Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

+59
Ааантонина
Mama_Alina
Elenana
О-ля-ля!
Солнечная грация
kroha_Nyuta
Podarok
Кудряшка
Ворсинка
Иринка-мандаринка
карамЭлька
Скарлет
ЕленаНовая
Кувшинка
budu mamoy
Шуриночка
марфик
Timka
СвеТк@
Маргоша
Little Bee
Аксинья
Мама Матвея
Inuni
мурлыка87
ОБЛОЧКО
Gellann
Детская библиотека
Веселинка21
любимая***
Fluffy
nvert
Юляша
Neonchic
Ромашка81
Anneta
Olushkina86
МaLinka
kvitka
Sarma
Машуля
olg353
Багира
Ромаша
Гианея
Фифачка
Свистулька
ГолубоглаЗАЯ
Fifa
Нетка
Слим
Михаил
Стервочка
Морька
наталинка
Bliss
oksi
karapuzina
Настасья
Участников: 63

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 1:09

Первое сообщение в теме :

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 4345300Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 4345300Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 4345300Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 4345300Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 4345300
Уважаемые участники этого замечательного форума!
Многие из вас меня знают как маму «особого» ребенка Матюши, больного Детским Церебральным Параличем. Все вы меня поддерживали, помогали, и подбадривали всегда! Только благодаря вашей поддержке и доброму слову я нашла в себе силы и стремление помогать не только своему ребенку но и всем детям с ДЦП Оренбургской области. Год назад я объединила оренбургских родителей «особых» деток на форуме «Особые дети Оренбуржья» и создала Оренбургскую областную общественную организацию детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы».
За всё время существования нашей организации не перестаю удивляться милосердию и добродушию своих земляков! Благодаря вашей отзывчивости состоялись 5 курсов реабилитации «Дети-Ангелы», на которых наши детки усердно потрудились, сквозь слезы и боль достигая новых результатов в борьбе со своим недугом! По воле судьбы наши ребятишки вынуждены всю свою жизнь бороться со своей болезнью! Все процедуры болезненные и на долю каждого ребенка с ДЦП выпало нелегкое испытание!
Тяжелые будни наших ребят разбавляют праздники, которые обязательно должны слезы каждого ребенка заменить на счастливую улыбку! Самый главный праздник у детей – конечно Новый Год! Наши «особые» детки тоже верят в Деда Мороза, даже больше чем обычные ребята. А я верю в волшебную силу ДОБРОТЫ, которая обязательно поможет при любой болезни!
Приближается пора волшебного праздника – Нового Года! В воздухе витает запах мандаринов и предвкушение подарков от Деда Мороза!

Подарите ребенку-инвалиду частичку своей доброты! 
ёлочка ёлочка ёлочка Предлагаю поучаствовать в благотворительной акции!  ёлочка ёлочка ёлочка
Правила участия.
1. У каждого ребенка свой Дед Мороз. Выбираете себе одного ребенка, которому хотите подарить подарок.
2. Обязательно пишите в теме фамилию, имя подопечного, которого выбрали
3. Подарки необходимо подготовить не позднее 18 декабря,отвезти в пункт сбора подарков (адрес укажу позже-центр города

4.Упаковка.Подарок должен быть упакован-в коробку,пакет,так чтобы ничего не выпало!Обязательно подписан снаружи! Фамилия и имя ребенка
5.Подарки всем деткам будут вручать Дедушки Морозы и Снегурочки по их адресам.


  дедмороз дедмороз дедмороз   Сделать доброе дело ПРОСТО!  дедмороз дедмороз дедмороз
НАШИ ДЕТИ:


Видеоотчет по акции 2015 года.Огромное всем спасибо!



Как прошел 2015 год у деток нашей организации!!!!
Спойлер:



Куда привозить подарок?
С 10-15 декабря 2015 года подарки необходимо привезти (упакованные и подписанные) по адресу
Терешковой 25 (вход где пандус)
Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека
(рядом Лорена Кухни,Минздрав,напротив 4 гор.больница)

Режим работы библиотеки:
Мы работаем с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, в субботу с 9-00 до 17-00. Без перерыва на обед.
В воскресение в библиотеке выходной день.
С 19 декабря по 31- е библиотека будет работать без выходных, по графику утренников.


Девчат,повторю ещё раз.
15 декабря я приезжаю забирать подарки в 15.30 для:
Кудряшова Виктория
Крупский Архип
Иванова Софья
Фролов Тимофей
Фролов Егор
Дубинова Лера
Екомазов Костик
Башкатов Артем
Оликова Кира
Коршикова Мария
Бобров Кирилл
Челпаченко Илья
Заикина Даша
Акбанов Адильжан
Крыгина Полина
Горягин Богдан
Костюнин Кирилл
Радаев Артем
Дорошенко Константин
Старков Савва
Гарнов Олег
Мерзлякова Таня

т.к половине из этих деток пойду отправлять на почту подарки-они иногородние а остальным будем вручать на утреннике 16 декабря (т.к к ним ДМ не пойдет по разным причинам)



ОСТАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ЗАБИРАЮ 21 ДЕКАБРЯ В 15.30


Последний раз редактировалось: Мама Матвея (Пт 8 Апр 2016 - 15:13), всего редактировалось 70 раз(а)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз


Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Веселинка21 Сб 18 Окт 2014 - 16:17

Татьяна напишите про моего подопечного)где живут и что предпочтительнее купить?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 16:17

ок,спасибо Оксан
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Настасья Сб 18 Окт 2014 - 16:18

Настасья пишет:Доброго времени суток! Хотелось бы подарить подарок Горягину Богдану)

Телефон исправляет фамилию и все тут)) с 3 раза написала правильно(

Таня, скажите, пожалуйста, в городе живет семья Богдана или нет. Какие предпочтения у малыша или есть особая нужда в чем то?
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 16:24

Веселинка21 пишет:Татьяна напишите про моего подопечного)где живут и что предпочтительнее купить?
Артемка кушает все,у него не тяжелая степень ДЦП.Ручки работают) 
живум в Оренбурге в Степном
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 16:33

Настасья пишет:
Настасья пишет:Доброго времени суток! Хотелось бы подарить подарок Горягину Богдану)

Телефон исправляет фамилию и все тут)) с 3 раза написала правильно(

Таня, скажите, пожалуйста, в городе живет семья Богдана или нет. Какие предпочтения у малыша или есть особая нужда в чем то?
Богдаша из Сорочинска.мальчишка -улыбашка
Ручки не всегда слушаются,поэтому в мелкие игрушки играть не сможет.Будет рад какой-нибудь машине покрупнее,может экскаватор или кран..чтоб поднималось что-нибудь
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор наталинка Сб 18 Окт 2014 - 16:41

Увидела темку, хотела Богдану подарок подарить,чем-то он моего сынулю напомнил,может тем,что улыбашка тоже) сразу не написала-гулять с сыном выходили..
если не занят,запишите за мной Шевцова Илюшу и расскажите о нем немного пож-та.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор любимая*** Сб 18 Окт 2014 - 16:47

любимая*** пишет:Добрый день! Мы хотим сделать подарок Никляеву Ване
Татьян, можно поподробнее в чём нуждается? где живут? нрав
любимая***
любимая***
Я Профи

степной
Настроение : есть такое
Сообщений : 650
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор ОБЛОЧКО Сб 18 Окт 2014 - 16:52

Доброе вечер. Таня а есть свободная девочка, которой можно отправить подарок?
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Морька Сб 18 Окт 2014 - 16:53

Татьян, запишите за нами Веронику Левину
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор наталинка Сб 18 Окт 2014 - 16:58

Татьяна,а у Илюши рост правильно написан?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 17:29

наталинка пишет:Татьяна,а у Илюши рост правильно написан?
правильно)) детки с ДЦП всегда не добирают в весе и росте..
Илюша худенький мальчик.Но если штанишки,то лучше подлиннее,т.к когда несешь ребенка то всегда задираются штанины,и в коляске тоже задираются.
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 17:30

ОБЛОЧКО пишет:Доброе вечер. Таня а есть  свободная девочка, которой можно отправить подарок?
здравствуйте
есть Коршикова Маша
и Дубинова Лера,выбирайте)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Fluffy Сб 18 Окт 2014 - 17:31

Fluffy пишет:Татьян, мы подарим что-нибудь Ивановой Софье. Кроме деревянных игрушек, лего и игрушек для ванны, что ещё может её порадовать (чтобы у меня был выбор)? И ещё - покупала дочке шапку, но сразу была мала (этикетки нет), не обидятся если такую подарим в числе прочего?
Татьян, а мягкая игрушка порадует нашу Софью? И волосы какой длины у неё? Какую заколку купить лучше - резиночку или краб? Хочу приготовиться к поездке в магазин. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор наталинка Сб 18 Окт 2014 - 17:41

Мама Матвея пишет:
наталинка пишет:Татьяна,а у Илюши рост правильно написан?
правильно)) детки с ДЦП всегда не добирают в весе и росте..
Илюша худенький мальчик.Но если штанишки,то лучше подлиннее,т.к когда несешь ребенка то всегда задираются штанины,и в коляске тоже задираются.
мы тоже относимся к особым деткам,поэтому считаю своим долгом помочь хоть одному ребенку, о котором вы написали выше.
Татьяна, напишите еще каким игрушкам,кроме описанных выше, могу бы порадоваться Илюша и какая длина стопы у него? если можно узнать эти сведения.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 17:47

любимая*** пишет:
любимая*** пишет:Добрый день! Мы хотим сделать подарок Никляеву Ване
Татьян, можно поподробнее в чём нуждается? где живут? нрав
живут в Степном.У Ванюши атрофия зрительного нерва,он почти ничего не видит(
у таких деток хороший слух,любят слушать музыку и сказки
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Fluffy Сб 18 Окт 2014 - 18:02

Fluffy пишет:
Fluffy пишет:Татьян, мы подарим что-нибудь Ивановой Софье. Кроме деревянных игрушек, лего и игрушек для ванны, что ещё может её порадовать (чтобы у меня был выбор)? И ещё - покупала дочке шапку, но сразу была мала (этикетки нет), не обидятся если такую подарим в числе прочего?
Татьян, а мягкая игрушка порадует нашу Софью? И волосы какой длины у неё? Какую заколку купить лучше - резиночку или краб? Хочу приготовиться к поездке в магазин. :))

hai
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Аксинья Сб 18 Окт 2014 - 18:06

Здравствуйте, мы очень хотим сделать подарок Дубиновой Лерочке.
Аксинья
Аксинья
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 191
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Сладкий Ёжик и Любимый Кулёк

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 18:11

Fluffy пишет:
Fluffy пишет:
Fluffy пишет:Татьян, мы подарим что-нибудь Ивановой Софье. Кроме деревянных игрушек, лего и игрушек для ванны, что ещё может её порадовать (чтобы у меня был выбор)? И ещё - покупала дочке шапку, но сразу была мала (этикетки нет), не обидятся если такую подарим в числе прочего?
Татьян, а мягкая игрушка порадует нашу Софью? И волосы какой длины у неё? Какую заколку купить лучше - резиночку или краб? Хочу приготовиться к поездке в магазин. :))

hai
Софья у нас кудряшка))
вот такие кудрявые волосы у неё.Лучше ободочек или повязочку,не соберешь в резиночку её кудряшки)
Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 6229230m

она почти не идет на контакт и играет с определенными игрушками- в основном с деревянными
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Мама Матвея Сб 18 Окт 2014 - 18:12

ребята,я пропаду до вечера.
ребятня моя проснулась)
пишите вопросы и выбирайте оставшихся деток)
вечером всех отмечу и отвечу)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016! - Страница 2 Empty Re: Стань Дедом Морозом для ребенка-инвалида!Новый год 2016!

Сообщение автор Fluffy Сб 18 Окт 2014 - 18:14

Поняла, Татьян! Спасибо! Как подарок куплю, напишу - спрошу отправляю его почтой или в руки отдаю, да?
P.S. А красавица-то какая!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения