Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кролик - ребенку друг?

+12
Еле-Ночка Оренбургская
nata-ya
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
марфик
Fluffy
Нигина
Shketka
Казявка
Ворсинка
Bliss
Юлия 87
ЕленаНовая
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 25 Ноя 2014 - 18:41

Первое сообщение в теме :

Интересуют минусы и плюсы содержание кролика в квартире. Как они с детьми? И пр... У кого нибудь дома есть? Присмотрели с сыном вислоухого. Буду рада всем ответам и мнениям.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор Нигина Вт 25 Ноя 2014 - 22:49

у нас попугай ожереловый (диковатый он у нас не ручной) живет, уже 3 года, запаха вообще нет, клетку чищу конечно, одна я, иногда выпускаем оплетать, дети, дети кормят, правда уже не так часто, особенно интересно, орешек и печенку, ему в клюв даешь, он в лапке держит, другой на жердочке сидит, и ест "рукой"... единственный минус, когда корм есть, летит во все стороны шелуха, и кричит по утрам резко и громко...
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Ноя 2014 - 23:01

Ленуль, а котика кастрированного совсем не рассматриваешь в качестве варианта? Я обещала дочке, что если к 8 годам она всё также будет хотеть котёнка, заведём... У мамы британец - злобный "дэбил" (несмотря на кастрацию), а до этого были два гениальнейших души-парня перса - вот вариант перса и рассматриваем втихую с мужем, если Мелкая не "перехочет". :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 25 Ноя 2014 - 23:19

Fluffy пишет:Ленуль, а котика кастрированного совсем не рассматриваешь в качестве варианта? Я обещала дочке, что если к 8 годам она всё также будет хотеть котёнка, заведём... У мамы британец - злобный "дэбил" (несмотря на кастрацию), а до этого были два гениальнейших души-парня перса - вот вариант перса и рассматриваем втихую с мужем, если Мелкая не "перехочет". :))
Не, Юлек, не хочу кошку. Отзывы почитала http://otzovik.com/reviews/krolik_porodi_karlikoviy_vislouhiy_baran/  уже и кролика не хочу))))))))) Кошку не хочу из-за запаха, когтей и др. Я не сторонница выдергивать, выщипывать и пр. Не знаю блин кого заводить(
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 25 Ноя 2014 - 23:21

Нигина пишет:у нас попугай ожереловый (диковатый он у нас не ручной) живет, уже 3 года, запаха вообще нет, клетку чищу конечно, одна я, иногда выпускаем оплетать, дети, дети кормят, правда уже не так часто, особенно интересно, орешек и печенку, ему в клюв даешь, он в лапке держит, другой на жердочке сидит, и ест "рукой"... единственный минус, когда корм есть, летит во все стороны шелуха, и кричит по утрам резко и громко...
В студенческие годы у меня был попугай, правда простой волнистый. По мне так бестолковое существо, и да - мусора гора вокруг клетки, ор дикий. И отдачи от него нет, тепла так сказать) Не потискать, не погладить.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Ноя 2014 - 23:27

Кастраты, Лен, вообще, не пахнут. А когти, да, или удалять или смириться с драными диванами. :)) Зато они ласковые, умные (частенько ок ) и просто смотреть на них для меня удовольствие неописуемое.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Ноя 2014 - 23:29

Для когтей нужна удобная когтеточка, а от запаха (и не только от него) кастрация, да
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор марфик Ср 26 Ноя 2014 - 0:03

Кролик дома гораздо удобнее кошки (только спрятать все провода)).
У нас жил 6мес. Нам он очень нравился, и если клетку чистить часто от него почти не пахнет. Но, когда он подрос возникла огромная проблема- стал кусаться, пришлось отдать.
Дочка ходит на занятия в "жаворонок", там у них очень воспитанный кролик живет. Не кусается и даже туалет понимает)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Ср 26 Ноя 2014 - 1:57

ЕленаНовая пишет:
Нигина пишет:у нас попугай ожереловый (диковатый он у нас не ручной) живет, уже 3 года, запаха вообще нет, клетку чищу конечно, одна я, иногда выпускаем оплетать, дети, дети кормят, правда уже не так часто, особенно интересно, орешек и печенку, ему в клюв даешь, он в лапке держит, другой на жердочке сидит, и ест "рукой"... единственный минус, когда корм есть, летит во все стороны шелуха, и кричит по утрам резко и громко...
В студенческие годы у меня был попугай, правда простой волнистый. По мне так бестолковое существо, и да - мусора гора вокруг клетки, ор дикий. И отдачи от него нет, тепла так сказать) Не потискать, не погладить.

наверное животные и птицы все разные, у нас дома жил волнистый Гошка 8 лет, мы его обожали, он у нас был птицей вольной, в клетке только ел и спал, и знаете сколько тепла я ощущала, когда он ко мне на плечо садился и к моей щеке прижимался и терся так нежно, блин вспомнила и слезы на глазах, любили мы его короче..

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Ср 26 Ноя 2014 - 2:05

Fluffy пишет:Кастраты, Лен, вообще, не пахнут. А когти, да, или удалять или смириться с драными диванами. :)) Зато они ласковые, умные (частенько ок ) и просто смотреть на них для меня удовольствие неописуемое.

у нас нет драных диванов, муж регулярно делает нашей лысой козявке "маникюр и педикюр" ok, если уж приспичит ей почесать, идет к когтеточке, никакой вони и грязи от нее нет, дама воспитанная, дочка сейчас подросла и визжит утром, когда она из домика выползает, прям балдеет от нее, играет с ней, вообщем мы довольны нашей питомицей.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор nata-ya Ср 26 Ноя 2014 - 2:39

Улитка? Тоже не потискаешь, конечно, но я - аллергик, выбирать не приходится.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 26 Ноя 2014 - 4:41

Какая темочка актуальная!!!! Послушаю, отмечусь и внесу свои 5 копеек)
И кого у нас только со старшей дочей небыло...
У самой в детстве был попугай. 6 лет жил, но с ребенком заводить не захотела.. грязь, ор.
Сабака жила 13 лет, по старости сильно болела и не стало ее... жалко.. уже взрослая была - ревела как белуга.. неделю нпверное. Больше не хочу.
Со старшей дочкой была свинка морская. Жила около года. Мне прокусила палец большой. Я испугалась, что ребенку она бы просто его откусила. Муж знакомой на базар отдал. 
Были хомяки. Воняют, хотя чистили постоянно. Сначала был один, потом муж мальчика докупил и у них 4 детя появилось. Всех раздали и остался один деть. Мамаша с папашей ссорились сильно после ее родов. Все как у людей бывает.. Она его в клетку вовсе не пускала. Пришлрсь отсодить в банку, ну, все дальше как в индийских сериалах.. Папаша сдох, мамаша стала кусучия и шипела как змея. Короче отнеслиимы ее с детем туда же куда и свинку.
Купили белую лягушку в аквариум. Красота!!! Маленькая, прелесть такая милая...А она с полгода подросла и жаба такая так квакать громко ночью  стала... аж спать не дает... Ну вы знаете куда мы ее...
И вот крольчиха.... Милый, пушистый.. все перегрыз в доме, выросла стала шипеть, кусаться и нападать хватая за домашнюю обувь и брюки. Ребенок ее боятся стал. Отдали.. Вот как то плачевно у нас с живностью.
Младшая простт, хочет... а мы с мужем имея плачевный опыт и не знаем кого завести..
Кота не рассматриваем как вариант.. Все хотим маленькую собачку по типу чихуа-хуа, но это их разряда хотелок и реально понималок всех проблемис собакой... 
Склоняюсь к масюхонькой черепахе.. 
Отзовитесь у кого есть. В чем + и -??
Во дворе летом у девочке видели вроде ничего..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор наталинка Ср 26 Ноя 2014 - 8:15

напишу и я..
в детстве у меня были и попугайчики, сначала один, потом другой прилетел на балкон, посадили в эту же клетку..появились одно время яички в домике, но потом были съедены ими же...Чика спокойная была, а Жако,тот что прилетел активный, шума наводил..
хомячки были..жутко разводились и запах все равно был, хоть и убирай за ними..но интересно было наблюдать,как они еду за щеку толкают..нак много надьют..а потом лапой обратно выталкивают..и другим боком(если соломкой морковь например) засовывают обратно..долго можно было за ними наблюдать.
была черепаха...большая болотная..но уползла как-то и мы не могли ее найти..зима была..в спальне часто балкон открывали,т.к. жаркая очень была комната..а потом мы ее нашли на балконе замерзшей..оказалось что на балкон уползла,хотя и на балконе искали ее тогда..
потом была маленькая черепашка..но уснула в зиму и мы не смогли ее разбудить..
кошка была в детстве,когда мне было 3 года..будила меня,засунув лапу мне под подушку и трогая мои руки..приятные моменты..как-то уехав в др.город к бабушке мы ее отвезли в частный дом к др.бабушке..по приезду кошки я уже не увидела.мне сказали что она лишай подцепила и ее увезли на дачу..
позже были еще котята, какие-то болели,возились с ними, лечили и порой не получалось ничего сделать и порой приходилось видеть жуткие боли питомца и последние судороги( больше никого из кошек не брала.
самый преданный мой брат и друг - это  был мой пес,который прожил у нас 17 лет и который умер от старости..тоже было тяжело смотреть как он угасает..и лет 5 я плакала в подушку каждый вечер вспоминая его..как гуляли,играли в снежки, как сидел перед столом на задних лапах,прося что-то вкусное и  прочее..это была огромная потеря для меня..
с тех пор я никого не хочу...знаю,что чувствует моя дочка, прося котика или собачку,но зная что может быть потом,больно и тяжело..я никого не разрешаю брать...
как-то сдалась...взяли котенка...(сына у меня не было еще), маленький..днем отсыпался,ночью играл с нашими ногами,торчащими из под одеяла,кусал их,всю ночь приходилось с ним разбираться...выматывал..закрыть не куда его было...
потом через 2 года родился сын и кошка начала ревновать видимо..нападала на детей не с того ни с сего,когда они проходили мимо,злобно так смотрела...стала писить на все подряд,хотя приучена была и раньше этого не было..на коляску сына,на подушку..стала какая-то агрессивная...аа.кота не было у нее..носилась по коридору,аж заносило на поворотах, с разбегу  забегала на дверь под самый потолок..летом как-то убежала (не помню в окно ли..но она на улицу никогда до этого не ходила), я подумала что принесет потомство..пришла через 5 дней под окном сидела..рядом кот,с которым видимо гуляла,соседский...ждали 2мес, так ничего и не дождались..
надоело мне все это+ сын болел часто,я подумала что может аллергия у нас и мы отвезли ее знакомым в частный дом..
вот завели улитку мес 2 назад,дочка обещала ухаживать,но только я сейчас это делаю..с ней неприхотливо,сейчас вообще много спит..но по маленьким питомцам понимаю,что больших точно не нужно,потому что ухаживать буду только я ,а у меня итак времени не хватает ни на что..
летом дочка просила щенка,очень милый был пёсик,тоже хотелось мне..но даже видя ее слезы я не смогла ей разрешить его взять..потому что знаю чувство потери,знаю что я за ним буду убирать,да еще может гулять..нет..не хочу никого...вот вырастит-пусть кого хочет себе заводит..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кролик - ребенку друг? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Кролик - ребенку друг? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор СУОМИ Ср 26 Ноя 2014 - 8:23

Ой, черепаха это хорошо, но по моему печальному опыту тоже недолго((( Сначала мы со старшим сыном завели красноухую- она полуводная. Купили аквариум грели под лампой. А месяца через два она заболела-чихала и кашляла как человечек.. И ничего не ела.. Я ее по всем клиникам возила в коробочке.. Но никто не помог.. У нас нет специалистов таких. В итоге она умирала долго и мучительно .. Признаюсь- мне даже домой с работы идти не хотелось .. Она так мучилась.. Умерла.. Сыну сказали, что отвезли в больницу.. Потом завели сухопутную. Она у нас жила год. Мы с ней гуляли летом на улице. Все было хорошо.. На второй год мы переехали в новую квартиру. Зимой. Она была в спячке.. Поставили ее на подоконник, так она "спала" до апреля.. Потом появился какой то запах , я перевернула ее, а она дохлая.. Потом уже узнала, что оказывается когда они в спячке, то перемещать их нельзя, так как смена температуры и влажности в помещении их убивает ..
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 26 Ноя 2014 - 8:46

У мамы моей живет декорот кролик Ириска. Дочка любит ее кормить.но боиться ее. Кормит соломинкои на растоянии вытянутой руки.
Но ее принес мои брат к ним сами б они ее не завели . Все провода погрызла им. Меня так вообще пугает она торобанит ногами по клетке. Никакои ласки от нее нет как от кошки например. Так ест и пьет только иногда скачет по клетке. Я б не взяла ребенку.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор Казявка Ср 26 Ноя 2014 - 9:43

ЕленаНовая пишет:
Казявка пишет:у нас кролику уже 6 лет. И честно,мне его жалко. Времени на него нет,сидит себе в клетке.Раньше его постоянно выпускали побегать. Ребенок любит его,кормит,гладит. Из минусов залезает в клетку к нему,а там какашки. Ходит он в лоток с древесным наполнителем,но когда прыгает по клетке,какахи разлетаются.Помимо их пристрастий погрызть провода( у нас это был шнур от двд и перфоратора), обои,наши вещи,они еще жутко линяют весной.Волосни больше чем от кошки.
Да если честно всех домашних животных жалко((( неволя. А почему перестали выпускать? Ручной он у вас? Усмотреть невозможно, все равно все грызет?)) Блин)) Ну волосы понятно... хотя лень убирать(( и привыкла к чистой одежде.
он у нас и мячик бросает,но с появлением ребенка в доме на него времени нет уже. Ребенок маленький,пытается его тискать как котенка,а у кролика когти как у медведя, и лапами задними он бьет. Отдавать,конечно,его уже не будем никому,но больше заводить не будем точно.Как то так)))
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 26 Ноя 2014 - 11:51

Лена, рыбок заведите, от них грязи нет и они успокаивают )))
У нас в студии в прошлом году был кролик, пока был маленький все нормально было, а потом он подрос и стал детей кусать и убегать. Ну и да, грязи от него много. Но мне кажется грязи много от любых животных, хоть от хомяков, хоть от кроликов, хоть от попугаев.
У нас тоже, кого только не было. Вот теперь собака и муж просит хорька.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 26 Ноя 2014 - 12:17

Анют, рыбок раньше заводила раз 5, не живут они у меня и все. Жалко гробить ))
Кролики, я вычитала милые до полового созревания, месяцев до 6, потом агрессивные, мальчики еще и метят как коты. Девочек  тоже надо стерилизовать, но для этого еще и врач хороший нужен. А я девочку хотела((
Про грязь я согласна, уход за всеми нужен, но хочется хотя бы "поправимое"))), ремонт и мебель жалко. С морской свинкой я ужилась не сразу, раздражало, что толку от нее нет, одни отходы. А потом такой умник вырос, и имя знал, на шаги и на открывание холодильника реагировал - воплем). Знал всех своих, если кто в гостях - прятался у себя под одеялко и сидел. Когда уезжали, оставляли свекрови, так он бедный 1,5!! месяца так и просидел молча(( Ручным совсем не стал, но с ребенком хорошо играли, бегали. За сыном, как хвостик ходил. Неуправляемые покаки после прогулки убирала пылесосом, уже как то и не бесило))  Выше написали, что морская свинка кусалась. А я брала, как раз таки наоборот вычитав, что не кусачие. Наш мог цапнуть меня, если только пальцы пахли едой и если их совать ему понюхать))) Но не до крови.
Еще у нас была красноухая черпашка, точнее она появилась задолго до сына). Прожила 15 лет, умерла в прошлом году. Но с ней неинтересно. Плавает и плавает (гадит много, фильтры не справляются))). Выпускали побегать иногда.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 26 Ноя 2014 - 12:53

Лен, а каких заводила? Заводи живучих гуппи, мне кажется они в любых условиях живут.
Ну или если уж совсем плохо, то тамагучи )))))))
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Кролик - ребенку друг? - Страница 2 Empty Re: Кролик - ребенку друг?

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 26 Ноя 2014 - 13:31

)))))) Тамагочи это выход))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения