Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

+10
gavochka
ОкрыленнаЯ
***Натали***
One Female Dog
fishka
МамаАни
льдинка
Biondina
Инна3537
мама принцесс
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор мама принцесс Вс 15 Окт 2017 - 15:51

Здравствуйте,ggg ищу девушку примерно моего телосложения 167 рост вес 102. kryt Для интересного и полезного занятия спортом.сарапалки Планирую поход в спорт зал на ост. Брестская. ))) Кто желает со мной? краснею Обещаю будет ВЕСЕЛО) kryt tanc frends
мама принцесс
мама принцесс
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 3
Возраст : 32
Настоящее имя : Татьяна Павлишина
Детки: : Валерия 18.08.2010. Елизавета 30.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Инна3537 Вс 15 Окт 2017 - 17:04

зачем спортзал. на брестской можно в парке бегать. бесплптно и эффективно
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Biondina Вс 15 Окт 2017 - 17:19

Бегать с весом 102?! Вы серьёзно? Сами пробовали? Сначала нужно похудеть килограммов до 80 в бассейне, а потом уже и бегать начинать потихоньку не по асфальту.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор льдинка Вс 15 Окт 2017 - 17:46

Зимой не особо в парке побегаешь позанимаешься . Это только зал
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Инна3537 Вс 15 Окт 2017 - 20:48

моя знакомая бегала. вес больше 102. может это конечно неправильно. но за месяц на 10 кг похудела
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Biondina Пн 16 Окт 2017 - 0:57

Инна3537 пишет:моя знакомая бегала. вес больше 102. может это конечно неправильно. но за месяц  на 10 кг похудела


Это просто убивает суставы. 10 кг за месяц-это тоже не здорово, слишком много. Может нехорошо сказаться на здоровье.

Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор МамаАни Пн 16 Окт 2017 - 1:41

Татьяна, я бы с вами пошла)) только живу далеко((( может и на суставах скажется резкое пхудение. Лишний вес тоже сказыаается не лучшим образом.
МамаАни
МамаАни
новичок

Оренбург, центр
Сообщений : 3
Возраст : 34
Настоящее имя : Татьяна Иванова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Biondina Пн 16 Окт 2017 - 11:01

МамаАни пишет:Татьяна, я бы с вами пошла)) только живу далеко((( может и на суставах скажется резкое пхудение. Лишний вес тоже сказыаается не лучшим образом.

На суставах скажется не резкое похудение я регулярные 100-килограммовые удары по ним при беге. Поэтому я и советую на первых порах бассейн. Похудение без вреда.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор льдинка Пн 16 Окт 2017 - 12:53

А я б тоже с кем-нибудь дистанционно только б худела)) дистанционно - потому что к дому привязана и в зал и тд ходить не могу (
А вместе - потому что веселее, мотиватор тот ещё ))
Кто - нибудь хочет так:
Например , я пишу свои параметры и раз в неделю как они изменились ( если они изменились, если я подняла свою толстую попу и перестала уничтожать продукты дома), а партнер по похудению свои результаты )))) мне надо 7 кг сбросить срочно до следующего лета
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор fishka Вт 17 Окт 2017 - 21:58

Всем привет! А есть кто-нибудь ближе к 18 микр-ну? Тоже надо скинуть килограмм 8-9, но я такая ленивая задница краснею краснею краснею
fishka
fishka
новичок

Степной
Сообщений : 1
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : две дочери

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty а если я плавать не умею?

Сообщение автор мама принцесс Сб 21 Окт 2017 - 20:39

Biondina пишет:Бегать с весом 102?! Вы серьёзно? Сами пробовали? Сначала нужно похудеть килограммов до 80 в бассейне, а потом уже и бегать начинать потихоньку не по асфальту.
мама принцесс
мама принцесс
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 3
Возраст : 32
Настоящее имя : Татьяна Павлишина
Детки: : Валерия 18.08.2010. Елизавета 30.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор One Female Dog Вс 22 Окт 2017 - 13:36

По админской наводке в теме "женщина в тренажерном зале" сходила на трекинг в Террафит. В восторге! Идеально подходит для тех кто overweight в том числе сильно-сильно превышает нормальный вес. У них есть и дорожки, и элипсоид, и гребля. Тренировки есть групповые и индивидуальные. Но и в групповых относительно индивидуальны будут нагрузки. Очень мне понравилась тренировка. Это не только кардио, но и силовая (наклон/сопротивление и гантели/резинки). Суть - интервальная тренировка. Не бег! Делала на дорожке и на гребле. После гребли спина капитально проработалась (нижняя часть трапеций, верхняя часть широчайших).

Знаю женщину которая регулярно на хот айрон ходила больше года. То есть вот тоже хорошая тренировка для сильно полных.
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор One Female Dog Вс 22 Окт 2017 - 13:42

Добавлю, в любой тренировке важен тренер. По опыту, хот айрон хорошо ведет Лена в фитнес-лайф на Просторной. Характер у нее не шибко friendly,  может быть, но она как мало кто в групповых  ставит и следит за техникой, что очень важно.

Ну а в Террафите мне очень понравился тренер Виталий- молодой, но оч грамотный. Честно говоря, мало таких грамотных тренеров, но и без лишних неуместных понтов как бывает, к сожалению, зачастую. Такой комплексный у него подход, техника/индивидуальные особенности тренирующегося именно с точки зрения здоровья, знания физиологии, биомеханики и фитнес принципов. Ну и симпотный )))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор ***Натали*** Пн 23 Окт 2017 - 12:27

мама принцесс пишет:Здравствуйте,ggg  ищу девушку примерно моего телосложения 167 рост вес 102. kryt Для интересного и полезного занятия спортом.сарапалки  Планирую поход в спорт зал на ост. Брестская. ))) Кто желает со мной? краснею  Обещаю будет ВЕСЕЛО) kryt tanc frends
Пошли hai я тут живу. Все не осмелюсь туда пойти. Все причины собрала)
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 24 Окт 2017 - 8:06

хожу в броско в мжк - присоединяйтесь.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор мама принцесс Вт 24 Окт 2017 - 22:08

***Натали*** пишет:
Пошли hai  я тут живу. Все не осмелюсь туда пойти. Все причины собрала)
                                                        напиши мне в вайбер 89096126539 а то мне тут еще нельзя писать сообщения
мама принцесс
мама принцесс
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 3
Возраст : 32
Настоящее имя : Татьяна Павлишина
Детки: : Валерия 18.08.2010. Елизавета 30.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор gavochka Вт 24 Окт 2017 - 23:43

Садитесь на яичную диету - очень эффективная. Муж на 10 похудел за 2,5 недели.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Окт 2017 - 0:04

gavochka пишет:Садитесь на яичную диету - очень эффективная. Муж на 10 похудел за 2,5 недели.
Ну ага, а холестирин потом кто будет из него выскребать? :)))

UPD: Да-да, загуглил, оказывается, там везде пишут, что согласно новейшим исследованиям вредный холестирин в яйцах опровергнут. И конечно же, "забывают" дать точные ссылки на эти исследования. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Окт 2017 - 0:12

UPD2: Если уж увлекаться низкоуглеводной/безуглеводной диетой, то лично я бы поставил на простой тупой промышленный протеин, типа того же я не знаю, Лактомин-80: http://hulkfood.ru/protein/whey/lactomin_80 (первая попавшаяся ссылко, не реклама). При цене порядка 800 р/кг, он содержит высокий процент чистого белка, извлекаемого на немецком заводе из молочной сыворотки, и не содержит всяких идиотских добавок подстастителей-разрыхлителей, которые почти всегда добавляют в красивые банки с протеинами "для качков". Если не нравится белок молочной сыворотки, можно найти и яичный, рисовый, соевый, говяжий, какой угодно - это всё натуральные вещи, просто там всё это отсепарировано от углеводов и жиров и сконцентрировано в растворимый порошок. Для полноценного питания не годится, а для смещения рациона в сторону белка - вполне. Свиней, например, подобным образом откармливают вроде бы. (полушутка)

UPD3: Слово "протеин" переводится на русский язык как "белок" (белки-жирки-углеводики - так обычно пишут на еде), а вовсе не как "стероиды и яйца отвалятся". :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Ленусик Ср 25 Окт 2017 - 1:14

gavochka пишет:Садитесь на яичную диету - очень эффективная. Муж на 10 похудел за 2,5 недели.
Это не значит, что это хорошо потерять такой вес за столь короткий срок.

Лучший способ худеть - это правильное питание. Ну и плюс тренировки для поддержания тела в тонусе. В инстаграмме полно бесплатных марафонов устраивают, где за компанию можно заниматься, научиться правильно питаться и соответственно привести себя в форму. Нужно только захотеть)
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения