Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как оригинально поздравить с днем рождения???

+6
ПугоФФка
Гугуф
dream-ka
ТимКа
Джаконда
КозероЖка
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 0:02

Поделитесь пожалуйста, как можно поздравить так, что бы запомнилось на долго??? Задаюсь этим вопросом т.к. скоро предстоит мне поздравлять своего мужа.Голова кругом.....Подкиньте оригинальные идеи?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор КозероЖка Пн 2 Ноя 2009 - 0:51

гостей много будет?
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Джаконда Пн 2 Ноя 2009 - 1:01

Как правило мужикам запоминается хорошо то, как хвалят их родственников, особенно МАМУ...
Анют, но не каждая женщина сможет перешагнуть через себя, дабы угодить любимому...)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 1:02

Да порядком 20-25 человек,празднуем не дома.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 1:03

Джаконда пишет:Как правило мужикам запоминается хорошо то, как хвалят их родственников, особенно МАМУ...
Анют, но не каждая женщина сможет перешагнуть через себя, дабы угодить любимому...)))
Лена ты шутишь???Я своей свекрови кроме как "гав" сказать ничего не могу)))Не мой вариант...Да и хвалить не знаю в чем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Джаконда Пн 2 Ноя 2009 - 1:15

Нет, я не шучу...но это не твоя ситуация...ну тогда надо поздравить не за столом, а в постели...естейственно изобразить что-нибудь оригинальное - это же его праздник!)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 1:33

Джаконда пишет:Нет, я не шучу...но это не твоя ситуация...ну тогда надо поздравить не за столом, а в постели...естейственно изобразить что-нибудь оригинальное - это же его праздник!)))
ggg ggg ggg на это у меня фантазии хоть отбавляй,а вот как при гостях поздравить не знаю....банально словами от сердца не хочется.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Джаконда Пн 2 Ноя 2009 - 1:49

Можно еще стихами...например такими:

С тобой мне уютно, тепло и легко,
И каждой минутке я рада.
За счастьем не нужно ходить далеко –
Оно улыбается рядом!

И руку подаст, и подставит плечо.
Я вся в его ласковой власти.
Любимый, меня обними горячо,
Ведь ты моя гордость и счастье!

А я поздравляю с рожденьем тебя,
Желаю, чтоб всё удавалось.
Всем сердцем своим безгранично любя,
Быть лучшей женой постараюсь.

Ты много работаешь и устаёшь.
Но отпуск уж не за горами.
Во мне ты всегда пониманье найдёшь –
Друг другу опора – мы сами.

Когда ты, придя после трудного дня,
Тепло обнимаешь за плечи,
То я понимаю – ты любишь меня,
Мой славный, родной человечек!
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 1:55

Лена спасибо отличные стихи!!! :)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 1:58

Слушайте, а может есть у кого наброски текста поздравлений с переодеванием???Типа там приехали итальянцы или аборигены.Привлеку гостей)))
пы.сы. что то меня на тамадство тянет)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Джаконда Пн 2 Ноя 2009 - 1:59

Анют, пожалуйста! Ради благого дела мозгов не жалко)))))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Джаконда Пн 2 Ноя 2009 - 2:00

Мурлыська пишет:Слушайте, а может есть у кого наброски текста поздравлений с переодеванием???Типа там приехали итальянцы или аборигены.Привлеку гостей)))
пы.сы. что то меня на тамадство тянет)))

Эдак у тебя всю квартиру вверх дном гости перевернут)))) пока переодеваться будут)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 2:02

Мы не дома гуляем,да нет наверно этот вариант отпадает,это больше как развлекаловка для гостей.Не хочу тамадить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 20:55

Люди помогите!!!Порекомендуйте сайты,книги или личным опытом поделитесь,надо во как!!!!!!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Джаконда Пн 2 Ноя 2009 - 22:01

Анют, посмотри здесь и тут
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 22:23

Пойду читать))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор ТимКа Пн 2 Ноя 2009 - 23:06

а у меня идея "фикс" устроить мужу праздник в лимузине...


Последний раз редактировалось: ТимКа (Ср 4 Ноя 2009 - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как оригинально поздравить с днем рождения??? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор ТимКа Пн 2 Ноя 2009 - 23:09

а еще: мой прется от рыбалки.....


Последний раз редактировалось: ТимКа (Ср 4 Ноя 2009 - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как оригинально поздравить с днем рождения??? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор Гость Пн 2 Ноя 2009 - 23:43

ТимКа пишет:а у меня идея "фикс" устроить мужу праздник в лимузине... ну например, он ничего не знает, я ему говорю выйти в назначенное время к подъезду, а там подъезжает лимузин...я вся такая красивая открываю ему дверь и приглашаю во внутрь, где его уже ждут друзья..... покатались пару часов и отправились в ресторан...Бог даст, 30 лет ему так и сделаю....
Кать, круто!!!Но мой карман это не потянет.Поэтому мы скромно поедем на такси....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как оригинально поздравить с днем рождения??? Empty Re: Как оригинально поздравить с днем рождения???

Сообщение автор ТимКа Пн 2 Ноя 2009 - 23:44

я ж просто идеи.....про карман молчу....было бы по нему, я бы не только лимузин, но и возд. шар на Майорке закатила бы.....у моего мечта....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как оригинально поздравить с днем рождения??? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения