Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Секции и кружки для мальчиков

+157
Кросоffка
anastasya
Ninelll
WinterSilence
Godiva
Стефания
мама тимки
ksyusha02
Arillyn
мама_хулиганов
Мама Матвея
gavochka
1nadezhda1991
Элеонора
Ромашка01
yoga_mama
Asya
Хлоя
budu mamoy
Шуриночка
Lyolik
Кошка у окошка
Колибри56
О-ля-ля!
27bxH
Тяпа)
Elena86
Olushkina86
Всякая Всячина
Динара
mama_olga
Кудряшка
Xomytka
Мурашка
Ulala
Inuni
хавандеева елена
Ele-nochka
Стервочка
elena.t.
Charita
Моркоffка
Волчица
Танюта
Багира
Веселинка21
Шоколадочка
Мама сынишки
Ce_la_Vie
Настена
Оксана74
Kasana
Таня-Танюша
nata-ya
Хризантемка
LoLa2024
Анастасия
galya2905
карамЭлька
RUSalochka
ВалерияМ
In
Gellann
Михаил
Ромашкина мама
сашка
Савулина мама
Sarma
наталинка
Иришка-Шкодина
иринад
ИюльКа
мария
Lenka84
Цветочек77
Зараза-заза
ОЛьХА
Аленок
Слим
le-russia
kleo
Tato4ka
ИринаСтепан
ОкрыленнаЯ
сНЕЖНАЯ ЗИМА
Tanita
Татьянь
Зарина87
NataliP
Fluffy
лесёна
Nataly
~ Инна-Я ~
мамаРадуга
Тигра
kapustochka
елена кузьмина
kroha_Nyuta
Avonuel
кики
Мама - Алла
мечтающая
Детская библиотека
Варежка
Darja
ЕкатеринаЦ
katarios.ie
honey
ЛЕСЯ
Натася
Виталег :)
Krendelki
МамаБлизнецов
Vinga
kenguruX2
Я_н_а
Ларина
домохозяйка
hator
Арбузик
ЕленаНовая
Марита
Kira87
BARBIE
olga1010
superlubov
Drakosha
holyillusion
Оленушка
самая счастливая мама
Принцесса
Тюльпан
Юльчонок
Svetlenkaya
Мари
Amil
Сладкая
Астра
Волшебная мама
Юджин
Ульяна-мама
Nyu-ta
Mihasik
air243
Альфия
Анюта
БякаЗакаляка
Йожик
ТОЧКА
aksineya
Светлик
Веснушка
ShadyLady
Ирика
Гугуф
Fly
Марияж
Участников: 161

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Марияж Пн 12 Окт 2009 - 1:31

Первое сообщение в теме :

Подскажите,куда вы водили(ите) своих мальчишек ? в какие секции,кружки?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор NataliP Пт 22 Апр 2016 - 12:35

Lenka84 пишет:Привет. Я пыталась водить туда.  Нам было 4г. Берут и с 3х. Но тренер если женщина будет вести , то хорошо. А если мужчина, уже для нас стало проблемой. Т.к. он по моему мнению немного со странностями . И ребенок не понял такого обращения!!
Как он говорит- готовит мужиков. При мне отчитывал одну маму за то, что у ее сына сзади волосы отрощены. Сказал, что бы в таком виде не появлялся ( ну и мат присутствует)
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Кудряшка Сб 23 Апр 2016 - 0:01

NataliP пишет:
Как он говорит- готовит мужиков. При мне отчитывал одну маму за то, что у ее сына сзади волосы отрощены. Сказал, что бы в таком виде не появлялся ( ну и мат присутствует)
кошмар.может он еще их на полигамию настроет,мужики же чо удива
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Кудряшка Сб 23 Апр 2016 - 0:03

Воду сына на Кобудо.сын конечно всегда упираеися мол не хочу идти на треню-но идет.после 4 мес стал такой крепкий,пресс,мышцы спины заметны,руки,ноги.весь в мышцах.ну и общение со старшими ребятами дает о себе знать.думаю на пользу пойдет.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Lenka84 Сб 23 Апр 2016 - 0:45

NataliP пишет:
Как он говорит- готовит мужиков. При мне отчитывал одну маму за то, что у ее сына сзади волосы отрощены. Сказал, что бы в таком виде не появлялся ( ну и мат присутствует)
У меня первое занятие он еще нормально воспринял, но когда я его второй раз привела! Так плакал и не шел.... я его все равно завела! Он всю тренировку плакал там, но все выполнял. Тренер орет, матом на них, унижает, обзывает!!!! Не монимаю такого! В этот же день поднялась температура 39!! И больше не стала его заставлять!
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Lenka84 Сб 23 Апр 2016 - 0:49

После такого он стал вообще бояться и на другие секции ходить. Еле уговорила попробовать пойти на батут. Теперь ходит в удовольствие! Никто не орет! И все прекрасно все команды выполняют и так же слушают. Без мата!! Пошли в середине года.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор mama_olga Сб 23 Апр 2016 - 1:07

Кудряшка пишет:Воду сына на Кобудо.сын конечно всегда упираеися мол не хочу идти на треню-но идет.после 4 мес стал такой крепкий,пресс,мышцы спины заметны,руки,ноги.весь в мышцах.ну и общение со старшими ребятами дает о себе знать.думаю на пользу пойдет.
Мы 3 года на кобудо проходили и все-таки бросили :(. Сын так и не смог воспринимать спарринги просто как часть тренировки. А тренер и год спустя сказал - приводите, если решит вернуться. Так что одних способностей и пользы мало, надо, чтобы у ребенка душа к этому лежала.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Lenka84 Сб 23 Апр 2016 - 1:35

Я привела его точно после октября. Заполнила все документы. Женщину тренера сын так и не увидел. Ее я так поняла часто нет. И заменяет ее муж. Детей которых видела на тренировке все спокойно выполняли команды и нормально реагировали на его высказывания.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Kasana Сб 23 Апр 2016 - 12:21

Lenka84 пишет: Я привела его точно после октября. Заполнила все документы. Женщину тренера сын так и не увидел. Ее я так поняла часто нет. И заменяет ее муж. Детей которых видела на тренировке все спокойно выполняли команды и нормально реагировали на его высказывания.
Фамилия тренера Сулаев? Во времена моего детства он на тренировке двух мальчишек так лбами столкнул, что у обоих сотрясение мозга было...Очень специфический человек и тренер, неприятный очень и обычном общении (я по работе с ним потом пересекалась).
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Анастасия Сб 23 Апр 2016 - 20:37

Мари пишет:Девочки, есть кто водит детей на тхеквандо в Оренбуржье?

Вожу старшего. Но с месяц уже пропускаем. Муж водить не может, только я. А мне уже тяжело ездить. Вот думаю, с осени уже снова пойдем, наверное. Хотя там видно будет.

Начали посещать занятия с сентября. Взнос в федерацию (разовый) был 500 руб, ежемесячно - 850 руб, кимоно - кажется, 1400 руб - его к новому году заказывайте, не раньше - как поймёте, будете ходить или нет. После 10 лет посещение уже бесплатное - когда начинаются соревнования.

Эта секция удобна тем, что занятия всего 2 раза в неделю - по часу. Лет с 8, кажется, уже 3 раза в неделю. Растяжке учат. Моего на последнем занятии Сулаев растягивал. Сын в слезах вышел. Не растянул, конечно, пробовал только. Сын в меня - я тоже на художественной гимнастике год проходила, всё уголком стояла))

Про тренера в плане занятий плохого не скажу. В плане общения согласна - зачастую совершенно неадекватные вещи говорит. От детей требует к себе обращаться: "здравия желаю, так точно, никак нет" и т.п. Часто раздает подзатыльники и оплеухи. Лет с 8-9 растягивает через боль.

Женщина-тренер (его жена) к деткам очень внимательна, добра. Часто подходит, чтобы показать стойку или какой-то элемент.

А на спортивные прыжки на батуте мы тоже пробовали ходить, сыну не понравилось. Там занятия 3 раза в неделю по 1,5ч. На тхеквондо мне водить удобнее, и сын согласился к тете ходить. Начальные группы ведёт чаще она. Но если заболеет, или с дочкой занята (дочь, кстати, тоже в младшую группу ходит), то её заменяет муж.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор ОЛьХА Вт 26 Апр 2016 - 0:06

У меня знакомый наоборот просил устроить ребенка к Сулаеву на тзэквондо, потому что мальчик совсем от рук отбился, чтоб там его дисциплине научили. Жто боевое единоборство, кто не выдержит напора тренера, тот и биться не сможет. А вообще слышала много хорошего от родителей о нем. Попробовать всегда можно, а там как пойдет.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Анастасия Вт 26 Апр 2016 - 0:53

ОЛьХА пишет:У меня знакомый наоборот просил устроить ребенка к Сулаеву на тзэквондо, потому что мальчик совсем от рук отбился, чтоб там его дисциплине научили. Жто боевое единоборство, кто не выдержит напора тренера, тот и биться не сможет. А вообще слышала много хорошего от родителей о нем. Попробовать всегда можно, а там как пойдет.

Согласна, в этом вопросе ему равных нет)) Но все дети разные. Есть дети, которые просто не понимают такого поведения от старшего, особенно, если они и так дисциплинированные, или в семье ругани такой нет и рукоприкладства.

И согласна также, что спорт - это "выживание". Слабые и "нежные" сразу отсеиваются.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор elena.t. Вт 26 Апр 2016 - 1:06

Может быть профессиональный спорт , для взрослых или подростков, где есть конкуренция , где нужно достигать высочайших результатов - это выживание, а в случае с детьми - конечно нет! Детям нужно помочь полюбить спорт, вовлечь , показать возможности роста и развития. Тренер работающий с детьми конечно должен быть авторитетом в их глазах, но не засчет неуместной грубости. Многих детей ( особенно на которых дома не гавкают)оттолкнет такое обращение от любого спорта вообще (( хотя может быть есть талант и физ данные, только их нужно раскрыть. А жесткая дисциплина - это уже потом, маленьким детям нужно тренировки проводить в почти игровой форме! А не с матюками и подзатыльниками. Странная распущенность , не педагогично.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Динара Вт 26 Апр 2016 - 9:29

elena.t. пишет:Может быть профессиональный спорт , для взрослых или подростков, где есть конкуренция , где нужно достигать высочайших результатов - это выживание,  а в случае с детьми - конечно нет! Детям нужно помочь полюбить спорт, вовлечь , показать возможности роста и развития. Тренер работающий с детьми конечно должен быть авторитетом в их глазах, но не засчет неуместной грубости. Многих детей ( особенно на которых дома не гавкают)оттолкнет такое обращение от любого спорта вообще (( хотя может быть есть талант и физ данные, только их нужно раскрыть. А жесткая дисциплина - это уже потом, маленьким детям нужно тренировки проводить в почти игровой форме! А не с матюками и подзатыльниками. Странная распущенность , не педагогично.

+100500!!!!!
Динара
Динара
Активничаю

Оренбург, Степной пос.
Сообщений : 212
Настоящее имя : Динара
Детки: : сынулька-роднулька & дочуля-роднуля :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор МамаБлизнецов Вт 26 Апр 2016 - 15:12

elena.t. пишет:Может быть профессиональный спорт , для взрослых или подростков, где есть конкуренция , где нужно достигать высочайших результатов - это выживание,  а в случае с детьми - конечно нет! Детям нужно помочь полюбить спорт, вовлечь , показать возможности роста и развития. Тренер работающий с детьми конечно должен быть авторитетом в их глазах, но не засчет неуместной грубости. Многих детей ( особенно на которых дома не гавкают)оттолкнет такое обращение от любого спорта вообще (( хотя может быть есть талант и физ данные, только их нужно раскрыть. А жесткая дисциплина - это уже потом, маленьким детям нужно тренировки проводить в почти игровой форме! А не с матюками и подзатыльниками. Странная распущенность , не педагогично.
согласна на 100 процентов!!!!
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 26 Апр 2016 - 16:00

И водят же к такому, жесть. Даже читать страшно и противно.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Всякая Всячина Вт 26 Апр 2016 - 16:31

Про физруков и людей

"Позднее врачи диагностировали у школьника закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и разрыв сетчатки глаза. Он перенес две операции."
"Нападавший работал в школе около двух лет, является тренером по самбо."

Терпи казак, атаманом будешь. (с) если доживёшь
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Lenka84 Вт 26 Апр 2016 - 23:06

Многие и 3х летнего возраста к нему водят. И дети не плачут. Мой просто не пойду сказал и все! Заставлять насильно ходить нет смысла. Может если б была на первых занятиях женщина, была бы другая реакция...к нему категорически нет..до сих пор в глазах его страх , как ток начинаю говорить про тхэквандо. Я к этому орущиму дятьке не пойду и все.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Багира Чт 5 Май 2016 - 11:12

Не перестаю удивляться и восхищаться работой нашего тренера по акробатике отделения батут. Честно сказать, я не представляла, что за неполный год можно 5-летнего дитя натренировать до 3-го юношеского разряда. Так что, рекомендую всем.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Olushkina86 Вт 7 Июн 2016 - 23:18

А на батут с какого возраста берут? И где у нас в Оренбурге батут? А еще не подскажете куда с 3-х лет можно отдать? Я только нашла футбол, коньки и танцы.
Olushkina86
Olushkina86
Активничаю

Оренбург, промыш. р-н
Сообщений : 176
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ярослав и Вячеслав

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 30 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Sarma Вт 7 Июн 2016 - 23:26

Батут в Оренбуржье
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения