Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ночевка ребенка до трех лет вне дома

+14
Little Bee
ЕленаНовая
лесёна
Хризантемка
ОкрыленнаЯ
Cinderella
Кошка у окошка
Стервочка
Барабулька
Lenok
VER@CHK@
Ворсинка
марфик
Радужная
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Ночевка ребенка до трех лет вне дома - Страница 3 Empty Ночевка ребенка до трех лет вне дома

Сообщение автор Радужная Ср 24 Дек 2014 - 15:33

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, оренмамы и оренпапы!
Нужна ваша консультация.

Кратко в чем суть темы: в мае 2015 нам предстоит ехать далеко от дома по семейным причинам. Ребенку на тот момент будет 2,2 года. Дома спит в своей кроватке. Редко днем, когда сильно капризничает - со мной на диване, не больше 40 минут. Укладываемся спать очень тяжко. Где положить ребенка спать в гостях?

1 вариант - тащить с собой кроватку - не вариант неа . Разбирать-собирать дольше, да и громоздкая она.
2 вариант - класть его с собой - тоже не вариант неа , т.к. во-первых деть привык спать один, во-вторых - папа его панически во сне боится удушить своим телом, поэтому с первых дней ребенок приучен спать в кроватке.
3 вариант - не очень удобный - попробовать в коляске, но он у нас в них не спит с первых дней heznau . Очень  поверхностный и беспокойный сон с самого рождения.
4 вариант - это купить какой-нибудь девайс складной-раскладной -  чтобы собрать его быстренько и чтобы максимально комфортно было ребенку. Нашла небольшой обзор кроваток и тому подобное вот здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1731943
НО!! меня смущает, что ребенок фактически должен спать на полу.... или к тому приближенное. Туда куда мы едем - полы прохладные круглогодично, плюс мы часто итак болеем...

Может быть вы что посоветуете, или видели что-либо подходящее. Для меня принципиально три вещи: простота складывания-раскладывания-установки, высокие бортики по возможности - крутимся и часто встаем ночью, и последнее - отдаленность от пола.
да забыла уточнить... Некоторые девайсы нам просто по габаритам не подойдут. Нам сейчас 1,9 года - наш рост 95 см, а вес около 16-17 кг...Соответственно, к заданному периоду они будут больше...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Ночевка ребенка до трех лет вне дома - Страница 3 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз


Ночевка ребенка до трех лет вне дома - Страница 3 Empty Re: Ночевка ребенка до трех лет вне дома

Сообщение автор nata-ya Вс 28 Дек 2014 - 14:31

СУОМИ пишет:А мне кажется , что к маю все изменится)) малыш растет и поведение его меняется. И как знать, может в новой чужой обстановке он совсем не захочет спать один и будет проститься к мамочке.

+1. Дети чем старше становятся, тем крепче спят ночью. Может уже и не важно будет, где спать. Кстати, икеевская кроватка по высоте ложа от пола не выше, чем манеж, который Оксана Стервочка показывала, да и многие другие кроватки также.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения