Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




как простить умершего

+13
Татьяна С
Elena86
Колибри56
Француженка***
iriskasweet87
Ленусик
mama-natasha
Роднулька
СУОМИ
Нигина
Мама - Алла
Еле-Ночка Оренбургская
Тане4ка
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

как простить умершего - Страница 2 Empty как простить умершего

Сообщение автор автор... Сб 21 Фев 2015 - 0:23

Первое сообщение в теме :

Девочки, у меня такая боль.А судьба как в сериале.Живя с мужем, столько наткрпклась, сходились, расходились.Решила от него окончательно уйти, но никак не решалась, то ли до последнего верила , что все хорошо будет, то ли так сильно любила.Прощала многое. Жалела. А недавно он ушел. Только навсегда ушел. Боль.у нас двое деток, я без работы, без жилья.Свекровь те деньги, которые собрали как помощь и карточки мужа забрала, сославшись на растраты за похороны. А еще одно потрясение мой муж погиб занимаясь любовью.как предательство в спину...у меня денег ни копейки из сладкого банка варенья и хлеб , да еще я и по женски заболела он мне на лечение не дал, а этой на тысячи спиртное и прочее накупил .Знаю надо простить, но не могу. Может в церковь ходить на исповедь. Тяжело очень на сердце.
avatar
автор...
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


как простить умершего - Страница 2 Empty Re: как простить умершего

Сообщение автор Наталья123 Вс 22 Фев 2015 - 17:31

Вот это пощечина на прощанье.Считаю,что имеете полное право на обиду,но получается,что и после смерти он заставил вас постоянно думать о нем.Его вечное начазание-это плохая и негативная память о нем.Не доставляйте ему удовольствие и после смерти вас мучать.Не занимайтесь самоуничтожением,а посторойтесь наполнить жизнь позитивом и откройте сердце для новой любви,только больше не приносите себя в жертву мужчинам,они это не оценят.Вы свободны!!!!!
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

как простить умершего - Страница 2 Empty как простить умершего

Сообщение автор автор... Вс 22 Фев 2015 - 18:16

Время больше 2 месяцев прошло.спасибо, , Наталья 123 за Ваши слова. Я простила.Я много прочла церковной литературы о том , что происходит с душой. Я дома и ругала его и жаловалась, но я так сильно люблю этого человека, а любовь находит силы.Со временем я успокоюсь, у меня огромный стимул и потенциал. Я и всем вам независимо, кто не понял искренность моих слов и всем кто посодействовал , нашел такие слова, которые облегчили мое сердце, которые помогли задуматься, я всем желаю счастья.А для себя желаю, чтобы это было самым большим и сложным испытанием для меня.
avatar
автор...
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как простить умершего - Страница 2 Empty Re: как простить умершего

Сообщение автор Наталья123 Вс 22 Фев 2015 - 18:28

Все будет хорошо!
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

как простить умершего - Страница 2 Empty как простить умершего

Сообщение автор автор... Вс 22 Фев 2015 - 18:47

Время больше 2 месяцев прошло.спасибо, , Наталья 123 за Ваши слова. Я простила.Я много прочла церковной литературы о том , что происходит с душой. Я дома и ругала его и жаловалась, но я так сильно люблю этого человека, а любовь находит силы.Со временем я успокоюсь, у меня огромный стимул и потенциал. Я и всем вам независимо, кто не понял искренность моих слов и всем кто посодействовал , нашел такие слова, которые облегчили мое сердце, которые помогли задуматься, я всем желаю счастья.А для себя желаю, чтобы это было самым большим и сложным испытанием для меня.
avatar
автор...
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как простить умершего - Страница 2 Empty Re: как простить умершего

Сообщение автор monamyr Ср 18 Мар 2015 - 19:15

ТС, может церковь поможет, а может и нет..В общем, лучше все написать, изложить на бумаге от руки. Всегда помогает! Самое главное, что у вас двое детей, вам дальше жить надо. Так что не унывайте, а думайте о будущем!
monamyr
monamyr
новичок

Орск, Октябрьский
Сообщений : 3
Возраст : 34
Настоящее имя : Вероника
Детки: : Ева 15.06.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

как простить умершего - Страница 2 Empty Re: как простить умершего

Сообщение автор Руменгильда Вт 1 Сен 2015 - 23:32

Сходите в церковь
Руменгильда
Руменгильда
новичок

Октябрьский
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения