Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

+13
Юлия 87
Бельчоночек
Lenok
Gingery
Тяпа)
Венеция
Ангелок
Багира
Волшебная мама
ЕленаНовая
Виталег :)
Колибри56
Елена19
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Елена19 Чт 1 Янв 2015 - 22:54

Первое сообщение в теме :

Кто знает как обстоят дела со снегом на горе в Ташле?! Хочется съездить туда покататься
Елена19
Елена19
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 31
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Елена19 Сб 3 Янв 2015 - 21:43

Да, все работает. Вроде с 10 00 до 18 00 подъемник работает.
Елена19
Елена19
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 31
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Венеция Сб 3 Янв 2015 - 21:45

Вот нашла про Гребени http://forum.nedoma.ru/topic40413.html
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Елена19 Сб 3 Янв 2015 - 21:46

Да, запустили. Все работает, подъемник с 10 до 18. Вроде так
Елена19
Елена19
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 31
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Колибри56 Вс 4 Янв 2015 - 11:50

ребят, вы че? какие 500 км?
Ташла тюльганского района, 140 км. горнолыжка там.
горка пологая.
"Затумания" кстати там.

мы вчера катались в кувандыке, очереди пипец, народу тьма. я бы советовала в будни ехать. цены зато прошлогодние остались.

вот банное и абзаково 460 км и 500 км. это далеко. зато там классно.

еще советую Ашу и Завьялиху. это 460 и 700 км. Завьялиха отдельная тема, кресельный подьемник, красота такая!!!

п.с. так то я уже 7 сезон катаюсь. если что обращайтесь, подскажу что надо.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Виталег :) Вс 4 Янв 2015 - 12:15

Колибри56 пишет:ребят, вы че? какие 500 км?
Ташла тюльганского района, 140 км. горнолыжка там.
Да, точно. Я давно пару раз в Тюльган ездил, и мне кто-то "навешал", что он 500 км. Да я еще в поисковик вбивал фразу "расстояние от Ташлы до Оренбурга", но только сейчас заметил, что под "Ташлы" он понимает вообще другую деревню где-то в Татарстане. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Тяпа) Вс 4 Янв 2015 - 17:32

Виталег :) пишет:
Да, точно. Я давно пару раз в Тюльган ездил, и мне кто-то "навешал", что он 500 км. Да я еще в поисковик вбивал фразу "расстояние от Ташлы до Оренбурга", но только сейчас заметил, что под "Ташлы" он понимает вообще другую деревню где-то в Татарстане. ggg

Это мы так раз с друзьями в Башкирию ездили отдыхать, договорились встретиться в Кугарчах. Только потом уже выяснилось, что в Башкирии два населенных пункта с этим названием - в Зианчуринском и Кугарчинском районах... Каждый ждал в своих Кугарчах))  ))))

А в Гребени мы два года назад ездили на плюшках кататься, мне понравилось, вот только дорога туда удива  Мы на УАЗе были, по пути замучились легковушки из снега вытаскивать))
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Gingery Вс 4 Янв 2015 - 19:22

В Ташле сделали подъемник для плюшек, с детьми здорово кататься, правда со своими на подъемник не пускают. Стоит 200 руб. в час, прокат ботинок и лыж столько же, но гора там слабенькая, только если для новичков.
Останавливались в Затумании. Больше туда не поедем. количество минусов зашкаливает, но это отдельная тема.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Lenok Вс 4 Янв 2015 - 19:25

Gingery пишет:Останавливались в Затумании. Больше туда не поедем. количество минусов зашкаливает, но это отдельная тема.
А можно поподробнее?
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Бельчоночек Вс 4 Янв 2015 - 19:35

Ангелок пишет:В прошлом году ездили кататься в сторону Саракташа, это около 50 км от города. Там 2 подъёмника было, прокат лыж и сноубордов
это про гору Горюн? По ценам как там?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Gingery Вс 4 Янв 2015 - 19:47

Lenok пишет:
Gingery пишет:Останавливались в Затумании. Больше туда не поедем. количество минусов зашкаливает, но это отдельная тема.
А можно поподробнее?
Можно. Останавливались мы в домике, жили на первом этаже, на втором другая семья, у них отдельный вход. Домик новый, мы жили одни из первых, шторы видимо еще не успели повесить, с улицы все просматривается. По приезду час ждали пока нас заселят, дом был не убран, хотя в договоре прописано время заезда, все бы ничего, но нам надо было ребенка спать укладывать. Шумоизоляция в домах ужасная, слышно что люди говорят на втором этаже, ночами еще постоянно кто-то с кровати падал, нам попались веселые соседи. Еще я не большой любитель насекомых в доме, там нам пришлось соседствовать с большой семьей муравьев, они были повсюду!!! еще больше впечатление испортила баня, пришлось забронировать большую, маленькая была занята, за 3 часа отдали 4500, цена обычная для хорошей сауны в городе, но там не было ни душевой (воды 2 ведра веники замачивать) ни комнаты со столом, где можно чай попить. не говоря уже о туалете. В общем для меня минусов предостаточно, чтобы не захотеть туда вернуться больше никогда. За те деньги, которые мы заплатили (14000 за проживание за 2 суток) хотелось бы получить совсем другое.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Юлия 87 Пн 5 Янв 2015 - 11:05

Вчера были в Ташле, народу конечно тьма(
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Svetlaya Пн 5 Янв 2015 - 11:26

Работает маршрут выходного дня в Ташлу. 140 км. 2 часа езды выезл в 10 утра примерно на микроавтобусе фиат в 12 час вы на горнолыжке в ташле в 18.00 обратно в 20.00 в оренбурге. По цене: с 1 чео 1300 проезд.обед.прокат горных лыж. Можно горные лыжи заменить на беговые и коньки. 1500 тоже самое+тропа ермока веревочный город проход с инструктором примерно 20 -30 мин. Звонить по покупке маршрута 600-677 Ализа. Автобус выезжает кажлый день до12 января и потом по выходным.
avatar
Svetlaya
Я Профи

Оренбург, ул. Ногина
Сообщений : 641
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Софья, Милослава

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Svetlaya Пн 5 Янв 2015 - 11:27

Забыла написать отдельно надо оплачивать подъемник на месте он принадлежит мин спорта поэтому работа и цены на него щависят только от них
avatar
Svetlaya
Я Профи

Оренбург, ул. Ногина
Сообщений : 641
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Софья, Милослава

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Lenok Пн 5 Янв 2015 - 13:24

Gingery пишет:
Lenok пишет:
Gingery пишет:Останавливались в Затумании. Больше туда не поедем. количество минусов зашкаливает, но это отдельная тема.
А можно поподробнее?
Можно. Останавливались мы в домике, жили на первом этаже, на втором другая семья, у них отдельный вход. Домик новый, мы жили одни из первых, шторы видимо еще не успели повесить, с улицы все просматривается. По приезду час ждали пока нас заселят, дом был не убран, хотя в договоре прописано время заезда, все бы ничего, но нам надо было ребенка спать укладывать. Шумоизоляция в домах ужасная, слышно что люди говорят на втором этаже, ночами еще постоянно кто-то с кровати падал, нам попались веселые соседи. Еще я не большой любитель насекомых в доме, там нам пришлось соседствовать с большой семьей муравьев, они были повсюду!!! еще больше впечатление испортила баня, пришлось забронировать большую, маленькая была занята, за 3 часа отдали 4500, цена обычная для хорошей сауны в городе, но там не было ни душевой (воды 2 ведра веники замачивать) ни комнаты со столом, где можно чай попить. не говоря уже о туалете. В общем для меня минусов предостаточно, чтобы не захотеть туда вернуться больше никогда. За те деньги, которые мы заплатили (14000 за проживание за 2 суток) хотелось бы получить совсем другое.
Спасибо! Да уж... желание ехать поубавилось...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Svetlaya Пн 5 Янв 2015 - 13:37

По поводу Затумания: так как я имею прямое отношение к этой базе отдыха искренно сожалею что отдых   Gingery не понравился. Просто я знаю все +и- базы поэтому веду на этом сайте тему и всем кто бронирует через сайт сразу рассказываю о тонкостях. Так как построили 3 отдельных дома для компаний они новые и открылись 1 января поэтому конечно еще есть не дороботки это по поводу занавесок. Про насекомых уже сообшила не знали и не вилели теперь будем разбираться. Я никогда не рееомендую  и отказываюсь бронировать 1/2 дома так как слышимость хорошая это же дерево поэтому только надо брать дом целеком  там 2 варианта один для компании 8 чел и второй для 14 примерно. В любом случае если хотите чтоб все было рядом я про бассейн и уют это номера в другом гостинечном корпусе. Баню я всегда бронирую сразу конечно в день приезда так как народу много то маленькая сразу разбирается. По бани я всегда придупреждаю это не сауна в том понимании как в городе это классическая русская баня для парения. Для релакса и общения это отдельный бассеин и чайная.  По задержки номера на уборку 1 час приносим извинения оборот людей в праздпики большой и не все ровно в 12 выезжают тоже жалуются заехали в 2 а почему выезд в 12 вопрос и у нас а когда же нам убираться если делать заезд в 2 и выезд в 2. Даже в отличных отелях за границей часто задердивают и на 1 и 2 часа что поделаешь человеческий фактор. Но еще раз приносим извенения. Всегда готова ответить на все вопросы и подсказать как правильно дешевли и лучше сделать чтобы не омрачать себе отдых
avatar
Svetlaya
Я Профи

Оренбург, ул. Ногина
Сообщений : 641
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Софья, Милослава

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Ангелок Пн 5 Янв 2015 - 20:12

Бельчоночек пишет:
Ангелок пишет:В прошлом году ездили кататься в сторону Саракташа, это около 50 км от города. Там 2 подъёмника было, прокат лыж и сноубордов
это про гору Горюн? По ценам как там?
Я уже точно не помню цены, как и везде вроде были. Горка ещё залитая была, можно на ватрушках кататься
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Ангелок Пн 5 Янв 2015 - 20:16

Говорят на загородном шоссе рядом с Китом сделали горку с подьемниками. Парковку сделали и свет провели по трассе. Это там где на беговых лыжах катаются
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Ромашка81 Сб 10 Дек 2016 - 18:06

Бельчоночек пишет:
это про гору Горюн? По ценам как там?
Что за гора такая? кто что знает?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Колибри56 Вс 11 Дек 2016 - 8:25

Ромашка81 пишет:
Что за гора такая? кто что знает?

Мы катались там. Горка небольшая . Длина трассы как черепашек в Кувандык , уклон синий . Есть прокат лыж, Бодров и плюшек. Для плюшек есть деревянные горка, со в начале с крутым скатом, потом пологий , можно не сверху кататься. Есть Кафе (но не знаю работает ли, но столики есть где посидеть со своим). Шашлыки вроде делали там. Но не уверена что всегда делают. Подъёмник как в гребенях, нужно хвататься . Тяжеловато новичкам. Либо пешком. Поучиться пойдёт. Его включают не всегда, по требованию, надо звонить узнавать. Тел .27-84-89. Позвоните узнайте. Это личный номер кого-то из хозяев.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 2 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Колибри56 Вс 11 Дек 2016 - 8:26

По ценам там дёшево по сравнению с кувандыком и Ташлой.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения