Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Клиника Даминова или где лечить грыжу позвоночника?!

+8
Sarma
NataliP
Filena
Lenok
Кувшинка
Скарлет
Gellann
МайяЯ
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Клиника Даминова или где лечить грыжу позвоночника?! - Страница 2 Empty Клиника Даминова или где лечить грыжу позвоночника?!

Сообщение автор МайяЯ Вс 18 Окт 2015 - 19:56

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер!hai  Дорогие форумчане, очень прошу откликнуться тех, кто посещал (или посещал кто-то из знакомых) данную клинику! Напишите, пожалуйста, ваши впечатления и есть ли реальный результат?! У папы грыжа шейного отдела позвоночника, в операции отказали пока, а состояние не из лучших...вот думаем куда обратиться! heznau А может посоветуете куда обратиться можно...Рада буду любой информации! Спасибо!


Последний раз редактировалось: МайяЯ (Вс 18 Окт 2015 - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
МайяЯ
МайяЯ
Осваиваюсь

Оренбург, Звёздный
Сообщений : 34
Возраст : 35
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Моё маленькое большое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз


Клиника Даминова или где лечить грыжу позвоночника?! - Страница 2 Empty Re: Клиника Даминова или где лечить грыжу позвоночника?!

Сообщение автор Галиночка Сб 6 Фев 2016 - 18:47

Очень полезная информация, всем спасибо.
Галиночка
Галиночка
новичок

Дзержинский
Сообщений : 3
Возраст : 71
Настоящее имя : Галина
Детки: : дети взрослые

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Даминова или где лечить грыжу позвоночника?! - Страница 2 Empty Re: Клиника Даминова или где лечить грыжу позвоночника?!

Сообщение автор Галиночка Ср 10 Фев 2016 - 10:14

Скарлет пишет:Я рекомендую Объедкова, сейчас он принимает на Кирова 13/1 в Консультативно-диагностического центре . У меня 2 грыжи и 1 протрузия правда поясничного отдела, Я у него уже 2 раза лечилась. Если хотите напишите в личку, я подробнее расскажу.

Скарлет, скажите, пожалуйста, какие методы применяет Объедков для лечения грыж и протрузий. Страдаю всем этим. Посещала центр Кинезис (бесполезно). Как еще лечиться, не знаю. Можно в личку ответить, спасибо
Галиночка
Галиночка
новичок

Дзержинский
Сообщений : 3
Возраст : 71
Настоящее имя : Галина
Детки: : дети взрослые

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника Даминова или где лечить грыжу позвоночника?! - Страница 2 Empty Остеохондроз для профессионального пациента

Сообщение автор Ольга2017 Пт 15 Дек 2017 - 19:34

Советую прочитать книгу "Остеохондроз для профессионального пациента" профессионала-доктора Данилова (правда, украинского - к большому нашему российскому сожалению). Книга в свободном доступе, в занимательной форме. Хотя бы наконец-то будете знать о строении и функционировании своего "столба жизни" все. Глаза откроются на истоки, течение, развитие болезни, осложнениях (протрузии, грыжи и т.д.) У меня, честно, открылись. Правильно доктор утверждает, что наша темнота - бОльшая половина причины того, чем мы болеем и до чего себя доводим( Узнаете, почему при грыжах и протрузиях НЕЛЬЗЯ делать вытяжение позвоночника, делать грубую и вообще мануальную терапию, почему на некоторое время все же наступает облегчение после этих процедур, а потом все становится только хуже, вплоть до инвалидности. По какому принципу работают все эти клиники и почему врачи (даже вертебрологи) не торопятся просвещать по поводу нашего заболевания - часто тоже потому, что сами не знают и не интересуются, да и статистики по результатам лечения не ведется. [Тем не менее мы все с круглыми глазами бежим в эти клиники, верим в их чудеса и отваливаем все имеющиеся ден. знаки.] Узнаете, что с остеохондрозом (пока он не осложнился!) можно спокойно прожить всю жизнь, если следовать простым правилам и не лениться. Сразу оговорюсь - я доленилась и добродилась в темноте "авось пронесет"( Данилов продвигает идею и основной свой метод лечения дегенеративно-дистрофических изменений в позвоночнике - вертеброревитологию. Работает он в Киеве - отсюда мое сожаление выше) Да, вряд ли в Киев нам попасть. Но получить знания по своей болезни от профессионала и предостережение от крайностей и самолечения - уже дорогого стоит. Читайте, изучайте. "Врага" - свою болезнь - надо все же знать в лицо. И это не реклама ни в коем случае. Сама нашла в сети эту книгу по рекомендации.
Ольга2017
Ольга2017
новичок

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 5
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дети есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения