Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

+24
Inuni
Ксю2015
Сентябринка
Роднулька
Xenia
Nadenkalekar
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Тане4ка
keshunya
Лилия
Наталья123
Anima
Ралия
Настасья
Sarma
Колибри56
марфик
Ромашка01
Венеция
elena.t.
Кошка у окошка
VER@CHK@
Ворсинка
Инна3537
Участников: 28

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Инна3537 Ср 28 Янв 2015 - 22:00

Первое сообщение в теме :

Я вот пускаю, но последнее время совсем не хочется. Просится на охоту, в кафе, в боулинг. отпускаю, оговариваем время, ни разу не пришел во время. обижаюсь потом и ругаемся. Так вот может вообще не пускать? Сама ходить с ним не могу, у нас ребенок 9 мес, не хочу ее таскать, да и какой отдых с ребенком на руках, сами понимаете.. А как у вас? Ходят мужья отдыхать с друзьями? И ходите ли вы сами? Интересует конечно же больше мнение тех, у кого детки маленькие и мужчин, если таковые здесь есть))
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз


отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Инна3537 Чт 29 Янв 2015 - 16:36

Спасибо девочки всем за советы, надо пробовать выходить и правда. Вышла вчера в магаз, за 30 мин 8 пропущенных)))) Отпускать конечно буду, но каждый раз осадок на душе неприятный, вроде стараешься для него, не запрещаешь особо ничего, а он даже вовремя придти не может((
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор keshunya Чт 29 Янв 2015 - 21:25

А мой сам особо не хочет, ну а если скажет что идет так пусть.он и сам звонит и на звонки отвечает.и не оговариваем когда вернуться.взрослый мальчик уже.и я тоже не хожу.работы достаточно.друзья тоже все семейные,если хочет выпить я не против.сажусь за руль.у нас когда ребенок совсем маленький был я не ходила никуда.потом начала хандрить.думала словарный запас на уровне сына.на работу было сложно выходить.поэтому присоединяюсь ко всем комментариям-гуляйте, развлекайте себя.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Ромашка01 Чт 29 Янв 2015 - 23:53

Инна3537 пишет:Спасибо девочки всем за советы, надо пробовать выходить и правда.  Вышла вчера в магаз, за 30 мин 8 пропущенных)))) Отпускать конечно буду, но каждый раз осадок на душе неприятный, вроде стараешься для него, не запрещаешь особо ничего, а он даже вовремя придти не может((
Помню... ходила зубы лечить... часа 1,5 меня не было. Детю тогда месяцев 8 было (хоть и на прикорме уже был, а сцеженное молоко всё равно оставила). Вышла от врача и трясущимися руками телефон искала. На дисплее - нет пропущенных!!! Вот тогда это для меня было шоком!!! Домой я даже не бежала, я .... летела (до дома было 3 минуты неспешной ходьбы). Впервые оставила ребёнка, и нет пропущенных... Что-то случилось.... стучало в моей голове... Захожу домой.... А деть с мужем в ванной купаются. У меня и слезы, и смех от радости....
Я это к чему.... НЕ БОЙСЯ оставлять ребёнка с мужем. За 2-3 часа детёныш точно от голода/несмененного подгузника/скуки (тем более!) не умрёт.
И не СТАРАЙСЯ ДЛЯ МУЖА. Да, мы все хотим, чтобы в семье всё хорошо было. Но, в конце концов, ребёнка-то вы вместе "родили", так почему отдыхает "от рутины бытовой" только муж???? Да, муж работает, деньги для семьи зарабатывает! Но, попробуй его на хоть на 2 дня оставить наедине с ребёнком. Он взвоет...
Надо искать компромисс. И надо доверять... Чтобы осадка на душе неприятного не было. А были только приятные разговоры-беседы о проведённых вечерах.
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Венеция Пт 30 Янв 2015 - 0:03

Ой девочки, хорошо когда вам есть с кем выбраться, отдохнуть, а у меня все подружки такие же семейные или беременные, которых не дозовёшься, у кого-то муж то в командировке, то на охоте, так и ходим друг к другу в гости с детьми, и я реально понимаю мужа когда он не зочет надолго оставаться один с ребёнком, вот недавно у нас было, нам год и 10, уже немаленький, я поехала в детский магазин, часа 2 меня не было, звонок, ребёнок соскучился по маме, слёзы градом, а папа наш вообще умеет играть с сыном, и любит это делать, знает чем увлечь, но не справился, сынок рыдал пока я не приехала, вот и оставляй надолго, до этого за пару дней нормально оставался.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Ромашка01 Пт 30 Янв 2015 - 0:17

Венеция пишет:Ой девочки, хорошо когда вам есть с кем выбраться, отдохнуть, а у меня все подружки такие же семейные или беременные....
ну я... так вообще в вашем городе новая. 2 года назад к вам прибыла. И у меня все НОВЫЕ подружки семейные. Но это не мешает всем собираться в сауне, например. Было бы желание....
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Тане4ка Пт 30 Янв 2015 - 1:24

Венеция пишет:Ой девочки, хорошо когда вам есть с кем выбраться, отдохнуть, а у меня все подружки такие же семейные или беременные, которых не дозовёшься, у кого-то муж то в командировке, то на охоте, так и ходим друг к другу в гости с детьми, и я реально понимаю мужа когда он не зочет надолго оставаться один с ребёнком, вот недавно у нас было, нам год и 10, уже немаленький, я поехала в детский магазин, часа 2 меня не было, звонок, ребёнок соскучился по маме, слёзы градом, а папа наш вообще умеет играть с сыном, и любит это делать, знает чем увлечь, но не справился, сынок рыдал пока я не приехала, вот и оставляй надолго, до этого за пару дней нормально оставался.
Оль, так радоваться нужно, что все такие же беременные или с детишками, общие темы для разговоров, интересы) много подруг нашла именно на оренмаме, познакомились еще когда первым беременная была, и до сих пор хорошо общаемся и думаю будем общаться не один год) и встречаемся кстати чаще без детей, чем с ними) первый раз выбрались без детей когда им было месяца по 4, те оставили на пап))))
В 4 ребенкиных месяца я холила на концерт агутина варум на несколько часов, ребенок с папой оставался) я всегда считала что отец такой же родитель как и мать, и ему можно и НУЖНО доверять свое дитя))) даже если ребенок поплачет немного ничего страшного, мой до сих пор иногда ревет чтоб мама его уложила, но чаще спокойно укладывается и остается и с папой, и с баб/дед, с подругой, с дядей своим, без проблем)
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пт 30 Янв 2015 - 1:40

а у меня муж рад бы меня куда нить отпустить, иной раз прям гонит, а я что то одомашнилась совсем, засухарилась. Недавно на встречу с однокурсниками буквально вытолкал меня, а мы в тот вечер поздно разошлись, за полночь, так он такой гордый был, что без меня помылись и спать уложились, сказал: "Папа и без тити умеет дочку спать уложить!"
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Венеция Пт 30 Янв 2015 - 9:14

Да в папе я в целом то уверена, просто вот мне реально не с кем выбраться в сауну или ночной клуб например, максимум это выбраться с детьми, просто зная своих подружек наверняка ни одна не согласится, на сауну например или клуб, многие не любят в такие места ходить бнз мужчин, да я и сама если чессн лучше бы с мужем сходила как раньше до ребёнка, но нам не с кем оставить ребёнка, только если позже деть будет гостить у бабушки с ночевьём несколько дней тогда сходим)))
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Венеция Пт 30 Янв 2015 - 9:18

А вообще девочки конечно молодцы, которые выбираются, собираются компанией, отдыхают без мужчин и детей, болтают, смеются в непринуждённой обстановке. И правда было бы желание.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Nadenkalekar Пт 30 Янв 2015 - 12:13

Отпускаю и на рыбалку , и на охоту, практически каждые выходные. ( ну вот блин заядлый он у меня рыбак и охотник) Но когда приезжает, то у меня в этот день должно быть минимум 30 минут времени: или в магазин одной сходить, или масочки какие нибудь в ванной сделать. Если приезжают мои родители в гости (они из другого региона), то оставляем дочку и идем вдвоем в кино или еще куда нибудь, а так дочку с собой берем, конкретнее брали с собой в фотокафе, армянское подворье, армению, в восходе я с ней сидела в кафе на 4 этаже, в некоторых заведениях дают детские стульчики, игрушки с собой берем, не плачем и не капризим, но ходим правда не надолго, покушать и отвлечься от дома . Дочка все смотрит, ей нравится. Может быть и вам стоит так попробывать сходить куда нибудь в будний день вечерком, в выходные везде народу много и музыка, а в будние вечера все тихо и спокойно. 14 февраля пойдем в сауну с друзьями, деток тоже все с собой возьмем. Муж меня тоже отпускает сходить куда нибудь, ходили на пару часов всего 2 раза с девчонками, но скажу честно если ребенок со мной то мне конечно же спокойнее. а так все от малыша зависит, был у нас период когда орали на всех незнакомых людей, тут уж понятно никуда не сходишь, но слава богу что он прошел.
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Венеция Пт 30 Янв 2015 - 16:04

Надежда, расскажите что за фотокафе? Где это и чем интересно?
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Гость Пт 30 Янв 2015 - 16:44

Венеция пишет:Надежда, расскажите что за фотокафе? Где это и чем интересно?
это ж "новый ракурс" на советской.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Nadenkalekar Пт 30 Янв 2015 - 17:15

Памела Владимировна пишет:
Венеция пишет:Надежда, расскажите что за фотокафе? Где это и чем интересно?
это ж "новый ракурс" на советской.

точно оно. всю жизнь его фотокафе называю краснею краснею краснею
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Настасья Пт 30 Янв 2015 - 21:56

Венеция пишет:А вообще девочки конечно молодцы, которые выбираются, собираются компанией, отдыхают без мужчин и детей, болтают, смеются в непринуждённой обстановке. И правда было бы желание.

Мы с девчонками с оренмамы и с детьми встречаемся, и тоже хорошо. Шумно и весело) так приятно видить как детки наши растут и меняются. Да и без них тоже собираемся...меняем заведения и обстановку. Время правда быстро пролетает за разговорами gitar
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Xenia Пн 30 Мар 2015 - 16:09

Отпускать конечно надо, вам же тоже иногда охота с подругами увидеться? А так, надо стараться выбираться и семьей тоже, а то получится - у него один круг друзей, у нее другой - неправильно это как-то.
Xenia
Xenia
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : :)
Сообщений : 31
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Есть и еще будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Роднулька Пн 30 Мар 2015 - 21:10

Мой каждое воскресенье в баню ходит я не против и ему хорошо лютя
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Сентябринка Пн 30 Мар 2015 - 22:03

Никогда не задумывалась над этим вопросом. Мой муж никуда и не просится, только корпоративы 2-3 раза в год. Друзья у нас общие, семейные пары. Надеюсь, после рождения ребенка ничего не изменится))))
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Ксю2015 Пн 30 Мар 2015 - 22:36

я раньше отпускала, а теперь нет, никогда вовремя не возвращается))
Ксю2015
Ксю2015
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-н
Сообщений : 12
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : есть дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Роднулька Пн 30 Мар 2015 - 22:38

а что должен по времени ходить
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? - Страница 2 Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Xenia Пт 3 Апр 2015 - 22:36

Роднулька пишет:а что должен по времени ходить
В смысле возвращаться вовремя, как договаривались? Ну да, чтобы не было недопониманий и волнений. ПРитом касается и его, и меня...
Xenia
Xenia
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : :)
Сообщений : 31
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Есть и еще будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения