Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

+100
Little Bee
Nadenkalekar
Sun89
иринад
Ольга
СвеТк@
Podarok
Плевать на сплетни
М@руся;)
апрель
Helga-112
Блондинка
OrenMaria
Larisa-kisa
Малёк
shema
Ириша
Настасья
Волшебная мама
Фиджи
Студия Маленький ангел
LadyFIT
Багира
Муж Мурлыки87
Milka
Радуга
Fluffy
Мама сынишки
Ромаша
Kira87
Лесёна 1981
Lara.minherz
Волчица
Элеонора
Бельчоночек
МaLinka
Ninelll
elena.t.
Planeta
Елена
Юлиана
Ромашка81
Xomytka
Счастливый Таракан
карамЭлька
Juliya
Calipso
kapustochka
Tatiuss
Ралия
Радужная
Мозаика
Drakosha
Кошка у окошка
Наталёнок
льдинка
Cinderella
Француженка***
Gellann
Цветочек77
СУОМИ
Хризантемка
Незабудка
nata-ya
Барабулька
Вишня
МамуляДимули
Tifany
Мама - Алла
марфик
VER@CHK@
ЕленаНовая
kleo
Детская библиотека
Lady_in_dreams
Гульнар
ГраНаточка
Ворсинка
Lenok
budu mamoy
Sarma
))Юляшка))
Шанель
Евдокия
Ленусик
Нетка
Lorka i Varenik
константина
Миледи
Avonuel
NataliP
Lyolik
Shketka
начинка
Веселинка21
Krendelki
Михаил
Оксана74
Нигина
Виталег :)
Участников: 104

Страница 21 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пт 31 Окт 2014 - 0:42

Первое сообщение в теме :

Сравниние роста некоторых цен ЗДЕСЬ.


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Detail_f74be73ac160168caaa549707fd17316

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 B25Y15CIIAEw1Gw

Некоторые крупнейшие розничные сети начали получать от поставщиков уведомления о повышении закупочных цен на гречку - от 20% до почти 100%. Это связано с гибелью урожая в некоторых регионах. Похожая ситуация с ценами на гречку уже была в 2010 году.

Источник: lenta.ru/news/2014/10/30/buckwheat/

Так что лично я побегу завтра вприпрыжку в Ленту и нахапаю там полный багажник. Потому что кушаю я гречку вёдрами. краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 4 Фев 2015 - 17:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Волшебная мама Пн 19 Янв 2015 - 10:04

У нас в ближайших Магнитах ещё и сахар-песок исчез, вчера и маленьких пачек уже не было удива
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Оксана74 Пн 19 Янв 2015 - 11:27

Волшебная мама пишет:У нас в ближайших Магнитах ещё и сахар-песок исчез, вчера и маленьких пачек уже не было удива
время от времени пустые полки, тоже постоянно наблюдаю эту картину. Видимо народ вкладывается в сахар)) по старинке.
Лен, а я наоборот, только вижу повышения постоянные, продавцы устали ценники менять - каждый день.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Tifany Пн 19 Янв 2015 - 11:37

Оксана74 пишет:
Волшебная мама пишет:У нас в ближайших Магнитах ещё и сахар-песок исчез, вчера и маленьких пачек уже не было удива
время от времени пустые полки, тоже постоянно наблюдаю эту картину. Видимо народ вкладывается в сахар)) по старинке.
Лен, а я наоборот, только вижу повышения постоянные, продавцы устали ценники менять - каждый день.

в нашем тоже исчез, а еще масло растительное учже неделю как полки почти пустые, стоит злато кукурузное и обыкновенное и все.
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Juliya Пн 19 Янв 2015 - 12:03

Вот меня удивило, пусто на полках в магазине. Фруктов, овощей нет, все потерявшее вид лежит.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Настасья Пн 19 Янв 2015 - 12:23

А мне вот интересно, на Пасху яйца будут по 100 рублей десяток.... И, вообще, почему яйца то подорожали...кур кормили импортным кормом, чтоль?!
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Оксана74 Пн 19 Янв 2015 - 12:26

Настасья пишет:А мне вот интересно, на Пасху яйца будут по 100 рублей десяток.... И, вообще, почему яйца то подорожали...кур кормили импортным кормом, чтоль?!
также как и вся молочка, сыр, крупы. короче грустно совсем мне стало, придется столько денег в унитаз спускать ругаюся
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 19 Янв 2015 - 12:34

Надеюсь чуть-чуть упадут цены сейчас, УФАС оштрафовал Соседдушку и бройлера за неправомочное повышение цен.
ТАк что в ближайшие дни в соседке должны быть цены пониже. Но магнит и лента им не подвластны, наверное. В общем почему-то они не местных не проверяют. (((
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Настасья Пн 19 Янв 2015 - 12:37

Очень печально, что наша страна, оказывается...не в силах обеспечить свой народ продовольствием... все перли из-за рубежа... Своих предприятия надо было инвестировать, поднимать...Короче, развалили, распродали, раздарили... позор( Столько ресурсов, а толку никакого
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор NataliP Пн 19 Янв 2015 - 12:47

А на наше поднимают цены "за компанию". Неплохой шанс заработать.
На рамблере вот статья, о том что ажиотаж закончился и магазины уже заметили резкий спад продаж. http://news.rambler.ru/28741924/
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 19 Янв 2015 - 12:50

Да, мне тоже показалось, что на многие товары завышены цены просто так. У нас даже вон знакомые, которые продают молоко-яйца от своих коров-кур подняли цены. У них не изменилось ничего, просто за компанию и чтобы заработать.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Волшебная мама Пн 19 Янв 2015 - 13:32

Зашла в СосеДДушку рядом с работой, лежит сахар по 59 сарапалки  с копейками, пришлось взять, не могу кофе без сахара по утрам пить(.

Зацепился глаз за киви, цена - 195, офигеть, вот только около 100 были.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Мама - Алла Пн 19 Янв 2015 - 14:01

По моему и правда пора разворачивать обратно гуманитарные грузы, скоро нам самим кушать либо не чего будет, либо не на что. Вчера реально удивились когда в магнитах, при чем нескольких, не смогли фруктов купить, никогда там с этим проблем не было, а тут на тебе
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор NataliP Пн 19 Янв 2015 - 14:12

Вчера в Севере достаточно фруктов было. Правда мандарины уже по 100р.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 19 Янв 2015 - 14:19

Пора организовывать флеш-мобы или как они правильно называются - например не покупать фрукты у какого-нибудь продавца.
И что они с ними будут делать - выкидывать? Все равно испортится.
Мы вот очень мало фруктов покупаем в этом году. Я ж паникерша и как санкции ввели летом стала делать заготовки. В итоге у нас полная морозилка (большая как холодильник) мороженых ягод и овощей. А еще компотики ))) Надеюсь там столько же витаминов.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Янв 2015 - 14:23

Настасья пишет:А мне вот интересно, на Пасху яйца будут по 100 рублей десяток....
При капитализме цена отражает соотношение спроса и предложения. hai
Настасья пишет:Очень печально, что наша страна, оказывается...не в силах обеспечить свой народ продовольствием... все перли из-за рубежа... Своих предприятия надо было инвестировать, поднимать...Короче, развалили, распродали, раздарили... позор( Столько ресурсов, а толку никакого
А позор кому? :) Инвестировать и поднимать, в условиях рыночной экономики - это не задача государства, а задача частных лиц. Получается, самим себе позор. Согласен. :)

А насчет повышения цен... Объективно, причины для есть, хотя и не вдвое. Например, мне подошел срок оплачивать хостинг, а он зарубежный, соответственно в рублях мне надо заплатить в 2 раза больше, хотя хостинг получит те же деньги, что и всегда. Все компьютерное оборудование и почти весь софт - импортные. Грузовики, на которых ездят Соседдушки и Магниты - импортные. Стоят недёшево, плюс регулярное ТО и ремонты время от времени. Всевозможные фрукты и овощи - пусть из Европы их запретили, везут из Китая, Африки и других стран, но они ведь тоже за валюту их продают, значит тоже вдвое "дороже" относительно рубля.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Мама - Алла Пн 19 Янв 2015 - 14:25

Я не пойму куда из магнитов делись Краснодарские яблоки? Из там всегда было в изобилии и очень недорого
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Настасья Пн 19 Янв 2015 - 14:53

NataliP пишет:Вчера в Севере достаточно фруктов было. Правда мандарины уже по 100р.

Не знаю какие вы вчера мандарины смотрели по 100, но я там набрала их по 65 рублей...вчера же))
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Волшебная мама Пн 19 Янв 2015 - 15:03

Настасья пишет:
NataliP пишет:Вчера в Севере достаточно фруктов было. Правда мандарины уже по 100р.

Не знаю какие вы вчера мандарины смотрели по 100, но я там набрала их по 65 рублей...вчера же))
А их там и было два вида, мягкие и побитые по 65 и Марроканские по 100. Не, так то можно было и по 65 откопать что то приличное, но очень много гнилых.
Мы там тоже были, вечером, в восьмом часу.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Оксана74 Пн 19 Янв 2015 - 15:04

Настасья пишет:
NataliP пишет:Вчера в Севере достаточно фруктов было. Правда мандарины уже по 100р.

Не знаю какие вы вчера мандарины смотрели по 100, но я там набрала их по 65 рублей...вчера же))
Насть, в простом - 119руб (марокко), бананы - 64руб, сельдерей около 150руб, огурцы вроде 219.
Ты с зеленой наклейкой брала? на Ф название? как на вкус?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 21 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Оксана74 Пн 19 Янв 2015 - 15:07

Мама - Алла пишет:Я не пойму куда из магнитов делись Краснодарские яблоки? Из там всегда было в изобилии и очень недорого
Я картофель в сетке прозрачной купила - Пакистан удива
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения