Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Секции и кружки для мальчиков

+157
Кросоffка
anastasya
Ninelll
WinterSilence
Godiva
Стефания
мама тимки
ksyusha02
Arillyn
мама_хулиганов
Мама Матвея
gavochka
1nadezhda1991
Элеонора
Ромашка01
yoga_mama
Asya
Хлоя
budu mamoy
Шуриночка
Lyolik
Кошка у окошка
Колибри56
О-ля-ля!
27bxH
Тяпа)
Elena86
Olushkina86
Всякая Всячина
Динара
mama_olga
Кудряшка
Xomytka
Мурашка
Ulala
Inuni
хавандеева елена
Ele-nochka
Стервочка
elena.t.
Charita
Моркоffка
Волчица
Танюта
Багира
Веселинка21
Шоколадочка
Мама сынишки
Ce_la_Vie
Настена
Оксана74
Kasana
Таня-Танюша
nata-ya
Хризантемка
LoLa2024
Анастасия
galya2905
карамЭлька
RUSalochka
ВалерияМ
In
Gellann
Михаил
Ромашкина мама
сашка
Савулина мама
Sarma
наталинка
Иришка-Шкодина
иринад
ИюльКа
мария
Lenka84
Цветочек77
Зараза-заза
ОЛьХА
Аленок
Слим
le-russia
kleo
Tato4ka
ИринаСтепан
ОкрыленнаЯ
сНЕЖНАЯ ЗИМА
Tanita
Татьянь
Зарина87
NataliP
Fluffy
лесёна
Nataly
~ Инна-Я ~
мамаРадуга
Тигра
kapustochka
елена кузьмина
kroha_Nyuta
Avonuel
кики
Мама - Алла
мечтающая
Детская библиотека
Варежка
Darja
ЕкатеринаЦ
katarios.ie
honey
ЛЕСЯ
Натася
Виталег :)
Krendelki
МамаБлизнецов
Vinga
kenguruX2
Я_н_а
Ларина
домохозяйка
hator
Арбузик
ЕленаНовая
Марита
Kira87
BARBIE
olga1010
superlubov
Drakosha
holyillusion
Оленушка
самая счастливая мама
Принцесса
Тюльпан
Юльчонок
Svetlenkaya
Мари
Amil
Сладкая
Астра
Волшебная мама
Юджин
Ульяна-мама
Nyu-ta
Mihasik
air243
Альфия
Анюта
БякаЗакаляка
Йожик
ТОЧКА
aksineya
Светлик
Веснушка
ShadyLady
Ирика
Гугуф
Fly
Марияж
Участников: 161

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Марияж Пн 12 Окт 2009 - 1:31

Первое сообщение в теме :

Подскажите,куда вы водили(ите) своих мальчишек ? в какие секции,кружки?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Ce_la_Vie Вт 30 Июн 2015 - 16:11

honey пишет:
kleo пишет:
Волшебная мама пишет:Сейчас посмотрела на их сайте,  они теперь берут деток с 7 лет
В Газовике, по-моему, все с 7-ми лет. Так жаль, что плавание везде берут теперь только с семи. Ну неужели нельзя сделать простые занятия с дошкольниками с задачей научить ребенка держаться на воде, плавать, нырять. Как же здорово в Абзаково тренер по плаванию занимается с пятилетками.
Мы ездием в Дельфин, нас 5 человек 2010 г.р. Но там только один тренер берет таких маленьких. Сейчас правда каникулы в басссейне, занятия начнутся в сентябре.
а поподробнее можете рассказать? а то мы тоже хотели с сентября... сколько раз в неделю? и как быстро вы научились плавать? просто побаиваюсь немного, он у меня совсем воды не боится...
Ce_la_Vie
Ce_la_Vie
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 128
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ярослав 20.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор honey Вт 30 Июн 2015 - 16:22

Тренировки каждый день с 9 до 11, но малявки ходят как могут, мы 3 раза в неделю ходили, ну и отпускают нас пораньше конечно. На 2ой и 3ей дорожке детки постарше, на 1ой дорожке малыши. Детки, которые ходят с начала года плавают практически в координации, мы пошли с апреля, сейчас на воде держится хорошо, но сынуля у меня трус, до сих пор боится далеко от бортика отплывать.
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор мечтающая Вт 30 Июн 2015 - 17:44

le-russia пишет:Про футбол. Какая нагрузка, смеетесь чтоли? 50 минут от занятия у них командные игры. Здесь мячик взял, там поставил... , взять мячик обежать фишки, вернуться..., Вести мячик ногами, огибая фишки... и т.д.
Детям весело, они учатся выполнять элементарные указания тренера. Последние 10 минут они гоняют мячик между воротами. Тренер все им показывает, объясняет кому что делать, как бить.
Детки все одинаковые, в одной весовой категории, поэтому никто никого не задавит.
Гораздо безопаснее, чем гонять мяч во дворе, где от 3х до 15ти лет все вместе играют....
насколько я знаю, для младших детей нагрузки соответствующие. даже на фигурном катании группа малышей называется именно спортивно-оздоровительная, и там существуют нормы - дольше 40 минут не заниматься, например, и всего 3 раза в неделю. Еще что-то наверняка. И с футболом, думаю, так же - просто как подготовительный этап, а с 7 лет - уже и нагрузки серьезнее, и профессиональная обувь и пр.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор мечтающая Вт 30 Июн 2015 - 17:51

Оксана74 пишет:Ирин, никакие кроссовки не спасут от большой физической нагрузки на стопы, колени, позвоночник и тд. Тем более растущий детский организм.
Конечно, у всех родителей свое отношение к детям. И амбиции. Кто то хочет вырастить фундеркинда, кто то профессионального спортсмена. Это личное дело каждого. Жаль что о ребенке мало думают!
А кто-то предлагает гне воровать у детей детство, гораздо проще просто выпустить на улицу или планшетом отвлечь, чем не тренировки с ними мотаться, и считать других родителей извергами, которые детей из-под палки заставляют заниматься. Это я не про вас, мы-то лично не знакомы, так что судить вообще никак не могу) Мой ребенок с удовольствием занимался 2 года (с 3 лет) фигурным катанием. Иногда, естественно, не хотелось ему идти (думаю, что чисто собираться лень было), но когда до места доходили, всегда с удовольствием бежал.Зато сейчас он гораздо лучше уже катается на коньках чем я и муж, и на роликах, кстати, тоже. Считаю, что человеку (особенно мальчику) для уверенности нужно быть ловким и сильным, а просто так ничего не дается. теперь вот хотим попробовать что-то новое еще, он хочет сразу много всего, так что выбираем пока. Спортсмена выдающегося не ставим цели вырастить, но если в чем-то себя найдет - это же прекрасно) А родителей, прям через силу и капризы таскающих детей на секции из-под палки вряд ли так уж много. Просто хотя бы потому, что маленького ребенка против его воли заставить что-то сделать нереально.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор мечтающая Вт 30 Июн 2015 - 18:03

карамЭлька пишет:Не, фигурное для меня это для девочек только)))
Насть, расскажи, плиз, нам неуемную энергию деть надо куда-то))
В Кристалле фигурное катание теперь с 4 только((( Младшего с трех уже не возьмут в этом году. Зря, это классно очень,когда мальчишки на коньках катаются хорошо))) Мы вот 2 года прозанимались до 5 лет, форму приобрели, научились хорошо кататься,и теперь и правда задумались о чем-то более мужественном) Хотя мальчики-фигуристы взросленькие, которых мы видели,тоже совсем не женственно выглядят. И если бы у сына открылся вдруг талант, тогда бы переходить не стали, а так он там как все был, в золотой середине, но за 2 года некоторые звезды выявились уже)


Последний раз редактировалось: мечтающая (Вт 30 Июн 2015 - 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор le-russia Вт 30 Июн 2015 - 18:09

мечтающая пишет:
le-russia пишет:Про футбол. Какая нагрузка, смеетесь чтоли? 50 минут от занятия у них командные игры. Здесь мячик взял, там поставил... , взять мячик обежать фишки, вернуться..., Вести мячик ногами, огибая фишки... и т.д.
Детям весело, они учатся выполнять элементарные указания тренера. Последние 10 минут они гоняют мячик между воротами. Тренер все им показывает, объясняет кому что делать, как бить.
Детки все одинаковые, в одной весовой категории, поэтому никто никого не задавит.
Гораздо безопаснее, чем гонять мяч во дворе, где от 3х до 15ти лет все вместе играют....
насколько я знаю, для младших детей нагрузки соответствующие. даже на фигурном катании группа малышей называется именно спортивно-оздоровительная, и там существуют нормы - дольше 40 минут не заниматься, например, и всего 3 раза в неделю. Еще что-то наверняка. И с футболом, думаю, так же - просто как подготовительный этап, а с 7 лет - уже и нагрузки серьезнее, и профессиональная обувь и пр.
Полностью согласна. Мы туда пошли, чтоб получить первоначальную физ.подготовку. А если еще мячик научится правильно пинать параллельно - вообще здорово. Для меня вообще нет разницы, на что его в этом возрасте : на коньки, танцы, футбол... Хочу, чтоб он элементарно двигался. А футбол - потому что очень рядом))) К тому же мне лично очень понравилось. Правильно преподают, согласно возрасту.
le-russia
le-russia
Мне интересно:)

степной
Сообщений : 337
Возраст : 39
Настоящее имя : валерия
Детки: : тимофей 31.08.2011
варенька 13.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Nataly Вс 5 Июл 2015 - 9:21

Девочки, подскажите, пожалуйста, на футбол куда и со скольки лет берут?
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Мама сынишки Вс 5 Июл 2015 - 13:57

Nataly пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста,  на футбол куда и со скольки лет берут?
Для самых маленьких открывается футбол с трех лет в Оренбуржье подробно можно посмотреть на сайте футбольная-школа.рф
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Nataly Вс 5 Июл 2015 - 17:04

Мама сынишки пишет:
Nataly пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста,  на футбол куда и со скольки лет берут?
Для самых маленьких открывается футбол с трех лет в Оренбуржье подробно можно посмотреть на сайте футбольная-школа.рф
Спасибо огромное!
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Шоколадочка Пн 13 Июл 2015 - 17:56

Подскажите, кто знает, сейчас звонила в газовик хотела сына на плаванье записать, говорят мест в группах нет и в резерв не записывают. Как тогда попасть то туда?
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор лесёна Пн 13 Июл 2015 - 18:05

нам сказали ждать пока место освободиться в вашей возростной группе
нам предлагали когда я перезванивала, но время не подходило
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Хлоя Вт 14 Июл 2015 - 10:13

Девочки, а в райне 30 школы (Советская) есть что-нибудь для мальчиков, секции, кружки?
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор лесёна Вт 14 Июл 2015 - 15:41

в доме офицеров мб
ближе не знаю
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор nata-ya Вт 14 Июл 2015 - 16:01

Ну относительно близко школа спортивной гимнастики.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Июл 2015 - 21:17

[реклама]

ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ В ОРЕНБУРГЕ! Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 5799542 Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 5799542 Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 5799542

В Оренбурге открывается крупнейшая в России Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 7543503 сеть футбольных школ "ЮНИОР" ! Единственное предложение для детей Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 5785206 от 3 лет!!!

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА "ЮНИОР" Это новый подход в работе с детьми, организации тренировочного процесса и подготовке тренеров. Приглашаем оценить нашу работу на бесплатном пробном занятии, которое состоится
30 июля в лучшем спортивном комплексе города - СК-К Оренбуржье!
Записаться на БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ тренировку можно по:

бесплатному Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 7587534 8 (800) 3333 094
или оставить заявку на сайте футбольная-школа.рф

Мы в социальных сетях:
http://vk.com/juniororen
https://instagram.com/footballschool56/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 15 Июл 2015 - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Веселинка21 Ср 15 Июл 2015 - 23:10

Мы записались)занятия будут по 350руб,абонементом дешевле вроде)сказали с собой приносить форму и кеды!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Багира Ср 15 Июл 2015 - 23:44

В смысле одно занятие 350 руб? Или это пробное занятие?
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Kasana Чт 16 Июл 2015 - 7:49

Веселинка21 пишет:Мы записались)занятия будут по 350руб,абонементом дешевле вроде)сказали с собой приносить форму и кеды!
А во сколько по времени занятия? И сколько занятий в неделю?
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Веселинка21 Чт 16 Июл 2015 - 8:15

Ну пробное в 5 вечера будет,дальше может и изменят.Тренировки 2 раза в неделю.и как раз одна тренировка будет стоить 350 р.А 30 июля будет открытие и первая тренировка бесплатная.
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 22 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор kapustochka Чт 16 Июл 2015 - 8:20

Веселинка21 пишет:Ну пробное в 5 вечера будет,дальше может и изменят.Тренировки 2 раза в неделю.и как раз одна тренировка будет стоить 350 р.А 30 июля будет открытие и первая тренировка бесплатная.

может быть знаете, есть ли в вечернее время тренировки? после 6 например
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения