Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

+153
Nadenkalekar
мурлыка87
Calipso
ZulyaN
Настасья
Виталег :)
Мамунька
tsarevna25
Вишня
Tatiuss
Shketka
Елена 1991
rezida
B.Alia
наше семейство
FistashkA
МамаДианки
Котёнка
Гражданочка
Olushkina86
Колибри56
Крошка Сью
лесёна
Лилия
Fluffy
Тяпа)
Оленька
Т@тьян@
ОБЛОЧКО
Стефания
Zayka
...Юлия...
Детская библиотека
olga1010
ЕленаНовая
ViktoriaM
Xomytka
Ириночка
iv_yulya
Шуриночка
Евгения3101
Roza
Катя Сергевна
Oks@na
Ксюнечка
Лесечка.
Мартьянушка
Лилия Туктагулова
Ershik
мечтающая
Pretty_girl
Ленулечка
Татьяна У
Валенсия
svetlana.m88@mail.ru
Нюточка
Таля
Танюта
Ромашкина мама
kroha_Nyuta
Алиса Селезнёва
Sarma
Ларина
Юлия 87
Solita
pallada78
Ромаша
Победительница))
Elena86
Камилла
иринад
Ромашка :)
Marisha56
diana_1987
льдинка
Гульнар
Rish@
~ Инна-Я ~
Аляска
Ulena
ГолубоглаЗАЯ
FortuNata
Andrelovich
Ol'chik
Солнечная грация
ОлькаЛ
Екатерина
Swetlana
Багира
Demark@
Молодая мама
Ляля
dikabrazik2013
Avonuel
Mari orange
Варвара81
Лелик-10
eliks
Nyu-ta
Мама Матвея
Оксана74
Морька
Татьяна (Ксюшина мама)
мама малышки
Norma_m
Мама - Алла
Гианея
Positivchik
Аксинья
Стервочка
мама Львенка
Helenmama
mama i pypsik
Цветочек77
Natasha777
Svetik
Ulala
Еле-Ночка Оренбургская
Мандаришка
Юлиана
Волчица
Мама сынишки
Док
ЮлияШоколад
Иринка-мандаринка
NataliP
любимая***
МамаЛисички
serebro
Fifa
Lenka84
Радуга
Ninelll
Хризантемка
Канапелька
начинка
Шоколадочка
карамЭлька
мика
Janna
Светланачка
сашка
Веселинка21
МамуляДимули
karapuzina
Анютины глазки
Anfuzka
Lyolik
Елена
natusja
Bliss
nata-ya
Ромашка01
Участников: 157

Страница 11 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Детская библиотека Пн 27 Окт 2014 - 15:46

Первое сообщение в теме :

Дорогие оренмамочки, уже в третий раз Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека приглашает малышей на новогодний утренник в библиотеку!
Адрес: ул.Терешковой, 15(угол улиц Постникова/Терешковой).
Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека
Проезд общественным транспортом до остановок: "Театр Музкомедии", "4-ая горбольница", "Восход", "ул.Постникова".
Учитывая опыт прошлых лет, были составлены Правила для участников утренников. Большая просьба перед тем, как записаться на утренник, ознакомиться с ними.
ёлочка  дедмороз До встречи в библиотеке! С наступающим вас Новым годом! снегурка  ёлочка
Правила для участников утренников:
Даты и время утренников
Все места на утренниках заняты. Записываем только в лист ожидания. Прошу своевременно сообщать об отказах.
20 декабря (суббота) 11 часов - запись закрыта
20 декабря (суббота) 14 часов - запись закрыта
21 декабря (воскресение) 11 часов - запись закрыта
21 декабря (воскресение) 14 часов-запись закрыта
22 декабря (понедельник) 11 часов-запись закрыта
24 декабря (среда) 11 часов-запись закрыта
25 декабря (четверг) 11 часов-запись закрыта
26 декабря (пятница) 11 часов-запись закрыта
27 декабря (суббота) 11 часов - запись закрыта
28 декабря (воскресение) 13 часов Утренник для тех, кому за... (7-10 лет и старше)
-запись закрыта

Списки участников по датам:


Последний раз редактировалось: Детская библиотека (Вс 28 Дек 2014 - 17:17), всего редактировалось 134 раз(а)
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Гульнар Вт 28 Окт 2014 - 14:04

Запишите, пожалуйста, на 21.12 14 ч. мама Гульнар - Диана 5 лет
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 33
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Колибри56 Вт 28 Окт 2014 - 14:15

Детская библиотека пишет:
Колибри56 пишет:
Детская библиотека пишет:
см правила для участников утренников

я из Правил поняла, что это наш вопрос.
но там не указано, должны быть они одинаковые для всех детей или разные?
Дед Морозу подойдет, если мы бирки с ФИО детей сделаем?
А упаковка примерно одинаковая, разного цвета только.
Дед Мороз дедмороз  может фсёёёёёё
Были у нас на утренниках  и разные подарки: подписанные или родитель Дедушке подсказывал кому подарочек.
Устроители утренника не занимаются организацией подарков, но сделают всё, что бы их вручить снегурка
Все понятно. Сделаем все чтобы дед морозу было проще.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Andrelovich Вт 28 Окт 2014 - 14:22

Andrelovich пишет:
Детская библиотека пишет:
Andrelovich пишет:Здравствуйте, запишите пожалуйста
21 декабря (воскресение) 14 часов
Мама Гульназ - сын Наиль 3 года
Стесняюсь спросить, Анна, те вы сами не идете на утренник, а некую Гульназ записываете? Как мы её потом ловить будем?
через меня, я же за темой следить буду, буду ей сообщать все новости и изменения
Вы мне так и не ответили и в список не внесли, или я пропустила что-то?
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Fifa Вт 28 Окт 2014 - 14:31

Девочки, как обычно, приглашаю за подарками с оргом 10% в сима-ленд, чем скорее Вы определитесь, тем вероятнее получить подарок, который хотите в нужном кол-ве hai http://www.orenmama.ru/t20398p280-topic#1115134
Fifa
Fifa
Элита форума

Оренбург,18микр-н
Настроение : Я МАМА!!!
Сообщений : 4995
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Гианея Вт 28 Окт 2014 - 14:37

Запишите нас хоть на какой день , например на 20 в 14 , а то полчается что мы вообще без места на утренник остались, некотрые после уже заисывались и в списках....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Вт 28 Окт 2014 - 14:39

Детская библиотека пишет:
~ Инна-Я ~ пишет:Света , а можно нас в лист ожидания на 27 дек на 11:00
Мама Инна сын Руслан 2,6
Мама Зульфия  дочка Ульяна 1,3
Может на 20 дек на 11 будет для нас местечко)
Записала, но, Инна, следите за темой, могу запамятвовать hai
Хорошо!!! Просто Свет имей ввиду нас.в выходной день на 11 час. (желательно с детками нашего возраста)))) ок
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор льдинка Вт 28 Окт 2014 - 14:41

Привет. Запишите нас пожалуйста на любой день - льлинка и дочка Алина 4 года
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор diana_1987 Вт 28 Окт 2014 - 14:48

Здравствуйте,Светлана! Запишите пожалуйста на 25 декабря 11 ч мама Диана сын Яромир (1,8), мама Венера сын Альберт(1,6)
diana_1987
diana_1987
Осваиваюсь

оренбург, ленинский
Настроение : отличное
Сообщений : 46
Возраст : 37
Настоящее имя : Диана
Детки: : Два сына

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор лесёна Вт 28 Окт 2014 - 14:59

Стесняюсь спросить, а что, можно записываться не только форумчанам??? Я только увидела, что можно со своим полком приходить )))???
Светлана, подтвердите ))).
А если форумчанам мест не хватит. Как то неудобно будет. Или лимит есть "не больше 2 с собой"?)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Гианея Вт 28 Окт 2014 - 15:03

лесёна пишет:Стесняюсь спросить, а что, можно записываться не только форумчанам??? Я только увидела, что можно со своим полком приходить )))???
Светлана, подтвердите ))).
А если форумчанам мест не хватит. Как то неудобно будет. Или лимит есть "не больше 2 с собой"?)
полностью согласна!  например  мы  постоянные читатели библиотеки, последний раз сыну уже сказали приходи к нам на елку, а теперь выхоит и мест  нет.....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 28 Окт 2014 - 15:42

Гианея пишет:
лесёна пишет:Стесняюсь спросить, а что, можно записываться не только форумчанам??? Я только увидела, что можно со своим полком приходить )))???
Светлана, подтвердите ))).
А если форумчанам мест не хватит. Как то неудобно будет. Или лимит есть "не больше 2 с собой"?)
полностью согласна!  например  мы  постоянные читатели библиотеки, последний раз сыну уже сказали приходи к нам на елку, а теперь выхоит и мест  нет.....
Вот я тоже поддерживаю!!!!
Кто-то из форумчан могут быть на работе/в отъезде/без инета и тд и тп.
И записаться не успели, а кто-то записал целый полк неизвестных.
Может сначала записываются форумчане + максимум 1 родственник, а уже на оставшиеся места будем записывать друзей-подружек...
А то обидно получается.
Я в списках есть, если что...))
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Детская библиотека Вт 28 Окт 2014 - 15:49

Andrelovich пишет:
Andrelovich пишет:
Детская библиотека пишет:
Стесняюсь спросить, Анна, те вы сами не идете на утренник, а некую Гульназ записываете? Как мы её потом ловить будем?
через меня, я же за темой следить буду, буду ей сообщать все новости и изменения
Вы мне так и не ответили и в список не внесли, или я пропустила что-то?
Ань, клянусь, вносила, но почему-то не сохранились изменения в списках (для удобства у меня несколько вкладок открыто(((( Поэтому я и прошу вас проверять.
Исправлюсь.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Ириночка Вт 28 Окт 2014 - 15:53

Добрый день!
Пожалуйста запишите нас на 28 декабря (воскресение) 13 часов
Мама Ириночка - сын Коля (5л)
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Детская библиотека Вт 28 Окт 2014 - 15:53

лесёна пишет:Стесняюсь спросить, а что, можно записываться не только форумчанам??? Я только увидела, что можно со своим полком приходить )))???
Светлана, подтвердите ))).
А если форумчанам мест не хватит. Как то неудобно будет. Или лимит есть "не больше 2 с собой"?)
Пожалуйста, не затевайте свару!
Как показывает двухлетняя практика ВСЕ помещаются на утренники! Мы учтем все ваши пожелания, откроем дополнительные утренники, но вот поверьте в этом нет необходимости. В прошлом году у меня весь лист ожидания поместился на освобождающиеся места.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Детская библиотека Вт 28 Окт 2014 - 16:02

льдинка пишет:Привет. Запишите нас пожалуйста на любой день - льлинка и дочка Алина 4 года
Записала вас на 26 декабря (пятница) в 11-00
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор лесёна Вт 28 Окт 2014 - 16:03

При чем тут свара? Я спросила в корыстных интересах.))) Тоже хочу провести подружку не форумчанку.
Но вот мне лично было неудобно по описанной причине. Девочки уже писали, что не могут попасть на определенные даты. Я первый раз участвовать собираюсь и опыт не знала. Кроме того, ждать в листе ожидания пока кто то там откажется как то не надежно, подарки то уже обсуждаются.
Раз можно, так можно. Вот и весь ответ.
Добавьте пожалуйста на 26 на 11 утра мама Светлана, дочь Кристина 4,5 года. Спасибо.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Детская библиотека Вт 28 Окт 2014 - 16:07

Гианея пишет:
лесёна пишет:Стесняюсь спросить, а что, можно записываться не только форумчанам??? Я только увидела, что можно со своим полком приходить )))???
Светлана, подтвердите ))).
А если форумчанам мест не хватит. Как то неудобно будет. Или лимит есть "не больше 2 с собой"?)
полностью согласна!  например  мы  постоянные читатели библиотеки, последний раз сыну уже сказали приходи к нам на елку, а теперь выхоит и мест  нет.....
Галин, я записала вас на 20 декабря на 14-00. Напишите ваши пожелания, включим в Лист ожидания авось что и сложится гладит
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Детская библиотека Вт 28 Окт 2014 - 16:17

лесёна пишет:При чем тут свара? Я спросила в корыстных интересах.))) Тоже хочу провести подружку не форумчанку.
Но вот мне лично было неудобно по описанной причине. Девочки уже писали, что не могут попасть на определенные даты. Я первый раз участвовать собираюсь и опыт не знала. Кроме того, ждать в листе ожидания пока кто то там откажется как то не надежно, подарки то уже обсуждаются.
Раз можно, так можно. Вот и весь ответ.
Добавьте пожалуйста на 26 на 11 утра мама Светлана, дочь Кристина 4,5 года. Спасибо.
А я не понимаю ваших претензий: пока все помещаются, места есть, до утренников 2 месяца, стооолько ещё изменится. С подарками нет проблем: одни купили, не смогли пойти, другие перекупили, не получилось по этой схеме, пришли со своим подарком или закажите в теме, всё равно пригодится под ёлку положить, как правило, девочки не оч дорогие подарки устраивают. Не усложняйте, не накручивайте себя и других.
Я добавила ваших друзей. Библиотека - это место открытое для всех. Мы не можем отказать детям в утреннике, только потому, что родители не зарегистрированы на форуме, но здесь есть их друзья.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор Гианея Вт 28 Окт 2014 - 16:22

Детская библиотека пишет:
Гианея пишет:
лесёна пишет:Стесняюсь спросить, а что, можно записываться не только форумчанам??? Я только увидела, что можно со своим полком приходить )))???
Светлана, подтвердите ))).
А если форумчанам мест не хватит. Как то неудобно будет. Или лимит есть "не больше 2 с собой"?)
полностью согласна!  например  мы  постоянные читатели библиотеки, последний раз сыну уже сказали приходи к нам на елку, а теперь выхоит и мест  нет.....
Галин, я записала вас на 20 декабря на 14-00. Напишите ваши пожелания, включим в Лист ожидания авось что и сложится гладит  
спасибо нам подойдет, не хочу в лист ожидания а то получится и не тут и ни там!


Последний раз редактировалось: Гианея (Вт 28 Окт 2014 - 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!   - Страница 11 Empty Re: Новогодний утренник в библиотеке 2014/2015 Состоялись! Всем спасибо!

Сообщение автор лесёна Вт 28 Окт 2014 - 16:23

Светлана, у меня претензий нет, поверьте. Не воспринимайте в штыки. Форум и существует что бы спрашивать, выссказывать мнение. Был вопрос и сопереживание опоздавшим, теперь сняты.
Миру мир )))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения