Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 24 из 32 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 13 Июл 2013 - 23:45

Мамзелька пишет:А мне в Славянке (на Ленинской) досмотр устроили. Зашли с дочкой туда пеленки посмотреть, больше мне у них ничего не надо. Яberem  на корточки присела на нижней полочке посмотрела-потрогала что-то. Развернулись и на выход, так тетя какая-то за мной кинулась "Мне кажется Вы что-то положили к себе в сумку. Открывайте." ЧТО у них можно положить себе в сумку? Я открыла, все вывернула. Естественно, она там ничего ценного не обнаружила. Я развернулась и ушла, больше к ним не пойду.
Не имеют права обыскивать и смотреть. У меня в тот раз в Гулливере пищало при выходе из магазина электроники (не помню как он там называется), впрочем я и туда заходила - запищала. В инканто забыли мне что то снять. Баба ( по другому не назовешь) в форме охраны, на выходе прицепилась ко мне, хотя видела что я и заходя пищала, показывайте сумку и пр.. И таким все тоном.. как будто я уже поймана прям) А мне пофиг.. я то знаю, что ничего из их товар у меня нет. Ответила, что не имеет права, и показывать я ничего не буду, если считает нужным пусть вызывает полицию. Она тут же стала по рации сообщать, наверно главному из охраны.. Тута меня окружили, доложили, что я в сумке не даю лазить - по любому вор. Но главный, просто пронес мой пакетик из инканто, он запищал. И меня отпустили. Все хотела жалобу за такое отношение накатать, да их счастье, некогда мне было. Но больше я туда не пойду )
И была я с клатчем) Ну что мне им там показывать? Холодильник чтоль я сперла за 100 тыщ))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 0:04

Elenana пишет:
ооооо, Юль, прочитала и вспомнила аналогичное отношение в фирме кухонь на заказ "Мария" на Туркестанской были год назад, давно там не ездила даже внимания не обратила там ли они еще...там парень консультант оборзевший...мы когда кухню заказывали обходили чуть ли не все фирмы в нашем городе! и такого отношение как там больше нигде не встретили!!!...кратко - просила нарисовать проект приблизительно объяснила что хочуу, подобрали материалы, сткло все все короче, - 1...5 дней прошло мне никто не звонит (из других мест на следующий день перезванивали обычно) звоню сама, он говорит все готово можете приехать посмотреть...вообщем насчитал на 160 т.руб...я говорю ему довайте попробуем вот это убрать и вот это, и ящики под бутылки (нафиг не нужны!!!)...просила как посчитает позвонить, не перезвонил! бедняжка, так занят видимо...ну, и все сразу понятно стало...у таких и заказывать не охота неа
о, Лен, мне даже цену так и не озвучили! Ни через неделю, ни через две, вообще ничего.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 0:08

Шанель пишет:Из всех магазинов меня больше всего раздражает Спортмастер. Про то, что там никогда не дождешься консультанта в зале, я молчу. Цены на многое выше, чем "в среднем по больнице" - ладно, черт с ним. Но на кассе там каждый раз - пытка. "Чтобы списались бонусы, купите мячик", "доберите до 300 рублей", "докупите" - раздражает неимоверно. И кто-то видел, что они продают под видом Найка? Утверждают, что у них есть на него сертификаты - но их так называемый найк выглядит хуже самого дешевого китайского контрафакта.
мне муж заранее уже говорит: "ну ты на кассе не психуй")))) Солить их мячи что ли...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ulala Вс 14 Июл 2013 - 1:11

ЕленаНовая пишет:
Мамзелька пишет:А мне в Славянке (на Ленинской) досмотр устроили. Зашли с дочкой туда пеленки посмотреть, больше мне у них ничего не надо. Яberem  на корточки присела на нижней полочке посмотрела-потрогала что-то. Развернулись и на выход, так тетя какая-то за мной кинулась "Мне кажется Вы что-то положили к себе в сумку. Открывайте." ЧТО у них можно положить себе в сумку? Я открыла, все вывернула. Естественно, она там ничего ценного не обнаружила. Я развернулась и ушла, больше к ним не пойду.
Не имеют права обыскивать и смотреть. У меня в тот раз в Гулливере пищало при выходе из магазина электроники (не помню как он там называется), впрочем я и туда заходила - запищала. В инканто забыли мне что то снять. Баба ( по другому не назовешь) в форме охраны, на выходе прицепилась ко мне, хотя видела что я и заходя пищала, показывайте сумку и пр.. И таким все тоном.. как будто я уже поймана прям) А мне пофиг.. я то знаю, что ничего из их товар у меня нет. Ответила, что не имеет права, и показывать я ничего не буду, если считает нужным пусть вызывает полицию. Она тут же стала по рации сообщать, наверно главному из охраны.. Тута меня окружили, доложили, что я в сумке не даю лазить - по любому вор. Но главный, просто пронес мой пакетик из инканто, он запищал. И меня отпустили. Все хотела жалобу за такое отношение накатать, да их счастье, некогда мне было. Но больше я туда не пойду )
И была я с клатчем) Ну что мне им там показывать? Холодильник чтоль я сперла за 100 тыщ))

могут обыскать, если бы эта женщина показала удостоверение вневедомственной охраны например)
как то тоже задерживали на выходе из магазина, не обыскивали, просто пошли толи вещи посчитали, толи камеры просмотрели. Я спокойна как удав, жду извинений, в итоге их получила. А потом подумала, что сама на себя навела их, я всегда смотрю где камеры, так как примерять, раздеваться надо, а они походу подумали, что я с умыслом камеры разглядывала. Все равно не приятно это все.
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 14 Июл 2013 - 1:22

Ulala пишет:
ЕленаНовая пишет:
Мамзелька пишет:А мне в Славянке (на Ленинской) досмотр устроили.
Не имеют права обыскивать и смотреть. У меня в тот раз в Гулливере пищало при выходе из магазина электроники (не помню как он там называется), впрочем я и туда заходила - запищала. В инканто забыли мне что то снять. Баба ( по другому не назовешь) в форме охраны, на выходе прицепилась ко мне, хотя видела что я и заходя пищала, показывайте сумку и пр.. И таким все тоном.. как будто я уже поймана прям) А мне пофиг.. я то знаю, что ничего из их товар у меня нет. Ответила, что не имеет права, и показывать я ничего не буду, если считает нужным пусть вызывает полицию. Она тут же стала по рации сообщать, наверно главному из охраны.. Тута меня окружили, доложили, что я в сумке не даю лазить - по любому вор. Но главный, просто пронес мой пакетик из инканто, он запищал. И меня отпустили. Все хотела жалобу за такое отношение накатать, да их счастье, некогда мне было. Но больше я туда не пойду )
И была я с клатчем) Ну что мне им там показывать? Холодильник чтоль я сперла за 100 тыщ))

могут обыскать, если бы эта женщина показала удостоверение вневедомственной охраны например)
как то тоже задерживали на выходе из магазина, не обыскивали, просто пошли толи вещи посчитали, толи камеры просмотрели. Я спокойна как удав, жду извинений, в итоге их получила. А потом подумала, что сама на себя навела их, я всегда смотрю где камеры, так как примерять, раздеваться надо, а они походу подумали, что я с умыслом камеры разглядывала. Все равно не приятно это все.
Могут устроить досмотр только с моего согласия, а без оного, только полиция.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор кики Вс 14 Июл 2013 - 22:57

А у меня не магазин, а крейзи парк. В который я больше ни ногой. Дочке только 5 исполнилось, а племяннице 4. Они попросились ( не помню как называется) домик где детки на время остаются, играют, мы их оставили на час, написав номер телефона, как полагается. Сами сели напротив в кафе. Через 20 минут, посмотрев через стекло, увидела девочку в такой же маечке как у нас. Подумала как могут дети быть похожи, но когда присмотрелась у меня "волосы встали дыбом" . Это были мои девчата!!! Они стояли и разговаривали с девушкой из воздушных шаров. Я выбежала, стала их распрашивать что они тут делают. Они сказали что захотели пить, а тетя их отпустила. Какой кошмар. Хорошо что я увидила, иначе я не знаю что бы было. Я написала заявление. Девушку увололи, мне вернули деньги. Но я туда больше ни ногой
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Детская библиотека Пн 15 Июл 2013 - 8:08

кики пишет:А у меня не магазин, а крейзи парк. В который я больше ни ногой. Дочке только 5 исполнилось, а племяннице 4. Они попросились ( не помню как называется) домик где детки на время остаются, играют, мы их оставили на час, написав номер телефона, как полагается. Сами сели напротив в кафе. Через 20 минут, посмотрев через стекло, увидела девочку в такой же маечке как у нас. Подумала как могут дети быть похожи, но когда присмотрелась у меня "волосы встали дыбом" . Это были мои девчата!!! Они стояли и разговаривали с девушкой из воздушных шаров. Я выбежала, стала их распрашивать что они тут делают. Они сказали что захотели пить, а тетя их отпустила. Какой кошмар. Хорошо что я увидила, иначе я не знаю что бы было. Я написала заявление. Девушку увололи, мне вернули деньги. Но я туда больше ни ногой
Прямо иллюстрация к Стране в шопе... Эта девушка случаем не в бескозырке и матроске была?
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор кики Пн 15 Июл 2013 - 8:49

Детская библиотека пишет:
кики пишет:А у меня не магазин, а крейзи парк. В который я больше ни ногой. Дочке только 5 исполнилось, а племяннице 4. Они попросились ( не помню как называется) домик где детки на время остаются, играют, мы их оставили на час, написав номер телефона, как полагается. Сами сели напротив в кафе. Через 20 минут, посмотрев через стекло, увидела девочку в такой же маечке как у нас. Подумала как могут дети быть похожи, но когда присмотрелась у меня "волосы встали дыбом" . Это были мои девчата!!! Они стояли и разговаривали с девушкой из воздушных шаров. Я выбежала, стала их распрашивать что они тут делают. Они сказали что захотели пить, а тетя их отпустила. Какой кошмар. Хорошо что я увидила, иначе я не знаю что бы было. Я написала заявление. Девушку увололи, мне вернули деньги. Но я туда больше ни ногой
Прямо иллюстрация к Стране в шопе... Эта девушка случаем не в бескозырке и матроске была?
не видела эту сериюкраснею  но очень странная девушка. Когда я у нее спросила:" зачем она отпустила детей одних?" . Она мне сказала, что они хотели пить. Логикагладит хтябы позвонила мне, а вдруг бы я не в кафе была, а в каком -нибудь магазине и их не увидела. Ведь сейчас столько детишек пропадают.
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Шанель Вс 4 Авг 2013 - 17:33

Девочки, у меня к вам такой вопросик - давно меня мучает.
Каждую субботу мы ездим вечером типа на прогулку в Гулливер - и покупаем сыну какую-нибудь игрушку в Чудо-юдо. У меня есть дисконтная карта - но примерно с год назад она перестала считываться сканером. Сказали мне, что стерся штрих-код, на просьбу поменять ответили, что карты больше не выдают.
Невелика была бы потеря, но однажды мы пришли с этой картой в ЧЮ в новом мире - и там нам ее обменяли на совершенно новую.
И вот эта новая в Гулливере опять не читается. И опять они мне говорят, что стерся штрих-код. Однажды то ли я возмутилась, то ли продавец попался совестливый, то ли покупка была крупная - но нас отправили с этой картой на самый дальний сканер (где никогда  нет кассира обычно), на котором она считалась.
И вот теперь каждую субботу аттракцион - стоим в очередь в первую или вторую кассу, карта не читается, просим пробить ее на дальнем сканере - там она читается без проблем.
Я вот думаю - это с моей картой только творится такая ерунда или они специально химичат?
У вас нормально работают чудо-юдовские дисконты?
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Вс 4 Авг 2013 - 17:44

Наташ, я в Гулливере не была. Но в 3 мартышках и новом мире моя карточка работает. А старая карточка в других ЧЮ работала?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ларина Вс 4 Авг 2013 - 18:00

Очень нравился магазин "Все для дома" в Севере. Там есть все. Но обслуживание. Постоянно очереди, но не в том суть. Стою в очереди на кассу, передо мной трое человек. Одному пробивают, уходит к стойке убирать все в пакет и тут же возвращается, мол вы мне две пары перчаток три раза пробили...потом я отвлеклась....привлек внимание крик девушки передо мной, ей два раза пробили одно и тоже, продавец парень, уставший будто всю ночь бухал, глаза стеклянные пустые,рядом тетя с накладными в хамской манере начинает повышать голос на обманутого покупателя, мол "Не ори!"(дословно)
ей так ничего и не вернули, тт возвращается еще один покупатель, мол ему две рулетки пробили, но он покупал одну! на прощание дядя говорит по отечески, мол сынок будь аккуратен, тот сквозь зубы отвечает "Пошел ты, еще меня учить будешь" с высокомерным видом передо мной. Начинает пробивать мои покупки, я сразу предупреждаю его, что мне все в одном экземпляре! Пробивает пакет, за 5 руб махонький(причем не просила).Естественно ни один противень туда не помещается, говорю, что мне пакет не нужен(у меня чудо авоська есть!)нуль эмоций. Когда говорю, что попахивает махинацией, отдает мне эти 5 руб. Со словами:"Мне пофиг, я тут с 11 утра, ты не меня держишь, а других". Взбесило. Ладно, говорю, сейчас подзову тех, кого ты обокрал, вызову ментов и вас вообще на час закроют до выяснения.
5 руб мелочь, если бы передо мной он не облапошил 4 людей, не вникала бы. У всех были покупки от 1000 руб, не все потом чеки проверяют. Причем так нагло! Каждого подряд.Наркоман какой то. Странный,подлый,невнятный наркоман. НЕ хочу больше в этот магазин.
пы сы: обманутые покупатели не услышали ни одного слова извинения от работников магазина, только претензии и ледяной взгляд за то, что заметили факт обмана.ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор karapuzina Вс 4 Авг 2013 - 18:13

и что они так и ушли не вернув деньги?а книгой жалоб воспользовался кто-нить?
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ларина Вс 4 Авг 2013 - 18:18

мама сыночка пишет:и что они так и ушли не вернув деньги?а книгой жалоб воспользовался кто-нить?

 вернули троим, передо мной девушка психанула и ушла. такие действия нужно пресекать. я была в шоке! ну одного, ну через троих.Но не каждого!!! Когда обсуждали с мужем предположила. что кассовый аппарат может был не исправен, тогда нужно закрывать эту кассу и приносить извинения. Но сами покупатели и еще виноваты остались и выслушали от этих воришек хамские замечания. Я давно такого не слышала и не видела.А тут Совок в рассцвете
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Elenana Вс 4 Авг 2013 - 18:28

девочки, по поводу карт напишите в книге жалоб...руководство разберется!!! ок 
они дорожат своей репутацией, мне так сказали в прошлый раз ...
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Elenana Вс 4 Авг 2013 - 18:31

а нас в прошлый раз в ГиперМагните чуть не обдурили...не ленитесь проверять чеки!!!! мы брали 1кг сыра в упаковке, а нам каким то образом пробили 6 кг!!!...мы с мужем ржали вот мы сыра пожрать ggg , хорошо муж заметил, что чет сумма больно большая...деньги вернули
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 4 Авг 2013 - 18:34

У меня так в летну желание ходить отпадает, всё время что-нибудь намудрят с ценниками. Просто подходить и проверять прям каждый товар-
это уже бред. Ну стоит чудо творожное, под ним ценник такой же, слово в слово, а в чеке потом стоишь и фигеешь!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Elenana Вс 4 Авг 2013 - 18:41

Кошка у окошка пишет:У меня так в летну желание ходить отпадает, всё время что-нибудь намудрят с ценниками. Просто подходить и проверять прям каждый товар-
это уже бред. Ну стоит чудо творожное, под ним ценник такой же, слово в слово, а в чеке потом стоишь и фигеешь!!!

да, в Ленту мы тоже больше ни ногой...это как с Метро раньше было! но они исправились
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Вс 4 Авг 2013 - 18:52

Кошка у окошка пишет:У меня так в летну желание ходить отпадает, всё время что-нибудь намудрят с ценниками. Просто подходить и проверять прям каждый товар-
это уже бред. Ну стоит чудо творожное, под ним ценник такой же, слово в слово, а в чеке потом стоишь и фигеешь!!!
ДА во многих магазинах так. Я с каруселью недавно так столкнулась, стоит один товар, а ценники на другой, люди берут и не читают, а на кассе выясняется, что это ценник от другой продукции был, а эта в 2 раза дороже стоит.
И с лентом мне тоже не нравится. У них там цена за опт (или со скидкой по карте) стоит, а розничная (от 1-й позиции) мелко. Вот народ и дурят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Kira87 Вс 4 Авг 2013 - 23:52

Кошка у окошка пишет:У меня так в летну желание ходить отпадает, всё время что-нибудь намудрят с ценниками. Просто подходить и проверять прям каждый товар-
это уже бред. Ну стоит чудо творожное, под ним ценник такой же, слово в слово, а в чеке потом стоишь и фигеешь!!!
ооооо в ленте я как дура все на штрих коде проверяю, больно там путаниц много, правда беру там только дет. питание. А В Все для домв частенько отовариваемся ниразу никогда не обманули. Может потому, что благодаря сыну нас там как своих встречают незнаю
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 24 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Варежка Пн 5 Авг 2013 - 0:04

И у меня сегодня финиш был в ВСЕ ДЛЯ ДОМА!

Взяла один ножик, выстояла с 2 детьми на кассе, передо мной мужчине не хватило денег, он пошел снимать (наверх!) и прод говорит-будем ждать его)))) на второй кассе тьма народу и она мне - перейдите на ту кассу! На мою просьбу закрыть его чек- Че мне делать нече? Нас штрафуют за это!!! Идите вставайте во вторую кассу!

Фу, аж все настроение пропало! Оставила нож и ушла, фиг вернусь туда
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 32 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения