Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

+152
Ulala
Наталёнок
Настасья
иринад
Angel F
Ворсинка
Gellann
Inuni
Сентябринка
VER@CHK@
Biondina
Fluffy
Гульнар
карамЭлька
Мамунька
nata-ya
Кросоffка
Lenok
Хризантемка
ОкрыленнаЯ
Психея
Neonchic
Нетка
Lyolik
Радуга
Demark@
Бельчоночек
Док
Аляска
Алёнка-малёнка
ЕленаНовая
Elenana
bsa_telefon
Шоколадочка
shema
МариМушка
Лесёна 1981
Надя Иванова
Олька86
Andrelovich
Уралочка
Стефания
Волчица
Багира
Ксюнечка
Миледи
Cinderella
vavilova21
Вишня
NataliP
Цветочек77
Елена
Алиса Селезнёва
Шуриночка
нататуся
Кувшинка
Natalia
Детская библиотека
Виталег :)
Юлия 87
Ксения sandalik
*Олёнка*
rukola
Avonuel
Шанель
Оксана74
мадамка
Aleena
Форэлька
Кудряшка
дочкина мама
olga1987
мечтающая
varenik
Lakosta
О-ля-ля
melena20009
vitorichka
Helenmama
Ларина
Гианея
Tanita
Amira
eewwwaa
Лола
Сладкая
Зеленоглазая
СолнышкА
anilkam
Svetlenkaya
Карамелька
Катя Сергевна
Ольгунька
Гуру
mama_olga
наталинка
fani
антонина
Ночка
SANDRA
Анелла
просто Ры
Ресничка
Липочка
Nyu-ta
Хельга
Алалайка
v1001807
ГраНаточка
Ксанка
Саидочка
Любимая
КИПАРИС
Елисея
Filena
Клевер
Ромашка81
Аделя
Марунька
Alissa
Клубничка
Зоряна
Лотос
Наталья М.
Нэта
Lorka i Varenik
Nika
Оленька
Kobzik
alexxxxa
Фисташка
katy
мама Яси
MiraBelle
Svetlanka
Марффуша
Ириша
Рина
ТимКа
lilu
Svetik
Вареник
Mafulina
Мушка
Tutta
Настена
Татьяна Гранкина
СёмА
АННАМАМА
Тёма
MamaTagana
Марияж
Участников: 156

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Марияж Вт 13 Окт 2009 - 17:34

Первое сообщение в теме :

По сведениям городского отдела ЗАГС, с 5 по 11 октября в областном центре свидетельства о рождении получили 64 мальчика и 85 девочек.

Редкими именами, которые родители дали своим малышам, стали Тихон, Степан, Ульяна и Дарина, а самыми популярными - Егор, Александр, Полина и Мария.



Источник  oren.ru/news/2483957/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор КИПАРИС Вс 12 Дек 2010 - 17:49

Alissa пишет:Кипарис, нет, сына я бы Максимом не назвала. У меня другое имя загадано)))))
Я тогда тебя не правильно поняла Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 141212
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Сообщений : 266
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Nyu-ta Вс 12 Дек 2010 - 18:23

просто Ры пишет:Нюта, вот Марина как раз не редкое имя. у нас на форуме у многих есть малышки Маришки, и у моих знакомых тоже.
а вот Ларис и Людмил да, ни одной не знаю.
а дочку бы Людмилкой могла назвать.
На форуме всего3 Маринки, и все наши ровесницы почти)

я думала если буде девочка,то как вариант еще рассматривалось мной имя Любовь или Людмила.Но у мужа плохие ассоциации с училками в школе))а дочь мы с моря привезли,как узнали что девочка,сразу решили Маринкой назвать(в переводе "морская")
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Наталья М. Вс 12 Дек 2010 - 18:48

Мы свою тоже Златой назвали.И при чем тут поляки-то? Между прочим имя Злата в святцах присутствует и есть у этого имени два дня ангела в ноябре,в которые почитается Святая Хрисия-Злата. Так что православное имя,мы так и крестили в день ангела.
А имя выбирали не то,чтобы прям редкое было,а так чтобы родственников и знакомых не было с таким именем,чтобы ни с кем не сравнивали и она ни на кого в дальнейшем не "оглядывалась".Ну и описание имени мне тоже понравилось.

Нашу крестили под именем Зоя,батюшка сказал,что нет такого имени Злата. Не знаю где именно нет (где имена вообще смотрят),я и в церковь не ездила. Крестили этим летом.
А имя уже далеко не редким становится...к сожалению.
Наталья М.
Наталья М.
Осваиваюсь

Оренбург ,Степной
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Злата 11.01.2007 и сыночек Лука 31.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Ночка Пн 13 Дек 2010 - 13:16

КИПАРИС пишет:Сейчас только вспомнила...Есть у нас знакомый,зовут его Дмитриев Дмитрий Дмитриевич... И папа его тоже Дмитриевич...Не знаю,у деда кое отчество... Мне кажется,что это уже через чур,девочки, не так ли?
У нас в лицее учился Андреев Андрей Андреевич)
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Svetlenkaya Пн 13 Дек 2010 - 13:42

Tesya25 пишет:
КИПАРИС пишет:Сейчас только вспомнила...Есть у нас знакомый,зовут его Дмитриев Дмитрий Дмитриевич... И папа его тоже Дмитриевич...Не знаю,у деда кое отчество... Мне кажется,что это уже через чур,девочки, не так ли?
У нас в лицее учился Андреев Андрей Андреевич)

по-моему если это и семейная традиция, то не самая умная...
был знакомый Сергей Сергеевич Сергеев
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Svetlenkaya Пн 13 Дек 2010 - 13:50

и еще у знакомых мама Женя и сын Женя, тож ниче хорошего...

а мы вот выбирали между Мариной и Маргаритой, а когда родилась было сразу видно, что нифига не Марина , а очень даже Маргарита нрав а Маргарита тоже "морская", маленькая Риточка, а подрастет глядишь и Марго будет молодец королева ггг
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор anilkam Пн 13 Дек 2010 - 15:38

А мы свою доченьку Амирой назвали, оч редкое имя, но я еще ни разу не пожалела, только наоборот,радуюсь, в переводе Амира-принцесса красота
anilkam
anilkam
новичок

Оренбург,форштадт
Сообщений : 4
Возраст : 34
Настоящее имя : Алина
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор просто Ры Пн 13 Дек 2010 - 15:43

Svetlenkaya пишет:и еще у знакомых мама Женя и сын Женя, тож ниче хорошего...

у меня муж Вова и родной племянник Вова (сыночек сестры мужа). так мне даже это не нравится, вечно в разговорах со свекровью приходится уточнять - Вова-большой, Вова-маленький ((((((
а мне имя Женя нравится, особенно для дочки. но так я точно не назову - мужа моей золовки как раз Женей зовут. вообще тогда поперепутаемся все...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Ольгунька Пн 13 Дек 2010 - 16:08

У моей двоюродной сестренки папу, мужа и свекра зовут Сергеями.Она и сына Сергеем назвала.Вот где путаница.Кто там Сергей-большой, кто-маленький heznau
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор КИПАРИС Пн 13 Дек 2010 - 16:14

olgunka пишет:У моей двоюродной сестренки папу, мужа и свекра зовут Сергеями.Она и сына Сергеем назвала.Вот где путаница.Кто там Сергей-большой, кто-маленький Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 629819
Дурдом,скажи же...я вообще этого не понимаю...зачем так называть?
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Сообщений : 266
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Alissa Пн 13 Дек 2010 - 16:20

Поговаривают, что Ангел хранитель в таком случае берет "шефство" только над одним членом семьи, а за другим не успевает "приглядывать"... (Ну это вроде как поверье, если в одной семье 2х и более человек называют одним именем.)
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Настена Пн 13 Дек 2010 - 16:23

У нас такая же ситуация с Сашами и Димами: у свекрови родной брат и его сын (то есть ее племянник) и сын(мой муж) Саши. Мама (мужа) клятвенно просила не называть внука Сашей. А у меня двоюродный брат и муж двоюродной сестры Димы, тетя посила не называть Димой, т.к. у нее сын Дима и зять Дима, свекор просил не называть Колей (хотя по родословной моего мужа зовут точь-в-точь как деда, полные тезки они...Эх, надо было какое-нибудь заковыристое имя придумать, чтоб никто не догадался))) Свекровь еще не знает, что дочь я хочу назвать Таней, она тогда меня ругать будет dve ее саму Татьяна зовут. Ну а если моя тетя узнает, то все...Доча будет по ИО совпадать с ней)))
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор СолнышкА Пн 13 Дек 2010 - 16:24

Я одно время мечтала назвать дочку Василисой, но потом желание пропало. услышала, что девочек вообще нельзя называть именами производными от мужского. От этого судьба у них быть мужественными и все невзгоды тащить на своих плечах.....

А сейчас вообще не хочу дочку, хочу еще одного сыночку беее!
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Зеленоглазая Пн 13 Дек 2010 - 16:28

У нас в семье всегда называли именами, которые не повторяются! Но на сегодняшний день мои двоюродные брат с сестрой (причем друг другу они родные) свои мальчишек назвали одним именем Егор с разницей в возрасте 3 месяца. Я короче, так и не поняла зачем они так сделали!!!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Ольгунька Пн 13 Дек 2010 - 16:30

КИПАРИС пишет:
olgunka пишет:У моей двоюродной сестренки папу, мужа и свекра зовут Сергеями.Она и сына Сергеем назвала.Вот где путаница.Кто там Сергей-большой, кто-маленький Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 629819
Дурдом,скажи же...я вообще этого не понимаю...зачем так называть?
никого не хочу обидеть, но фантазия у людей скудная что-ли.Вот собирутся все вместе , и крикни:"Сергей!" dc сарапалки
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Настена Пн 13 Дек 2010 - 16:45

olgunka пишет:
КИПАРИС пишет:
olgunka пишет:У моей двоюродной сестренки папу, мужа и свекра зовут Сергеями.Она и сына Сергеем назвала.Вот где путаница.Кто там Сергей-большой, кто-маленький Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 629819
Дурдом,скажи же...я вообще этого не понимаю...зачем так называть?
никого не хочу обидеть, но фантазия у людей скудная что-ли.Вот собирутся все вместе , и крикни:"Сергей!" dc сарапалки
Вот-вот, у нас так Саша или Александр Николаевич произносят и оба оборачиваются, или раза 2-3 в год даже трое))
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Сладкая Пт 6 Май 2011 - 17:29

с этими именами вообще не успеваешь разобраться: то они редкие ,то по несколько человек в классе с таким именем ))) я когда беременная с сыном ходила и сказала ,что назову его Кирилл, то папа мой вообще в ужасе был. Гворит:"представляешь, как твой сын в обществе будет себя чувствовать с ТАКИМ редким именем. Как учитель в классе скажет громко-Кирилл, к доске!!!" ухаха ....а сейчас этих Кириллов развелось)))
Потом, когда я сообщила, что дочку назову Софьей, на меня уже просто косились....а теперь у нас в садике в группе 4 Сони рев
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Сладкая Пт 6 Май 2011 - 17:34

Ещё вспомнила, когда сразу после роддома к нам домой врач и мед.сестра пришли, чтоб дочку посмотреть и записи всякие у себя в тетрадях сделать... я на вопрос- как назвали, говорю- Соня.... мед. сестра, аж опешила, говорит: мне Тоня послышалось. а врач говорит: еслиб это было так, то она была бы первая за несколько лет у них на участке, а вот Сонь на этой неделе только несколько штук родилось)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Лола Вс 15 Май 2011 - 18:34

а у нас доча Екатерина дома Катёна!
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 9 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор eewwwaa Вс 15 Май 2011 - 19:37

У меня брата Матвей зовут. Раньше все удивлялись. сейчас полно Матвеев уже ))))))
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения