Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Интернет или упреки мужа, кто-кого?

+16
Vredinka
СёмА
lilu
Птица
мама Яси
Веснушка
Свисток
ПугоФФка
Veika
dream-ka
КозероЖка
Lelik
taha
alexxxxa
Л-ю-д-м-и-л-а
Анжела
Участников: 20

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 12:21

Первое сообщение в теме :

1.Разрешает ли ваш муж пользоваться вам интернетом так часто, как вам хочется?
2.Сколько вы сидите в интернете, пока мужа нет дома?
3.Влияет ли просиживание в интернете на что-нибудь? Как влияет? (может быть не успеваете приготовить поесть, или постирать, или....)


Я отвечу:
1. Разрешает, только когда ребенок спит. А это для меня очень мало.
2. Часиков 4-5, а то и больше. только тихо, чур никому!!! pechatau
3. Если муж приходит с работы рано, в полшестого вечера, то не успеваю приготовить, надо же еще с ребенком погулять. Думаю, потерпит!
А вообще у меня в жизни две страсти - интернет и вязание крючком. Странное сочетание! )))) mir3
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Вс 13 Дек 2009 - 22:27

Почему вы думаете, что вам можно что-то разрешать вашим супругом, если вы будете завтраки готовить?
бедный русский язык. но не об этом. мамочка, если вы сказали эту фразу применительно к автору темы, то человек четко сказал, что ее мужа не устраивает, что она долго спит, и хочет, чтоб она вставала раньше и готовила завтрак. но ни автор темы, ни кто либо другой не сказал, что кому-то дают доступ к интернету взамен на завтраки или наоборот. речь вообще шла не об этом, а о том, что для некоторых интернет - препятствие для своевременного приготовления пищи, уборки и ты ды и ты пы.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Вс 13 Дек 2009 - 22:28

Надя, но ты же терпишь эту вонь по поводу утренних вставаний?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 22:32

алёна пишет:вот не надо за всех говорить!у меня муж как раз козерог.он не занудный и не дотошный.напротив очень демократичный и понимающий.вот поэтому я и не верю в гороскопы. pechatau
ален, скажи мне когда у твоего демократичного мужа день рождения? У всех знаков, в том числе и козерогов есть 3 стадии. Близлежащие знаки, накладывают свой отпечаток.
Спойлер:
можешь не верить.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 22:33

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 22:34

Свисток, а куда деваться? )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 22:36

надя-в первой декаде.но скажу честно-гороскопы-не моё.по ним мы с мужем абсолютно не подходим друг другу и дожны бежать друг от друга как можно быстрее и дальше.)))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 22:54

Спойлер:

Я в совместимость как раз не верю!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Вс 13 Дек 2009 - 23:03

по поводу русского языка поясняю.
вам можно что-то разрешать вашим супругом
- эта фраза построена против всех существующих правил русского языка. йогУрты и дОговоры просто отдыхают. только с третьего раза я поняла, что вы, видимо, хотели сказать следующее: ваш супруг может вам что-то разрешать. ну, на крайний случай: вам может что-то разрешаться вашим супругом.
по поводу завтраков.
так последние посты вокруг того кто во сколько встает и кто готовит/не готовит завтраки.
и...? каким образом вы нашли связь между готовкой, утренними вставаниями и доступом в интернет?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 23:39

Свет, я вот счас не про мужа, а про себя... я не под каким соусом не где ни при каких обстоятельствах не завтракаю... хоть во сколько я встану, хоть кто мне его приготовит.. знаешь мне как в гостиницах трудно где завтрак по рассписанию... но убей, утром в меня ничгео не влезет... и муж у меня такой же... так что дело не в готовке... ))))))))) есть люди, которые не едят утром... это факт... но твой муж не такой.. ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 23:49

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 10:21), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пн 14 Дек 2009 - 0:04

мой тоже утром есть не будет.хоть как не изгаляйся.так что-это проблема мне не знакома.сижу читаю какой день-диву даюсь...госпыдя-пусть это будет самая большая проблема в нашей жизни(готовка завтрака).
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пн 14 Дек 2009 - 0:09

Алена, видимо для некоторых это правда проблема, если создаются на эту тему темы... )))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор КозероЖка Пн 14 Дек 2009 - 14:18

ЕкатеринаК пишет:Света. ты мой кумир, я никогда не встаю раньше мужа ))) Он в 7 утра уже выходит из дома и вообщем то даже привык не завтракать и на обед домой не приезжает НИКОГДА. но обед берет с собой ))) Красота )))
вот абсолютно также! pivasik
Наденька, для меня обед начинается в 12ть. 9 утра для меня - глубокое утро. А уж чтобы ежедневно вставать в 6 утра - ни Боже мой, даже и не подумаю...
Вообще, проблема сов и жаворонков - довольно частая причина семейных ссор.
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Lion Пн 14 Дек 2009 - 14:32

Olga пишет:
ЕкатеринаК пишет:Света. ты мой кумир, я никогда не встаю раньше мужа ))) Он в 7 утра уже выходит из дома и вообщем то даже привык не завтракать и на обед домой не приезжает НИКОГДА. но обед берет с собой ))) Красота )))
вот абсолютно также! pivasik
Наденька, для меня обед начинается в 12ть. 9 утра для меня - глубокое утро. А уж чтобы ежедневно вставать в 6 утра - ни Боже мой, даже и не подумаю...
Вообще, проблема сов и жаворонков - довольно частая причина семейных ссор.
Я уже думала, что одна такая... Ни разу не вставала провожать мужа, да и он сам в состоянии позавтракать. Обедает на работе. Да ему бы и жалко было меня будить ради составления компании. Мы с ним оба совы. (А многие считают что я плохая в этом плане жена ) :oops:
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Пн 14 Дек 2009 - 14:44

где вы прочитали, что я составляю мужу компанию за завтраком и что это он меня будит???
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пн 14 Дек 2009 - 14:55

Kaktusson пишет:Алена, видимо для некоторых это правда проблема, если создаются на эту тему темы... )))))))))
тема создавалась не по поводу завтраков!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Варежка Пн 14 Дек 2009 - 15:02

Мой вчера с умным видом читал читал эту темку (спецально под нос подсунула)...
А потом выдает - Я че садюга,чтоб будить тебя в 7 утра чтоб завтрак мне приготовить? (Ни разу за 4 месяца совместной жизни даже не намекнул на счет того что "Пора бы родная кормить мужа по утрам",хотя знает что я пол дня сплю,или на диване попой к верху лежу,т.е. высыпаюсь и могу утром встать без проблем)
А про интернет...Пробовал запрещать(типа беременная и ноутбук\компьютер вредно...) Через неделю запретов сам побежал оплачивать интернет :) (Просто оказалось,чтожене все таки скучно целый день дома и лучше в инете она будет читать интересную инфу\играть\качать музыку\общаться чем наколачивать мужу по сто раз на дню на работу)


Последний раз редактировалось: Маленькая мамочка (Пн 14 Дек 2009 - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пн 14 Дек 2009 - 15:05

ну вот, хоть в чем-то тема полезна оказалась... r
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Lion Пн 14 Дек 2009 - 15:09

Свет, это я не в твой адрес писала. Просто есть пару подруг, которые утром встают, готовят, сидят вместе, провожают мужей на работу, а потом дальше спать. А меня упрекают что я плохая жена. Вот я теперь рада, что я не одна такая..

Наденька, ты права. Отвечу на вопросы:
1. Разрешает, когда он ему самому не нужен. А т.к. он у меня программист, комп ему нужен почти всегда. И он говорит: когда меня дома нет, хоть всеми часами сиди, я не против.
2. Сейчас крайне мало, сын маленький. А когда была беременная, часов по 5 (жалко что про оренмамау не знала) :|
3. Конечно влияет, практически на всё: уборка откладывается на завтра, ужин иногда не приготовлен, не испеку что задумала. Беда прям :)
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 5 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Пн 14 Дек 2009 - 15:15

чудею....Варя, а твой муж где прочитал, что кто-то кого-то специально будит в 7 утра, чтобы завтрак готовить? между строк узрел? насколько я поняла из все темы, тут готовит мужу завтрак только два человека: я и еще кто-то, уж сорри, не помню кто. и где в моих постах все находят, что меня муж ЗАСТАВЛЯЕТ вставать в 7 утра и ЗАСТАВЛЯЕТ готовить завтраки??????????????????? вы меня носом что ли ткните, а то я даже и не знала о том, что меня заставляют..
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения