Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 15 из 32 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Рина Чт 24 Мар 2011 - 23:41

Офф: Как раз двух зайцев можно убить: шашлыками-природой насладиться и на Мишу на обещанном шесте посмотреть ))))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пт 25 Мар 2011 - 0:10

Офф: напиться можно и минералочкой и соком из свежих апельсинчиков... да и на на Мишу посмотреть на вертеле (или шесте?!) можно ... ))) на зажаренного
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Рина Пт 25 Мар 2011 - 0:14

Модераторы, ну сделайте нам уже ата-та, у самих не получается успокоиться и не оффтопить ))) Весна, знаете ли ))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пт 25 Мар 2011 - 0:18

А у меня лично нет такого магазина в который мне бы не хотелось не зайти ))) Я конечно помню ту самую зловредную продавщицу, которая мне насолила в прошлую пятницу, месяц, год... но я всегда надеюсь на то, что это было сделано просто случайно... просто она не выспалась после бурной, жаркой ночи... Бррр... что то опять не то... точно ВЕСНА! ))) Айдате-ка сейчас уже на улицу... у меня мангальчик есть...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Лотос Пт 25 Мар 2011 - 21:19

Михаил пишет:
мама Яси пишет:
В Магните на выходе у сотрудников проверяют наличие чеков на вынос товара... также и в Соседушке наверное...
все верно,только пробить любой товар я могу лишь в присутствии администратора,т.е. просто пробить шоколадку и прийти с чеком подписать у директора- мы не можем..это запрещено...

а про долю-не поняла вообще,с кем в доле? с охраной,она кстати есть в магнитах,если что... или с администрацией в доле? бред какой то ..чес слово...

Юля... и я о том же!!! Все думают, что в магазине стараются обмануть, обвесить, обсчитать ))) Любой магазин дорожит своей репутацией... и строго пресекает факты, которые в основном связаны из-за невнимательности. Я считаю, что мир все же лучше!!!
Вот я тоже Магниту или Орбите как-то больше доверяю, там в отделе одни работают, на кассе другие..А вот в Севере или Дружбе - каждый продавец за себя..На сколько обвесил - столько себе забрал..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 21:34

Лотос пишет:
Михаил пишет:
мама Яси пишет:
все верно,только пробить любой товар я могу лишь в присутствии администратора,т.е. просто пробить шоколадку и прийти с чеком подписать у директора- мы не можем..это запрещено...

а про долю-не поняла вообще,с кем в доле? с охраной,она кстати есть в магнитах,если что... или с администрацией в доле? бред какой то ..чес слово...

Юля... и я о том же!!! Все думают, что в магазине стараются обмануть, обвесить, обсчитать ))) Любой магазин дорожит своей репутацией... и строго пресекает факты, которые в основном связаны из-за невнимательности. Я считаю, что мир все же лучше!!!
Вот я тоже Магниту или Орбите как-то больше доверяю, там в отделе одни работают, на кассе другие..А вот в Севере или Дружбе - каждый продавец за себя..На сколько обвесил - столько себе забрал..
А в нашем Соседдушке как-то из любопытства положила на весы фасованный кусок сыра, его фактический вес оказался граммов на 30 меньше, чем на этикетке. Потом взвесила капусту и пакет лука. То же самое! Фактический вес фасованных продуктов меньше обозначенного к оплате! Не то, чтобы я жмотилась за эти 30-50 грамм, но я там затариваюсь каждый день, нафига мне такая принудительная благотворительность!
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Пт 25 Мар 2011 - 21:42

Ива, у нас недавно открылась соседушка, но фасованных продуктов мало совсем.. сыр прямо при тебе взвешивают... овощи тоже... есть которые в лотках разложены... но их мало... или ты имеешь в виду что у них весы глючат?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Таша Пт 25 Мар 2011 - 22:05

Kaktusson пишет:... или ты имеешь в виду что у них весы глючат?
У меня знакомая раньше в "Клондайке" работала, так они под чашу весов пакетики укладывали и на "0" выставляли, таким образом при тебе продукт взвешивают и обвешивают на нужное количество грамм. Вот как-то так. Много хитростей наши продавцы знают... мокрый сахар, напаренная колбаса, исправленные сроки годности и т.п. Обидно... за наш сегодняшний мир!
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Пт 25 Мар 2011 - 22:06

слушайте, а в таких магазинах как соседушка, орбита сейчас есть весы контрольные?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ива Пт 25 Мар 2011 - 22:45

Kaktusson пишет:Ива, у нас недавно открылась соседушка, но фасованных продуктов мало совсем.. сыр прямо при тебе взвешивают... овощи тоже... есть которые в лотках разложены... но их мало... или ты имеешь в виду что у них весы глючат?
Фасовки много: лук, морковь, картошка, капуста. Я сначала подумала на весы, но ведь сыр и картошку взвешивают на разных весах. И не должны ли все весы быть выверены?
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Нежность Пт 25 Мар 2011 - 22:57

а меня бесит, что в МАГНИТах охлаждёную куриную продукцию тупо замороженной продают((((. Не во всех конечно но... Вот взять к примеру Магнит на Родимцева 20/1 - такая красота, и порядок и чистота и охлажденка, так охлажденка... И другой на Джангильдина - вечно на кассах столпотворение, т.к. кассиров на местах нет, на проходах эти здоровые тележки, на полках бардак, сдачу вечно не додают, в витринах с охлажденкой грязь, ну и мороженная продукция. а недавно купила там рыбные консервы, там не пойми что было, отнесла обратно - деньги вернули без проблем, но товар с полок не убрали... Вот 2 магазина одной сети, но такие разные, что если бы не знала, то и не догадалась, что это одно и тоже...
Мне как то надоело, что постоянно сдачу недодают, не жалко но все же - кассир мне говорит, типа 20 коп. будем вам должны, а я ей говорю - а давайте я вам 50 буду должна? Так она аж позеленела и пошла мелочь менять))))))))))
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ольгунька Пт 25 Мар 2011 - 23:46

Меня останавливают только те магазины, в которых продавцы а-ля бульдог и внешне и внутренне.Вот один такой магазин я всегда стороной обходила, такая тетушка работала, как будто навечно в совковом промторге застряла, с вечно недовольными продавщицами, повышающими свою самооценку за счет покупателей.А все остальные проблемы решаемы, главное не молчать о них.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор мама Яси Сб 26 Мар 2011 - 0:20

А в нашем Соседдушке как-то из любопытства положила на весы фасованный кусок сыра, его фактический вес оказался граммов на 30 меньше, чем на этикетке.
весы конечно могут врать,но максимум расхождение это 1-5 грамм,но не 30,это слишком..
либо допускаю,если сыр был упакован 3 дня назад-то он усох просто,так как копченка вся и сыры за день на 10 гр усыхают и поэтому особенно сыры положено каждый день стикеровать)))
но тут больше похоже на обман,если и овощи..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Уралочка Сб 25 Июн 2011 - 15:47

В тему про магазины и продукты в которые лучше не заходить, перепостила с одного из блогов:

И с новой силой страшною вспомнились мне мои будни рабочие в одном супермаркете известнейшем. Сеть супермаркетов этих считается самой... элитной что ли...тьху, прости, Господи!
Устроилась я туда в отдел "Колбасы". По непонятной логике к отделу этому относились не только колбасные изделия, но и сыры, а также отдел сырого мяса, полуфабрикатов и готовой кулинарной продукции. Вот туда-то, в кулинарию, меня и поставили. В отдел готовых салатов.
В мои обязанности входило:
1. Явиться за час до открытия магазина, переодеться в униформу.
2. Раз десять смотаться в огромную комнатень-холодильник за "селёдками под шубой", холодцами, блинами с начинками, крабово-фаршированной жратвой, "сушами" и прочей хр@нью.
3. Сменить крышки со всех пластиковых контейнеров и наклеить на них СТИКЕРЫ С СЕГОДНЯШНИМ ЧИСЛОМ ВЫПУСКА. Если стикер был на пищевой плёнке, его надо было точным движением руки заклеить свежим. (и так делалось по нескольку раз!)
4. Выставить всю вчерашнюю продукцию, по мановению валшэбной палачьки ставшей сегодняшней, красиво на витрину-вертушку.

к этому времени поварихи, пришедшие за два часа до открытия, начинали выносить мне в пластиковых прозрачных тазах свои шедевры.

5. Я по заведённому порядку их расставляла на витрине, втыкала ложки-вилки и ценники.
6. В течении дня я должна была следить, чтобы на витрине-вертушке было полно жратвы, чтобы салаты не выглядели "заветренными" (мешать, мешать) и чтоб их количество не иссякало!
7. В конце рабочего дня мне надо было перемыть все ложки-вилки, унести всё с витрины-вертушки в комнатень-холодильник, передвигая туда-сюда салаты, вымыть витрину и стекло. (блин, как же проклинались те покупатели, которые любили потыкать пальчегом в стекло!)
8. А! Ещё бегали на склад за контейнерами, пакетами, бумажными полотенцами, лентами стикеров.

И параллельно отвешивать, отвешивать, отвешивать салаты, улыбаясь весело и непринуждённо. Все 12 часов. На ногах. 15 минут завтрак, 30 минут обед, 15 минут ужин (столовая в этом же супермаркете). Везло тем, кто курил. Они могли уходить когда угодно и на сколько угодно во двор покурить. Я не курила. :(

Так вот, что я узнала, милые мои! С ужасом, с содроганием...

1. Все салаты, которые заправляются майонезом, изготовлены из ПРОСРОЧЕННЫХ ПРОДУКТОВ! Горошек, кукуруза, колбаса, оливки, маринованные грибы и огурцы, ветчина... Те овощи и фрукты, зелень, чеснок, которые их свежих начинали превращаться в вяленькие и гнилинькие тоже шли к нам. Всё просроченное! Мясо брали в сыромясном отделе заветренное на грани начала протухания, варили и в оливье. Печень брали в соседнем отделе, где отпускали куры-гриль (их, просроченных, тоже в майонез или в блины/холодец!), котлеты, готовые гарниры, плов и т.д.
Диалог поваров:
- Клав, я возьму печёночки куснуть?
- Ты чо, она ж давнишняя! Возьми лучше биток, а печёнку отнеси, пусть в салат девки покрошат!
Был ещё отдел, где продавали варёную свёклу, яйца, картошку, солёные помидоры, оливки на вес и т.п.
Диалог поварихи и новенькой девочки, похожей на Киру Найтли:
- Тут морковка варёная...она...воняет...и склизкая какая-то... - это девочка лепечет. - я выброшу её?
- Ты чо! - это повариха. - Оштрафуют за недосдачу! Вон, отнеси "салатникам", отмоют и в Оливье покрошат!
Девочка в ахуе.

Падает на глазах у всей очереди огрооомный противень с жаренными окорочками. Подавальщица со стажем - Наташа - демонстративно собирает всё и уносит "выбрасывать"...ага! ща! Через минут 20, когда очередь поменялась, эти окорочка выносят. Конечно же подогретых и очищенных от волос и крупного мусора.

У меня в "салаты" человек 15 очередь. Стоят, пожирают глазами майонезное жрачево. Сбоку подходит БЕРЕМЕННАЯ девушка и робко так:
- Знаете, я у вас вчера "хе из судака" брала. Так отравилась! Всю ночь плохо было, скорую хотели вызывать!
Я: - Вы лоток сохранили? Рвотные массы? (по-деловому так. Моя напарница тихо сползает под прилавок и пинает там меня)
Девушка: - Нет...(растерянно)
Я: - А как вы теперь докажете, что именно нашим хе отравились? В следующий раз всё сохраните и едьте с этим на экспертизу!
Девушка, потоптавшись, уходит. Напарница выползает из-под прилавка, из-за двери цеха торчат головы поварих: "Ну ты даёшь! Тебя ж уволить за такие советы могут!" (боятся :) )
А ИЗ ОЧЕРЕДИ КТО БЫ ХРЕН КТО ВОЗМУТИЛСЯ ИЛИ УШЁЛ!!! Мдааа, такой народ подобной жрачки вполне достоин.

Подходят ко мне мамаша с ребёнком лет трёх.
- А что мне малышу моему посоветуете взять? Свеженького?
- Мозгов для его мамаши Нууу...я даже не знаю... (а сама корчу рожи, давая понять, чтобы шла мамаша ты откуда пришла!)
Или тихо так и говорила: "Всё просрочено, не надо брать." :(

И так ВСЁ, ВО ВСЁМ!!!
Майонез ужасен. В 10-ти литровых вёдрах, без опознавательных знаков, жидкий, вонючий, бррр!
Во вчерашние салаты на следующий день подмешивают новые...
На салаты или горячее могут в середине смены поставить продавца из "сырого мяса", что категорически запрещено!
За чистотой рук те, кто уходит курить или в туалет, не следят, потом этими руками подают покупателям еду. (перчатки не оденут, пока надзиратель-менеджер или технолог не появятся).

А как к вам, уважаемые покупатели, относятся те, кто отвешивает вам еду!
Взять вышеупомянутую Наташу. Комок ненависти просто! Вот открывают двери, нам видно, как несутся толпы "свиней" за "жрачкой".
- Мне оливье, килограмм, и три курицы, и картошки, и мант, и вон того, и вот этого...
Наташка ходит, с остервенением накладывая в пакеты и коробки еду и монотонно гундит : "
Ссуки, бл@дь, твари, откуда вас принесло?! Не жрали вы чтоли них@я никогда?! Нна, жри, жри! (накладывает плов) Подавись, корова! Чтоб ты лопнула (сдохла)! И чо вам дома не готовится? Взяла кусок мяса, пожарила и ешь с помидором. Нееет , припёрдлась, жопа скоро треснет, а ей бля, кило Оливье...О,о,о, мчится, смари - сало мчится, не жрала уже час поди, щас тонну котлет попросит, Анька (это мне), тебе лотков не хватит эту свинью накормить!"


И так я слушаю её по 12 часов, если у неё хорошее настроение. Если плохое, то про "мужики-козлы-сволочи", "дочка-только деньги ей надо-шлюха растёт".

Не выдержала я. Через месяц ушла оттуда. Хоть мне и нравилось работать. И я довольна полученным опытом. И никогда не куплю ничего приготовленного в супермаркете.

Чего и вам советую, мои терпеливые читатели!
Пы. Сы.: Хорошо, что нам, продавцам, было строжайше запрещено пробовать эти салаты! :)


Последний раз редактировалось: Уралочка (Сб 25 Июн 2011 - 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ларина Сб 25 Июн 2011 - 15:51

Уралочка, мата полно. читать не оч приятно.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Уралочка Сб 25 Июн 2011 - 15:53

К слову на днях была с подругой в Вестерне, проходили мимо витрин с этими салатами заверенными.
Мы были голоднющие и подруга предложила купить суши-роллы и поесть, мимо проходил работник и шепотом сказал: "Лучше не надо", я сказала "Большое спасибо" ок тоже шепотом и мы пошли дальше.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ларина Сб 25 Июн 2011 - 15:54

а вообще все это уже стародавнее и понятное всем, спасибо)))
я вот в Летуаль на Чкалова больше не пойду. Не дозавешься никого. Особенно в праздники, по 6 штук стоят у кассы, все занятые-ничего не делают, глазами только хлопают, мол ну посмотрите сколько народу! плюнула и ушла.провоняла к тому же там духами-жуть. салон автомобиля до сих пор пахнет духами бабскими-беееее....
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор katy Сб 25 Июн 2011 - 15:59

Уралочка пишет:В тему про магазины и продукты в которые лучше не заходить, перепостила с одного из блогов:

веселенько та:)
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Алалайка Сб 25 Июн 2011 - 16:02

По моему ничего нового в этом сообщении нет... Ясный перец что свежак там не используют!
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 15 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Уралочка Сб 25 Июн 2011 - 16:03

MonaLiza пишет:Уралочка, мата полно. читать не оч приятно.
Зато передает всю суть и рука больше не понянеться брать там, что-то.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 32 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения