Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




секции и кружки для девочек!

+35
МамаПринцессы
ТОЧКА
Хризантемка
Ириша
Таша
Аляска
27bxH
Maggy
Мама - Алла
Лотос
МариМушка
Neonchic
Незабудка
shema
Helena1311
Сладкая
Саяна
Тигра
Миледи
Lenok
Ромашка81
О-ля-ля!
Светланачка
Тяпа)
Татьяна У
Я_н_а
лесёна
Tifany
Катя Сергевна
Оксана74
мама дочки и сыночка
gavochka
Nataly
Fluffy
Юлия 87
Участников: 39

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Юлия 87 Вт 18 Авг 2015 - 18:21

Первое сообщение в теме :

Решила создать подобную тему для наших принцесс! Делитесь куда ходите, со скольки лет, график занятий,ну и конечно ваши отзывы )
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Оксана74 Ср 26 Авг 2015 - 13:44

Девочки, представители школы сидят с торца, где вход в бассик, около раздевалки. Их сразу видно. В некоторые группы отбор ведется уже сейчас.
Мы тоже вчера в Апельсин записались. Списки по группам уже 1 сент будут.
Олесь, трехлеток (как я поняла) смотрит Шалимова Ольга Анатольевна, просмотр в нее будет 2 сент с 15 до 19ч, каб. 313
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Я_н_а Ср 26 Авг 2015 - 13:46

Tifany пишет:Кто-нибудь в секцию настольного тенниса  туда ходит?   куда идти, где их искать.  Заходила, спрашивали... ответ. где-то тааааам....


Представители секций со скольки-до скольки сидят?  и заходить сбоку?

Секция настольного тенниса есть на Ленинградской, 86. Это от Газпрома.
Мы ходили, нам нравилось, только местоположение для нас не удобное.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Tifany Ср 26 Авг 2015 - 15:14

Я_н_а пишет:

Секция настольного тенниса есть на Ленинградской, 86. Это от Газпрома.
Мы ходили, нам нравилось, только местоположение для нас не удобное.
а по времени, и дням когда у вас?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Я_н_а Ср 26 Авг 2015 - 16:29

Мы ходили пн-ср-пт в 18.00. Детей берут с 5 лет. Тренер Галина Николаевна у нас была, мне очень нравилась. Оплата 200 руб/месяц.
А так там все дни недели тренировки, просто тренеры разные.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор gavochka Ср 26 Авг 2015 - 21:14

лесёна пишет:
С какого возраста берут?

Приходили детки от 4 до 7 лет со всеми разговаривали.
Моей 6 , поэтому она без вариантов только в Апельсин. Смотрела у них на столе что- то вроде программки там наборы на танцы от 3-5 лет, это другие коллективы соответственно. Еще вдоль дороги на воротах есть афиши про другие коллективы, там наборы в сентябре уже.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Tifany Ср 26 Авг 2015 - 23:01

Я_н_а пишет:Мы ходили пн-ср-пт в 18.00. Детей берут с 5 лет. Тренер Галина Николаевна у нас была, мне очень нравилась. Оплата 200 руб/месяц.
А так там все дни недели тренировки, просто тренеры разные.

Спасибо! Записалась. Сказали 280 р. Время и дни и что купить
после 10 сентября скажут.
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Tifany Ср 26 Авг 2015 - 23:12

gavochka пишет:

Приходили детки от 4 до 7 лет со всеми разговаривали.
Моей 6 , поэтому она без вариантов только в Апельсин. Смотрела у них на столе что- то вроде программки там наборы на танцы от 3-5 лет, это другие коллективы соответственно. Еще вдоль дороги на воротах есть афиши про другие коллективы, там наборы в сентябре уже.

Это с актерским мастерством? а у них по каким дням и время какое не спрашивали? Кто педагог?

Мы к Шалимовой ходили, вернее почти таскали... ребенок не хотел.. танец они ставили человек 10 танцуют, остальные просто сидят.Ребенку обидно, хоть бы в подтанцовку уже не такое восприятие будет....ну и визжит часто.

Под конец года не стали ходить, в мае много занятий пропадало, куда-то уезжала, никто соответственно не возмещал их, тоже самое новый год, и прочие праздники.. Это на всех танцах у них?

Я сама туда на дзюдо ходила, так если занятие пропадало по их вине, нам как бы пересчитывали...
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор gavochka Ср 26 Авг 2015 - 23:49

Tifany, сама преподаватель сказала, что для Садовских детей будет вечернее время пон, ср, пят. Насколько я поняла до 7 лет 2 занятия в неделю это хореография и 1 с другим преподавателем актерское. С 7 лет вокал прибавляется. В корридоре мамочки сказали 1,5 в месяц, я конкретно не узнавала у препода, поэтому не утверждаю.

Преподавателя не помню точно как зовут, их было двое: Наталья Александровна и Наталья Петровна, кто- то из них....

Я дочь вообще в Газовик не водила, хоть и живем в двух шагах, тк инфы мало о кружках.

Опять же про Апельсин я узнала только в Газовике, на сайте озон не видела информации.

gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Татьяна У Чт 27 Авг 2015 - 0:41

Девочки а в Оренбуржье кто-нибудь водит дочек? Поделитесь отзывами))
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Тяпа) Вс 30 Авг 2015 - 10:50

Оксана74 пишет:
Мы тоже вчера в Апельсин записались.


Оксан, а вы между Апельсином и Продвижение выбирали? Почему Апельсин? Мы определиться не можем)
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Светланачка Пн 31 Авг 2015 - 11:20

а мы в 76 школу на танцы к Родионовой записались , "Сириус", сегодня хотела в Оренбуржье дойти узнать там
Светланачка
Светланачка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 279
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : дочка 16.06.2011


Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Я_н_а Пн 31 Авг 2015 - 11:39

Тяпа) пишет:


Оксан, а вы между Апельсином и Продвижение выбирали? Почему Апельсин? Мы определиться не можем)
Девочки, а что за Апельсин? Там для мальчиков есть что-нибудь? Или общеразвивающее?
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Fluffy Пн 31 Авг 2015 - 11:42

Тяпа) пишет:


Оксан, а вы между Апельсином и Продвижение выбирали? Почему Апельсин? Мы определиться не можем)
Ирин, а с народными танцами вы завязали?
Моя собирается идти. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор О-ля-ля! Пн 31 Авг 2015 - 12:49

Девочки, в гимназии №5 на Чкалова открывается детская театральная студия "Версия", очень профессиональный педагог, режиссёр Мухаметшина Татьяна Александровна. У них сайт есть, можете помотреть. Хочу записать дочку, но у нас в этом году 2-ая смена в школе, а занятия в театре пока запланированы только во второй половине дня, но Татьяна Александровна сказала, что если наберется хотя бы 5 человек, которые смогут ходить примерно с 12 до 13 часов, то она сделает такую группу. Два человека уже есть, присоединяйтесь. Деток берут вроде с 6 лет.
avatar
О-ля-ля!
Осваиваюсь

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Доченька 2006 г.
Сыночки 2010 и 2013 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Оксана74 Пн 31 Авг 2015 - 14:00

Тяпа) пишет:


Оксан, а вы между Апельсином и Продвижение выбирали? Почему Апельсин? Мы определиться не можем)
Не знаю) мы пришли и нас в 313 каб отправили, посмотрели и записали. Мне было не принципиально (там вообще не разберешься с коллективами).
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Тяпа) Пн 31 Авг 2015 - 23:45

Fluffy пишет:
Ирин, а с народными танцами вы завязали?
Моя собирается идти. :))

Юль, видимо, да. Хотя куча сомнений: с одной стороны, Е.Г. - великолепный педагог, жалко уходить - в другом коллективе нет гарантии, что так повезет с преподавателем. Да и боюсь переходом в другой коллектив обидеть Е.Г. С другой стороны - не нравится направление краснею В Апельсине и Продвижении привлекают разносторонние занятия: в Апельсине - хореография, вокал, актерское мастерство, в Продвижении - классика, современная хореография, акробатика. Хочется попробовать - а вдруг таланты где зарыты? tanc Да и дочери интересно, уже вся загорелась сценками-песнями! В принципе, она-то за любой кипиш, лишь бы песни-танцы) На народных ей тоже нравилось, единственно, все время возмущалась, что занятия слишком короткие, быстро заканчиваются)))
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Тяпа) Пн 31 Авг 2015 - 23:49

Я_н_а пишет:

Девочки, а что за Апельсин? Там для мальчиков есть что-нибудь? Или общеразвивающее?

Музыкальный театр Апельсин - занятия по музыке, вокалу, хореографии, актерскому мастерству (вроде так мне запомнилось).
Мальчиков с руками-ногами хватают и записывают)))
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Fluffy Вт 1 Сен 2015 - 17:53

Тяпа) пишет:

Юль, видимо, да. Хотя куча сомнений: с одной стороны, Е.Г. - великолепный педагог, жалко уходить - в другом коллективе нет гарантии, что так повезет с преподавателем. Да и боюсь переходом в другой коллектив обидеть Е.Г. С другой стороны - не нравится направление краснею В Апельсине и Продвижении привлекают разносторонние занятия: в Апельсине - хореография, вокал, актерское мастерство, в Продвижении - классика, современная хореография, акробатика. Хочется попробовать - а вдруг таланты где зарыты? tanc Да и дочери интересно, уже вся загорелась сценками-песнями! В принципе, она-то за любой кипиш, лишь бы песни-танцы) На народных ей тоже нравилось, единственно, все время возмущалась, что занятия слишком короткие, быстро заканчиваются)))
     
Понятно. Мы остаёмся - моя с весны сидит на чемоданах ехать на конкурс в Москву (если не поедем, боюсь подумать, как разочаруется ре), да и сложно привыкает к педагогам, не будем экспериментировать.
А насчёт обидеть нашу учительницу, думаю, она переживёт. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Ромашка81 Вт 1 Сен 2015 - 22:15

О-ля-ля! пишет:Девочки, в гимназии №5 на Чкалова открывается детская театральная студия "Версия", очень профессиональный педагог, режиссёр Мухаметшина Татьяна Александровна. У них сайт есть, можете помотреть. Хочу записать дочку, но у нас в этом году 2-ая смена в школе, а занятия в театре пока запланированы только во второй половине дня, но Татьяна Александровна сказала, что если наберется хотя бы 5 человек, которые смогут ходить примерно с 12 до 13 часов, то она сделает такую группу. Два человека уже есть, присоединяйтесь. Деток берут вроде с 6 лет.
на сайте версии информация только про свободина 4 или где смотреть?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 2 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор лесёна Вт 1 Сен 2015 - 23:24

Юля, расскажи подробнее чему дочку учат).
Петь, танцевать народные танцы? русские или многонациональные.
мальчики есть в коллективе? ну и тд
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения