Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Шпилька Вт 22 Дек 2009 - 13:49

Vredink мы берем мужу только парфюм, не туалетную воду и не парфюмированную воду, а именно парфюм, т.е. духи, и самые стойкие всегда оказывались Летуалевские, про дьюти-фри вообще удивительно слышать такое, вообще многие утверждают что в Россию не поставляют настоящих духов, и люди, часто матающиеся зарубеж, покупают парфюм только там, хотя в дьюти-фри он нааамного дороже, чем в наших магазинах.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Блондинка Вт 22 Дек 2009 - 13:59

Мы брали в дъюти фри мне и мужу духи. правда это было года два назад, так мне понравилось, и было дешевле чем у нас. правда ненамного но дешевле.
Блондинка
Блондинка
Мне интересно:)

Оренбург. 24 мкрн.
Сообщений : 412
Возраст : 40
Настоящее имя : Алевтина
Детки: : Маргарита 25.11.2008
Вячеслав 18.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Вт 22 Дек 2009 - 14:33

хм...у меня подруга -стюардесса - парфюм в дьюти однозначно дешевле, чем у нас в магазинах :), как и вся косметика.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Вт 22 Дек 2009 - 15:00

Ань, я прям заинтересовалась, что за духи вы постоянно берете? Мож мне тож такие надо :)!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Свисток Вт 22 Дек 2009 - 16:50

два года подряд берем парфюм (ну и пойло) в дьюти-фри. наааамного дешевле.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Птица Вт 22 Дек 2009 - 16:52

Сема, на сколько дешевле парфюм там? А то у мну туал.вода кончилась, а кризис мать его, не дает мне морального права потратить деньги на свою любимую туал.воду
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Свисток Вт 22 Дек 2009 - 16:54

и кстати то,что было куплено вдьюти-фри оказалось качественне в плане устойчивости запаха, чем то,что муж покупал в летуале. раньше тоже там отоваривался.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ТимКа Вт 22 Дек 2009 - 17:24

согласна про Дьюти- фри. Предпочитаю по возможности парфюм и алкоголь брать там. Это 100% гарантия качества и цена существенно ниже.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Шпилька Вт 22 Дек 2009 - 17:55

У меня были раньше любимые духи Гуччи "Энви" в дьюти-фри были дороже, чем в наших магазах, но именно духи, не туал.вода, не парфюмированная вода, а духи. Недавно подруга ездила за границу, попросила ее в дьюти-фри бейлиз мне купить, а недавно смотрю в метро он столько же стоит (((, хотя конечно дорогие напитки сто пудово там дешевле, всегда покупали в дьюти-фри что нибудь эдакое.

СемА не знаю, надо ли тебе эти духи, они мужские - Dior Homme Intense.

Конечно в дьюте-фри парфюм однозначно лучше, но мы к сожалению не так часто ездим, чтоб постоянно там покупать, мужу максимум на 3 мес. хватает парфюма, не зависимо от объема :affraid: , хотя мне такого же пузыря на год хватит.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ПугоФФка Вт 22 Дек 2009 - 18:08

у меня есть парфюм которому уже лет 6, )))) стоит...., аромат такой специфический - на любителя....я оч редко им пользуюсь
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Вт 22 Дек 2009 - 19:38

Да, я на заметку :) - если вы покупаеке его годами - значит нравится.
Сама я поклонница D&G :), правда в прошлом году изменила с Гучии парфюм№2 :)

Кать, мне подруга всегда предлагает, чтобы, я если хочу ей "заказывала". Она называла разницу на мои духи, но сорри честно - не помню точно. Меня ломает, что она улетает в командиовки на 0,5-1,5 месяца, это ее надо "поймать", ждать....А мне обыно как приспичит - прям щас :):):)!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Totoshka Пн 4 Янв 2010 - 15:58

СёмА пишет:У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно предложить, я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
ООООО, как же я с тобой согласна, ни тестеров...извините за выражение, срач просто до потолка, все в пыли, продукты просто противно трогать, а еще назыают себя бутиком, больше похоже на затхлый магазинчик.
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Сб 20 Фев 2010 - 17:31

А в Летуале в Армаде буквально после открытия на полках были муляжи... Я тогда обалдела... Захожу и вижу тени, которые хотела. Спрашиваю консультанта про цену, а она потупив взор отвечает, что это муляж!!!!! Больше туда не ходила...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор мария Сб 20 Фев 2010 - 17:59

и девочки консультантки в этом летуале меняются как перчатки..... что ни спрси у любой... - я не знаю, я новенькая..... :affraid: ужас одним словом!
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Alissa Пн 8 Мар 2010 - 15:02

Никогда не пойду в Лукоморье. Несколько раз натыкалась на просроченные продукты, один раз плохо стало в прямом смысле, причем всей семье, колбасу ели. Бе.
Еще пиццерия самая паршивая на мой взгляд orenpizza нашла там, уже давно, пучок волос... no comments
А в центре коррекции зрения (в облатной больнице) - постоянно хамят. Может мне не везет там на мед персонал? а ведь хамил сам Кравченко...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор lilu Пн 8 Мар 2010 - 16:09

Оля, сделай лазерную коррекцию, и не ходи большк к Кравченко !
А мы только недавно стали ходить в орен-пиццу :)


Последний раз редактировалось: lilu (Пн 8 Мар 2010 - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Джаконда Пн 8 Мар 2010 - 17:49

А меня последнее время бесит наш Магнит...продавцы , как с Луны падают...вчера покупаю яблоки, а кассирша у меня спрашивает:" А эти яблоки импортные или нет?" Офигеть!!! Это я должна знать какой у них товар на полках лежит - вообще не знают ассортимет!!!
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор MamaTagana Пн 8 Мар 2010 - 17:54

Я не люблю Магнит и Орбиту, бррррр. Захожу туда если уж совсем деваться некуда. Цены высокие, никакой гарантии по срокам, всегда грязно
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ТимКа Вт 9 Мар 2010 - 0:09

я тоже не люблю Магнит, но к сожалению, это самый близкий к дому магазин((((
к Орбите у меня особые претензии..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 3 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Вт 9 Мар 2010 - 0:12

Тимка, а что в орбите, расскажи...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения