Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждаем корм для кошек и собак

+20
Ворсинка
Gellann
ЗолотаяСтаврида
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
мурлыка87
Пуховый платок
Podarok
Хризантемка
Мишка
luydmilka
Ночка
Ирика
Труляляка
Михаил
Кудряшка
dream-ka
ТимКа
lilu
Свисток
Йожик
Участников: 24

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Йожик Ср 23 Сен 2009 - 13:33

Первое сообщение в теме :

Что едят ваши питомцы?Сухой корм или еду со стола,или же готовите им отдельно?
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Podarok Вт 7 Окт 2014 - 22:05

Зуль а какой брала? У меня ест только курицу рис этой фирмы. Сейчас муж купил рыбу с рисом , что морду воротит. С водичкой перемешаешь, ток потом ест.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ворсинка Вт 7 Окт 2014 - 22:11

Podarok пишет:Зуль а какой брала? У меня ест только курицу рис этой фирмы.  Сейчас муж купил рыбу с рисом , что морду воротит. С водичкой перемешаешь, ток потом ест.
Да я уже не помню, года 2 прошло
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ириша Вт 7 Окт 2014 - 23:59

Нам на Моторной советовали на корма переходить, когда кастрировали кота. Я своему беру Роял канин для стерилизованных или Проплан иногда, его он как то меньше уважает, чем РК. И я даю и сушку, и влажный корм, хоть и говорят что нельзя. Не представляю, как питаться одним сухим? А на днях мы ели дыню и он так просил)) В итоге дали, он съел и еще стащил потом со стола))
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор hator Ср 8 Окт 2014 - 8:59

я котенку покупаю пока проплан, так она жрет как слон, мне кажется не наедается она им. А в ближайших зоомагазинчиках лучшего ничего нет.
Изредка молочка наливаю, сыр стала просить, и это единственные моменты когда она вообще голос подает. Тож думаю, нельзя, но от маленького кусочка ничего не случится.. типа краснею
Хочу попробовать 1st choise, по цене один из доступных супер-премиум. Главное, чтоб аллергии не было
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ириша Ср 8 Окт 2014 - 9:41

Кстати, у меня тоже ощущение что кот не наедается сухим кормом, потому что когда в миске сушка стоит, он все равно ходит и смотрит голодными глазами, вымораживает консервы.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 9:43

Ириша пишет:Кстати, у меня тоже ощущение что кот не наедается сухим кормом, потому что когда в миске сушка стоит, он все равно ходит и смотрит голодными глазами,  вымораживает консервы.
Попробуйте другой корм
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор КОШКА Ср 8 Окт 2014 - 11:00

Ворсинка пишет:
Podarok пишет:Мы сейчас подсели на корм Арден Грендж. Хватает 2,5 кило почти на полтора месяца. Кот наедается. Наконец то. aaa
)))) корм отличный, но моя Масяндра его не стала есть ((( а мне надо, чтобы оба ели одно и то же
Я своих троих тоже кормом Арден Грендж кормлю. Ничего дополнительно из домашней еды не даю. У меня одна привереда по началу тоже есть его не стала, а потом привыкла, но ест все равно меньше всех, королевна блин. Я как то пробовала своих перевести на натуралку, но бросила эту затею. То одно они не хотят есть, то другое, мисок 6 штук стояло сарапалки, то подогрей - жалко ж холодное давать. А сейчас насыпала два раза в день и забыла про них. Если вижу что они утренний корм не доели, до следующего утра не даю. А еще у кота колит, и натуралка совсем не подходит ему.
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Сообщений : 564
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 A59a48d1df23
Артем Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ириша Ср 8 Окт 2014 - 11:27

А сколько этот корм стоит? Неужели правда одним видом сухого корма можно наесться больше, чем другим?
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 11:28

Ириша пишет:А сколько этот корм стоит?  Неужели  правда одним  видом сухого корма можно наесться больше, чем другим?
Какой этот?
Конечно, калорийность то разная, как и состав
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ириша Ср 8 Окт 2014 - 11:30

Арден Грендж
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 11:32

сайт http://www.ardengrange.ru/
магазин в оренбурге https://plus.google.com/116672513776301322263/about?gl=ru&hl=ru
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ириша Ср 8 Окт 2014 - 11:34

Спасибо, надо попробовать.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 11:37

Все равно я Акану больше люблю. Богаче у нее состав, и кукурузы нет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор hator Ср 8 Окт 2014 - 12:04

вот у нас филиал "рыжего кота", ассортимент кормов оставляет желать.. почему-то zlus
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 12:09

hator пишет:вот у нас филиал "рыжего кота", ассортимент кормов оставляет желать.. почему-то zlus
Где у вас?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор hator Ср 8 Окт 2014 - 13:39

Ворсинка пишет:
hator пишет:вот у нас филиал "рыжего кота", ассортимент кормов оставляет желать.. почему-то zlus
Где у вас?
в магазине "салют" )
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 13:49

hator пишет:
Ворсинка пишет:
hator пишет:вот у нас филиал "рыжего кота", ассортимент кормов оставляет желать.. почему-то zlus
Где у вас?
в магазине "салют" )
Так вы скажите им, они привезут. Создавайте спрос, тогда и ассортимент будет необходимый. На Степана Разина тоже в самом начале мало чего было
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор hator Ср 8 Окт 2014 - 14:00

Ворсинка пишет:Так вы скажите им, они привезут. Создавайте спрос, тогда и ассортимент будет необходимый. На Степана Разина тоже в самом начале мало чего было
пожелания свои я высказала, продавец ответила не помню точно, что-то типа "нет, мы не возим", я и не настаивала больше. Попробую второй заход..
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 14:04

hator пишет:
Ворсинка пишет:Так вы скажите им, они привезут. Создавайте спрос, тогда и ассортимент будет необходимый. На Степана Разина тоже в самом начале мало чего было
пожелания свои я высказала, продавец ответила не помню точно, что-то типа "нет, мы не возим", я и не настаивала больше. Попробую второй заход..
Так moderated она значит
Попробуйте позвонить на Степана Разина и объяснить ситуацию, может они помогут
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем корм для кошек и собак - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем корм для кошек и собак

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Вт 28 Окт 2014 - 18:40

Gellann пишет:Да, мы тоже пришли к выводу что только корм, но обязательно специализированный, а не те, что в каждом супермаркете на полках

А почему такое ограничение? Популярный корм может быть и хорошим.
Мы Гурмэ а ля карт именно в суперах покупаем, хотя он и в спецмагазинах тоже есть (собственно, он оттуда в суперы и перекочевал).
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения