Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

+37
Кэтти56
shema
Xomytka
NataliP
Хлоя
Krendelki
Oren Elen@
Shketka
iriskasweet87
karapuzina
One Female Dog
Кудряшка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
ЕленаНовая
Хризантемка
Волшебная мама
Виталег :)
Тигра
galya2905
kapustochka
Morbka
АННАМАМА
Lenok
АринкО
nata-ya
Кошка у окошка
kleo
Шанель
elena.t.
Inuni
Стервочка
Незабудка
Ворсинка
Роднулька
Оксана74
Цветочек77
gavochka
Участников: 41

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор gavochka Чт 26 Мар 2015 - 1:53

Первое сообщение в теме :

Привет! hai
Кто- нибудь в курсе когда и где откроют офиц hm в Оренбурге?


Ход строительства нового Восхода (веб-камера): http://tdvoshod.ru/
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Ворсинка Вс 27 Дек 2015 - 0:48

Да не будет там нм, не ждите.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Кэтти56 Вс 27 Дек 2015 - 0:55

Почему? Есть какая-то информация по этому поводу?
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Ворсинка Вс 27 Дек 2015 - 0:59

Кэтти56 пишет:Почему? Есть какая-то информация по этому поводу?
Отсутствие информации на официальном сайте недостаточный повод так думать?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Кэтти56 Вс 27 Дек 2015 - 1:00

надежда умирает последней)), слухи-то ходят от работников Восхода об открытии
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор gavochka Вс 27 Дек 2015 - 3:18

Кэтти56 пишет:НМ не нашла((((к величайшему своему сожалению, спросила в оф. группе в контакте в теме по открытию новых точек у них про открытие в Восходе в Оренбурге, ответили, что пока нет информации об этом(( открылся инет-магазин в России, но там тааак мало ассортимента хмурюсь
Да в инет магазине уже заказывали, но только детское.
Надежда умирает последней, может уж когда- нибудь свершится... На оф сайте то и дело пишут, что открывается в разных городах... А мы как обычно(((
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Xomytka Вс 27 Дек 2015 - 22:29

Была вчера в Восходе. С четырехэтажной парковки есть прямые выходы в новое здание - через лифты. На парковке везде развесили указатели - переход в новый Восход.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор gavochka Вс 27 Дек 2015 - 23:44

Сегодня тоже заходили в Восход. Открылся детский развлекательный центр. Это конечно ужас. Автоматы старые, мне кажется они летом стояли в Тополях, тк видела парня в футболке с логотипом. И карту продали с надписью клуба+ надпись не то космос, не то тополя.

На первом этаже очень понравился Летуаль. Напоминает чем - то маленькую улицу со скамеечками и мини домиками. Появился бренд Burberry, декоративка и парфюм, но пока выкладки нет почти по декоративе. Будем ждать.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Кэтти56 Пн 28 Дек 2015 - 0:51

Владелец-то один), вот и аппараты с Тополей), там зима наступила, решили не утруждаться и перенести их под крышу, убить двух зайцев), а что там еще из детского открылось? когда я была последний раз там, очень все грустно и пусто было
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор kleo Пн 28 Дек 2015 - 13:54

gavochka пишет:Сегодня тоже заходили в Восход. Открылся детский развлекательный центр. Это конечно ужас. Автоматы старые, мне кажется они летом стояли в Тополях, тк видела парня в футболке с логотипом. И карту продали с надписью клуба+ надпись не то космос, не то тополя.

На первом этаже очень понравился Летуаль. Напоминает чем - то маленькую улицу со скамеечками и мини домиками. Появился бренд Burberry, декоративка и парфюм, но пока выкладки нет почти по декоративе. Будем ждать.

Летуаль в таком формате, как в Восходе, вообще третий по стране, оч красивый)
Развлекательный центр да, так себе, зато Лабиринт там клевый, просторный, есть где побегать, причем всего 200 руб платишь и можешь весь день им пользоваться со свободным входом-выходом. Детское кафе при нем совсем не детское, одни чипсы на витрине.

С едой в новом Восходе тоже так себе....ребенка не накормишь.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Алексанна Чт 3 Мар 2016 - 21:40

Есть какие-нибудь новости по этому поводу?  hai
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Хлоя Чт 10 Ноя 2016 - 11:23

Девочки, в здании ТРЦ "Восход" уже, минимум, неделю, закрыты обычные входные двери, две со стороны Аксакова, две - со стороны 8 марта, работают только "крутящиеся".
Эти двери очень неудобные, и бывает, заедают, особенно, когда идешь с детьми.
Аргументируют, что холодно.
Но разве это не нарушение пожарной безопасности, если что-то случится, в эту дверь нереально будет выйти из ТРЦ.
Это вообще нормально?
Я вообще стараюсь "крутящимися" дверями не пользоваться, раньше, даже в старом, обычные двери всегда были открыты.
Пока написала на их ящик, попросила открыть двери. Несерьезно как-то, для такого ТРЦ. Многие тыкаются в эти двери, потом уже идут к крутящимся, особенно пожилые, и с детьми.
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Инна3537 Вс 11 Дек 2016 - 0:54

Раньше в восходе был отдел ми ту ю с мишками и красный куб вроде еще. Сейчас есть там что с сувенирами? Или еще где по близости в центре? Нужны брелки для влюбленных
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Юлия 87 Вс 28 Июл 2019 - 0:56

подниму тему
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 7 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Катеринка27 Ср 7 Авг 2019 - 12:28

Добрый день. Кто уже был в открывшимся отделе HM в Армада2?? каков ассортимент и ценовой диапазон?
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения