Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

+141
Пузик
бусинка lecz
Рина
mamawka_v_kedax
Domino
О-ля-ля
МаМаня
Снег
Aleena
юля1986
tais
Tifany
ЕленаНовая
Lakosta
марина S
*Олёнка*
маська
КОШКА
NataliP
Спиридонова
Nyu-ta
Стервочка
Р0машка
Alesya
Маруся 2011
Уралочка
Gingery
Lorka i Varenik
Еленика
Deny everything
anuta83
Алиса Селезнёва
флай
Мари
ТОЧКА
Ромашка81
Anika
Шоколадочка
стамеска
Радуга
Дэрк
Скрепка
Оленушка
Sarma
Chantel
Кудряшка
Tatiana
мечтающая
Курсанточка
Ольгунька
Аника
карамЭлька
YULECHK@
Lorelei
SветлаNа
Аксиома
антонина
AntareS
Skyledi
katyu
Труляляка
Ресничка
Ласточка
Михаил
Ларина
Анелла
nfyz
Жужа
Саидочка
Svetik
Елисея
Букашка
Tutta
Bagira
Марс
просто Ры
Зеленоглазая
Анна
Svetlanka
Форэлька
Яринка
М@Т@ня
Настена
Аномалия
Аделя
Клевер
КозероЖка
Заинька
Александрика
Мушка
танчик
АННАМАМА
Бусинка
Клубничка
светатуля
IriskaP
Людмила
Таша
Drakosha
eewwwaa
ISV
Fly
Kobzik
Veika
MiraBelle
Phoenix
Евдокия
Ириша
Полька
Alissa
Лотос
ИзюмИнка
Ива
Olya ya
air243
aksineya
Катюшка 056
Марияж
ТимКа
Lion
Птица
Светлик
Джаконда
MamaTagana
Тёма
Любимая
Ануша
Катерина
alexxxxa
молечка
Юлия
СёмА
lilu
ODIN678
ПугоФФка
Натали
Татьяна
Julcheska
мама Яси
Свисток
Веснушка
Участников: 145

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Веснушка Пт 28 Ноя 2008 - 23:08

Первое сообщение в теме :

Продолжение здесь: http://www.orenmama.ru/t10731-topic

Давайте делиться впечатлением о последнем просмотренном фильме, о киноновинках. :afro:
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Aleena Чт 7 Июл 2011 - 1:16

А как насчёт "Похороните меня за плинтусом"? кто смотрел? как впечатления? :)
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Уралочка Чт 7 Июл 2011 - 1:37

Aleena пишет:А как насчёт "Похороните меня за плинтусом"? кто смотрел? как впечатления? :)

Я не могу смотреть такие фильмы, как будто из жизни всю грязь влили в этот фильм, жесток как сама жизнь. Мне в этой истории всех жалко, половина фильма глаза на мокром месте.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Уралочка Чт 7 Июл 2011 - 1:51

Посмотрела на ночь глядя два фильма о Шанель.
Коко до Шанель / Coco avant Chanel его нужно смотреть первым, в главной роли Одри Тату, здесь она еще молода, неопытна)
Коко Шанель и Игорь Стравинский / Chanel Coco & Igor Stravinsky в этом фильме продолжение первой истории, роман со Стравинским. Актриса уже другая Анна Муглалис и по игре мне больше нравится, именно такой я Шанель и представляю и сам фильм более сильный и насыщенный чем первый.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор О-ля-ля Чт 7 Июл 2011 - 12:12

Читала, но может не заметила, что мало внимания (или вообще не отметили) уделили фильму "Запах щенщины" с Аль Пачино. История слепого военного в отставке, решившего провести свой последний на "полную катушку". Один танец в исполнении главного героя чего только стоит - все как по нотам. Очень советую!
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Мари Чт 7 Июл 2011 - 12:26

Посмотрели наконец "Список Шиндлера" о войне и гонении евреев. Фильм очень тяжелый, но, безусловно шедевр!
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Alissa Чт 7 Июл 2011 - 13:16

Фисун Ольга пишет:Читала, но может не заметила, что мало внимания (или вообще не отметили) уделили фильму "Запах щенщины" с Аль Пачино. История слепого военного в отставке, решившего провести свой последний на "полную катушку". Один танец в исполнении главного героя чего только стоит - все как по нотам. Очень советую!
Оля, подписываюсь, фильм достойный! Аль Пачино - мегамэн!
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Alissa Вс 10 Июл 2011 - 20:17

Девы, отпишитесь по трансформерам 3, как фильм?
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кудряшка Вс 10 Июл 2011 - 20:48

О-ля-ля пишет:Читала, но может не заметила, что мало внимания (или вообще не отметили) уделили фильму "Запах щенщины" с Аль Пачино. История слепого военного в отставке, решившего провести свой последний на "полную катушку". Один танец в исполнении главного героя чего только стоит - все как по нотам. Очень советую!

да фильм стоящий.редко такие достойные встречаются.но фильм на мой взгляд сложный.надо смотреть ,думать.интересный и необычный.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Domino Вс 10 Июл 2011 - 23:04

Aleena пишет:А как насчёт "Похороните меня за плинтусом"? кто смотрел? как впечатления? :)
Отличный фильм! Тяжелый, эмоциональный, смысловой... Побольше бы таких. Смотрела дважды, плакала. Очень хочется книгу почитать, что в основу фильма легла, но пока некогда. Всем советую, не пожалеете. Заставил задуматься о многом, и прежде всего о родителях, на которых как обычно времени нет...
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор anuta83 Пн 11 Июл 2011 - 0:16

Есть необходимость высказаться по поводу просмотра "Реквием по мечте", такое романтическое название, думала будет душещипательная история любви или что-то в этом роде, а оказалось.......... фильм про наркоманов. На мой взгляд, гадость жуткая, после просмотра казалось, что я сама под кайфом, причем мне от него не очень-то хорошо. Ни за что на свете не смотрела бы второй раз, а до конца досидела, только потому, что характер такой доводить все до конца.
P.s. Любители этого фильма кидайте в меня тапками))))
anuta83
anuta83
Осваиваюсь

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Ой-ой-ой какое!!!
Сообщений : 46
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирилл 27.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Alissa Пн 11 Июл 2011 - 0:30

hai
Блин, я наверное извращенка)))) Но фильм понравился)) Смотреть второй раз тоже не хочу. Т не буду. Не знаю, одного раза хватило во все это вникнуть. Чума, а не фильм.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 11 Июл 2011 - 0:34

Мне тоже понравился))))Один из любимых...но..пересматривать еще раз-мало вероятно.
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор мечтающая Пн 11 Июл 2011 - 8:02

Вчера смотрели с мужем "любовь: инструкция по применению" - так понравилось!!!! Там три разных истории про любовь молодых, зрелых и старших))) В ролях Де Ниро, Моника Белучи, дело в Италии происходит, сюжет такой необычный, всем-всем советую!!!!
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор мечтающая Пн 11 Июл 2011 - 8:03

Мари пишет:Посмотрели наконец "Список Шиндлера" о войне и гонении евреев. Фильм очень тяжелый, но, безусловно шедевр!
Да, фильм шедевральный, нам тоже очень нравится)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор YULECHK@ Пн 11 Июл 2011 - 21:32

anuta83 пишет:Есть необходимость высказаться по поводу просмотра "Реквием по мечте", такое романтическое название, думала будет душещипательная история любви или что-то в этом роде, а оказалось.......... фильм про наркоманов. На мой взгляд, гадость жуткая, после просмотра казалось, что я сама под кайфом, причем мне от него не очень-то хорошо. Ни за что на свете не смотрела бы второй раз, а до конца досидела, только потому, что характер такой доводить все до конца.
P.s. Любители этого фильма кидайте в меня тапками))))
Полностью согласна!
На душе так было так неприятно и тяжело!
Хотя для подростков очень полезный, чтоб ерундой не занимались!
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Domino Пн 11 Июл 2011 - 21:47

Реквием по мечте один из моих самых любимых фильмов. Муж мой тоже после просмотра плевался, грит "что за гадость тебе вечно нравится"))) А я люблю такие, чтоб выворачивало и потом доооолго не уходило из головы. Там не просто про нарков, а про проблему выбора опять же. Кстати, этот же режиссер снял Черного лебедя, про которого мой любимый откомментил: "параноя в твоем стиле". Не люблю тупые комедии и слащавые финалы, уж извините))
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор О-ля-ля Пн 11 Июл 2011 - 22:15

Девочки, вспомнила еще один фильм - "Легенды осени" (с Б.Питтом, Э. Хопкинсом и Дж. Ормонд) История о 3-х братьях и их отце и женщине, которая изменила их жизнь. Советую посмотреть!
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор anuta83 Пн 11 Июл 2011 - 22:20

О-ля-ля пишет:Девочки, вспомнила еще один фильм - "Легенды осени" (с Б.Питтом, Э. Хопкинсом и Дж. Ормонд) История о 3-х братьях и их отце и женщине, которая изменила их жизнь. Советую посмотреть!
"Легенды осени" один из самых любимых фильмов, конечно в большей степени из-за Бреда Питта краснею , но и сам сюжет, и то как играли все герои заставляет переживать эту не простую историю. Тоже советую)))
anuta83
anuta83
Осваиваюсь

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Ой-ой-ой какое!!!
Сообщений : 46
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирилл 27.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор О-ля-ля Пн 11 Июл 2011 - 23:15

Еще для любителей Б. Питта (опять же в компании с Э. Хопкинсом) посоветую фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк", где Питт принимает обличие Смерти. Достаточно интересный фильм
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Фильмы которые смотрим (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Уралочка Пн 11 Июл 2011 - 23:24

мечтающая пишет:Вчера смотрели с мужем "любовь: инструкция по применению" - так понравилось!!!! Там три разных истории про любовь молодых, зрелых и старших))) В ролях Де Ниро, Моника Белучи, дело в Италии происходит, сюжет такой необычный, всем-всем советую!!!!

Мне, понравился фильм тоже, спасибо за наводку. Актерский состав хороший, просто приятно смотреть на актеров, когда начинаются титры, улыбка на лице остается.

Париж, я люблю тебя для тех кто любит легкие любовные истории. "За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.

Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!"

Я тоже раньше любила такие фильмы душещипательные, как Реквием по мечте, Похороните меня за плинтусов, Груз 200 и т.д. Страшилками любила нервы пощекотать, а потом, что-то щелкнуло во мне, и теперь абстрагируюсь, не знаю почему, старею наверно)
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения