Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лечение мужчины (планируем беременность)

Участников: 5

Перейти вниз

Лечение мужчины (планируем беременность) Empty Лечение мужчины (планируем беременность)

Сообщение автор Нюська Вт 27 Дек 2016 - 15:54

Доброго времени суток! Форумчане, помогите пожалуйста! С мужем планируем ребеночка уже год. (Все безрезультатно) Я проверилась вся. Все хорошо! Отправила мужа сдать спермограмму. Оказалась не очень (нет подвижных) Муж обратился в клинику мужского здоровья к урологу. Тот назначает анализы и что узнаем ------ Трихоманады! Слов нет! Откуда???? Я вся в слезах бегу к своему гинекологу (хожу в Диметру уже несколько лет) сдаю анализы вся расстроена.
По словам врачей если один партнер заражен , то и второй то же будет инфицирован. Мой результат приходит отрицательный.
Когда муж повторно пошел на контрольный анализ (после того как гору лекарств пропил) Врач ему говорит мол не может такого быть. наверное лаборатория не верно дала заключение , либо гинеколог что то напутала.
Вот не знаю как быть то?????? Что делать?
Нюська
Нюська
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение мужчины (планируем беременность) Empty Re: Лечение мужчины (планируем беременность)

Сообщение автор Fluffy Вт 27 Дек 2016 - 16:13

Обоим сдать анализы ещё раз в другой лаборатории, какой-нибудь третьей.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение мужчины (планируем беременность) Empty Re: Лечение мужчины (планируем беременность)

Сообщение автор Нюська Вт 27 Дек 2016 - 16:24

Месяц до обращения в клинику муж сдавал анализы в науке на то т же трихоманады. Результат был отрицательный . Может правда "Наука " не верные анализы делает .... неа
Нюська
Нюська
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение мужчины (планируем беременность) Empty Re: Лечение мужчины (планируем беременность)

Сообщение автор kapustochka Вт 27 Дек 2016 - 16:40

Я "науке" вообще не доверяю.
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение мужчины (планируем беременность) Empty Re: Лечение мужчины (планируем беременность)

Сообщение автор Анна Вт 27 Дек 2016 - 21:01

Сдайте в кожно-венерологическом диспансере, можно придти оплатить и все там-то точно врать не будут. В платных клиниках "здоровых пациентов" не бывает, им выгодно писать болячки.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение мужчины (планируем беременность) Empty Re: Лечение мужчины (планируем беременность)

Сообщение автор Анна Вт 27 Дек 2016 - 21:04

У моего тоже мало подвижных было, я купила ему сператон, а себе прегнотон. Даже пачку до конца не допили (несколько дней осталось), результату скоро 5 месяцев.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение мужчины (планируем беременность) Empty Re: Лечение мужчины (планируем беременность)

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Сб 7 Янв 2017 - 22:42

В КВД, кажется, можно и бесплатно анализ сделать. Но надо уточнить.
Самолечением заниматься не надо, у нас было похоже со сперматозоидами - из-за простатита у мужа. Лечили его полтора месяца - сначала давили инфекцию (пришлось даже антибиотики делать), потом упражнения и массаж, свечи витапрост для нормализации состояния самой простаты, и еще прогревание в физкабинете. Сами себе такой комплекс явно не "пропишете"...
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения