hihik
А друзья ли это? (если это конечно не заранее запланировано вами сообща). И мы не учим, а желаем. hai
хорошо сидеть за монитором и учить и жалеть людей )))) а почему вы решили что я нуждаюсь в жалости ? ты не поймешь никогда счастлив человек или нет пока не окунешься в его жизнь, кто более счастлив семья которая родила в 20 лет и живет от зп к зп и растит детей на небольшие средства, или я который может себе позволить много чего и отдых и машину и дом и работу и красивую подругу (жену) и в дальнейшем детей пусть даже в 40 но уже обеспеченных полностью? Конечно на мамском форуме будут кричать, что первый вариант но посмотрите трезво на такой пример, так что делайте выводы господа.
Игорь М
Игорь М
Осваиваюсь

орен
Сообщений : 62
Возраст : 45
Настоящее имя : Игорь
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:03

Игорь М пишет:хорошо сидеть за монитором и учить и жалеть людей )))) а почему вы решили что я нуждаюсь в жалости ? ты не поймешь никогда счастлив человек или нет пока не окунешься в его жизнь, кто более счастлив семья которая родила в 20 лет и живет от зп к зп  и растит детей на небольшие средства, или я который может себе позволить много чего и отдых и машину и дом и работу и красивую подругу (жену) и в дальнейшем детей пусть даже в 40 но уже обеспеченных полностью? Конечно на мамском форуме будут кричать, что первый вариант но посмотрите трезво на такой пример, так что делайте выводы господа.
Ждем Вас в 40 лет на данный диалог... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Виталег :) Сб 4 Окт 2014 - 2:04

Михаил пишет:Мальчик в 36.... нет своей семьи... детей... для меня это уже ответ на многие вопросы в личной жизни человека... Но это его выбор...
Вот именно, выбор, а не инстинкты, "культура" и прочее. Ну я на 2 года младше его, и тоже нет детей. Что за ерунда, меряться пиписьками кто раньше родил? Вот я тоже считаю, что лучше рожать, когда уже тем же жильем обеспечил на пару поколений вперед. Чем наоборот, рожать, а потом мудохаться с ебипотекой.

Это женщинам рожать чем раньше - тем лучше, потому что есть запас здоровья. А мужикам то что?


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 4 Окт 2014 - 2:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:04

Виталег :) пишет:
Михаил пишет:Мальчик в 36.... нет своей семьи... детей... для меня это уже ответ на многие вопросы в личной жизни человека... Но это его выбор...
Вот именно. Ну я на 2 года младше его, и тоже нет детей. Что за ерунда, меряться пиписьками кто раньше родил? Вот я тоже считаю, что лучше рожать, когда уже тем же жильем обеспечил на пару поколений вперед. Чем наоборот, рожать, а потом мудохаться с ебипотекой.

Это женщинам рожать чем раньше - тем лучше, потому что есть запас здоровья. А мужикам то что?
Ты цитируешь не мои слова ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:06

Виталег :) пишет:Вот именно, выбор, а не инстинкты, "культура" и прочее. Ну я на 2 года младше его, и тоже нет детей. Что за ерунда, меряться пиписьками кто раньше родил? Вот я тоже считаю, что лучше рожать, когда уже тем же жильем обеспечил на пару поколений вперед. Чем наоборот, рожать, а потом мудохаться с ебипотекой.

Это женщинам рожать чем раньше - тем лучше, потому что есть запас здоровья. А мужикам то что?
Дом, сын, дерево... понимаю тебя Виталь... Но в 40 лет... нужно уже начинать думать о душе )))) Ты нужен детям пока молодой... а дальше ты нужен будешь внукам...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Виталег :) Сб 4 Окт 2014 - 2:09

Мне кажется, что для мужчины это как раз и есть оптимальный возраст. С одной стороны, обеспечил себе кое-что. А с другой - еще не такой уж и старик.

Я никому такое мнение не навязываю, просто искренне не понимаю, почему за него нужно обязательно "заклевать"? heznau
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:10

Игорь... Вы видели чтобы я к Вам обращался на "ты"?!...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Игорь М Сб 4 Окт 2014 - 2:11

Михаил пишет:
Виталег :) пишет:
Михаил пишет:Мальчик в 36.... нет своей семьи... детей... для меня это уже ответ на многие вопросы в личной жизни человека... Но это его выбор...
Вот именно. Ну я на 2 года младше его, и тоже нет детей. Что за ерунда, меряться пиписьками кто раньше родил? Вот я тоже считаю, что лучше рожать, когда уже тем же жильем обеспечил на пару поколений вперед. Чем наоборот, рожать, а потом мудохаться с ебипотекой.

Это женщинам рожать чем раньше - тем лучше, потому что есть запас здоровья. А мужикам то что?
Ты цитируешь не мои слова ))))
если ты так думаешь чтоже ты тогда тут мне впариваешь про раннее рождение детей ??? ты живешь на съемной квартире ? какой у тебя доход какое авто? какие интересы в жизни красивая ли жена и т.д. и я могу с уверенностью заявить что моя жизнь лучше обеспеченнее и насыщеннее...судя по тому что у тебя за 4 к сообщений в этом форуме то тебе видимо заняться больше не чем как сидеть и трещать тут с мамками ))) покажи в личку свою анкету в вк я хоть подивлюсь )))
Игорь М
Игорь М
Осваиваюсь

орен
Сообщений : 62
Возраст : 45
Настоящее имя : Игорь
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Хризантемка Сб 4 Окт 2014 - 2:11

Михаил пишет:
Виталег :) пишет:Вот именно, выбор, а не инстинкты, "культура" и прочее. Ну я на 2 года младше его, и тоже нет детей. Что за ерунда, меряться пиписьками кто раньше родил? Вот я тоже считаю, что лучше рожать, когда уже тем же жильем обеспечил на пару поколений вперед. Чем наоборот, рожать, а потом мудохаться с ебипотекой.

Это женщинам рожать чем раньше - тем лучше, потому что есть запас здоровья. А мужикам то что?
Дом, сын, дерево... понимаю тебя Виталь... Но в 40 лет... нужно уже начинать думать о душе )))) Ты нужен детям пока молодой... а дальше ты нужен будешь внукам...
Миш, ну ты загнул... О какой душе пора думать??? Эт молодость еще!!! У меня муж старше тебя, так еще вдруг за дитем сходим)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:11

Виталег :) пишет:Мне кажется, что для мужчины это как раз и есть оптимальный возраст. С одной стороны, обеспечил себе кое-что. А с другой - еще не такой уж и старик.

Я никому такое мнение не навязываю, просто искренне не понимаю, почему за него нужно обязательно "заклевать"? heznau
Нуууу.... Виталь... квартира у меня лично появилась в 26 лет... ))) Своя... на свои кровные...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Игорь М Сб 4 Окт 2014 - 2:12

Михаил пишет:
Игорь М пишет:
Михаил пишет:Игорь... почему Вы выгораживаете своих друзей, которые Вас же и подставили... Умейте находить причины и следствия... )))))  Я больше не могу комментировать этот бред )))) Мальчик отрывается ))))
я бы помолчал на твоем месте умный мужчина!!!! который превратился в бабу и сплетничает на женском форуме пытаясь показаться в глазах обитателей мужественным, похоже на комплекс неполноценности. hihik я сказал всем что мне до вашего мнения фиолетово !!!!!!!!!!!!! живите своей жизнью, я в нее не лезу и вы в мою не суйте нос, а если хотите чему то научить в реале покажитесь а то может мне придется вас учить))))
Сказал парень 36 лет... без детей... без семьи... но с работой... спортом... хобби...
Законы жизни пока еще никто не отменял...
Игорь... зачем Вы тут!? Вы так и не ответили... Вроде бы высказались о том, что Вас подставили... Но настырно продолжаете говорить ни о чем )))
потому что теперь лично мне претензии идет от вас поэтому и отвечаю.
Игорь М
Игорь М
Осваиваюсь

орен
Сообщений : 62
Возраст : 45
Настоящее имя : Игорь
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:13

Игорь М пишет:если ты так думаешь чтоже ты тогда тут мне впариваешь про раннее рождение детей ??? ты живешь на съемной квартире ? какой у тебя доход какое авто? какие интересы в жизни красивая ли жена и т.д. и я могу с уверенностью заявить что моя жизнь лучше  обеспеченнее и насыщеннее...судя по тому что у тебя за 4 к сообщений в этом форуме то тебе видимо заняться больше не чем как сидеть и трещать тут с мамками )))  покажи в личку свою анкету в вк я хоть подивлюсь )))
Квартира, дача, авто, несколько работодателей, частники, свой бизнес... что еще!? ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:14

Хризантемка пишет:Миш, ну ты загнул... О какой душе пора думать??? Эт молодость еще!!! У меня муж старше тебя, так еще вдруг за дитем сходим)))
Хризантемка, я не загнул ))) Думай шире )) Тем более у Вас есть ребетенок )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Виталег :) Сб 4 Окт 2014 - 2:15

Михаил пишет:Нуууу.... Виталь... квартира у меня лично появилась в 26 лет... ))) Своя... на свои кровные...
И без ипотеки? И без родительских вложений? И не в каком нибудь селе Саракташ, а в прямо в Оренбурге? Ну тогда ты прям вообще супер-молодец, без приколов.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Игорь М Сб 4 Окт 2014 - 2:15

Михаил пишет:
Игорь М пишет:если ты так думаешь чтоже ты тогда тут мне впариваешь про раннее рождение детей ??? ты живешь на съемной квартире ? какой у тебя доход какое авто? какие интересы в жизни красивая ли жена и т.д. и я могу с уверенностью заявить что моя жизнь лучше  обеспеченнее и насыщеннее...судя по тому что у тебя за 4 к сообщений в этом форуме то тебе видимо заняться больше не чем как сидеть и трещать тут с мамками )))  покажи в личку свою анкету в вк я хоть подивлюсь )))
Квартира, дача, авто, несколько работодателей, частники, свой бизнес... что еще!? ))))
анкету в ВК и я подивлюсь твоей жизнью а то както вы мою всю просмотрели и учите меня тут духовному а я не могу трезво оценить потому как не вижу собеседника.
Игорь М
Игорь М
Осваиваюсь

орен
Сообщений : 62
Возраст : 45
Настоящее имя : Игорь
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Игорь М Сб 4 Окт 2014 - 2:16

Виталег :) пишет:
Михаил пишет:Нуууу.... Виталь... квартира у меня лично появилась в 26 лет... ))) Своя... на свои кровные...
И без ипотеки? И без родительских вложений? И не в каком нибудь селе Саракташ, а в прямо в Оренбурге? Ну тогда ты прям вообще супер-молодец, без приколов.
в Звездном напротив карамели живет с его слов ок
Игорь М
Игорь М
Осваиваюсь

орен
Сообщений : 62
Возраст : 45
Настоящее имя : Игорь
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:17

Виталег :) пишет:
Михаил пишет:Нуууу.... Виталь... квартира у меня лично появилась в 26 лет... ))) Своя... на свои кровные...
И без ипотеки? И без родительских вложений? И не в каком нибудь селе Саракташ, а в прямо в Оренбурге? Ну тогда ты прям вообще супер-молодец, без приколов.
Ипотеку брал 800 тыс. Расчитался за 2 года. Родителей не привлекал. Родителей у жены нет... Я сам имею статус беженца. У родителей никогда ничего не беру... наоборот. По статусу беженца ничего от России не получал... так как сказали "жироно" живете ))) Квартира в Орене ))) Смотрю на Карамель )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Хризантемка Сб 4 Окт 2014 - 2:17

Михаил пишет:
Хризантемка пишет:Миш, ну ты загнул... О какой душе пора думать??? Эт молодость еще!!! У меня муж старше тебя, так еще вдруг за дитем сходим)))
Хризантемка, я не загнул ))) Думай шире )) Тем более у Вас есть ребетенок )))
Ну о душе точно рано думать в 40то лет)))
И думаю я, поверь, разносторонне. Как и жить стараемся!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 2:18

Игорь М пишет:
Виталег :) пишет:
Михаил пишет:Нуууу.... Виталь... квартира у меня лично появилась в 26 лет... ))) Своя... на свои кровные...
И без ипотеки? И без родительских вложений? И не в каком нибудь селе Саракташ, а в прямо в Оренбурге? Ну тогда ты прям вообще супер-молодец, без приколов.
в Звездном напротив карамели живет с его слов ок
Не Звездный, а Черемушки у меня... ))) В ВК ничего не найдешь... не свечусь в социалке )) не люблю селфи ))) До нарцисса мне далеко )) Я больше плюшками, пловом и супами балуюсь ))) в ВК больше доча своих фото из игр кидает )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

суррогатный папа, или просто папа - Страница 20 Empty Re: суррогатный папа, или просто папа

Сообщение автор hator Сб 4 Окт 2014 - 2:19

а мне так и не стало понятно, для чего?
что это было и зачем взрослым людям подобный стёб или как они это называют
если этот форум смешной, смеяться в стороне имеет право любой, только чего сюда лезть и устраивать цирк в подростковом стиле............
и да, нашему герою фиолетово по его словам, но всё никак не может покинуть местное "сборище неудачников", жажда мериться видимо сильнее
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения