Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Избавь себя от свадебного платья

+15
lilu
Ануша
Жанна
Блондинка
Veika
СёмА
КозероЖка
ТимКа
Натуля
Гугуф
мама Яси
Свисток
Harley
АННАМАМА
dream-ka
Участников: 19

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор dream-ka Сб 14 Ноя 2009 - 13:30

Первое сообщение в теме :

Думала вынести в отдельную темку свой вопрос, но не стала выносить.
Конечно все красотки, но всё как-то однообразненько. А кто тут за креативчик? Я собственно вот о чём. Существует движение “Trash the Wedding Dress”, когда постановочные свадебные фотографии делают не в богатых интерьерах, а в таких условиях, после которых платье можно спокойно выбрасывать в помойку. Если б я нашла единомышленников в лице мамочек форума, то купила б себе платье свадебное только затем, чтоб испортить...хотя не знаю как тут с толковыми фотографами-профессионалами, от него 90% успеха зависит. если не больше.
Ваше мнение
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 12:06

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Tresh13

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Trash_the_dress_1

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Trash_the_dress_7
Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Tresh8
источник http://dm***itry.shamin.spb.ru/
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Гость Пн 16 Ноя 2009 - 12:10

Очень не нравится!!!!!!!!!!!!!! 🇳🇴
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Veika Пн 16 Ноя 2009 - 12:21

Какая гадость ))) эти грязные невесты
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Гугуф Пн 16 Ноя 2009 - 12:27

ой, нет, это не по мне. не понимаю такого креатива
Гугуф
Гугуф
Активничаю

Крым
Сообщений : 259
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Блондинка Пн 16 Ноя 2009 - 12:30

Фу, я бы на такое точно не решилась!!!!
Блондинка
Блондинка
Мне интересно:)

Оренбург. 24 мкрн.
Сообщений : 412
Возраст : 40
Настоящее имя : Алевтина
Детки: : Маргарита 25.11.2008
Вячеслав 18.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Свисток Пн 16 Ноя 2009 - 12:40

креативно. эпатажно. вызывающе. интересно наконец. НО у меня при просмотре таких фоток не возникает желания сжечь свадебное платье. и в общем из "эдакого" антуража я увидела только грязь в различных ее проявлениях.
вместе с тем это можно назвать циничностью. надругательством.неуважением. мое мнение, что если у тебя такое отношение к свадебному платье в частности и свадьбе вообще, есть ли смысл выходить замуж?
вопрос обозначаю как риторический и вешаю в воздух.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 12:41

Мое платье хранится для дочери. Не в всмысле, что она будет в нем замуж выходить, можно из него отличное вечернее сделать или для карнавала, в школе например, на елку. Знаете, расшивались платья всякими блестками, мишурой новогодней. Лично я такое платье в детстве одевала, оно сделано было из маминого свадебного.

Что по поводу такого креатива, мое мнение неоднозначно! прикольно только.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Veika Пн 16 Ноя 2009 - 12:43

Чтоб выделиться, необязательно в грязи вазюкаться, вот смотрите какая парочка замечательная. Мне конечно, это не очень близко, но фотографии красивые. Ребята здорово все придумали и продумали.
Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 6a6c56f9d859Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Ac4e7f2a74d0
Больше фотографий здесь http://*pushba.*livejournal.com/tag/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0
Вот это я понимаю, креатив прет.
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Гугуф Пн 16 Ноя 2009 - 12:46

вот эти фотки мне нравятся))) но сама бы на такое не решилась. я в "униформе" замуж выходила :lol:
Гугуф
Гугуф
Активничаю

Крым
Сообщений : 259
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 12:52

я про этих робят тоже читала уже давно.воображение не поражает.если идти этим путём-то до конца.на кладбище,в старом склепе,притащить туда регистратора-и айда...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Veika Пн 16 Ноя 2009 - 13:03

Хех, ну они наверное хоть в чем-нибудь решили по проторенной дорожке пойти ). Ну одежа у них классная.
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 13:29

мне вот интересно, а убить платье в грязи или сжечь его и оставить для дочери, перешив его это близко или далеко??
не пойму, неужели нельзя для ребенка для дочери купить другой классный материал что бы сшить красивое платье... зачем перешивать, перекраивать то в чем выходили замуж?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 13:45

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 X_79c411f9
а для меня вот экстрим.готами и парнишками а ля японское аниме меня не удивишь. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Свисток Пн 16 Ноя 2009 - 14:05

нет, Наташ, дело не в перекраивании. вот у меня например нет дочери. пока )) но я однако храню платье. и вовсе не с той целью, чтоб его перекроить.
ниче необычного в черном платье не вижу. я бы еще мож удивилась, если б жених был в свадебном платье, а невеста в мужском костюме.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Veika Пн 16 Ноя 2009 - 14:17

Ой, ну значит я отстала от жизни беее!
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 14:18

Свисток, а у меня есть дочь и я храню платье, но не с целью перекроить тоже... ))))) правда я считаю это даже как то кощунственно перешить платье для дочери... ну прааавда... может я ку - ку.. ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Жанна Пн 16 Ноя 2009 - 14:25

Мне третье в скалах очень понравилось!!!!! Столько философии... Свое с первой свадьбы продала, на следующий день, а второй раз в простеньком выходила..... в нем не попачкаешься...
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 14:29

жанна-это не скалы,а развалины-там стена одна с остатками побелки. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор Ануша Пн 16 Ноя 2009 - 14:30

Я тоже храню платье, для меня оно очень дорого, я в нем замуж выходила, а через 2 года после свадьбы была в нем на венчании.
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавь себя от свадебного платья - Страница 2 Empty Re: Избавь себя от свадебного платья

Сообщение автор lilu Пн 16 Ноя 2009 - 14:30

У меня не было свадебного платья.
Но, у меня было мамино свадебное короткое, рукава динные кружевные (по моему германское).И я,Наташ, не раз была в нем снегуркой в школе :)


Последний раз редактировалось: lilu (Пн 16 Ноя 2009 - 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения