Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Родительское (Радоница) и детский сад

+35
NataliP
RUSalochka
kvitka
Евдокия
Оксана74
Lara.minherz
Ika-ika
Гульнар
Кудряшка
Катя Сергевна
Тане4ка
лесёна
апрель
Yulia
Ириша
Мама - Алла
ОБЛОЧКО
мечтающая
Француженка***
Настасья
sonata1983
Кошка у окошка
Inuni
мурлыка87
Волчица
Настена
Детская библиотека
Shketka
Мари
Виталег :)
Алёнка-малёнка
Ворсинка
Хризантемка
Волшебная мама
Цветочек77
Участников: 39

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Цветочек77 Пн 20 Апр 2015 - 22:02

Первое сообщение в теме :

Выделено из Обсуждение детских садов Оренбургской области.


Девчоночки, а завтра садики работают?
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз


Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вт 21 Апр 2015 - 15:06

У нас дежурная группа создается каждый год.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Мама - Алла Вт 21 Апр 2015 - 15:12

У меня двое ходят в разные сады, так вот один не работает, а второй сад работает, вот объясните мне по какому принципу? Конечно не повела обоих, оба со мной на работе ......
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Ириша Вт 21 Апр 2015 - 15:32

А у нас школа работала, все нормальные школы не работали, можно было уехать на кладбище, ребенка или дома оставить или с собой взять. А нам пришлось утром отвозить, а в 12 забирать, потому что уроки сокращенные. И кому это надо было? Весь день этим испортили
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Yulia Вт 21 Апр 2015 - 15:57

У нас такая же история. 1 ребенка в школу - сокращенные уроки до 11, другого мелкого с собой папка на работу взял . Я сама на кладбище с бабушками. Так мне со школы обзвонились - забирайте быстрее - столовая не работает - продленки нет, кружков нет. Вот и пришлось рваться назад с кладбища галопом по Европам. Мужа с работы зато пораньше отпустили (видать деть ВСЕ перевернул)).
Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор апрель Вт 21 Апр 2015 - 17:39

У нас в саду дежурную группу создали. Накануне воспитатели всех опросили кто приведет кто нет. С намеком "а может сможете не приводить?..."
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Детская библиотека Вт 21 Апр 2015 - 22:36

Эээээхххх, была я когда-то не оч молодая и не оч красивая и меня раздражал не работающий дет сад на Радоницу. А потом... А потом умерли мои родители. Рано умерли. Молодыми... И теперь, нет бОльшей радости нам с дочкой, кроме как в ЭТОТ день, съездить к бабушке и дедушке на кладбище. Конечно, мы и в другое время их навещаем. Но сегодня особенный день. Ведь никто Новый год не отмечает тогда когда ему это удобно?... Вот возвращаемся мы сегодня домой, а дочка говорит: Мам, на душе таааак хорошо...
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Француженка*** Вт 21 Апр 2015 - 22:48

Да, понимание всего приходит только через жизнь.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор лесёна Вт 21 Апр 2015 - 23:42

Хризантемка пишет:
а еще как бы на заметочку, смысл Радоницы не только просто в очередном поминовении усопших, а в том, что в этот день мы едем на кладбище к нашим умершим близким и родным разделить с ними радость праздника Пасхи, потому "работающие и рвутся поскорее сбежать с работы..." именно сегодня
Хризантемка, Детская библиотека, близка Ваша позиция.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор лесёна Вт 21 Апр 2015 - 23:47

О грустном.
Мы ездили с мужем на кладбище вчера. Поставили цветочки иск букетом. Сегодня свекровь с мужем ездила туда же, сказали цветочки украли и на ближайших могилах тоже. И это уже 2 год так, а может и всегда? думаю, прямо скоренько и увели.
Вот есть совесть???
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Тане4ка Вт 21 Апр 2015 - 23:53

Олесь, кошмар какой( сволочи(
Мы сегодня обломались с кладбищем, подготовились все закупили, а машины на кладбище на объездной не пускали((( паркуйтесь на объездной идите к автосалону митсубиши, там на автобус и до ворот главных(((( оттуда пешочком(( вот так мне гаишник обьяснил((( ужас какой( первый год такое безобразие(((( причем никогда проблем с парковкой не было там, съезжали на поле и спокойно ехали, пар ковались кому где надо..что за нововведения heznau
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 21 Апр 2015 - 23:56

И раньше такое практиковали, Тань, только автобусы пускали.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Кудряшка Вт 21 Апр 2015 - 23:59

Татьян-мама говорит кажд год не пускают машины-поэтому они всегда на автобусе едут с папой до кладбища.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор лесёна Ср 22 Апр 2015 - 0:00

Тане4ка пишет:Олесь, кошмар какой( сволочи(
Причем кладбище то ухоженное, с охраной. не знаю точно как наз, кот около Овощевода.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Тане4ка Ср 22 Апр 2015 - 0:03

Хз может у меня номера блатные ggg (шучу) но с мамой ездим который год... Я уже в себе сомневаться начала...может я того kavirk
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Тане4ка Ср 22 Апр 2015 - 0:04

лесёна пишет:
Тане4ка пишет:Олесь, кошмар какой( сволочи(
Причем кладбище то ухоженное, с охраной. не знаю точно как наз, кот около Овощевода.
я поняла про какое ты говоришь. Да уж, беспредел((
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 22 Апр 2015 - 0:13

Тане4ка пишет:Хз может у меня номера блатные ggg  (шучу) но с мамой ездим который год... Я уже в себе сомневаться начала...может я того kavirk
Последние лет 5-7 точно на машинах пропускали, как ты и говоришь, по полю ехать можно было. Мы просто с детства к отцу на могилу ездим, поэтому и помню, что было время, когда не пускали машины.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Виталег :) Ср 22 Апр 2015 - 0:19

Тане4ка пишет:Мы сегодня обломались с кладбищем, подготовились все закупили, а машины на кладбище на объездной не пускали((( паркуйтесь на объездной идите к автосалону митсубиши, там на автобус и до ворот главных(((( оттуда пешочком(( вот так мне гаишник обьяснил((( ужас какой( первый год такое безобразие(((( причем никогда проблем с парковкой не было там, съезжали на поле и спокойно ехали, пар ковались кому где надо..что за нововведения heznau
Тань, на том кладбище уже за день до этого было не протолкнуться от машин. Причем, асфальтовые дорожки там узенькие и разбитые, встречные машины с трудом разъезжаются, а дальше - только грязь, на нивах и джипах только ее месить.

Так что мне не удивительно, что они туда никого не пускали - иначе всё кладбище превратилось бы в одну сплошную "пробку".

В прошлом году, помнится, в сухую погоду и то трудно было там толкаться.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Тане4ка Ср 22 Апр 2015 - 0:26

Нормально было Виталь, пыль столбом стояла, а в целом норм. В позапрошлом году ездили вечерком, дождина помню зарядил, а гряземешалки не было, никто не застревал, выехала спокойно ( на тогдашнем опеле ). Не помню никогда никаких проблем, дорога хорошо укатанная слева от главных ворот, и пробок не помню, по крайней мере не больше чем на салмышской в час пик.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Виталег :) Ср 22 Апр 2015 - 0:29

Тань, ты про этот год говоришь или про какой? В этом году я там был вчера (точнее, уже позавчера). И я там даже пешком чуть не утонул. Отдельные смельчаки съезжали в грязь, как-то плавали. И я легко могу себе представить, когда их много - грязь они размесят очень быстро, так что там даже танк утонет. (или ты хочешь сказать, что за 1 день там все высохло?)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Родительское (Радоница) и детский сад - Страница 4 Empty Re: Родительское (Радоница) и детский сад

Сообщение автор Тане4ка Ср 22 Апр 2015 - 0:33

Виталег :) пишет:Тань, ты про этот год говоришь или про какой? В этом году я там был вчера (точнее, уже позавчера). И я там даже пешком чуть не утонул. Отдельные смельчаки съезжали в грязь, как-то плавали. И я легко могу себе представить, когда их много - грязь они размесят очень быстро, так что там даже танк утонет. (или ты хочешь сказать, что за 1 день там все высохло?)
слушай, в этом году Пасха то ранняя, может размыло дороги там хорошо, поэтому не пускали... В том году сухо и очень тепло было, у меня Влад в майке без рукавов на фотке. В позапрошлом помню дождик вечером пошел, а до этого не помню как было. Но пускали всегда, это точно.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения