Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Аллергоцентр

Участников: 2

Перейти вниз

Аллергоцентр  Empty Аллергоцентр

Сообщение автор Надежда Агеева Вт 2 Окт 2018 - 15:43

Всем доброго времени суток! Ситуация такая, с рождения у дочки были высыпания на коже, сейчас ей 2 года сыпет до сих пор. А в последнее время все обострилось. Педиатр назначила лечение :смекта, цетиризин и локоид, ну и конечно же диета. Дала направление к алергологу в областную больницу. Там аллерголог назначила другое лечение купание с эмульсией, увлажнение эмолентами, супрастинекс, комфодерм к, дезиоратадин, бепантен и диета. Сказала, что если улучшения не будет то нужно ложиться в аллерго центр и вообще встать туда на учёт. И ещё нужно сдать анализы в поликлинике на дисбактериоз, капрограмму и кровь из вены. Я вот думаю может встать на учёт в аллерго центр и там все сразу сделаю. А то если улучшения не будет, то мы здесь анализы сдадим, потом там ещё будут брать. Я хотела спросить может кто то лежал в аллерго центре, как там лечат. Посоветуйте как лучше будет. Всё таки хочется скорее найти причину.
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергоцентр  Empty Re: Аллергоцентр

Сообщение автор МамуляДимули Ср 3 Окт 2018 - 9:39

Надежда Агеева пишет:Всем доброго времени суток! Ситуация такая, с рождения у дочки были высыпания на коже, сейчас ей 2 года сыпет до сих пор. А в последнее время все обострилось. Педиатр назначила лечение :смекта, цетиризин и локоид, ну и конечно же диета. Дала направление к алергологу в областную больницу. Там аллерголог назначила другое лечение купание с эмульсией, увлажнение эмолентами, супрастинекс, комфодерм к, дезиоратадин, бепантен и диета. Сказала, что если улучшения не будет то нужно ложиться в аллерго центр и вообще встать туда на учёт. И ещё нужно сдать анализы в поликлинике на дисбактериоз, капрограмму и кровь из вены. Я вот думаю может встать на учёт в аллерго центр и там все сразу сделаю. А то если улучшения не будет, то мы здесь анализы сдадим, потом там ещё будут брать. Я хотела спросить может кто то лежал в аллерго центре, как там лечат. Посоветуйте как лучше будет. Всё таки хочется скорее найти причину.
Здравствуйте! У нас бронхиальная астма, мы лежали в прошлом году в аллергоцентре, обследования абсолютно никакого там не делают, ни одного анализа, ничего. Анализы на аллергены, аллергопанель там платно, так что прощу сразу самим в платной лаборатории и сдать.
Как нам объяснила заведующая "они не обследуют, а оказывают экстренную помощь". Диагноз нам подтвердили они на основе наших же сделанных платно анализов, которые мы принесли с собой.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергоцентр  Empty Re: Аллергоцентр

Сообщение автор Надежда Агеева Ср 3 Окт 2018 - 10:20

Здравствуйте! У нас бронхиальная астма, мы лежали в прошлом году в аллергоцентре, обследования абсолютно никакого там не делают, ни одного анализа, ничего. Анализы на аллергены, аллергопанель там платно, так что прощу сразу самим в платной лаборатории и сдать.
Как нам объяснила заведующая "они не обследуют, а оказывают экстренную помощь". Диагноз нам подтвердили они на основе наших же сделанных платно анализов, которые мы принесли с собой.[/quote]
А я надеялась что нам в одном месте сделают все необходимые анализы и найдут причину атопического дерматита. Наивная...
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения