Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

+53
Кисулька
наталинка
Гульнар
Зеленый квазизябрик
Наталёнок
tigramama
Ириша
Inuni
Леста
льдинка
Cinderella
Студия Маленький ангел
АННАМАМА
Anneta
Кошка у окошка
Хризантемка
Шанель
elena.t.
Sarma
Кудряшка
Tato4ka
флай
Лихапон
One Female Dog
Biondina
пани-индира
Тане4ка
Цветочек77
NataliP
Drakosha
Настасья
kleo
budu mamoy
апрель
мечтающая
Багира
Элеонора
mama_olga
Настена
Виталег :)
лесёна
Ворсинка
Нигина
Little Bee
Юджин
Lenok
Незабудка
Детская библиотека
Оксана74
Француженка***
Татоша
карамЭлька
Евдокия
Участников: 57

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Пн 13 Апр 2015 - 20:48

Первое сообщение в теме :

Кто был нa представлении? Чем всё закончилось? tanc



Последний раз редактировалось: La Fenice (Пн 13 Апр 2015 - 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Оксана74 Ср 15 Апр 2015 - 13:56

Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:Виталег, к чему такие сравнения?? Здесь речь о другом совсем, не надо огород плести.
О чем, поясни. краснею
Читай с 1 стр., авось поймешь kavirk
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Ср 15 Апр 2015 - 13:58

Шанель пишет: Украинская пропаганда зацепилась за эти костюмы якобы цвета георгиевских лент - а наши, вместо того, чтобы достойно отреагировать, устроили травлю натуральную.

Ленточки, считаю, здесь совсем ни при чём, а вот пошлятину никуда не спрячешь....
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Апр 2015 - 13:59

Оксана74 пишет:
Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:Виталег, к чему такие сравнения?? Здесь речь о другом совсем, не надо огород плести.
О чем, поясни. краснею
Читай с 1 стр., авось поймешь kavirk
Оксан, ступай сама туда. hai gitar
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Апр 2015 - 14:01

La Fenice пишет:Ленточки, считаю, здесь совсем ни при чём, а вот пошлятину никуда не спрячешь....
+1

К ленточкам только укропропаганда и может прицепиться. Уж сколько бурлений на эту тему я посмотрел, из наших ленточками никто особо не заморачивается. Тем более, не очень-то они и похожи. В лучшем случае, если перенапрячь армейскую фантазию, можно дофантазироваться до каких-то шевронов, я не знаю.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Ср 15 Апр 2015 - 14:01

Оксана74 пишет:
А после слов замтамчегото вообще страшно стало((

Это отдельный разговор.
Эпизод напомнил фильм "Орлова и Александров" про худсоветы 30-х годов.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 15 Апр 2015 - 14:06

Шанель пишет:Посмотрите любой клип Бьянки. Шоу типа Танцы. И никого это не возмущает.
Никого не возмущает так как это взрослые люди танцуют!!! А не дети!!! Здесь в первую очередь ошибка педагога. Я сама работала в детском центре и у меня был кружок-детский Театр моды. Девочки сами шили себе костюмы и их показывали на различных мероприятих. Так вот всегда очень серьезно следила за длиной юбок. А еще чтоб колготки одевали телесные обязательно. так как на сцене считалось плохим тоном без колготок выступать
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Шанель Ср 15 Апр 2015 - 14:13

Я про пошлятину уже сказала. У нас все федеральные каналы забиты ровно тем же самым танцем. И? Хоть раз кто-то напрягся? изначально ноги у скандала, если вы не в курсе, растут от того, что укры написали про ленты. Если б не написали - это видео никто бы не заметил, оно с января болтается в сети, и видосов, подобных этому, на ютубе - миллион.
Дочь у меня, например, мегасовременная. Спрашиваю ее вчера - это модный танец? Да, говорит, модный. Но раз такая, говорю, шумиха, значит, он неприличный? И дочь мне выдает гениальное. В Америке, мам, он приличный. А у нас - не знаю.
А "не знаю" потому, что у нас народ - как ветер. Дует то в одну сторону, то в другую. "Танцы" на тнт смотрим - и аплодируем. А тут то же самое преподнесли в другом свете - тут же все начали кричать, какая это пошлятина.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Апр 2015 - 14:17

Наташ, не про пошлятину кричат, а про ее возраст.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Ср 15 Апр 2015 - 14:18

Я не знаю как народ. Написала исключительно про свою реакцию. Про ленточки прочитала уже после просмотра. И сели бы не прочитала, то такое сравнение мне, вряд ли, пришло в голову.
А что там видят украинцы, меня не волнует... Это исключительно их национальные проблемы ИМХО
P.s. И не видела я похожей детской пошлятины в сети и на ТВ, может просто не искала. Да и не хочется....
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Ср 15 Апр 2015 - 14:19

Виталег :) пишет:Наташ, не про пошлятину кричат, а про ее возраст.

+1
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор лесёна Ср 15 Апр 2015 - 14:19

Ворсинка пишет:
La Fenice пишет: Мне Барщевский всегда нравился, казался адекватным человеком...
Даже не верится, что он может такое говорить...
Думаю, что людям надо задавать один лишь вопрос: " Хотели бы вы, чтобы одна из этих пчёл была вашей дочкой?"
Воот! то же самое вчера сказала мужу, когда он заявил, что ничетакова в этом нет. В ответ промолчал
+++
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Шанель Ср 15 Апр 2015 - 14:21

Виталь, эти танцы на ТНТ шли, насколько я помню, в самый прайм. То есть, явно, раньше 23.00. Не знаю, сколько лет детям тех, кто кричит, но точно знаю, что половина школьников города, если не больше, не отлипала от экрана. То есть, смотреть, как взрослые тети крутят попой, имитируя половой акт - можно? А научиться делать так же - уже нельзя? Как-то это нелогично, нет?
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Anneta Ср 15 Апр 2015 - 14:22

Горячая темка)))пчёлки ужалили так ужалили всю общественность hihik .Осуждать у нас многие могут,тут не осуждать надо,а меры принимать.Что хотим от молодежи если все музыкальные каналы крутят клипы в которых танцуют это тверк,бутидэнс,гоу гоу,
https://www.youtube.com/watch?v=6BITCFWa6XM
вот тут вам свежая нарезка последних клипов ,которые популярны месяц назад на муз.каналах.
http://www.starslife.ru/2014/09/22/otkrovennyj-klip-dzhennifer-lopes-i-iggi-azaliya-bet-rekordy-prosmotrov/
а этот клип Джей Ло,просто ОГОНЬ и Бомба))))по ссылке полная версия клипа,по телевизору немного вырезали.))),видимо цензура есть hihik
На тнт был проект танцы,там этот Тверк высмеивали,все судьи,а Светлаков назвал танец попотряс.Все это массово популярно стало,ну кто виноват????Девчонки чтоли-пчелки,что им хочется быть как Ники Минаж например.А родители,что вы от них ждали,ну скажут они,ой Боже это ужас,как такое произошло и все их обвинят,в том что не воспитывают детей своих,что ж за родители такие безответственные.Они мне кажется просто защищают свое чадо.Что ж про танец,станцевали конечно безобразно(((а хореограф переборщил с элементами.
Сама занималась много лет хореографией,для меня танец это нечто большее,чем вот такое направление как Тверк.Не нужно забывать,что Тверк,Гоу Гоу,стрипдэнс это все таки эротическое направление.А из мер,я бы предложила в танцевальных школах сделать разгарничение по возрасту,то есть преподавать такие эротические танцы с 18 лет например.У нас же есть в кино на просмотры ограничение по возрасту так и в школах танцев сделать.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор mama_olga Ср 15 Апр 2015 - 14:24

Никто бы так не возмущался, если бы это были совершеннолетние танцовщицы, а среди зрителей не было детей.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Ворсинка Ср 15 Апр 2015 - 14:25

La Fenice пишет:
Виталег :) пишет:Наташ, не про пошлятину кричат, а про ее возраст.

+1
+
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Апр 2015 - 14:29

Наташ, во-первых, я никого не осуждаю и не защищаю. Моя точка зрения здесь.

Во-вторых, то, что показывают по телеку в прайм или не в прайм - оно уже сто лет как ни в какие ворота не вписывается, но именно поэтому я и не смотрю телек. Может быть, в платных каналах и показывают что-то стоящее, но я их никогда не видел, а к бесплатным каналам, напичканным отвратительной дешевой хренью, у меня давно никаких симпатий нет. Так что я даже соглашусь тут с тобой, что если уж моралфажествовать, то неплохо бы сделать это унифицированно и для всех. Но я уверен, что этого не будет, потому что это же много работы, а пиарящиеся моралфаги у нас работать-то как раз и не очень любят, во всяком случае, как-то не очень заметны результаты.

Ну и в-третьих, самый простой тут вопрос: кто хотел бы научить свою дочь так ловко попой вертеть перед каждым встречным. Кто-то хочет, кто-то нет. Вот и всё. :) Но когда кто-то из девочек или женщин искренне уверен, что ничего зазорного в этом нет, то это лично мне демонстрирует святую наивноту и не учет того простого факта, что как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Давайте еще онанизм на сцене назовем модным танцем. Он тут же перестанет считаться онанизмом, правда же? Конечно, ведь теперь это модный и совершенно невинный танец, к тому же им можно мило повосхищаться. :))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор лесёна Ср 15 Апр 2015 - 14:31

Шанель пишет:Я про пошлятину уже сказала. У нас все федеральные каналы забиты ровно тем же самым танцем. И? Хоть раз кто-то напрягся? изначально ноги у скандала, если вы не в курсе, растут от того, что укры написали про ленты. Если б не написали - это видео никто бы не заметил, оно с января болтается в сети, и видосов, подобных этому, на ютубе - миллион.
Дочь у меня, например, мегасовременная. Спрашиваю ее вчера - это модный танец? Да, говорит, модный. Но раз такая, говорю, шумиха, значит, он неприличный? И дочь мне выдает гениальное. В Америке, мам, он приличный. А у нас - не знаю.
А "не знаю" потому, что у нас народ - как ветер. Дует то в одну сторону, то в другую. "Танцы" на тнт смотрим - и аплодируем. А тут то же самое преподнесли в другом свете - тут же все начали кричать, какая это пошлятина.
Какая разница, какой он в Америке и в прочих головах? корни этих танцев важны: Африканские прототипы бути-дэнс имели особое значение в деле сексуальных провокаций игр племени.
А дети могут дать оценку прилично или нет? да в 13 лет сейчас уже НЕ прилично с их точки зрения с маличиком не сп.ть
А если не целовалась ни разу, вообще лохушка. Все они понимают и учатся этим навыкам не для эстетики ради.
Так то многие девушки до 18 ( и их родители )не видят ничего такого половой жизни, а это УК РФ.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Шанель Ср 15 Апр 2015 - 14:32

Так никто и не возмущался. Я видела такой же точно отчетник в 2013 году, сама лично, своими глазами. С таким же танцем. И с костюмами похлеще этих пчелок. И, поверьте - ни один человек не возмутился.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор лесёна Ср 15 Апр 2015 - 14:35

Шанель пишет:Виталь, эти танцы на ТНТ шли, насколько я помню, в самый прайм. То есть, явно, раньше 23.00. Не знаю, сколько лет детям тех, кто кричит, но точно знаю, что половина школьников города, если не больше, не отлипала от экрана. То есть, смотреть, как взрослые тети крутят попой, имитируя половой акт - можно? А научиться делать так же - уже нельзя? Как-то это нелогично, нет?
Для каждой передачи есть отметка разрешенный возраст просмотра, тебе ли не знать))). там с 18 если не ошиб. и за этим родители дрлжны смотреть если им не пофиг.
На танцы тнт даже младше 18 не брали (за редк искл)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 9 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор mama_olga Ср 15 Апр 2015 - 14:38

Шанель пишет:Так никто и не возмущался. Я видела такой же точно отчетник в 2013 году, сама лично, своими глазами. С таким же танцем. И с костюмами похлеще этих пчелок. И, поверьте - ни один человек не возмутился.
Если бы тогда выложили в сеть, думаю, было бы то же, что и сейчас.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения