Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

+7
Радужная
Анастасия
Fluffy
Enigma
Инна3537
карамЭлька
strekoz@
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? - Страница 2 Empty МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор strekoz@ Чт 28 Июл 2016 - 14:37

Первое сообщение в теме :

Сегодня позвонила девушка с незнакомого номера, пригласила на бесплатное медицинское обследование. Плюс процедура в подарок на выбор: массаж шейно-воротниковой зоны или процедура для лица. Приезжать на Гагарина 15/1 с паспортом и полисом. Евразия, 3 этаж. Есть подозрение, что это что-то типа Дешели (приглашают на бесплатную процедуру, потом разводят на косметику за сотни тысяч). Кто-нибудь уже ходил туда?



Похожие темы:
- Косметический салон Life Style - стоит туда идти?
- Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!
- Ну и гвоздь сезона: Де*ше*ли
strekoz@
strekoz@
Осваиваюсь

Дзержинский
Сообщений : 63
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Максимка, 24.01.2012.

Вернуться к началу Перейти вниз


МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? - Страница 2 Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Радужная Сб 30 Июл 2016 - 0:51

Виталег :) пишет:
ЧС - это вообще-то мусорка, ты же не задумываешься, каких размеров горсвалка, и даже может быть не знаешь, где она вообще расположена? Так что всё очень даже по конмари. ggg
вредина ты ggg
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? - Страница 2 Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Гость Сб 30 Июл 2016 - 2:44

Девочки, я говорю, что живу в другом городе скучно И даже если захочу, не смогу к ним придти)) И никто ни на что не уговаривает, а номер в черный список после "беседы"))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? - Страница 2 Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Fotulia Сб 8 Апр 2017 - 19:59

Регулярно на мой номер телефона поступают звонки
с предложением различных услуг от данной организации. При чем знают мое имя! Нарушение ФЗ "О рекламе" и ФЗ "О персональных данных"! Неоднократно просила меня больше не беспокоить, но звонки не прекращаются. Уважающая себя клиника НИКОГДА не будет надоедать звонками и нарушать закон! Создается впечатление, что у них нет клиентов либо какой-то "развод"! Блокируйте звонки с номеров 79123500715; 79123500840; 79873400492! Ведите аудиозапись звонков (легко установить беспланое приложение) и обращайтесь в Роскомнадзор (в случае, если они знают Ваше имя) и в УФАС!!!
Я обратилась в данные инстанции и получила ответ. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮЦЕРИЯ". Юридический адрес: 460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГ ГОРОД, МАЛО-ЛУГОВАЯ УЛИЦА, ДОМ 3/1. Основной вид экономической деятельности (ОКВЭД) 47.75 - Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах!!!! О какой медицинской помощи идет речь в других отзывах??? Они имеют право только торговать косметическими средствами!!! Девочки, задумайтесь!!!
Fotulia
Fotulia
новичок

Оренбург, 19 микр-н
Сообщений : 5
Возраст : 43
Настоящее имя : Анжелика
Детки: : Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения