Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

+11
September
Аделя
Хризантемка
Виталег :)
Ворсинка
Fluffy
Ленусик
Ромашка81
Радужная
Детская библиотека
мария
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор мария Чт 17 Мар 2016 - 12:48

Первое сообщение в теме :

Многие знают, что есть у нас Участница мама Матвея -КОЛДАЕВА ТАТЬЯНА!
Она является учредителем организации «Дети-Ангелы».
Родители, для которых Татьяна организует курсы для особых деток, отправили ее анкету на конкурс «ЛЮДИ ГОДА. ЗОЛОТОЙ КИТ»
Давайте девочки и МЫ проголосуем за нее в Этом конкурсе!
http://orenpremiya.ru/?page_id=702
Первый этап голосования пройдет до 20 марта!
Голосовать можно Каждый день.


если тему создала не там прошу перенести


Последний раз редактировалось: мария (Пн 21 Мар 2016 - 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор мария Пт 18 Мар 2016 - 20:00

а я через некоторое время захожу и снова появляется возможность проголосовать,но сегодня только один раз пока,посмотрю еще ночью.
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Виталег :) Пт 18 Мар 2016 - 20:02

А вы там вход какой-нибудь выполняете, ну там, через социальные сети? Или без всякого входа дает голосовать? Раз так, значит "гении" программисты тупо привязали голос к IP адресу. А он, как известно, "на кого бог пошлет".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Багира Пт 18 Мар 2016 - 20:04

Я без сетей зашла. Но повторно не получается голосовать.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор мария Пт 18 Мар 2016 - 20:06

Виталег :) пишет:А вы там вход какой-нибудь выполняете, ну там, через социальные сети? Или без всякого входа дает голосовать? Раз так, значит "гении" программисты тупо привязали голос к IP адресу. А он, как известно, "на кого бог пошлет".
не ,не выполняем
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Нетка Сб 19 Мар 2016 - 16:27

Я тоже не поняла, как голосовать. Фото номинантов нет, пустые картинки....:(((
Нетка
Нетка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1272
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор мария Пн 21 Мар 2016 - 19:29

По этой же ссылке начался второй тур голосования.
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 22 Мар 2016 - 14:58

Всем кто за меня голосовал - огромное спасибо.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Детская библиотека Вт 5 Апр 2016 - 21:43

Поздравляю Анну с вхождением в тройку лидеров номинации – «Человек года. Общественное признание»!!!! kryt
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Виталег :) Вт 5 Апр 2016 - 21:49

Ух ты, какая неожиданность. Значит теперь есть шанс, что её сделают депутатом и она раздаст нам всем машины. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 8 Апр 2016 - 11:13

Детская библиотека пишет:Поздравляю Анну с вхождением в тройку лидеров номинации – «Человек года. Общественное признание»!!!! kryt
Спасибо, Свет.
И всем кто за меня голосовал. нрав
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 8 Апр 2016 - 11:14

Виталег :) пишет:Ух ты, какая неожиданность. Значит теперь есть шанс, что её сделают депутатом и она раздаст нам всем машины. ggg
А почему неожиданность? Вы в меня не верили, Виталий?
В депутаты, конечно, вряд ли. Я вообще не хочу идти в политику. Хотя иногда прям тянут. Даже интервью со мной на сайте оренбургская политика есть.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Апр 2016 - 11:16

Почему же не верю. Верю. ggg Просто удивился. Тут вот говорят о каких-то подвигах. Я об вас явно многого не знаю, наверно надо перечитать предыдущие страницы темы. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 8 Апр 2016 - 12:19

Виталег :) пишет:Почему же не верю. Верю. ggg Просто удивился. Тут вот говорят о каких-то подвигах. Я об вас явно многого не знаю, наверно надо перечитать предыдущие страницы темы. :))
Мы занимаемся реабилитацией детей, перенесших насилие. Помощью детям сиротам-усыновителям, помощью кризисным семьям, поддержкой материнства и детства. Это если кратко.
Но конечно, я бы не назвала это подвигом. Скорее ежедневной работой. Но по большому счету там никто подвигов не совершал. На мой взгляд, конечно.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Хризантемка Пт 8 Апр 2016 - 13:56

Ань, прости, а поступок Данила Максудова не подвиг в истинном значении этого слова, когда рискуя собственной жизнью человек спасает другого?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 8 Апр 2016 - 14:20

Хризантемка пишет:Ань, прости, а поступок Данила Максудова не подвиг в истинном значении этого слова, когда рискуя собственной жизнью человек спасает другого?!
Ален, тут все сложно, на самом деле. Я не говорю, что он не молодец, но если смотреть по той ситуации. Во-первых он выглядит странно. Не знаю как объяснить, но из разряда - что всегда сначала маску надо надевать на взрослого, а потом на ребенка. И потом вопрос, почему именно его распиарили, у меня есть знакомые в Орске, которые тоже там были и людей спасли больше и т.п. И их что-то не прославляют и в герои не записывают. Термос, вот, говорят подарили. А один мужчина, не помню фамилии, тогда спасал людей, подхватил воспаление легких и умер. Почему его героем не сделали и семье не помогли?
Кстати что касательно премии, так она за 2015 год и в прошлом году про него и не слышал никто.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Апр 2016 - 14:26

Студия Маленький ангел пишет:А один мужчина, не помню фамилии, тогда спасал людей, подхватил воспаление легких и умер.
Ого, вот значит не зря я сразу подумал, что Миша еще очень удачно отделался, поработав спасателем на соседней трассе... Ну в смысле, что выздоровел. aaa
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 8 Апр 2016 - 14:39

Виталег :) пишет:
Ого, вот значит не зря я сразу подумал, что Миша еще очень удачно отделался, поработав спасателем на соседней трассе... Ну в смысле, что выздоровел. aaa
Да, зима она такая (((
А Михаил тоже кого-то спасал? Что-то я пропустила. Надо было его тоже номинировать. ДАешь человек года от оренмамы премию )))
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Апр 2016 - 14:44

Ну он, как я понял, регулярно кого-то зимой из сугробов откапывает и выталкивает... Скрытный герой, в общем.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 8 Апр 2016 - 14:46

Виталег :) пишет:Ну он, как я понял, регулярно кого-то зимой из сугробов откапывает и выталкивает... Скрытный герой, в общем.
Вот-вот, герои они среди нас.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур. - Страница 2 Empty Re: Голосование в конкурсе "ЧЕЛОВЕК ГОДА"Второй тур.

Сообщение автор Хризантемка Пт 8 Апр 2016 - 14:49

Студия Маленький ангел пишет:
Ален, тут все сложно, на самом деле. Я не говорю, что он не молодец, но если смотреть по той ситуации. Во-первых он выглядит странно. Не знаю как объяснить, но из разряда - что всегда сначала маску надо надевать на взрослого, а потом на ребенка. И потом вопрос, почему именно его распиарили, у меня есть знакомые в Орске, которые тоже там были и людей спасли больше и т.п. И их что-то не прославляют и в герои не записывают. Термос, вот, говорят подарили. А один мужчина, не помню фамилии, тогда спасал людей, подхватил воспаление легких и умер. Почему его героем не сделали и семье не помогли?
Кстати что касательно премии, так она за 2015 год и в прошлом году про него и не слышал никто.
в любом случае при любых суждениях лично для меня его поступок значительнее, без обид только, но другие участники голосования жизнью своей точно не рисковали, это во-первых, а во-вторых, нигде в сети интернет я не видела ни единого призыва кого-либо проголосовать именно за Максудова, что считаю честным
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения