Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики)

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики) Empty Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики)

Сообщение автор Оксана Баширова Вт 23 Дек 2014 - 23:54

Девочки, очень надеюсь на вашу помощь!
Моему сынульке 9 мес. В период "цветения" высыпали прыщики на личике. После того как они проходили, оставались ямочки-поры. Я спросила у педиатра, почему так, в ответ услышала, что все пройдет. И вот нам сейчас 9 мес, а ситуация не меняется. Каждого прыщика боюсь. Педиатр говорит, что возможно это физиологически, но ни у кого из семьи широких пор нет. Беспокоюсь очень.
Сегодня ходили к дерматологу в кожвендеспансер, поразил ответ врача, что сама придумала ребенку болячку, просто не присматривайтесь!!!((( спасибо, уважаемая врач высшей категории Нестеренко(
Общаюсь с мамочками детишек до года, ни у кого такой проблемы нет. Хочу обратиться к дерматологу на кобозева. Возможно, действительно физиология такая, но объясните уважаемые врачи, из-за чего???
Может кто сталкивался с аналогичной проблемой. Возможно и не к дерматологу нужно обратиться. Заранее благодарю, девочки!!!
Оксана Баширова
Оксана Баширова
новичок

Оренбург, Ул. Шевченко
Сообщений : 4
Возраст : 36
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики) Empty Re: Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики)

Сообщение автор Радужная Ср 24 Дек 2014 - 0:54

Попробуйте обратиться к аллергологу, т.к. по вашим словам ваши проблемы начались в период "цветения". Если это аллергические высыпания, то дерматолог здесь вторичен.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики) 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики) Empty Re: Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики)

Сообщение автор Оксана Баширова Ср 24 Дек 2014 - 14:17

Я возможно, когда описывала проблему не так выразилась, прыщиков в таком количестве как при цветении у нас нет. Раз в месяц 1-2 шт, но после них обязательно остается широкая пора(
Оксана Баширова
Оксана Баширова
новичок

Оренбург, Ул. Шевченко
Сообщений : 4
Возраст : 36
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики) Empty Re: Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики)

Сообщение автор Француженка*** Ср 24 Дек 2014 - 15:13

Оксана, я уже где-то писала про дерматолога на Кобозева, очень хороший врач. Ирина Рафкатовна, знаю ее лично, и с проблемами к ней обращались, нам очень помогла. Переживает за каждого своего маленького пациента, старается помочь
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики) Empty Re: Подскажите хорошего врача в нашей проблеме! (прыщики)

Сообщение автор Оксана Баширова Ср 24 Дек 2014 - 15:15

Подскажите фамилию врача!
Оксана Баширова
Оксана Баширова
новичок

Оренбург, Ул. Шевченко
Сообщений : 4
Возраст : 36
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения