Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

+73
Стервочка
КалинкаМалинка
Lyolik
Вишня
Юлиана
Стефания
Всякая Всячина
Настена
Ромашка01
Хризантемка
sonata1983
Детская библиотека
карамЭлька
Мимишка
nachinka
Роднулька
Элеонора
Незабудка
budu mamoy
air243
elena.t.
Lara.minherz
Ленусик
partizanka
мария
Михаил
Sun89
shema
Иринка-мандаринка
VER@CHK@
Мозаика
Я_н_а
Евдокия
Радужная
Тяпа)
Sarma
irenis
Гульнар
Оксана74
ТатьянаК
Тигра
Tifany
Shketka
Лилия
Кошка у окошка
oksi
kapustochka
Багира
Ворсинка
Positivchik
Настя Р.
Alenk@
bsa_telefon
Венеция
***Натали***
Катеринка27
Виталег :)
Ноябринка
ЕленаНовая
galya2905
Волшебная мама
Бельчоночек
LadyFIT
Ulala
~ Инна-Я ~
Ika-ika
Елена
eewwwaa
МамуляДимули
Мари
NataliP
Gingery
kleo
Участников: 77

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор kleo Ср 8 Июл 2015 - 14:38

Первое сообщение в теме :

Соседдушка, которая гастроном, загибается. Выставлены многие интересные штучки для гурманов по бросовым ценам. Типа специи, уксусы разные, все для суши, вина, кондитерские изделия собственного изготовления и т.д.
Есть подарочные варианты типа таких за 600 руб http://aidigo-shop.ru/product/nabor-elitnih-priprav-visokaya-kyhnya.html
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Иринка-мандаринка Чт 29 Дек 2016 - 22:49

Виталег :) пишет:А я вспомнил, как в прошлый раз народ там мешками мандарины выносил, и продавцы их не успевали погрузчиками подвозить. :))))
Вчера так с окея мандарины выносили - коробками. Мы тоже с 10 кг купили, очень вкусные, марокканские
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор МамуляДимули Чт 29 Дек 2016 - 23:08

Виталег :) пишет:Пипец, в Ленте на объездной на парковке яблоку негде упасть, первый раз такое вижу. удива Раньше парковка всегда была свободная и встать можно было куда угодно, хоть к дверям.
А мы позавчера вечером там закупались и я прям не могла нарадоваться как мало было людей и на удивление свободно, кассы полупустые) и сегодня всех знакомых отправляла в ленту на объездной, там, говорю, свободно и людей мало)))
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Гость Чт 29 Дек 2016 - 23:11

А зачем вам 10кг мандаринов?)))) Их что, после 1 января продавать не будут? hihik
Я понимаю, в совецкие дефицитные времена все старались побольше урвать. Сейчас то, пошел в любой день да купил. Всю зиму на прилавках будут)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Гость Чт 29 Дек 2016 - 23:14

Виталег :) пишет:А я вспомнил, как в прошлый раз народ там мешками мандарины выносил, и продавцы их не успевали погрузчиками подвозить. :))))
у них в прошлом году акция какая-то была на эти мандарины. Отпускали по сколько-то кг в руки, не больше. Так один мужик нахапал больше нормы, вот срач потом на кассе устроил.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Ромашка01 Чт 29 Дек 2016 - 23:34

Памела Владимировна пишет:
у них в прошлом году акция какая-то была на эти мандарины. Отпускали по сколько-то кг в руки, не больше. Так один мужик нахапал больше нормы, вот срач потом на кассе устроил.
так и сейчас не больше 5 кг по одной карте в сутки можно купить.... Сегодня там были
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Ромашка01 Чт 29 Дек 2016 - 23:36

Передо мной на кассе женщина 5,7 кг мандаринов оплачивала. 5 кг посчитала кассир по 49,90р, а 700 гр по обычной цене (около 80р/кг вроде)
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Вт 21 Фев 2017 - 15:56

Хм, оказывается, вдобавок к новой Армаде (которая на самом деле не Армада, а Астория), на пересечении Чкаловой и Уральской строят новую Ленту. Кто-нибудь видел/слышал что-то про это? Я там часто ездию, но что-то почему-то ничего такого подозрительного не замечал. краснею А то вот в новостях пишут, якобы уже народ начал возмущаться против этой стройки (вдобавок к этой), якобы транспортный коллапс, хулиганы зрения лишают.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Стервочка Вт 21 Фев 2017 - 16:00

Виталег :) пишет:Хм, оказывается, вдобавок к новой Армаде (которая на самом деле не Армада, а Астория), на пересечении Чкаловой и Уральской строят новую Ленту. Кто-нибудь видел/слышал что-то про это? Я там часто ездию, но что-то почему-то ничего такого подозрительного не замечал. краснею А то вот в новостях пишут, якобы уже народ начал возмущаться против этой стройки (вдобавок к этой), якобы транспортный коллапс, хулиганы зрения лишают.
При чем тут Армада? Астория всегда была Асторией и Армадой никто никогда ее не называл и не собирался)

Лента около меня на Чкалова строится да (уже месяца два наверное), ввод начало 18-ого года. По плану на месте Ленты должен был быть 21 этажный элитный дом.
А возмущается кто? никому она там на углу не мешает вроде
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Я_н_а Вт 21 Фев 2017 - 16:18

Сегодня только разговаривала об этом со своей тетей, она в Ленте работает. С её слов открытие Ленты на Чкалова июль 2017, в Астории июнь 2017. Да ещё в планах в 2018 в районе Метро. Куда их столько открывают? Насчет возмущений про Уральскую/Чкалова, они связаны с неэстетическим видом подобного помещения в таком месте города, так как такие маркеты должны быть на выездах. С министерства отписались, что фасад будет выглядеть достойно, но по факту обычный белый сарай получается.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Я_н_а Вт 21 Фев 2017 - 17:06

Вот еще кто возмущается насчет Ленты: http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news210217124736
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Мурашка Пт 7 Апр 2017 - 11:30

Никто не подскажет когда леруа мерлен откроется?
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Enigma Пт 7 Апр 2017 - 13:39

А у нас перекресток закрылся в южном урале...жалко так...всегда акции хорошие были...в городских перекрестках не было, а в нашем пер одически..перед закрытием правда порадовали распродажей хорошей
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Сб 29 Апр 2017 - 14:06

А кто знает, что это за "ГУМ Гагаринский" появился в районе Мира? И самое главное, как расшифровывается это "ГУМ"? :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Сб 13 Май 2017 - 23:05

Вахаха! В городе Омске Окей устроил вот такое:


https://www.youtube.com/watch?v=WxZZ3u78XHE

Это потому, что дали скидку на сахар аж до целых 15 рублей!

UPD: Впрочем, в коментах утверждают, что разница вовсе не 15 рублей, а 90 р/кг, т.е. в общей сумме 450 рублей (учитывая, что максимум: 5 кг на рыльце). Что, конечно, стоит того, чтобы как следует друг с дружкою помахаться в очереди ничуть не меньше, чем американские домохозяйки в чорную пятницо! (это я не про себя, конечно, мне в любом случае всё это мерзко).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Enigma Вс 14 Май 2017 - 10:14

В нашем окее сахар был 149 за 5 кг. Я не была не видела, но знакомая сказала, что полки голые....
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор partizanka Пн 15 Май 2017 - 0:07

У меня муж вчера случайно стал свидетелем этой "раздачи" в окее,говорит,за минуту разобрали 2 галеты.Дело до ругачки даже дошло и из тележек друг друга сахар вытаскивали,а так,набивали полные тележки и это при том,что объявляли постоянно о том,что не более 2х пакетов (т.е. 10 кг) в одни руки!!!
partizanka
partizanka
Активничаю

19 мкрн
Сообщений : 262
Возраст : 36
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Пн 15 Май 2017 - 0:45

А чем они обосновывают эту странную акцию? Еще же вроде не сезон варенья варить?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) Пт 16 Июн 2017 - 17:38

А кто знает, что за мероприятия сейчас было (или может до сих пор идет) около Нового мира? Огромная толпа тинейджеров, перепачканных сверху-донизу цветными порошковыми красками, и им там музыку из колонок качают.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор наталинка Сб 17 Июн 2017 - 0:11

Виталег :) пишет:А кто знает, что за мероприятия сейчас было (или может до сих пор идет) около Нового мира? Огромная толпа тинейджеров, перепачканных сверху-донизу цветными порошковыми красками, и им там музыку из колонок качают.
https://www.ural56.ru/news/548139/
фестиваль красок..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается - Страница 23 Empty Re: Ленты, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Элеонора Пт 25 Авг 2017 - 22:42

Лента. сегодня шли мимо там уже полки забиты товаром.
Инфа с ВК
"Открытие наших гипермаркетов в г. Оренбург состоится: На ул. Чкалова 30 августа 2017 года, а в ТЦ Армада запланировано на сентябрь, более точная дата будет озвучена позже."
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения