Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 47

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




СуперИнтенсивный курс английского. Где?

Участников: 5

Перейти вниз

СуперИнтенсивный курс английского. Где? Empty СуперИнтенсивный курс английского. Где?

Сообщение автор Нигина Чт 23 Апр 2015 - 16:27

Подскажите, курсы интенсивного анг. в группам, по приемлемым ценам в Оренбурге. Желательно с личным опытом.
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

СуперИнтенсивный курс английского. Где? Empty Re: СуперИнтенсивный курс английского. Где?

Сообщение автор eewwwaa Чт 23 Апр 2015 - 17:16

мне тоже надо)
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

СуперИнтенсивный курс английского. Где? Empty Re: СуперИнтенсивный курс английского. Где?

Сообщение автор Виталег :) Чт 23 Апр 2015 - 21:33

Дам советский совет немножко не по теме, но мне в свое время он дал результат. Сделайте английский частью своей ежедневной работы. Например, если вы занимаетесь научной деятельностью - читайте литературу по своей тематике только на английском. Если вы бухгалтер - читайте бухгалтерскую теорию и практику от буржуев по МСФО. Если вы врач - читайте англоязычную литературу по вашей врачебной специальности или по той, которую хотите освоить. Ну и так далее.

По началу будет очень трудно - придется сидеть с открытым словарем и переводить почти каждое слово. Я рекомендую вот этот словарь:

http://www.lingvo-online.ru/ru

Я даже покупал платную версию Лингво, но мне не понравилось - слишком монструозный, с миллионом функций, которые только мешают. Онлайн версия простая, легкая, в ней почти всё есть.

Вы убьете сразу двух зайцев - вы и прокачаете свою квалификацию в своем предмете (и будете стоить дороже на рынке труда), и одновременно изучите английский прямо в той области, которая вам больше всего нужна. Я всего через полгода таких "мучений" понял, что свободно читаю по-английски (причем понимание пришло случайно - когда читал английский текст и думал, что он русский).

Имея хорошую базу "памяти" и учебник с грамматикой, вы можете заняться письмом. Письмо еще труднее, потому что там всякие времена и прочее. Тем не менее, если завязаться перепиской с буржуями, например, выполнять для них какие-то фриланс-заказы, я не знаю, то точно так же, через некоторое время вы поймете, что не пользуетесь словарем и учебником, и даже можете разговаривать по телефону (и даже вас понимают). Тут очень пригодится смотреть фильмы в английской озвучке с субтитрами.

А курсы, тем более "интенсивные"... я как-то не очень в это верю. Может и зря, не знаю. В школьные годы, в 5 классе, я брал репетиторство у одной хорошей училки. Она за несколько недель дала мне очень хорошее понимание английского языка - какие нюансы в произношении тех или иных звуков, какие конструкции, почему именно так, и т.д. Но говорить по-английски я после этого не стал, и вряд ли бы стал, - для этого нужно много практики.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СуперИнтенсивный курс английского. Где? Empty Re: СуперИнтенсивный курс английского. Где?

Сообщение автор Мама сынишки Чт 23 Апр 2015 - 21:38

Проходила курс в Версале быстро и эффективно, хотя может все зависит от преподавателя, у меня был сам хозяин Версаля.
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

СуперИнтенсивный курс английского. Где? Empty Re: СуперИнтенсивный курс английского. Где?

Сообщение автор Нигина Пт 24 Апр 2015 - 0:51

Виталь, это все понятно, мне сейчас аудирование важно, речь английскую быструю понимать... и разговорный
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

СуперИнтенсивный курс английского. Где? Empty Re: СуперИнтенсивный курс английского. Где?

Сообщение автор Мама - Алла Пт 24 Апр 2015 - 8:13

Тоже чтоль на английский пойти, а то ездим много, а говорим только по русски, а так наверное полезно было бы
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения