Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Распродаем неоплаченные! Шоколадные календари к новому году! Оплачиваем и забираем))

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Распродаем неоплаченные! Шоколадные календари к новому году! Оплачиваем и забираем)) - Страница 3 Empty Распродаем неоплаченные! Шоколадные календари к новому году! Оплачиваем и забираем))

Сообщение автор Fifa в Чт 30 Ноя 2017 - 18:02

Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю Вам приобрести шоколадные календари на новый год. Календари -это отличный подарок, они большие, формата А4 и в день шоколад съедать чуть-чуть, окошечки открываются, вот такого плана, цвет синий и розовый

24 окошка на каждый день календаря, за которыми скрывается вкуснейший молочный шоколад, который послужит сладкой наградой. Размеры Адвент календаря 35х25 см.

Распродаем неоплаченные! Шоколадные календари к новому году! Оплачиваем и забираем)) - Страница 3 23304.970

Календари уже в ТК

Последний раз редактировалось: Fifa (Пт 22 Дек 2017 - 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Сима-ленд!Выкупы каждую неделю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если у Вас есть вопросы или сомневаетесь, всегда можно мне позвонить или написать в вайбер, мой номер 89228185249
Fifa
Fifa
Элита форума

Оренбург,18микр-н
Настроение : Я МАМА!!!
Настоящее имя : Светлана
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Распродаем неоплаченные! Шоколадные календари к новому году! Оплачиваем и забираем)) - Страница 3 Empty Re: Распродаем неоплаченные! Шоколадные календари к новому году! Оплачиваем и забираем))

Сообщение автор Fifa в Ср 27 Дек 2017 - 21:41

Ириsha пишет:Мои календари в каком цвз?
на Соколе hai

Сима-ленд!Выкупы каждую неделю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если у Вас есть вопросы или сомневаетесь, всегда можно мне позвонить или написать в вайбер, мой номер 89228185249
Fifa
Fifa
Элита форума

Оренбург,18микр-н

Распродаем неоплаченные! Шоколадные календари к новому году! Оплачиваем и забираем)) - Страница 3 Empty Re: Распродаем неоплаченные! Шоколадные календари к новому году! Оплачиваем и забираем))

Сообщение автор МамаЛисички в Ср 20 Ноя 2019 - 12:54

Здравствуйте! В этом году календари не планируются?
МамаЛисички
МамаЛисички
Активничаю

Орен, 24 мкрн
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Алиса 19.10.2012

Сообщение автор Fifa в Пн 25 Ноя 2019 - 16:10

МамаЛисички пишет:Здравствуйте! В этом году календари не планируются?
Здравствуйте! завтра ждем в ЦВЗ, свободные есть, но не так много) hai

Fifa
Fifa
Элита форума

Оренбург,18микр-н

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: