Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

+32
Lenoka
Жанна
Блондинка
АННАМАМА
Анелла
Lion
Евдокия
Irisheka
alexxxxa
SветлаNа
taha
Светлик
Мама Ангелочка
Ксюня
SexyLady
Veika
Аномалия
КозероЖка
Веснушка
Fly
Птица
D.anna
Olya ya
мама Яси
Totoshka
ТимКа
Свисток
Настена
Любимая
lilu
Аделя
ПугоФФка
Участников: 36

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Пн 11 Янв 2010 - 14:20

Первое сообщение в теме :

По инету гуляет мулька, сто вещей о которых не узнают наши дети... правда это американские вещи, переведенные на русский но не адаптированные к русской действительности.. там конечно много чего подходит, но давайте тоже вспомним... о чем знаем мы, и о чем, в силу прогресса не узнают наши дети...

Билеты в автобусах, помните, когда надо кинуть пять копеек и открутить билетик.
И те билеты которые компостером надо пробивать.
Логарифмическую линейку.
Таблицы Брадиса.

вспоминаем?


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Вт 12 Янв 2010 - 0:06), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Ср 13 Янв 2010 - 11:29

Настя, на липучках... кстати такие тапки, такого фасона очень много разных продаются на америкосых сайтах...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор КозероЖка Ср 13 Янв 2010 - 12:27

У меня веник есть!!! Правда я им редко пользуюсь!!!
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Ср 13 Янв 2010 - 13:03

на липучках то я тоже помню, но те с замочком особенно)) они на шнурках были и замочек даже растегивался, был маленький кормашек, и туда мы еще умудрялись че-нить запихать)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ТимКа Ср 13 Янв 2010 - 13:45

веселое у нас детство было, правда?
у наших детей все не так: моя вон уже двумя руками профессионально по клаве стучит)))))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Ср 13 Янв 2010 - 13:48

Тимка, тоже об этом подумала... )))))) уж точно все одинаковые балгарские тапочки носить не будут... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор lilu Ср 13 Янв 2010 - 13:52

Ну точно у наших все иначе, мы с некотырых пор перед сном на бибигоне в игры играем !!!
У нас в семье вообще никто в комп. игры не играет. Во,т теперь ребенок меня в этом плане развивает :)
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Ср 13 Янв 2010 - 13:55

Лилу, а что такое бибигон?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Ср 13 Янв 2010 - 13:55

а кто нить играл в Doom? или Quake?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор lilu Ср 13 Янв 2010 - 13:59

это детский сайт, бибигон. ру.
Это у меня племянница в гостях была, она в игры на майле играет,во взрослые !!! Ну я навела ее на бибигон, так теперь Алиска кажный вечер просит куклу наряжать, и в кафе отводить, утащить от компа сложно потом, до этого она у нас была некомпьютерная девушка была :)))
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ТимКа Ср 13 Янв 2010 - 14:03

я в Дум играла))))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор Светлик Ср 13 Янв 2010 - 14:54

я тоже играла, и в дум и квайк!
еще танчики были - вот только не помню на приставке или компе уже...
а еще МАРИО!!!!!!!!!!!!эо уже точно на приставке!
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор Светлик Ср 13 Янв 2010 - 15:00

а раньше помните - кто-то собирал сигареты, кто-то мыло... вот счас точно бредовая идея этим заниматься! :)
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Ср 13 Янв 2010 - 15:19

напомнили - МАРИО моё любимое!!!!! ...как же я о тебе забыла....!!!!

а еще помню обезьяна такая ходила по всяким бродилкам, через всякие препятствия...много было уровней..
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Ср 13 Янв 2010 - 15:21

девчат, а ну погоди такой маленький где волк яйца ловит... у вас было?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор Fly Ср 13 Янв 2010 - 15:25

Kaktusson пишет:а кто нить играл в Doom? или Quake?
йа,
и не смейте их записывать в категорию не пригодятся - они не умрут :), так же как симуляторы всех выше перечисленных игр есть для современных ПК, они будут жить долго...
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Ср 13 Янв 2010 - 15:26

я собирала всё что можно было...)) значки, открытки, фантики от конфет, обертки от шоколадок, марки, свечки, банки металл))))(жуть даже с Анапы везла), собак (не живых конечно))) в любых обличиях...мягкие игрушки, статуэтки -сувениры, картины, фотки, календари, и т.п., всё, что хоть как-то напоминало собаку - помешена была)))
из того что было, остались марки и собаки - мягкие игрушки(при этом по-моему у Ксюхи это самое не любимое животное)))))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Ср 13 Янв 2010 - 15:27

Kaktusson пишет:девчат, а ну погоди такой маленький где волк яйца ловит... у вас было?

там еще какие-то были игры, кроме волка - это из серии электроника, их еще в самолете помню давали поиграть)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Ср 13 Янв 2010 - 15:30

Флай, мне новый дум и квейк ваще не нра... ((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор Fly Ср 13 Янв 2010 - 15:38

Наташ, а я тебе про современные версии не говорю. Doom и Quake старенькие есть с симуляторами MS-DOS. Тот же Марио и сотоварищи.
Пусть это раритет, но история компьютерных игр без них никуда. И поиграть в старые игрушки есть и сейчас возможность. Главное задаться целью.
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 12 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор Свисток Ср 13 Янв 2010 - 16:46

в болгарских одинаковых конечно не будут. щас много других ОДИНАКОВЫХ современных вещей )

а помните, собирали железные банки от пива и прочего?? )))))))) у многих они на шкафах на кухне стояли )))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения